Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#41
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

так Дядя, а к чему ДФП снится и его сотрудники?

Про ДФП я не в курсе, а вот пра деньги вот:

Если Вам снится, что Вы находите деньги, то в Вашей жизни после мелких хлопот наступят счастливые перемены. Расплачиваться - к неудаче. Получать золотые деньги - к большому богатству и ничем не омраченным радостям. Потеря денег - к плохому развитию дел и семейным неурядицам; Считать во сне деньги и обнаружить их недостаток - означает, что Вы будете расстроены большими платежами. Видеть во сне, что Вы украли деньга - предсказывает, что Вам грозит опасность и поэтому Вам необходимо внимательнее относиться к своим поступкам. Экономить деньги - к богатству и комфорту. Увидеть, что Вы проглатываете деньги - предсказывает, что Вы, вероятнее всего, займетесь коммерцией. Рассматривать деньги - означает, что благосостояние и счастье находятся в Ваших руках. Если Вам снится сон, в котором Вы нашли пачку банкнот, и молодая женщина требует их у Вас, то в некотором предприятии Вы понесете убытки из-за вмешательства какой-то знакомой особы. Спящий обнаружит, что он тратит деньги неразумно и живет не по средствам. Это сон - предупреждение. Берегитесь, ко дню платежа необходимо иметь деньги, а не пустые фантазии. Видеть во сне, что у Вас много наличных денег, которые Вы заняли - предсказывает, что Вас будут считать богатым человеком, однако те, кто знает Вас ближе, посчитают Вас нечувствительным и расчетливым. Если молодой женщине снится, что она тратит взятые в долг деньги, то из-за своей нечестности она потеряет верного друга.
  • 0

#42
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, прекрасный, замечательный сон. Река Жизни твоей полна, ты сейчас находишься в отличном психоэмоциональном состоянии, готовность дарить любовь на высшем уровне. Много нового тебя ждет впереди, но все же важно ощущение надежности и спокойствия. Еще много можно сказать и про берега - это тоже важно: крутые или нет, с зарослями или песчаные, про течение в реке, про прозрачность воды и т.д. :drink:

А если их было две? Обе прозрачные, одна в черте города, то есть по берегам - набережная. Красивая, как в европейских городах. Другой реки берега не рассмотрела, но скорее не крутые и без зарослей... она текла в мою сторону.
  • 0

#43
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Наверное, пора повернуться к своему естеству лицом. Две реки могут символизировать две стороны личности или линии поведения в жизни: первая - рафинированная, но несколько искусственно созданная, другая - ествественная, но пока еще не изведанная... не принимайте так серьезно, потому что говорю, что на ум пошло :drink: у других токователей спросите - будет что-нибудь другое.
  • 0

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нусь, так ведь правда же - меня две!
Река, которая была не в городе, мне больше понравилась. Чистая очень. Как будто никто и никогда в ней не купался, не удил рыбу, ничего вообще... Да, наверное, подумать надо.
  • 0

#45
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
аффтар наверное убил себя ап стену... а пока тут Nusya и Аксиома руууууул! :drink:
  • 0

#46
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
мы же ему помогаем раскрутить тему! :drink:
  • 0

#47
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
к чему сниться телега-повозка, а в ней я, мой мч и его друг???
к чему снится кака*ка??? :drink:
  • 0

#48
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а какашка в форме чего? :drink: форма ОЧ важна :kruto:
  • 0

#49
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

а какашка в форме чего? :kruto: форма ОЧ важна :smoke:

:drink: а цвет?! после этого моня давать полный анализ...
  • 0

#50
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
фууууу...
  • 0

#51
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

а какашка в форме чего? :drink: форма ОЧ важна :kruto:

в форме красивого торта с назика! :smoke:
  • 0

#52
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


а какашка в форме чего? :drink: форма ОЧ важна :kruto:

в форме красивого торта с назика! :smoke:

Леди, тортики от Низика больше не жрать! Это приказ.
  • 0

#53
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


а какашка в форме чего? :kruto: форма ОЧ важна :smoke:

:drink: а цвет?! после этого моня давать полный анализ...

ну если это вам поможет, доктор, то это был цвет между фисташковым и цветом лайма!



а какашка в форме чего? :laugh: форма ОЧ важна :bow:

в форме красивого торта с назика! :bow:

Леди, тортики от Низика больше не жрать! Это приказ.

ок, это анализ?
  • 0

#54
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

к чему сниться телега-повозка, а в ней я, мой мч и его друг???
к чему снится кака*ка??? :drink:

По-моему это значит выйти за$$$, бросить китайцев и уехать на Запад.
  • 0

#55
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Леди, это результат анализа. А насколько он правильный или нет не важно!
Врач спрашивает медсестру:
- Скажите больной перед смертью потел?
- Да, конечно.
- Ну, тогда все правильно.
  • 0

#56
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


к чему сниться телега-повозка, а в ней я, мой мч и его друг???
к чему снится кака*ка??? :drink:

По-моему это значит выйти за$$$, бросить китайцев и уехать на Запад.

дай бог, спасибо вам, как горится - аузына торт, астына форд!
  • 0

#57
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


к чему сниться телега-повозка, а в ней я, мой мч и его друг???
к чему снится кака*ка??? :drink:

По-моему это значит выйти за$$$, бросить китайцев и уехать на Запад.

кста, откуда вам известно про желание бросить китайцев????
  • 0

#58
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



к чему сниться телега-повозка, а в ней я, мой мч и его друг???
к чему снится кака*ка??? :drink:

По-моему это значит выйти за$$$, бросить китайцев и уехать на Запад.

дай бог, спасибо вам, как горится - аузына торт, астына форд!

Колымда гитара, аузымда сигара :kruto:

кста, откуда вам известно про желание бросить китайцев????


БЗ подсказала...
  • 0

#59
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Мне снится река. Она течет, чистая и спокойная. И широкая, с красивыми берегами. И как будто это тут, в Алматы, что меня удивило. Очень понравилось ощущение свежести и величия. Больше ничего.
[/quote]

Значит все в Алматы будет хорошо
  • 0

#60
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я учусь в Москве на факультете психологии и времени мало. Из-за разницы во времени ответы будут с опозданием.
Отвечаю только на подробные сны. Те, кто пишет открыто, отвечу здесь же на форуме. Из всех примеров здесь - это был только сон про гвоздь.
Гвоздь - это фаллический символ. Вы пытаетесь забить ржавый гвоздь и всюду терпите неудачу. Дело, разумеется, не в интимной стороне вашей жизни, с этим-то как раз я уверена, все в порядке. Дело в неумении построить гармоничные отношения с противоположным полом. Ваше бессознательное, ваше внутреннее Я через этот сон говорит о потребности в близких, теплых, понимающих отношениях. Присмотритесь к себе, может быть вы слишком зациклены на сексуальности?
Чем подробнее вы опишите сон, тем более содержательный ответ вы получите.

Сны типа - "мне приснилась тележка, к чему бы это" - растолковать нельзя. Это не сонник, а психология сновидений. Кому интересно, можете прочитать Юнга, Холла, Ялома. Если кратко и упрощенно, то сон - это контакт со своим бессознательным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.