Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#601
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, расшифруй мой сон, плз)). Мне приснилось, будто муж привел меня в какой-то дом по высокой длинной лестнице (не многоэтажку, а нормальный дом), и в этом доме такая ванная! Там две ванны с уже набранной чистой водой - одна маленькая, но глубокая, а другая большая. А еще там такая кухня с видом на сад и деревянным столом... классно!
И он сказал, что это наш дом. :)

хороший сон, Акся, реально хороший. Просто поднимться по лестницы во сне - это очень хороший знак. Забудь о сне теперь
  • 0

#602
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А можно и мне свой сон рассказать, Sklin?
...Длинно я описала, конечно... Но вот в подробностях все запомнила...

хороший сон. Тетя помин просит. В эту пятницу рано утром сделай баурсаки и на работе раздай, расскажи/похвали невзначай тетю когда будут хвалить твои баурсаки. Упавшая лепешка - тетя тебе еще что то говорила, но ты не услышала, что то важное говорила... когда она поняла что ты не можешь понять, ты выронила лепешку - выглядело это так. Бабушка - твой ангел хронитель. Всегда будь готова если она к тебе придет во сне. Обычно приходит перед важными событиями.
  • 0

#603
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Склин, а я?! а мой сон что значит?
  • 0

#604
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Sklin, спаибо!

Этот сон мне приснился на прошлой неделе. Я уже делала баурсаки (я всегда делаю, если покойные родственники снятся).

Некоторые сны вообще не запоминаются, а некоторые до мельчайших деталей запоминаются... не перестаю этому удивляться :)
  • 0

#605
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
дублирую:

люди, скажите похороны близких людей к чему снятся? я в себя с утра прийти не могу, проснулась от жуткой истерики, сегодня видимо спать не буду...
  • 0

#606
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

люди, скажите похороны близких людей к чему снятся? я в себя с утра прийти не могу, проснулась от жуткой истерики, сегодня видимо спать не буду...

а какая была погода, не помните?

не все так плохо впринципе

спасибо большое)) а что значит если я во сне очень быстро езжу, причем без аварий етс.. но в конце, целенаправлено врезаюсь в бетонную стену..

водить транспортные средства во сне - совершенствовать свое тело сновидений. не важно врезался или нет
  • 0

#607
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


люди, скажите похороны близких людей к чему снятся? я в себя с утра прийти не могу, проснулась от жуткой истерики, сегодня видимо спать не буду...

а какая была погода, не помните?

не все так плохо впринципе


нет все было в помещение в квартире, гроб, все дела, но вроде бы такая же как и сейчас, то есть то же время года, но не жара

не так плохо, но все же плохо? Склин, ну скажите все точно, что значит сон!
  • 0

#608
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

и не важно какая школа снилась? мне снилась моя школа, свой клас снился, тока вместо учебником почему то на партах стояли тарелки пустые с приборами. И я была взрослая во сне, а псе были такими какими я их знала в школе....

испуг. скорей всего что то испугает вас. самый лучший момент - входить в школу.

нет все было в помещение в квартире, гроб, все дела, но вроде бы такая же как и сейчас, то есть то же время года, но не жара

не так плохо, но все же плохо? Склин, ну скажите все точно, что значит сон!

квартира родствеников - скорая счастливая судьба в их доме. Обычно похороны к здоровью снятся. Исключение когда присутствует мерзкая угнетающая погода
  • 0

#609
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

квартира родствеников - скорая счастливая судьба в их доме. Обычно похороны к здоровью снятся. Исключение когда присутствует мерзкая угнетающая погода



нет, нет погода не была мерзкой, квартира наша, не родственников, а вот рыдала я, даже не рыдала а выла просто, от чего и проснулась

и вобще в этом сне, я жить не хотела, настолько для меня был близок тот человек, ужас, одним словом

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.04.2007, 15:29:03

  • 0

#610
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А что означает если видишь во сне акул?
Маленьких таких, в аквариуме :)
  • 0

#611
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Склин, рахмет
  • 0

#612
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

неповредит покрайней мере, вода - природный хранитель информации. можно слить все.


Спасибо!!! Полегчало :)
  • 0

#613
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нет, нет погода не была мерзкой, квартира наша, не родственников, а вот рыдала я, даже не рыдала а выла просто, от чего и проснулась

и вобще в этом сне, я жить не хотела, настолько для меня был близок тот человек, ужас, одним словом

действительно стоит испугаться... такой сильной привязанности к человеку, но не сна.

А что означает если видишь во сне акул?
Маленьких таких, в аквариуме :)

мальчик хочет родиться.
  • 0

#614
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мне на днях приснилось что я с коллегами еду в машине, зима, мы презжаем по заснеженному мосту, с одной стороны которого нет перилл. Машину повело и мы упали с моста... я отчетливо видела как моя часть машины ушла под воду (я сидела сзади), за стеклами холодная голубо-серая прозначная вода..... дикий страх, я точно знаю что умру... я кричу ребятам, которые сидят впереди и получается их часть машины еще не погрузилась в воду - чтобы выбивали ногами лобовое стекло и выбирались...
конец... дальше я с ужасом проснулась и минут 5 приходила в себя, осознавая что это всего лишь сон.
вопрос - к чему такое снится?

Сообщение отредактировал Я Кошка: 18.04.2007, 17:04:50

  • 0

#615
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Склин, я смотрю, вы сны толкуете..

снилось мне что я карабкаюсь вверх по асфальтовой дороге. дорога крутая, под углом градусов 100. карабканье мое довольно мучительное, с постоянным страхом, что могу сорваться вниз. в итоге, бросаю все к чертям, спускаюсь вниз. сажусь в машину, с еще тремя пассажирами мужского пола и поднимаюсь вверх, не без страха конечно.

как истолкуете?
  • 0

#616
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мне на днях приснилось что я с коллегами еду в машине, зима, мы презжаем по заснеженному мосту, с одной стороны которого нет перилл. Машину повело и мы упали с моста... я отчетливо видела как моя часть машины ушла под воду (я сидела сзади), за стеклами холодная голубо-серая прозначная вода..... дикий страх, я точно знаю что умру... я кричу ребятам, которые сидят впереди и получается их часть машины еще не погрузилась в воду - чтобы выбивали ногами лобовое стекло и выбирались...
конец... дальше я с ужасом проснулась и минут 5 приходила в себя, осознавая что это всего лишь сон.
вопрос - к чему такое снится?

я бы сказал так: у вас готовятся планы на отдых. но то что машину занесло - планы хоть и збудутся, но не принесут сатисфакшн. зато падение с сильным испугом говорит, что вы преодолеете большое препядствие вашей жизни. Скажем, это того стоит.
  • 0

#617
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, я смотрю, вы сны толкуете..

снилось мне что я карабкаюсь вверх по асфальтовой дороге. дорога крутая, под углом градусов 100. карабканье мое довольно мучительное, с постоянным страхом, что могу сорваться вниз. в итоге, бросаю все к чертям, спускаюсь вниз. сажусь в машину, с еще тремя пассажирами мужского пола и поднимаюсь вверх, не без страха конечно.

как истолкуете?

вы возметесь за осуществление тех проектов которые сами не потяните. Но рядом с вами надежный человек, скорей всего будущий муж, который поможет. И два сына, вполне вероятно.

Сообщение отредактировал Sklin: 19.04.2007, 09:09:47

  • 0

#618
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Склин большое спасибо!!!!

Да и вправду я боюсь в данный момент....
  • 0

#619
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вы возметесь за осуществление тех проектов которые сами не потяните. Но рядом с вами надежный человек, скорей всего будущий муж, который поможет. И два сына, вполне вероятно.


эх Склин, вашими бы устами..
  • 0

#620
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


нет, нет погода не была мерзкой, квартира наша, не родственников, а вот рыдала я, даже не рыдала а выла просто, от чего и проснулась

и вобще в этом сне, я жить не хотела, настолько для меня был близок тот человек, ужас, одним словом

действительно стоит испугаться... такой сильной привязанности к человеку, но не сна.


мы все привязаны к своим родителям я так думаю

спасибо за толкование сна, стало легче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.