Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#841
Brenda

Brenda
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне сегодня очень странный сон снился. Я сидела на облаке с незнакомцем.И мы звонко смеялись. Звучала красивая музыка. Такая звучит в старинных музыкальных шкатулках.
  • 0

#842
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Не знала, что тема продолжается... Радует, что тема интересна людям, огорчает другое.
Толкование по сонникам не помогает понять сон, скорее наоборот вводит в заблуждение.
Всем, кому интересен истинный смысл его сновидений - пишите на мой е-мэйл (см. 1 страницу, 1 сообщение).
  • 0

#843
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



а в реале отец жив?

повспоменай прошлый раз, были какие нибудь события, предотвращенные или нет?
нада посмотреть

Слава Богу, жив-здоров. Никаких особенных событий не было после предыдущего сна. :rolleyes:

Ивана, батя и есть жив здоров и еще 100 лет проживет... тут в другом прайор. по телефону разговаривала... вот это можно считать за знак. А разговаривать по телефону - слух какой то.
  • 0

#844
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
вчера мне приснилось, что я лечу на самолете. Очень хорошее и прятное ощущение у меня было.
к чему бы это?
  • 0

#845
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Sklin пжалуйста расскажите мне про мой сон!!!!

И еще вчера я во сне плакала...и горевала...проснулась ночью от этого...даже немного прослезилась...что это значит?
  • 0

#846
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin пжалуйста расскажите мне про мой сон!!!!

И еще вчера я во сне плакала...и горевала...проснулась ночью от этого...даже немного прослезилась...что это значит?

Парижанка, вот что говорит сонник Миллера:

Плач

Плакать во сне - предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу.

Видеть плачущими других - сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений.

Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования.

Торговцу этот сон предвещает временный упадок в делах и мелкие неудачи.

Но вы не внушайтесь этим, будте менее эмоциональны, более собраны. И заказывайте себе приятные расслабляющие сны.

кстати с четверга на пятницу сны какаие были?

вчера мне приснилось, что я лечу на самолете. Очень хорошее и прятное ощущение у меня было.
к чему бы это?

хороший сон... к добру.
  • 0

#847
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Склин, сегодня ночью (на пятницу), мне приснилось что я замуж выходила, в платье я, с прической, гостей вижу и все такое.
слышала если такое снится девушке то наоборот, дооолго ей еще этого дожидаться)))) Склинчег, развей мои опасения, милый))
  • 0

#848
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Только не ржать - мне вот приснилось, что я - парень..
Как будто я еду в московском место, рядом со мной сидит и несет какую - то чушню моя сестра. И я отчетливо понимаю - что я парень. Бр-р-р.
Ладно бы у меня были комплексы, или я бы чувствовала себя какой нибудь страшненькой/нескладной/... (нужное вставить), но у меня с самооценкой все нормально , а потому - в сад нервную работу.

знаков нет. но я бы мог зделать вывод о информации из вашего подсознания, что вы пользуетесь успехом у мужчин

Склин, сегодня ночью (на пятницу), мне приснилось что я замуж выходила, в платье я, с прической, гостей вижу и все такое.
слышала если такое снится девушке то наоборот, дооолго ей еще этого дожидаться)))) Склинчег, развей мои опасения, милый))

развеиваю /*делает разные пасики руками/ :-)

скажем так: ты найдешь новые знакомства.
  • 0

#849
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...может оттого что не попращалась с ним? :-/

нет... просто ты скучаешь. оставшиеся здесь люди страдают больше от разлуки, чем ушедшие :-)
  • 0

#850
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет :) А что означает сон, где мы с мужем занимаемся любовью, я кончаю, и просыпаюсь от реального оргазма??? :-) :-/ :)

скажу точно, это был не муж. а ктото им претварился ;)

некоторые уверены, что некоторые сущности во сне правоцируют нас сбрасывать нашу сексуальную энергию. они ей питаются.

"-вас мучают эротические сны?
-ну почему же мучают" анек :)

а вот тож сон каг говориться с четверга: вобщем изначально помню шагал по карнизу высокого здания, ну а потом когда залез в окошко один типус сидел и отсчитывал мне с опаской и недоверием стодолларовые купюры..............такая вот фигня

риск будет оправдан
  • 0

#851
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Sklin, интересно :-) сон приснился с четверга на пятницу, муж как раз ушел в ночную смену :-/))
  • 0

#852
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сегодня странный сон приснился, как будто я притащила домой утку живую, ленивца и собаку, на меня все орали что за зверинец дома, а ленивец такой классный , постоянно за мной ходит... мой МЧ сказал что утку можно скушать, так я бегала по дому очень большому дому (в реале у меня дома нет) и прятала везде утку. этот сон что-то значит или нет?

кое что значит.
ээээ... нада в слова обернуть...
вобщем все помещения - показатель ваших ментальных рамок. которые здерживают вас. и то что вы прятали там некоторые стеснения по поводу каких то вещей. Этот сон - индикатор вашего развития. Я бы сказал, что скоро вы найдете стимулы для вашего роста.

Sklin, интересно :-) сон приснился с четверга на пятницу, муж как раз ушел в ночную смену :-/))

даже не подозревайте измену. просто стечение обстоятельств способствовали тому, что бы создать для вас при отключенном разуме подходящую для сброса энергии ситуацию.

просто забрали излишки.
  • 0

#853
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин! :-)
Растолкуйте, пожалуйста, сон! Он приснился не мне, а моему молодому человеку :-/
...

мужские сны толковать легче. скажу лишь, что в том сне реализовались его опасения... подсознательные.
Видити-ли, ни один здоровый мужчина не исключает самому себе измену своей Богине. и не зарекается. Неизменять - скорее хороший тон чистоплотности. Так вот в том сне ему предоставилась такая возможность. но он дорожит вами, от того во сне вместо приятных удовольствий свершились его страхи. Так что зря его ревнуете. Он верен вам даже на подсознательном уровне

Сообщение отредактировал Sklin: 04.05.2007, 13:54:59

  • 0

#854
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Снился серый город. Такой пыльный и пасмурный. В нем происходят убийства. Я случайно увидела маньяка в кустах. Ночью - шорох на лестнице- а в двери щель. Смотрю в эту щель, а там маньяк на меня смотрит!
Аж подскочила на кровати!
к чему оно?

просто ночной кошмар
  • 0

#855
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Sklin, добрый день!

Сон первый (прошлой ночью):
Приехал я с женой в аул к своим (бабушка и дед). Деда вообще не видел, озабоченная бабушка куда то пропала под вечер. Жена в доме. Я принялся закрывать ворота, хозпостройки, летнюю кухню и т.п., т.к. к ночи дело. Внезапно вспомнил, что не кормил собак, кур, уток, баранов и т.п. Пошел искать собак, нашел на заднем дворе (задний двор к нынешнему дому не имеет отношения, он от предыдущего дома, но во сне они гармонично существовали вместе). Одна собака на цепи, другой щенок (обе не знакомые, белые со светло коричневым). Я нес с собой им воду, когда собрался налить в миску, увидел что там кока-кола. Вроде как нормально, пить есть :) Поднимаю голову, вижу собака, та что на цепи, сидит в солнечных очках и бейсболке, протягивает мне пустую банку от чипсов (прингэлс, или как они там называются) и говорит:
- может чипсов, подбросишь?

Сон второй (этой ночью)
Я на улице, сижу на кортах. Вокруг толпняк, но мне не мешают. Некоторые с собаками. Нет-нет мелькает жена (опять жена :-) ). Ко мне подходят две собаки (опять собаки :-/ ) и становятся за спиной, здоровые. Обе положили мне морды на плечи и глухо рычат на остальных. Вижу жену, она барбарисками угощает собак, а те их сосут. Труба... Мимо проходит здоровенный черный пес, почти медведь, и клыки как у саблезуба. В этот момент жена, запихнула мне барбариску в рот, вот дура :) А тот здоровый, видать тоже захотел конфету и мордой своей к моему лицу. Я, значит, слышу рык псов, что морды свои до сих пор облокотили на мои плечи и думаю, вот щас же перегрызутся, в аккурат перед моим лицом. Короче я проглотил барбариску, и тот третий пес свалил.

Сообщение отредактировал Медведь: 04.05.2007, 14:07:47

  • 0

#856
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну вот мне опять снился сон....что я беременная. И что из-за моей беременности ко мне вернулся парень у которого была жена тоже беременная. Потом оказывается что я не беременна...и он опять уходит к своей жене. Проснулась среди ночи и схватила живот, такое ощущение было что я по-правде беременна....жуткий сон.

девушке сниться беременность в случае, если у нее появятся интересные идеи, которые потребуют реализации. Я бы сказал так: вы откажетесь от идеи, потому что потеряете единомышленника.
  • 0

#857
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin, добрый день!

Сон первый (прошлой ночью):
... Я нес с собой им воду, когда собрался налить в миску, увидел что там кока-кола. Вроде как нормально, пить есть :-/ Поднимаю голову, вижу собака, та что на цепи, сидит в солнечных очках и бейсболке, протягивает мне пустую банку от чипсов (прингэлс, или как они там называются) и говорит:
- может чипсов, подбросишь?

Сон второй (этой ночью)
Я на улице, сижу на кортах. .. Ко мне подходят две собаки (опять собаки :-) ) и становятся за спиной, здоровые. Обе положили мне морды на плечи и глухо рычат на остальных.... и тот третий пес свалил.

у вас есть два друга и верная жена, которая ладит с вашими друзьями. такие сны называются сны статусы.
  • 0

#858
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Две ночи снились странные сны. В первую ночь снилось, что я тону в болоте, но в результате выбираюсь из него.

хорошие инстинкты самосохронения.

Во вторую ночь снилось, что я нахожусь на очень высоком здании и у меня захватывает дух. Затем здание начинает раскачиваться и я еле удерживаюсь на нем.

завышенные требования, у вас, к себе. тестировались подсознанием. в таких снах гибнуть не рекомендуется.

Здравствуйте.
К чему может сниться авиакастрофа? Причем я ее наблюдаю со стороны: огромный авиалайнер падает в нескольких кварталах от меня... пожар, крики, паника и т.д.

тревожные события... предвестники
  • 0

#859
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, а мне тож приснилось что я беременная... это была не я... но чувство такое что я... и я скрывалась от отца ребенка, а он меня искал, а я от него скрывалась...

что значит?

украсть чужую идею - рас. (может так выглядеть), а два - вполне хороший период времени, когда сбудется какое нибудь стремление.

зы: Фипа, привет, давно тебя небыло видно.
  • 0

#860
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
А вот к чему в жаркое время снится снег и часто вижу во сне собак??? :-)

смотря как снится. снег лежит, падает, грязный, чистый, больше оттенков. так же с собакоми - есть страх, порда, и тд

привет, не могли бы вы истолковать сон...
мне приснилось- что вокруг меня много невест, и что я присутствую не на отдельных свадьбах а сразу на одной большой просто громадной свадьбе....

хороший сон. разделаетесь со своими тревогами

Sklin!!! Ну где же вы?.... ))

здесь я, чего изволитессс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.