Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1101
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
если во сне постоянно преследуют львы, к чему это? :rolleyes:
  • 0

#1102
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

если во сне постоянно преследуют львы, к чему это?

Не знаю к чему это, но у меня лев ассоциируется с чем-то хорошим, так может это и к чему-то хорошему! :rolleyes:
  • 0

#1103
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А если мне снится что у меня есть парень и он мне изменяет?
  • 0

#1104
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
УУУ....
Котёнок да вы на этом главное не помешайтесь!...
Всё парни верны по определению - говорю на своём примере!...
Мне вот Сниться что я разбился на гагарина - лежу в машине не могу выбраться - да и не хочеться, как будто умереть проще ...
  • 0

#1105
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

УУУ....
Котёнок да вы на этом главное не помешайтесь!...
Всё парни верны по определению - говорю на своём примере!...
Мне вот Сниться что я разбился на гагарина - лежу в машине не могу выбраться - да и не хочеться, как будто умереть проще ...

Кто ж пессимист после этого?:rolleyes:
  • 0

#1106
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...Это скорее к страхам...,ща в любой поездке за рулём пристёгиваюсь и всех пристёгиваю!...Толи взрослею толи просто страх за людей!?...
Сниться как страх!
  • 0

#1107
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

...Это скорее к страхам...,ща в любой поездке за рулём пристёгиваюсь и всех пристёгиваю!...Толи взрослею толи просто страх за людей!?...
Сниться как страх!


Обычно такое бывает после того как сам попадал в аварии, было такое?
У меня вот после аварии тоже такой страх обьявился.
  • 0

#1108
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
дважды- один раз сильно!...
Хорошо никто не пострадал!...
Ещё мне снятся места где я был очень давно...
  • 0

#1109
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Ну, думаю, эти сны и толковать не надо, это просто воспоминания...
  • 0

#1110
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне опять лифты снятся, ненавижу! поломанные, дырявые, шатающиеся, сквозь них видно, как он еле едет, и знаю, что на моем этаже не остановится, потому что снятся периодически, то вниз, то вверх переезжают, и перед тем, как зайти, знаешь, что не доедешь, да еще застрянешь, лучше пешком, потому что всегда куда-то опаздываешь, и все равно заходишь, и в душе начитается паника. Обычно снятся перед поездкой, но сейчас то, мне ничего не светит, может, поэтому вчера во сне лифт сорвался и полетел вниз, страшно было, что проснулась.
  • 0

#1111
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Мне опять лифты снятся, ненавижу! поломанные, дырявые, шатающиеся, сквозь них видно, как он еле едет, и знаю, что на моем этаже не остановится, потому что снятся периодически, то вниз, то вверх переезжают, и перед тем, как зайти, знаешь, что не доедешь, да еще застрянешь, лучше пешком, потому что всегда куда-то опаздываешь, и все равно заходишь, и в душе начитается паника. Обычно снятся перед поездкой, но сейчас то, мне ничего не светит, может, поэтому вчера во сне лифт сорвался и полетел вниз, страшно было, что проснулась.

в холодном поту? :p
вообще ваш сон означает, что вам не стоит пока браться за новые дела, а доделать старые, отдать долги. :D
  • 0

#1112
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
к чему если во сне пошел снег?
  • 0

#1113
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

к чему если во сне пошел снег?

снег холодный? если да - то к новости, если теплый - к разочарованию. :D
  • 0

#1114
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


к чему если во сне пошел снег?

снег холодный? если да - то к новости, если теплый - к разочарованию. :D


я даже не знаю каким он был, я смотрела с окна, наверное холодным
  • 0

#1115
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет всем, а мне вот приснилась шкатулка, будто ее выкинули из окна она попалам сломалась и кругом камни драгоценные лежат: бриллианты, изумруды и разные ювелирные изделия, а я хожу поодному собираю и разглядываю каждую вещичку. Чтобы это значило? подскажите :D
  • 0

#1116
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Привет всем, а мне вот приснилась шкатулка, будто ее выкинули из окна она попалам сломалась и кругом камни драгоценные лежат: бриллианты, изумруды и разные ювелирные изделия, а я хожу поодному собираю и разглядываю каждую вещичку. Чтобы это значило? подскажите :D

драгоценности - к радости
  • 0

#1117
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Позапрошлой ночью мне приснилось что я стучусь в дверь к своему парню, он открывает и тут же пытается закрыть дверь. Я насильно захожу к нему в квартиру, и вижу там 2 девушек, они не обращают на меня внимания. Я начинаю разбираться с парнем, спрашиваю кто это такие. Плачу, начинаю бить его по лицу.. Выбегаю из квартиры, и помню что всё время реву, потому что понимаю что он мне изменил. Вот такой сон...

А сегодня ночью снится, что я еду на его машине к нему домой, во дворе его дома меня встречает его отец(хотя я его никогда не видела), начинает показывать двор, огород, мы с ним мило болтаем (хотя он не знает зачем я приехала на машине его сына) и я вижу во дворе толпу мужиков жарящих шашлыки, и среди них мой парень, я со спокойным сердцем ухожу... а на пороге встречаю его друзей, а потом я проснулась.
Что бы это могло означать?
  • 0

#1118
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а мне в последнее время сняться маленькие дети... почему-то они то плачут, то истерически смеются. я очень боюсь этих детей, боюсь к ним подходить, но среди них есть один проказник: глазки у него большие и черные, ровные белоснежные зубы
  • 0

#1119
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а мне снилось мое любимое кольцо, которое я потеряла :p как будто мне подарили точь-в-точь такое же :lol: аж проснулась проверить, но не обнаружила :D
  • 0

#1120
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

аж проснулась проверить, но не обнаружила

А это всегда так.
А снятся потерянные вещи потому что мы к ним привыкли, привязались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.