Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#21
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну-ка Дядька растолкуйте, а то видимо от аффтора не дождусь уже... забросали его снами-то...

дык фсё просто... если сница сехс, нада им заняца.. и срочно!!! :drink:
  • 0

#22
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И, наверное, с Изей.
  • 0

#23
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Нет, са мной зачем. У нее муж есть! В кЫргЫзии :drink:
  • 0

#24
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
вот мне сегодня снилось что я в гостях у своей знакомой и она кормит меня обедом собственного приготовления. это к чему, кто мне растолкует
  • 0

#25
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

вот мне сегодня снилось что я в гостях у своей знакомой и она кормит меня обедом собственного приготовления. это к чему, кто мне растолкует

к обеду адназначна!
  • 0

#26
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Шо за хрень? :drink:
  • 0

#27
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


вот мне сегодня снилось что я в гостях у своей знакомой и она кормит меня обедом собственного приготовления. это к чему, кто мне растолкует

к обеду адназначна!

и только? :kruto: :drink:
  • 0

#28
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


А на чем Вы основываетесь, истолковывая сны? ?-)

Нуся, а помнишь, ты по Фрейду здорово сны объясняла? Не могу найти ту тему... Короче - мне все время снится вода.

:kruto: а я што и Фрейда знаю? :drink: это как в анекдоте: "Доктор, а я смогу после операции на скрипке играть?" "Конечно, без проблем!" "Ну надо же! А до этого никогда не играл..." :laugh: Не, я о Фрейде конечно же слышала, но когда я толковала сны, основывалась на другую систему. Сонники - бурда!
Вода, Акси, может сниться в разных вариантах (океан, море, река, вода из крана, унитазная вода :smoke:, обливание водой, потоп, питье воды и т.д.) и со множеством действий с ней. Что у тебя сейчас со сферой эмоций происходит? Прежде чем трактовать сон, нужно для себя определить: нравится тебе он, какие эмоции вызывает, хочется ли его дальше продолжить или быстрее забыть? Вот исходя из этого, мона дальше двигаться.
Не, мне интересно, а где академик по снам? :bow: Про-сим, про-сим! хо-чим, хо-чим!
  • 0

#29
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вода, Акси, может сниться в разных вариантах (океан, море, река, вода из крана, унитазная вода :drink:, обливание водой, потоп, питье воды и т.д.) и со множеством действий с ней. Что у тебя сейчас со сферой эмоций происходит? Прежде чем трактовать сон, нужно для себя определить: нравится тебе он, какие эмоции вызывает, хочется ли его дальше продолжить или быстрее забыть? Вот исходя из этого, мона дальше двигаться.

Мне снится река. Она течет, чистая и спокойная. И широкая, с красивыми берегами. И как будто это тут, в Алматы, что меня удивило. Очень понравилось ощущение свежести и величия. Больше ничего.
  • 0

#30
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений



вот мне сегодня снилось что я в гостях у своей знакомой и она кормит меня обедом собственного приготовления. это к чему, кто мне растолкует

к обеду адназначна!

и только? :kruto: :drink:

А чем угощала? Еси помидором, то у Вас сексуальный голод (это я как специалист по Фрейду говорю) :smoke:
Ну, а еси огурец...то тут надо быть осторожным, особенно с начальством, как бы не вставили ни за что ни про что...
  • 0

#31
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Nusya - по-моему вы тут больше по снам специализируетесь? :drink: тады растолкуйте мне про секс, песни А-студио и Умытурман, змеи, лифты и футбол с Финансовой полицией! заранее сэнкс
  • 0

#32
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Акси, прекрасный, замечательный сон. Река Жизни твоей полна, ты сейчас находишься в отличном психоэмоциональном состоянии, готовность дарить любовь на высшем уровне. Много нового тебя ждет впереди, но все же важно ощущение надежности и спокойствия. Еще много можно сказать и про берега - это тоже важно: крутые или нет, с зарослями или песчаные, про течение в реке, про прозрачность воды и т.д. :drink:
  • 0

#33
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мне снится река. Она течет, чистая и спокойная. И широкая, с красивыми берегами. И как будто это тут, в Алматы, что меня удивило. Очень понравилось ощущение свежести и величия. Больше ничего.

Река чистая, светлая - много счастья; купаться в ней - богатство; упасть в нее и быть унесенным течением - услышишь новость. Переплывать - исполнятся надежды; слышать шум воды - услышать клятву; наводнение - замыслы твои опоздают.
  • 0

#34
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Nusya - по-моему вы тут больше по снам специализируетесь? :kruto: тады растолкуйте мне про секс, песни А-студио и Умытурман, змеи, лифты и футбол с Финансовой полицией! заранее сэнкс

Основываясь на скудных данных твоего сна, зося детка, скажу тебе как женщина женщине: для нас воздержание вредно, потакание своим желанием с чувством вины - вредно, внутренняя агрессия портит цвет лица, и как всегда нужно много думать, чтобы выбрать правильное для себя любимой решение. Хочется праздника, шерт побери! :drink: воть такую разгадку я даю...
  • 0

#35
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Nusya - по-моему вы тут больше по снам специализируетесь? :kruto: тады растолкуйте мне про секс, песни А-студио и Умытурман, змеи, лифты и футбол с Финансовой полицией! заранее сэнкс

Основываясь на скудных данных твоего сна, зося детка, скажу тебе как женщина женщине: для нас воздержание вредно, потакание своим желанием с чувством вины - вредно, внутренняя агрессия портит цвет лица, и как всегда нужно много думать, чтобы выбрать правильное для себя любимой решение. Хочется праздника, шерт побери! :drink: воть такую разгадку я даю...

а я чё гаварил? А? Я ж тожисамое гаварил!!!

Итак, секс:
Если Вам приснилось, что Вы имели приятные сексуальные отношения, то наяву Вы будете счастливы в личной жизни. Видеть во сне, как другие вступают в сексуальные отношения, означает, что Вы не способны образовать счастливую семью. Если Вам снится, что сексуальные отношения не приносят Вам радости, то это сон - предупреждение, который предостерегает Вас: осуществив задуманные планы, Вы навлечете на себя позор и осуждение.

Пение:
Слышать во сне пение - предсказывает хорошее настроение и счастливых друзей. Вскоре Вы получите обнадеживающие новости от отсутствующих друзей. Если во сне Вы поете, а все вокруг дышит счастьем, то наяву Ваша радость будет слегка омрачена из-за чьей-то неискренности и зависти. Уловить в мелодиях песен грусть - знак того, что Вы будете неприятно удивлены поворотом своих дел. Слышать неприличные песни - знак того, что растратите свои силы по пустякам.
  • 0

#36
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
у меня такое впечатление, что мы тут человеку скоро дипломную работу сделаем :drink: где этот студент?!
  • 0

#37
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Тащите его сюда!
  • 0

#38
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
так Дядя, а к чему ДФП снится и его сотрудники?
  • 0

#39
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

так Дядя, а к чему ДФП снится и его сотрудники?

Тебя кто-то хочет поиметь... :drink: и если желания совпадают то надо устроить футбольный матч!
  • 0

#40
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


так Дядя, а к чему ДФП снится и его сотрудники?

Тебя кто-то хочет поиметь... :drink: и если желания совпадают то надо устроить футбольный матч!

:smoke: ооо, да прибудет с вами сила :kruto: конечно, желания совпадают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.