Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#861
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Приветик, Sklin! К чему сниться: кот ухаживает за кошкой (оба черные) и дарит ей голубой галстук! :-)
Вообще бредовый сон!
  • 0

#862
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне приснилось что у меня вырос член.
хожу и не знаю че с ним делать. болтается, мешает..
к чему? что-то явно из зверских глубин подсознания))

да чтож это с девушками творится :-) уже несколько тех кому приснилось...

я как обладатель такого органа не знаю как можно такое разложить от женского асациативного ряда :-/

может подсознательная агрессия?
  • 0

#863
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Спасибо, Склин
  • 0

#864
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Приветик, Sklin! К чему сниться: кот ухаживает за кошкой (оба черные) и дарит ей голубой галстук! :-)
Вообще бредовый сон!

дайте больше оттенков сна, свои переживания.
  • 0

#865
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Какой же Sklin молодец! Просто гуру! :-)

Жаль в последнее время не помню что снится...
  • 0

#866
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Приветик, Sklin! К чему сниться: кот ухаживает за кошкой (оба черные) и дарит ей голубой галстук! :-)
Вообще бредовый сон!

дайте больше оттенков сна, свои переживания.

Переживания следущие: на даннай момент есть проблемы в отношениях с мол человеком, мне показалось, что кот это-он :-/ (Бред, если чесно), я в тот момент подумала, что кот - это он- редиска, уже за другой девушкой (кошкой) ухаживает, и еще дарит ей галстук, который ему так идет.
  • 0

#867
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я совершил убийство:

Это был плохой человек... Это был ужасный человек... Я должен был его убить! И убил...
Я не знаю, как его звали. На глазах у его жены, маленькой дочери, я наносил ему удар за ударом... Удар за ударом... Бил, бил, бил... А потом... Потом я засунул его бездыханное тело в большой советский мешок (в таких обычно хранили солому) и начал бить, колотить этот мешок об асфальт... Когда я понял, что этот ужасный, отвратительный человек больше не причинит никому зла, я успокоился. Я не знаю, совершал ли он раньше злодеяния... НО Я ЗНАЛ, ЧТО ОН БЫЛ ЗЛЫМ! И теперь, он точно никому не причинит зла...
Со своим двоюродным братом, я понес его тело на свалку... Вокруг ездили КамАЗы, была грязь, и лаяли собаки... Везде собаки, частные дома и ограды... В конце концов, я нашел куда идти...
Мои ноги застревали в грязи... Идти было очень тяжело...
Когда всё закончилось, я сел на лестничной площадке, у дверей своей квартиры, напротив лифта... Сел, и заплакал... Я плакал так, как никогда не плакал...

Я проснулся на мокрой подушке... Радостный, и счастливый, потому, что это был всего лишь сон.
  • 0

#868
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Склин, спасибо вам огромное!! :-)
  • 0

#869
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Какой же Sklin молодец! Просто гуру! ;)

Жаль в последнее время не помню что снится...

Кендалл, привет! :-/ радуете своим присутствием и веселеньким аватарчиком :)

последние годы стал замечать за собой, что не испытываю эмоциональных колебаний от похвалы, лести, признания и другие приятные вещи. Скажем, я рад, что вы, Кндалл, есть на этом свете :)



Приветик, Sklin! К чему сниться: кот ухаживает за кошкой (оба черные) и дарит ей голубой галстук! :-)
Вообще бредовый сон!

дайте больше оттенков сна, свои переживания.

Переживания следущие: на даннай момент есть проблемы в отношениях с мол человеком, мне показалось, что кот это-он :) (Бред, если чесно), я в тот момент подумала, что кот - это он- редиска, уже за другой девушкой (кошкой) ухаживает, и еще дарит ей галстук, который ему так идет.

ничего особенного, впринципе... разве что могут быть проблемы у МЧ. заболеет например
  • 0

#870
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Полночи снилось, что бегаю по локациям в СТАЛКЕРе и мочу монстров и бандитов, собираю артифакты)))
к чему это?)))
  • 0

#871
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Sklin пасиб большое!!!!! :-)
  • 0

#872
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
КТо то тут уже описывал что означает если присниться ребенок..
но че то не нашла...

мне приснилось что моя сестра родила девочку... мы все с ней нянчимся... л\девочка даже улыбнулась мне :-)

вот что нашла в нете:

Увидеть во сне здорового улыбающегося ребенка - счастливый знак. На Земле наконец-то наступит счастливое время, когда миром будет править любовь. Люди перестанут бояться войн, нищеты и голода, а потому народят на свет множество здоровых красивых детишек.

:) наконец то, в 3-классе желала именно этого

и еще

Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.

:-/

ладно, не буду заморачиваться, думаю что у хорошим новостям, мож сетра родит :)
  • 0

#873
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я совершил убийство:

Это был плохой человек... Это был ужасный человек... Я должен был его убить! И убил...
Я не знаю, как его звали. На глазах у его жены, маленькой дочери, я наносил ему удар за ударом... Удар за ударом... Бил, бил, бил... А потом... Потом я засунул его бездыханное тело в большой советский мешок (в таких обычно хранили солому) и начал бить, колотить этот мешок об асфальт... Когда я понял, что этот ужасный, отвратительный человек больше не причинит никому зла, я успокоился. Я не знаю, совершал ли он раньше злодеяния... НО Я ЗНАЛ, ЧТО ОН БЫЛ ЗЛЫМ! И теперь, он точно никому не причинит зла...
Со своим двоюродным братом, я понес его тело на свалку... Вокруг ездили КамАЗы, была грязь, и лаяли собаки... Везде собаки, частные дома и ограды... В конце концов, я нашел куда идти...
Мои ноги застревали в грязи... Идти было очень тяжело...
Когда всё закончилось, я сел на лестничной площадке, у дверей своей квартиры, напротив лифта... Сел, и заплакал... Я плакал так, как никогда не плакал...

Я проснулся на мокрой подушке... Радостный, и счастливый, потому, что это был всего лишь сон.

интересный сон. совершать поступок, который расходится с душевным комфортом, требует разумом иметь место- очень ординарная история вреальной жизни... но.. в ирриальной - нечто. я не смогу точно описать. но дам некоторые вехи.
1. поступок - будет проблема
2. метод решения примите на свою ответственность, будет расходиться с общ мнением
3. лай собак - будет какойто слух и грязь - препядствие
4. плач - сожаление, раскаяние
я вижу в таком сочитании.
  • 0

#874
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я совершил убийство:

Это был плохой человек... Это был ужасный человек... Я должен был его убить! И убил...
Я не знаю, как его звали. На глазах у его жены, маленькой дочери, я наносил ему удар за ударом... Удар за ударом... Бил, бил, бил... А потом... Потом я засунул его бездыханное тело в большой советский мешок (в таких обычно хранили солому) и начал бить, колотить этот мешок об асфальт... Когда я понял, что этот ужасный, отвратительный человек больше не причинит никому зла, я успокоился. Я не знаю, совершал ли он раньше злодеяния... НО Я ЗНАЛ, ЧТО ОН БЫЛ ЗЛЫМ! И теперь, он точно никому не причинит зла...
Со своим двоюродным братом, я понес его тело на свалку... Вокруг ездили КамАЗы, была грязь, и лаяли собаки... Везде собаки, частные дома и ограды... В конце концов, я нашел куда идти...
Мои ноги застревали в грязи... Идти было очень тяжело...
Когда всё закончилось, я сел на лестничной площадке, у дверей своей квартиры, напротив лифта... Сел, и заплакал... Я плакал так, как никогда не плакал...

Я проснулся на мокрой подушке... Радостный, и счастливый, потому, что это был всего лишь сон.

Никто не скажет, к чему был этот сон?

А моей девушке, несколько дней назад приснилось, что я поймал и держал в руке огромного орла...
  • 0

#875
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Полночи снилось, что бегаю по локациям в СТАЛКЕРе и мочу монстров и бандитов, собираю артифакты)))
к чему это?)))

к мозговой гипер активности полученой в результате игры в копьюторные игры перед сном.
Я бегал в фолл ауте, в героях меча и магии, в цивилизацию, в квэйк и тп
  • 0

#876
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл, привет! :-/


Sklin, :) :) :) И еще... я все равно хвалить буду ;)

З.Ы. Ищу жабу большую для аватора, знаете где взять? :-)
  • 0

#877
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Склин, я больше склоняюсь к тому, что сон отражает ситуацию на данный момент, а не то, что будет в будущем.
  • 0

#878
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
[quote name='Sklin' date='04.05.2007, 14:37' post='3448116']
[quote name='Aspera' post='3436400' date='02.05.2007, 18:24']
...
А вот к чему в жаркое время снится снег и часто вижу во сне собак??? :-/
[/quote]
смотря как снится. снег лежит, падает, грязный, чистый, больше оттенков. так же с собакоми - есть страх, порда, и тд

Часто снится падающий хлопьями чистый и как говорится пушистый снег, и я беру его в ладошки.

А собак я вижу черных и белых, часто глажу их рукой и они бегут за мной, реже рычат на меня, крупных пород, к чему бы это??? :-)
  • 0

#879
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
приснилось, что я купила колготки капроновые, одела, а оказалось, что это капроновые гольфы... я подумала - ну ладно, гольфы тоже пойдут, с джинсовыми капри буду одевать... :fie:
  • 0

#880
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
сегодня приснились 2 сна... оба страшные
от первого я проснулась оттого, что пыталась что-то сказать вслух. снится, что я в большой комнате, там еще моя двоюр. сестренка. Я немного засыпаю, и слышу голос, который мне говорит: "ты увидишь лицо, и в 12 часов твоя любовь умрет".
Просыпаюсь от этого во сне. Затем вижу себя в большом супермаркете, типа Рамстора, решила позвонить родителям, звоню - берет трубку отчим и говорит: "только проснулся, снилось, что кто-то говорит "ты увидишь лицо, и в 12 часов твоя любовь умрет"". Потом я с покупками какими-то продвигаюсь к кассам, и тут у меня звонит сотка, беру - мама, еле может говорить, почти плачет, от волнения даже задыхается, и говорит, что ей приснилось то же самое, голос, который говорит про лицо и 12 часов. Тут у меня от испуга и волнения сжимает горло, я не могу дышать и кое-как пытаюсь ей сказать, что и мне снилось то же самое. И в этот момент просыпаюсь от того, что пыталась это сказать вслух. Проснулась вся в напряжении таком ужасном, что минут 5 не могла пошевелиться.... Было так страшно...
Второй сон мне приснился, как будто я иду по небольшому лесу, кругом все зеленое, небольшая речка бежит, некоторые места заболочены, и тут я вижу в одном месте 2-х крокодилов, вспоминаю, что в это время их как раз там должно быть великое множество, и несусь со всех ног к будке лесника и дороге. Бегу как сумасшедшая, вдоль речки, в которой иногда что-то булькает и я боюсь, что это может быть крокодил. Но в результате я добежала :fie: Зато потом, находясь уже в городе я вижу днем летучую мышь, большую такую, которая за что-то зацепилась и не могла улететь. Потом 2 непонятных существа, размером с собаку, но страшные, из породы летучих мышей, ходили за мной как привязанные, и я не боялась, что если сделаю хоть один неосторожный шаг, она меня укусит... но так ничего и не произошло...
в общем, ужасные такие сны сегодня были, а тот первый, про лицо, вообще... :fie:
Склин, растолкуйте, пожалуйста, что бы это значило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.