Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#581
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А мне снилсо один сон, буд-то я с двумя девушками всречаюсь по очереди...Вот тока странная вестчь, они как буд-то характерами обменялись или душами...сон до конца не досмотрел, будильник зазвинел...Но помню что в конце концов я какой-то одной остался...

#582
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Мне сегодня приснилось, что я страшно ревную своего МЧ, причем к реальному человеку. Я проснулась в ужасе, и до утра насочиняла кучу вариантов развития этой ситуации.. Это что? Знак какой-то или просто переживания??

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 18.04.2007, 10:10:08

  • 0

#583
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
снился красно-оранжевый остров, на котором былбархатный зайчик, который сидел на какой-то илистой горе, когда я его гладил, он говорил "ой, какие у тебя липкие руки", из его спины торчал огромный длиннющий шланг, который тянулся на другой конец острова, на нем можно было играть одну ноту, но когда зайчик сказал, что теперь он мне вколет прямо в вену несколько граммов морской воды, я испугался и убежал. и проснулся. там еще что-то про анатолия собчакак было.. растолкуйте, плз.
  • 0

#584
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а если снится школа...это к чему???
  • 0

#585
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сон такой.
пришел значит я на тренировку и увидел там мужа и сына нашей бухгалтершы) к чему бы это?

бывает так, что люди могут разговаривать о вас за семейным ужином, а потом вам приснятся во сне нежданно. Иными словами - они думали о вас накануне.

змеи....и я некоторых затоптала...к чему?

это хороший знак, в течении короткого времени решаться некоторые проблемы сами собой.
  • 0

#586
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Склинушка, а к чему снится свадебный наряд, хотя ни мыслей, ни разговоров не было об этом. Когда мне в прошлый раз принилась сестра в свадебном платье, то через три месяца она нежданно-негаданно вышла замуж. А просто платье на манекене?
  • 0

#587
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне приснилась что я ругаюсь с братом старшим, к чем у бы это причем конкретно доказываю как он не прав давно такого не было в реальности хотя раньше было...

говорят, что ссоры - сигнал к хроническим неудачам. типа тенденции парадоксальных эмоций и все такое.

Склинушка, а к чему снится свадебный наряд, хотя ни мыслей, ни разговоров не было об этом. Когда мне в прошлый раз принилась сестра в свадебном платье, то через три месяца она нежданно-негаданно вышла замуж. А просто платье на манекене?

заводить новые отношения, это так и значит... может друзья новые, итд...

Вилина, а может все таки подсознательно думаешь освадьбе? :)

А мне снилсо один сон, буд-то я с двумя девушками всречаюсь по очереди...Вот тока странная вестчь, они как буд-то характерами обменялись или душами...сон до конца не досмотрел, будильник зазвинел...Но помню что в конце концов я какой-то одной остался...

у вас есть девушка в данный момент?
  • 0

#588
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вилина, а может все таки подсознательно думаешь освадьбе? :)



Знаешь, сказать - не думаю, наверное, все-таки неправильно. Я думаю о том, что... В общем, не хочу. А меня прессуют по этому поводу. Правда, это было пару месяцев назад.
А сон вчера приснился. И был очень странный. Я редко сны запоминаю. Но сбываются они все. Абсолютно. Если не сбываются, то со смыслом. На днях приснился корабль, терпящий крушение. Я проснулась - голову сломала, метафоры придумывала. А потом по радио услышала - оказывается, годовщина крушения Титаника.

Сообщение отредактировал Vilina: 18.04.2007, 13:29:03

  • 0

#589
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мне сегодня приснилось, что я страшно ревную своего МЧ, причем к реальному человеку. Я проснулась в ужасе, и до утра насочиняла кучу вариантов развития этой ситуации.. Это что? Знак какой-то или просто переживания??

это может выглядеть так, что ваша мама против ваших отношений, или оказывает на вас влияние ваша подруга. Но они не правы в корне на его счет.
  • 0

#590
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А мне приснился очень страшный сон сегодня... Никогда в жизни такого не испытывала... дикий ужас, просто животный страх и безысходность... Меня хотели убить, и кажется сделали это... Было очень очень очень страшно... :)
  • 0

#591
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Знаешь, сказать - не думаю, наверное, все-таки неправильно. Я думаю о том, что... В общем, не хочу. А меня прессуют по этому поводу. Правда, это было пару месяцев назад.
А сон вчера приснился. И был очень странный. Я редко сны запоминаю. Но сбываются они все. Абсолютно. Если не сбываются, то со смыслом. На днях приснился корабль, терпящий крушение. Я проснулась - голову сломала, метафоры придумывала. А потом по радио услышала - оказывается, годовщина крушения Титаника.

в любом злучае, это может быть хорошим знакомством... для души. а будет это парень, или девушка... или умудренный старец...
  • 0

#592
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А мне приснился очень страшный сон сегодня... Никогда в жизни такого не испытывала... дикий ужас, просто животный страх и безысходность... Меня хотели убить, и кажется сделали это... Было очень очень очень страшно... :)

в таких случаях нужно поступать так: сразу после кошмара, над раковиной открыв воду крана, рассказать воде свой сон, и попросить забрать его от вас.
  • 0

#593
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Мне сегодня приснилось, что я страшно ревную своего МЧ, причем к реальному человеку. Я проснулась в ужасе, и до утра насочиняла кучу вариантов развития этой ситуации.. Это что? Знак какой-то или просто переживания??

это может выглядеть так, что ваша мама против ваших отношений, или оказывает на вас влияние ваша подруга. Но они не правы в корне на его счет.


Так мама-то не против совсем.. А я вот из-за этого сна места себе не нахожу целый день, и так сильно обидела его (правда, он слегка подтолкнул), но ведь он же не знал, чтО мне приснилось... :)


в таких случаях нужно поступать так: сразу после кошмара, над раковиной открыв воду крана, рассказать воде свой сон, и попросить забрать его от вас.


А можно не сразу, а сейчас так сделать, а?? Ну пожааалуйста...
  • 0

#594
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

снился красно-оранжевый остров, на котором былбархатный зайчик, который сидел на какой-то илистой горе, когда я его гладил, он говорил "ой, какие у тебя липкие руки", из его спины торчал огромный длиннющий шланг, который тянулся на другой конец острова, на нем можно было играть одну ноту, но когда зайчик сказал, что теперь он мне вколет прямо в вену несколько граммов морской воды, я испугался и убежал. и проснулся. там еще что-то про анатолия собчакак было.. растолкуйте, плз.

классный сон... мне тоже такие снятся. никакой смысловой нагрузки, просто адвэнчерс. Зато осмысленность во сне на хорошем уровне.

а если снится школа...это к чему???

все зависит от подробностей, ходить в школу - недобрый знак. Так покрайней мере для тех, кто в нашем идиологическо-культурном слое.

А можно не сразу, а сейчас так сделать, а?? Ну пожааалуйста...

неповредит покрайней мере, вода - природный хранитель информации. можно слить все.
  • 0

#595
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Склин, расшифруй мой сон, плз)). Мне приснилось, будто муж привел меня в какой-то дом по высокой длинной лестнице (не многоэтажку, а нормальный дом), и в этом доме такая ванная! Там две ванны с уже набранной чистой водой - одна маленькая, но глубокая, а другая большая. А еще там такая кухня с видом на сад и деревянным столом... классно!
И он сказал, что это наш дом. :)
  • 0

#596
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
и не важно какая школа снилась? мне снилась моя школа, свой клас снился, тока вместо учебником почему то на партах стояли тарелки пустые с приборами. И я была взрослая во сне, а псе были такими какими я их знала в школе....
  • 0

#597
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
люди, скажите похороны близких людей к чему снятся? я в себя с утра прийти не могу, проснулась от жуткой истерики, сегодня видимо спать не буду...

в таких случаях нужно поступать так: сразу после кошмара, над раковиной открыв воду крана, рассказать воде свой сон, и попросить забрать его от вас.


я сегодня так и делала, но до сих пор под впечатлением от ужасного сна
  • 0

#598
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

в таких случаях нужно поступать так: сразу после кошмара, над раковиной открыв воду крана, рассказать воде свой сон, и попросить забрать его от вас.


Минут 15 так умывалась и приговаривала "куда ночь - туда и сон"... Но неприятный осадок до сих пор остался...
  • 0

#599
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
спасибо большое)) а что значит если я во сне очень быстро езжу, причем без аварий етс.. но в конце, целенаправлено врезаюсь в бетонную стену..
  • 0

#600
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
А можно и мне свой сон рассказать, Sklin?

В общем, приснились мне покойные тетя моя и бабуля. Тетя мне давала только что приготовленную тандырную лепешку (она сама обалденно пекла хлеб и пироги), но я не смогла удержать лепешку и она упала в казан с маслом (она там тоже что-от готовила) :) Тетя немного расстроилась... сказала, что дала мне самую лучшую лепешку, а она вот так упала... потом был кое-какой разговор о ее детях, что она на них как-бы обижена... типа, есть две машины (у сына и у дочери), а обо мне даже не вспоминают... *ну это я сама расшифровала, дети, наверное, о ней совсем не вспоминают...*
потом разговор с бабушкой (обычно моя бабуля в моих снах редко разговаривает, с момента смерти в этом году будет семь лет, так за это время только дважды она мне что-либо говорила). Она, когда в прошлый раз со мной разговаривала, сказала мне, спрашивай все, о чем хочешь узнать. Это было лет пять назад.
И в этот раз тоже самое. Говорит: спрашивай о чем хотела, ты же знаешь, что я могу все тебе рассказать (типа предсказать что ли) и сама улыбается загадочно. Я, конечно, тормознула, но один вопрос задала. Вопрос связан был с жильем родителей (они дом хотят купить), бабуля сказала, что купят. И дальше говорит, ну спрашивай, внучка, давай-давай, а то я тороплюсь. А я растерялась... спросила еще только: бабуля, у тебя все хорошо, ты нами, детьми/внуками довольна? Она говорит, ну конечно, все у меня хорошо, притензий к вам тоже никаких нет :eek:... И ушла...

Диалог, конечно, был на казахском, так что не обессудьте, за своевольный перевод.
Длинно я описала, конечно... Но вот в подробностях все запомнила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.