Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#881
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Снилось будто у меня родилась дочка, и быстро незаметно выросла. Я смотрю, а она уже большая оказывается, 5 лет на вид, я с ней играюсь, балую ей, потакаю капризам, а потом оказывается что она уже девушка, и её украли... и все больше её в моей жизни будто нет, просто исчезла, и тут я проснулась...
  • 0

#882
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Мне приснилось, что в моей спальне поселилась мышь очень больших размеров, прямо как крыса, но это однозначно мышь, причем ручная и ела у меня с рук...а хотя это могла быть и крыса (уж очень она была большая).

Сообщение отредактировал Klarisa: 07.05.2007, 17:39:49

  • 0

#883
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мне преснилось как я иду по дороге,а там мой экс-любимый стоит в компании наших общих друзей.девченки как-то странно на меня поглядывают.я ему говорю :"сейчас!подожди чуть-чуть!я переоденусь!"а он бежит за мной хватает меня за рукку и говорит :"только не стаким вот маникюром" а у меня на ногтях,оказывется,темно-бордовый лак(я в такой ни разу не красила)и мне становится жутко стыдно...я просыпаюсь.
  • 0

#884
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Охх. Неловко как-то. Мои сны в последнее время только в "СЕксе" можно постить... :lol: :laugh:

#885
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
а я никогда не помню на утро, что снилось, но знаю, что что то было:laugh: последние 2 дня сплю замечательно, без задних ног, как младенец :lol:
  • 0

#886
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мне сегодня снилось что я рожаю ребенка! именно процесс родов... вот мне больно, но не так как думала... вот я родила... не знаю кого, но мамой во сне я стала :lol:
  • 0

#887
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
снилось что я во сне одеваю капроновые колготки своей тети
  • 0

#888
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
приснился мне человек, с которым у меня когда-то были отношения. будто звонит он мне на сотку и говорит, что очень хочет видеть меня и будет ждать в условленном месте, я отвечаю, что некогда, я гуляю с подругами, но оказывается так, что мы встречаемся именно там, он не видит меня, я сбегаю по лестнице и бросаюсь ему на шею и он кружит меня...но выглядит он не так как в жизни, у него гутые черные усы...проснулась со странным чувством, как будто он и в правду был рядом...к чему бы это???
  • 0

#889
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
почему стока раз пишу и ни разу сон не истолковали? :smoke:
один раз преснилось,что я умерла и как приведение летаю везде
  • 0

#890
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

почему стока раз пишу и ни разу сон не истолковали? :lol:
один раз преснилось,что я умерла и как приведение летаю везде



значит будешь долго жить, но никто не будет обращать на это внимание :smoke:
  • 0

#891
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
расшифруйте мне пожалуйста.
мне последнее время чуть ли не каждую ночь снится по содержанию один и тот же сон.
буд-то меня хотят убить, я даже не знаю этих людей в лицо и не знаю за что. и что за мной гонятся, я все время испытываю страх но все -таки убегаю. как то снилось что хотят убить из-за того, что я что-то знаю, а что, я так и не догадалась. а последний раз снилось что эти люди в меня стреляли и какой то негр огромный меня спас, закинул в какую-то страшную комнату, сказал что он мой друг, в общем меня так и не убили. слава богу. но сон этот снится постоянно что за мной гонятся и хотя убить. короче триллер но противно что все время снится
  • 0

#892
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

но никто не будет обращать на это внимание

это типо шутка?
  • 0

#893
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Мне не так давно приснился такой не понятный сон:

Будто меня застрелили в собственном доме и я сразу же очнулся в раю. В раю всё так-же как в реальности тот же город, тот-же мой дом. Только там когда я подошёл к отцу и спросил где мой брат, он ответил что в тюрьме твой брат вместе с твоим другом. Дальше я решил поехать к друзьям, а когда приехал увидел своего брата который по словам моего отца сидит в тюрьме. Спрашиваю значит у брата - "ты же в тюрьме", а он говорит что его выпустили и он стал новым человеком научился делать деревянные шкатулки теперь собирается сделать на этом бизнес. Тогда я спросил у него про друга, он сказал - ой ему ещё долго сидеть придётся. Потом мы с братом пошли к друзьям, но вместо друзей оказались их дети "Которых пока у моих друзей нет"

Вот такой странный сон мне приснился, Растолкуйте пожалуйста!!!
  • 0

#894
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
плин опять эти сны снятся....

приснилось что я лежу у берега....потом иду в душ что бы помыть волосы...интересно..причем я иду в душ тока что бы вымыть волосы, как будто они были грязными...и еще волосы такие длинные, черные....
  • 0

#895
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
опять сон парня, свои не запоминаются мне.

у нас есть друзья (подруга и ее парень). снится ему что я очень хочу поменяться парой не надолго. то есть повстречаться с парнем подруги, а он чтобы с подругой моей. Я его долго уговариваю, говорю что жизненно важно для меня это. а он говорит что тогда пока, иди к нему, и уходит.

зы. заметила что в каждом сне он демонстрирует свою принципиальность и всегда уходит...
  • 0

#896
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, я больше склоняюсь к тому, что сон отражает ситуацию на данный момент, а не то, что будет в будущем.

так и есть. во сне все пластично и изменяется соскоростью мысли. Реальный мир подобен во многом, но в силу большой инертности и нашего недоразвитого намерения меняется с учетом времени, прямопропорционально нашим способностям.

Например: если нам снится кошмар, то мы поступает соответственно нашим привычным стереотипам - пугаемся и убегаем. Но мало кто знает, что во время погони можно повернуться лицом к преследователю, пожелать поменяться ролями и он с радостью согласится :rotate: теперь догонять будете вы. Но такой мысли не возникает, что указывает на человеческую закостенелось в поведении. Таким образом, можно судить видеть степень развитости натуры человека на данный момент. Там во сне мы более искренни и неразумны, что бы скрывать истинные рефлексы.

Но знаки, которые перстуют будущие события все же есть во снах, как и в реальной жизни. Просто, очень часто не воспринимаются. Не каждый же раз мы пьем воду глядя в зеркало :)

Сообщение отредактировал Sklin: 11.05.2007, 10:55:24

  • 0

#897
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне приснилось что я пришла на могилку к маме и бабушке и стала там прибераться :rotate: а потом у меня была истерика, что мамы нет....

жуть какая! они же у меня живы! аж вообще в шоке!
  • 0

#898
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я заметила, что мужчинам редко снятся сны, зато женщинам - очень часто. Кто нибудь еще это замечал?
  • 0

#899
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

почему стока раз пишу и ни разу сон не истолковали? :spy:
один раз преснилось,что я умерла и как приведение летаю везде

Есть такая книга "Жизнь после жизни"...Уж не это ли Вы имели ввиду? :p

#900
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мне последнюю неделю вобще ничего не снится. Мозг так устает, что ему не до компоновки сноведений...:p


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.