Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1061
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

вернись на первую страничку, сон с подробным описанием нуно отправлять на почту автору темы )))

А ну тада пофик, я ленивый :)
  • 0

#1062
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

вернись на первую страничку, сон с подробным описанием нуно отправлять на почту автору темы )))

А ну тада пофик, я ленивый :)

а за лень можно и + получить!
  • 0

#1063
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
А что, никто не знает, что означает этот сон?

Я был в какой то ложбине. По форме напоминает огромный бассейн, но размером со стадион (форма примерно такая же).
С обоих сторон этой ложбины высотные здания покрытые сажей и копотью. В руинах. Я точно знаю, что они пострадали от взрывов снарядов, бомб и мин. Кое где стены покрыты дырками от пуль. Я стою посреди этой ложбины и вижу, что здания пусты. Они давно опустели. Края ложбины слишком крутые, а сама ложбина слишком глубока что-бы выбраться из неё просто так. Но из стен ложбины растут карагачи. Они не тянутся к солнцу, я растут парралельно земле. Это молодые карагачи. Их толщина не более 5-6 сантиметров. Несмотря на это я цепляюсь за нижний, подтягиваюсь, цепляюсь за следующий. Наконец выбираюсь из ложбины. Вокруг холмы, горные склоны.
Следующая картина (тот же сон) - я еду к Дариге Назарбаевой. Возможно вы будете смеятся, но это так. Она готовит бесбармак, и закидывает в сурпу зеленый лук. Она пригласила всех то ли помолится, то ли еще для чего то, но это все связанно с Рахатом Алиевым.

Потом я проснулся.

Такой вот сон.


  • 0

#1064
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

А что, никто не знает, что означает этот сон?


Я был в какой то ложбине. По форме напоминает огромный бассейн, но размером со стадион (форма примерно такая же).
С обоих сторон этой ложбины высотные здания покрытые сажей и копотью. В руинах. Я точно знаю, что они пострадали от взрывов снарядов, бомб и мин. Кое где стены покрыты дырками от пуль. Я стою посреди этой ложбины и вижу, что здания пусты. Они давно опустели. Края ложбины слишком крутые, а сама ложбина слишком глубока что-бы выбраться из неё просто так. Но из стен ложбины растут карагачи. Они не тянутся к солнцу, я растут парралельно земле. Это молодые карагачи. Их толщина не более 5-6 сантиметров. Несмотря на это я цепляюсь за нижний, подтягиваюсь, цепляюсь за следующий. Наконец выбираюсь из ложбины. Вокруг холмы, горные склоны.
Следующая картина (тот же сон) - я еду к Дариге Назарбаевой. Возможно вы будете смеятся, но это так. Она готовит бесбармак, и закидывает в сурпу зеленый лук. Она пригласила всех то ли помолится, то ли еще для чего то, но это все связанно с Рахатом Алиевым.
Потом я проснулся.
Такой вот сон.

в принципе сон абсурден и не имеет смысла. скорее всего он связан с тем, что вы до этого смотрели фильмы про военные действия и политические новости. мой вам совет - забудьте про этот сон ;)
  • 0

#1065
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кракен! Ты прекрасно знаешь, что политические новости и фильмы про военные действия я смотрю практически каждый день. Но такие сны мне каждый день не сняться.)))
  • 0

#1066
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
мне приснилось, что я беременна, где-то 3-4 мес, но у меня пузище как перед родами. но я не замужем и меня это (берем-ть) смущает. Тетя спросила: а почему ты решила забеременеть? И я в ужасе, действительно, почему допустила? мысли пошли нехорошие...
  • 0

#1067
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

мне приснилось, что я беременна, где-то 3-4 мес, но у меня пузище как перед родами. но я не замужем и меня это (берем-ть) смущает. Тетя спросила: а почему ты решила забеременеть? И я в ужасе, действительно, почему допустила? мысли пошли нехорошие...

тетя? родная? возможно у вас в отношениях какие-то трения? :)

2 Dik_Snow: Может до этого твое сознание сопротивлялось, а тут сдало? ;)
  • 0

#1068
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я опять во сне спасала себя и свой дом от грабителя.. ножом перерезала ему горло, замотала голову в пакет, затащила труп в ванную.. и хз что было дальше..

в общем снова самооборона и снова нож.. и снова кровища... только на этот раз горло а не ребра...
  • 0

#1069
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[/quote]
тетя? родная? возможно у вас в отношениях какие-то трения? :dandy:
[/quote]

Родная, но трений нет...
меня интересует значение беременности, такое не раз уже снилось, но на самом деле не было.
в сонниках говорится, что это либо к обману, либо к неудачному замужеству. неужели так?

а еще я частенько во сне на своей свадьбе себя вижу, но не с тем, кого сейчас люблю, а всегда с разными, иногда незнакомыми мужчинами. и всегда как против своей воли замуж иду, печаль-тоска такая
  • 0

#1070
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

а я опять во сне спасала себя и свой дом от грабителя.. ножом перерезала ему горло, замотала голову в пакет, затащила труп в ванную.. и хз что было дальше..
в общем снова самооборона и снова нож.. и снова кровища... только на этот раз горло а не ребра...

либо про маньяков насмотрелись фильмов, либо .... ну вы сами поняли :)

Родная, но трений нет...
меня интересует значение беременности, такое не раз уже снилось, но на самом деле не было.
в сонниках говорится, что это либо к обману, либо к неудачному замужеству. неужели так?
а еще я частенько во сне на своей свадьбе себя вижу, но не с тем, кого сейчас люблю, а всегда с разными, иногда незнакомыми мужчинами. и всегда как против своей воли замуж иду, печаль-тоска такая

беременность к обману. будьте внимательнее. :dandy:
а замуж - это наверно вам самой замуж не хочется выходить :D
  • 0

#1071
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а я опять во сне спасала себя и свой дом от грабителя.. ножом перерезала ему горло, замотала голову в пакет, затащила труп в ванную.. и хз что было дальше..
в общем снова самооборона и снова нож.. и снова кровища... только на этот раз горло а не ребра...

либо про маньяков насмотрелись фильмов, либо .... ну вы сами поняли :D


не смотрела фильм..вообще не смотрю такие кашмарики, триллеры...
такие сны мне сняться раз в месяц приверно.. либо раз в 2 месяца..
наверно я скрытый психопат-убийца, помешанный на самообороне :dandy:
  • 0

#1072
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



а я опять во сне спасала себя и свой дом от грабителя.. ножом перерезала ему горло, замотала голову в пакет, затащила труп в ванную.. и хз что было дальше..
в общем снова самооборона и снова нож.. и снова кровища... только на этот раз горло а не ребра...

либо про маньяков насмотрелись фильмов, либо .... ну вы сами поняли :)

не смотрела фильм..вообще не смотрю такие кашмарики, триллеры...
такие сны мне сняться раз в месяц приверно.. либо раз в 2 месяца..
наверно я скрытый психопат-убийца, помешанный на самообороне :D

все возможно в этом мире :dandy:
  • 0

#1073
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а мне сегодня приснился сон что я узнала что я беременная, живот растет и я себя вижу постоянно из месяца в месяц что живот растет и вот дохаживаю последние дни и у меня начались схватки я ощущаю боль в пояснице, плачу от боли, и тут по узи мне говорят что у меня родится девочка а я не хочу т.к. хочу мальчика
и ещё что я беременная на 6 мес примерно устраиваюсь на новую работу и меня берут несмотря на срок, и хотят выплатить декретные чтобы после родов я вышла к ним на работу что он означает?
  • 0

#1074
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
наверно вы ждете подсознательно такого хорошего работодателя)

а мне роды и беременность периодически сняться тоже.. такое милое состояние, даже просыпаться не охота....
  • 0

#1075
haute couture

haute couture

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 69 сообщений
мне часто снится школа (в самых фантасмагоричных проявлениях) и одноклассники
почему?

в феноменологии Юнга этого ведь нет

еще один раз мне приснилась сотрудница из канцелярии
она зашла в кабинет, после окончания рабочего дня
кароче - мы внезапно стали целоваться, и я наслаждался каждым мгновением, и это было не как бы по настоящему
а по настоящему и стало началом для отношений в реальном мире, хотя до этого она была мне просто симпаична

как толковать такие сны, без фаллосов и проч.?

#1076
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
снилось как будто едим с парнем в машине и его сестренкой. я ему говорю, ты знаешь, ведь я и в правду беременна, сестра его обрадовалась, а он не очень.
  • 0

#1077
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Кто здесь толкователь?????
к чему если я во сне оказалась в своей любимой и родной школе, помню, что во сне была тоска :)
  • 0

#1078
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А что если меня во сне режут разными ножами , короче потихоньку убивают , я весь в крови но встаю и иду напролом , и говорю а я все равно выживу, кстати там 3 похожие девушки на друг друга , может мелочь а важная у них у всех длинные волосы,как в красивых сказках,а за ними стоит бабуля (аля бабаяга)и орет режьте его, режьте его, и меня режут, бррр,аж самому жутко стало от сна такого.вот а утром проснулся невпонятках.
  • 0

#1079
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
мне приснилось, что я иду по лабиринту. лабиринт в горах. никого нет. тут все рушится и я вижу что я лежу на обломке пола, который держится на утесе, а вокруг пропасть. :laugh:
  • 0

#1080
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

мне приснилось, что я иду по лабиринту. лабиринт в горах. никого нет. тут все рушится и я вижу что я лежу на обломке пола, который держится на утесе, а вокруг пропасть. :laugh:


просто будь осторожен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.