Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#821
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сегодня странный сон приснился, как будто я притащила домой утку живую, ленивца и собаку, на меня все орали что за зверинец дома, а ленивец такой классный , постоянно за мной ходит... мой МЧ сказал что утку можно скушать, так я бегала по дому очень большому дому (в реале у меня дома нет) и прятала везде утку. этот сон что-то значит или нет?
  • 0

#822
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Склин! :rotate:
Растолкуйте, пожалуйста, сон! Он приснился не мне, а моему молодому человеку :)
Будто бы он в гостях дома у какой-то девушки, начинает мне изменять, и тут на домашний телефон этой самой девушки звоню Я, и говорю ей, чтобы она позвала его к телефону. А он (МЧ) шепчет ей, чтобы она притворилась, что его там нет... Она сначала так и сказала, что не знает никакого "Х", но потом передумала, и сказала, что он тут, рядом. и рассказала, чем они там занимались... на что я сказала, чтоб она передала ему, чтоб он катился к черту... Потом он накричал на нее за то, что она его выдала. Затем он решил перезвонить мне домой как ни в чем не бывало, позвонил - но у меня оказался определитель дома, номер этой девушки определился, и в общем, он спалился :D
так вот вой сон )))

справка: я его частенько ревную :rolleyes:

Сообщение отредактировал НеЯ: 29.04.2007, 18:41:42

  • 0

#823
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Снился серый город. Такой пыльный и пасмурный. В нем происходят убийства. Я случайно увидела маньяка в кустах. Ночью - шорох на лестнице- а в двери щель. Смотрю в эту щель, а там маньяк на меня смотрит!
Аж подскочила на кровати!
к чему оно?
  • 0

#824
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну вот мне опять снился сон....что я беременная. И что из-за моей беременности ко мне вернулся парень у которого была жена тоже беременная. Потом оказывается что я не беременна...и он опять уходит к своей жене. Проснулась среди ночи и схватила живот, такое ощущение было что я по-правде беременна....жуткий сон.
  • 0

#825
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

ну вот мне опять снился сон....что я беременная. И что из-за моей беременности ко мне вернулся парень у которого была жена тоже беременная. Потом оказывается что я не беременна...и он опять уходит к своей жене. Проснулась среди ночи и схватила живот, такое ощущение было что я по-правде беременна....жуткий сон.


Толкование - Пустые проблемы.
Дополнительно, сходите в консультацию - проверьте здоровье.
  • 0

#826
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Две ночи снились странные сны. В первую ночь снилось, что я тону в болоте, но в результате выбираюсь из него. Во вторую ночь снилось, что я нахожусь на очень высоком здании и у меня захватывает дух. Затем здание начинает раскачиваться и я еле удерживаюсь на нем. Можете расшифровать? Заранее благодарю
  • 0

#827
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Здравствуйте.
К чему может сниться авиакастрофа? Причем я ее наблюдаю со стороны: огромный авиалайнер падает в нескольких кварталах от меня... пожар, крики, паника и т.д.
  • 0

#828
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Склин, а мне тож приснилось что я беременная... это была не я... но чувство такое что я... и я скрывалась от отца ребенка, а он меня искал, а я от него скрывалась...

что значит?
  • 0

#829
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
мне приснилось будто иду я в каком то здании по коридору. смотрю под ноги, а там вода по щиколотки и плавает очень много разных рыб. я прохожу без труда, будто так и должно быть и вижу самую большую рыбу - то ли акула, то ли дельфин.
к чему этот сон?
справка: 26, незамужем
  • 0

#830
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

мне приснилось будто иду я в каком то здании по коридору. смотрю под ноги, а там вода по щиколотки и плавает очень много разных рыб. я прохожу без труда, будто так и должно быть и вижу самую большую рыбу - то ли акула, то ли дельфин.
к чему этот сон?
справка: 26, незамужем


обычно считается точ рыба снится к беременности, типа все- приплыли..
у меня, например, все наоборот- если приснилась рыба, то все - завтра ежик нос разобьет)
  • 0

#831
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Мне тоже часто снится рыба, снег и собаки.
Но я заметила, когда снится рыба, просто организму ее не хватает, а съешь рыбку и снится перестает на некоторое время.
А вот к чему в жаркое время снится снег и часто вижу во сне собак??? :lol:
  • 0

#832
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
привет, не могли бы вы истолковать сон...
мне приснилось- что вокруг меня много невест, и что я присутствую не на отдельных свадьбах а сразу на одной большой просто громадной свадьбе....
  • 0

#833
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте.
К чему может сниться авиакастрофа? Причем я ее наблюдаю со стороны: огромный авиалайнер падает в нескольких кварталах от меня... пожар, крики, паника и т.д.


Вот читаю Ваше сообщение, как про себя, аж удивилась! Частенько вижу то же самое. Разъяснений найти не могу :lol: Кто-нибудь поможет?
  • 0

#834
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Sklin!!! Ну где же вы?.... ))
  • 0

#835
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне приснилось что у меня вырос член.
хожу и не знаю че с ним делать. болтается, мешает..
к чему? что-то явно из зверских глубин подсознания))
  • 0

#836
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Шторм ночью снился... и я в самолете... и в общем большая волна на море этот самолет съела... дождливый темный сон...
  • 0

#837
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

мне приснилось что у меня вырос член.
хожу и не знаю че с ним делать. болтается, мешает..
к чему? что-то явно из зверских глубин подсознания))

Вай нот, развеселили..до слез.
  • 0

#838
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений


мне приснилось будто иду я в каком то здании по коридору. смотрю под ноги, а там вода по щиколотки и плавает очень много разных рыб. я прохожу без труда, будто так и должно быть и вижу самую большую рыбу - то ли акула, то ли дельфин.
к чему этот сон?
справка: 26, незамужем


обычно считается точ рыба снится к беременности, типа все- приплыли..
у меня, например, все наоборот- если приснилась рыба, то все - завтра ежик нос разобьет)



что то перспектива беременности не очень радует.

будем ждать что скажем наш толкователь :rolleyes:
  • 0

#839
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Рыба, рыбная ловля

Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
  • 0

#840
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Склин! А остальные сны.. на предыдущей и на этой странице??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.