Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#901
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сегодня мне приснилось, что хожу по обувному магазину и выбираю обувь, выбрала что-то вроде мокасинов красного цвета. Приснился также прайд львов)) К чему бы это?
  • 0

#902
kumir

kumir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А мне приснилось, что я в квартире держу леопарда и все время его отвлекая, чтобы он никого из нас не укусил. При этом леопард был довольно покладистым. Что это?
  • 0

#903
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Приснилось, что я увеличила себе грудь силиконом... :D
но как-то не очень сильно :dandy:
а потом мой МЧ ворчал, что могла бы и побольше сделать Ж)
  • 0

#904
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Склин, мне вот почти всю жизнь снятся сны, где я не могу побить человека. большая злость на кого-то, подхожу бью, и как будто удар такой слабый, и руку не могу напречь нормально. во сне испытываю какое-то чувство бессилия. и каждый раз стыдно за это.
зато я нашла как с этим справляться. вчера снилось опять что парень один обо мне плохо говорит, я к нему подхожу. ударить не получается, зато взяла стакан и разбила об его голову. теперь наверное во сне будто всегда искать какой-нить предмет потяжеле. чтобы они, сцуко, знали как меня обижать.
  • 0

#905
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
за то мне сегодня подряд два ужастика приснилось, причем мистические сны какие то. первый раз у меня за ночь 2 кошмарика
  • 0

#906
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
приснилось много куриц с цыплятами, которые потом превратились все в кошек с котятами :laugh: что за бред?
  • 0

#907
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

приснилось много куриц с цыплятами, которые потом превратились все в кошек с котятами :lol: что за бред?

что за трава... :laugh:

действительно бывает такое приснится что утром как то не по себе
  • 0

#908
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений
мне приснился сон я с тремя девушками переспал по очереди=)что это может значить????
  • 0

#909
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Рахат Бенладен' date='15.05.2007, 14:11' post='3500702']
мне приснился сон я с тремя девушками переспал по очереди=)что это может значить????

наверно не дают, а хочетсяяяяя
  • 0

#910
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений

наверно не дают, а хочетсяяяяя

lolololololololol
не дают слава богу=)
  • 0

#911
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А мне приснилось что я и три моих друга - отмороженные апачи! К нам пришли фашисты и украли фургончик с запасами мяса! Так вот мы с ними (с фашами то бишь) перестреливались из окопов и они решили сдаться и вернуть нам тележку - истолкуйте! (Ничё не придумал - сон диствительна такой был!)

#912
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а кто собственно истолковывать собирается? я кроме как поржать ни чего не напишу
  • 0

#913
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да я сам поутру вспоминал и ржал! Мля ну такой маразм присницца!

#914
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
улыбаться по утрам полезно, чаще бы таких снов
  • 0

#915
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мне сон сегодня должен дурной присниться..Что я завтра сойду с ума, ослепну от монитора и сорвусь-таки на вип-заказчика...

#916
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Мне сон сегодня должен дурной присниться..Что я завтра сойду с ума, ослепну от монитора и сорвусь-таки на вип-заказчика...

такие сны при себе держать надо
  • 0

#917
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Сегодня мне приснилось, что хожу по обувному магазину и выбираю обувь, выбрала что-то вроде мокасинов красного цвета.

во во моей коллеге я третью ночь снюсь (если что мы одного пола :-/), она говорит, что сегодня в ее сне я купила супер дорогую обувь за 1000 Евро и еще говорит, что ее сны сбываются ;) но честно говоря не хочу я обувь за штуку Евро, лучше я куда-нить поеду :)
  • 0

#918
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Приснился странный сон....

Что я поменяла работу, ушла с прежней, а новая была сапсем ужасной. Потом еду я на работу новую на автобусе с подругой, выхожу, иду и вспоминаю что оставила пакет в автобусе, спрашиваю у подруги, как можно его догнать, она грит что он развернется и поедет вниз по той же дороге, я ухожу за пакетом. Теперь я дома с какой-то женщиной, она грит, что надо покармить его, я спрашиваю кого? и слышу плачет ребенок, подхожу, а там младенец, такой хорошенький, увидел меня и успокоился, я беру его на руки, он улыбается и говорит со мной ;)

мда...
  • 0

#919
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Приснился странный сон....

Что я поменяла работу, ушла с прежней, а новая была сапсем ужасной. Потом еду я на работу новую на автобусе с подругой, выхожу, иду и вспоминаю что оставила пакет в автобусе, спрашиваю у подруги, как можно его догнать, она грит что он развернется и поедет вниз по той же дороге, я ухожу за пакетом. Теперь я дома с какой-то женщиной, она грит, что надо покармить его, я спрашиваю кого? и слышу плачет ребенок, подхожу, а там младенец, такой хорошенький, увидел меня и успокоился, я беру его на руки, он улыбается и говорит со мной ;)

мда...

все это залет
  • 0

#920
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ужс...не надо...фот если бы была замужем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.