Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#621
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
почему мне снятся сны?
  • 0

#622
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Sklin : помогите понять к чему это
Сниться, что взбираюсь по практически отвесной горе, но не скала, там всякая травка, довольно живописно.
Взбираться очень трудно, и меня преследуют два медведя (почемуто я уверенна, что это медведицы) один бурый другой белый, мне очень срашно от ощущения, что они хотят меня сьесть, к счастью до этого дело не дошло, проснулась!
и еще практически через день мне сниться, что я нахожусь в лифте, поднимаюся на нем вверх, но иногда бывает, что и вниз. У лифта нет стен, только потолок и пол скрепленные между собой просто веревками, отчего этот лифт прогибается и внизу видна очень глубокая шахта, в этот момент так страшно, просто кошмар
  • 0

#623
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Sklin : помогите понять к чему это
Сниться, что взбираюсь по практически отвесной горе, но не скала, там всякая травка, довольно живописно.
Взбираться очень трудно, и меня преследуют два медведя (почемуто я уверенна, что это медведицы) один бурый другой белый, мне очень срашно от ощущения, что они хотят меня сьесть, к счастью до этого дело не дошло, проснулась!
и еще практически через день мне сниться, что я нахожусь в лифте, поднимаюся на нем вверх, но иногда бывает, что и вниз. У лифта нет стен, только потолок и пол скрепленные между собой просто веревками, отчего этот лифт прогибается и внизу видна очень глубокая шахта, в этот момент так страшно, просто кошмар

я бы попробывал предположить, что вы сейчас трудитесь над кам то заданием, и два медведя - сроки, которые поджимают и изматывают вас. лифт - подвешенная ситуация. Эти знаки - надвигающегося стресса и болезни. Будте внимательны.
  • 0

#624
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Снился мне сегодня ужасный ужас... Много-много кошек одинакового окраса (как будто одинаковые котята подросли) - штук 20. И среди них две кошки, сросшиеся вдоль позвоночника.... Ужас!!!!! Ааааа!!!!
К чему это?....
  • 0

#625
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Снился мне сегодня ужасный ужас... Много-много кошек одинакового окраса (как будто одинаковые котята подросли) - штук 20. И среди них две кошки, сросшиеся вдоль позвоночника.... Ужас!!!!! Ааааа!!!!
К чему это?....

неприятности. кошек во снах нужно убивать и прогонять, только это хорошее. Насчет уродливых кошек: может оказаться что ктото из близких больны :lol:
  • 0

#626
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

неприятности. кошек во снах нужно убивать и прогонять, только это хорошее. Насчет уродливых кошек: может оказаться что ктото из близких больны :lol:


а мне часто снятся кошки. в основном, они меня едят или хотят съесть, вобщем домогаются. это значит неприятности?
  • 0

#627
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
"...Если кошка бросается на тебя, у тебя будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить твою репутацию и лишить имущества..." определенно
  • 0

#628
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Sklin, спасибо.
А что-нибудь можно сделать, чтобы сон не сбылся?
  • 0

#629
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin, спасибо.
А что-нибудь можно сделать, чтобы сон не сбылся?

Any, быть собранным и внимательным к происходящему вокруг - самый действенный способ.
  • 0

#630
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Склин спасибо))
  • 0

#631
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Sklin, спасибо!!! Только почему обязательно отдых? Во сне мы ехали в центре города и по работе.... может, это что-то с работой?
  • 0

#632
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А можно что-нибудь сделать чтобы сны не снились?

Так хочется от всего отдохнуть...
  • 0

#633
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мне седня приснился сон:
Сижу в окопе и отстреливаюсь от врагов которых просто немеряно я их с пулемета, гранаты кидаю, боеприпасы кончились, выхватываю нож и режу гадов, хватаю их оружие и стреляю, стреляю, причем все так явственно и кровь и хрипы, стоны, вопли. А твари все лезут и лезут, а мочу их только успеваю подбирать оружие и убивать. Под конец эпопеи уже чувствую физически не успеваю их гасить, поднимаю на секунду глаза, вижу дуло пистолета и выстрел мне в башку. Через секунду уже откуда-то сверху как бы наблюдаю вокруг моего трупа толпа врагов сгрудилась и стоит.
Ну а дальше я уже шар открыл потрогал себя - вроде живой.

ЗЫ. Целый день ничего не смотрел из боевиков и новостей.
Может происки конкурентов????? :lol:
  • 0

#634
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
мне так про член и не рассказали! к чему он у меня во сне вырос??? ( я вся беспокоюсь, вдруг сон в руку:lol:)))
  • 0

#635
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а моей маме приснилось, что я хвастаюсь ей своими волосами... типа, смотри какие длинные, пушистые отрастила..

Волосы - это дорога. Длинная или короткая, прямая или запутанная - смотря какие волосы.
Так что куда-то твоя мама намыливается :lol:

Зю, я уверен, ты полагаешь, что добьешся сытной счастливой жизни гораздо раньше чем твоя мама.
скажи, как на самом деле обстоят дела? ты расчесывала волосы в этот момент?


кому верить?
волосы у меня длинные кучерявые.. просто хвасталась перед мамой, не расчесывала..

Сообщение отредактировал зюзя: 19.04.2007, 15:09:43

  • 0

#636
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

кому верить?



А как тебе больше нравится, в то и верь :lol:
У меня, например, однозначно - если вижу волосы во сне - это к дороге..
  • 0

#637
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
мне недавно приснился сон. что я опаздываю к сестре на свадьбу. при этом в реалии у меня нет никакой сестры.и самое главное почему мне делают какуюто свадебную прическу..... к чему бы это???
  • 0

#638
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin, спасибо!!! Только почему обязательно отдых? Во сне мы ехали в центре города и по работе.... может, это что-то с работой?

ехать в машине с друзьями - определенно означает планировать удовольствие. если это связанно с работой, то почему бы и нет? :lol:
  • 0

#639
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А можно что-нибудь сделать чтобы сны не снились?

Так хочется от всего отдохнуть...

дело в том, что в снах, когда засыпает наш разум, сознание пытается очистится от грязи, которую приносит ум из бодрствующего состояния. То есть, когда контроль разума ослабевает, начинают всплывать из подсознания наши чаяния, страхи, комплексы, переживания... все это оказывает огромное влияние на нашу психику и рефлекторное поведение. От этого зависит и то как развивается наш грядущий день.

Если бы вы смогли убрать это свойство очищения подсознания с помощью снов, то очень скоро ваша психика сломалась бы под тяжестью пережитых впечатлений
  • 0

#640
Tima82

Tima82
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне недавно преснилось, будь-то меня казнили на электрическом стуле :lol: :lol:
Шо бы ето значило??????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.