Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#561
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Пауки - это активность в делах и хороший результат. Если убиваете паука - к ссоре. Если паук кусает Вас - это чья-то зависть.

Спасибо!
Действительно, что то есть в этих толкованиях. :D
  • 0

#562
Вредная КRошка

Вредная КRошка

    Bad nick

  • Забанен
  • 11 сообщений
Что это значит:

Я стою одна на островке терракотового цвета, маленьком, метров 7-8 в диаметре, вокруг море, и вода чистейшая..вокруг такие же островки, и до них есть тропинки, но немного скрытые под водой - пробираюсь по ним по щиколотку в воде.. Потом вижу в этой кристальной воде стайку проплывающих рыбок, потом стайку белых чаек... И кто-то во сне мне сказал, что это коралловые острова..

зы. Надеюсь, это к путешествию?? :D

#563
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений




а рыбка к чему снится?!

лвить рыбу -забеременеть.


это хорошо! очень очень хороший сон значит был :D


Ерунда. Если бы я беременела каждый раз, когда ловила рыбу во сне - у меня был бы уже целый детский сад своих детей :D И, несмотря на то, что я принимаю меры, чтобы этого не случилось (пока не надо), во сне все равно вижу рыбу :weep:


ну ведь видеть и ловить - вещи разные :D
  • 0

#564
Вредная КRошка

Вредная КRошка

    Bad nick

  • Забанен
  • 11 сообщений

ну ведь видеть и ловить - вещи разные :D


Не, я понимаю. Это сегодня я просто видела. А до этого - сколько я ее переловила - целый консервный цех, наверное.. :D

Сообщение отредактировал Вредная КRошка: 16.04.2007, 17:54:15


#565
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну и ладно :D
главное - верить))
  • 0

#566
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ну и ладно :D
главное - верить))


Это точно.. Кстати, проверено - мысли материализуются и желания исполняются.. :D

Сообщение отредактировал nina_sk: 16.04.2007, 17:59:11

  • 0

#567
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
На мой запрос так и не ответили... :D Вот ещё раз спрашиваю:Подруга рассказала,что ей приснилось как её мама умерла...И она проснулась среди ночи со слезами на глазах...Говорят,что это к долголетию... Хотелось бы знать,что этот сон означает?
  • 0

#568
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а моей маме приснилось, что я хвастаюсь ей своими волосами... типа, смотри какие длинные, пушистые отрастила..
  • 0

#569
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Что это значит:

Я стою одна на островке терракотового цвета, маленьком, метров 7-8 в диаметре, вокруг море, и вода чистейшая..вокруг такие же островки, и до них есть тропинки, но немного скрытые под водой - пробираюсь по ним по щиколотку в воде.. Потом вижу в этой кристальной воде стайку проплывающих рыбок, потом стайку белых чаек... И кто-то во сне мне сказал, что это коралловые острова..

зы. Надеюсь, это к путешествию?? :D

У Вас случаем не бессознательный выход в астрал? :D
  • 0

#570
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а моей маме приснилось, что я хвастаюсь ей своими волосами... типа, смотри какие длинные, пушистые отрастила..


Волосы - это дорога. Длинная или короткая, прямая или запутанная - смотря какие волосы.
Так что куда-то твоя мама намыливается :D
  • 0

#571
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Карлита, не пытайся меня смущать :rotate:

рассказывать :-)

я могу спокойно рассказывать разные шокирующие вещи о себе без какого либо внутреннего содрогания и незаинтересованности о том что обо мне подумают. Так же как рассказывать о шалостях своего детства, когда понимаешь, что ты был невинен :smoke: так что это нормально.

но не льзя рассказывать о происходящем в текущий момент событии, или о том что явилось бы небезупречным по отношению к близким.


а это, паук во сне к чему?
по моему это был ядовитый, обитающий в песках каракума. но я их не боюсь ни их ни их ядов.

паук - найдете хороший стимул для достижения чего либо, чем ядовитей, тем превлекательней стимул.
  • 0

#572
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
офф

Карлита, не пытайся меня смущать :rotate:

смутился таки :smoke: )))
жаль я сейчас не вижу снов, обязательно в тебе обращусь, когда приснится, что то необыкновенное :-)
  • 0

#573
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне приснился сон. странный. . .

весь день из головы не выходит :rotate:


видела зародыш, маленький, в утробе девушки, подруги своей

возможно три-четыре месяца .. .

и было не один

почему то я насчитала 6

скажите, что это значит?

честно говоря затрудняюсь... никаких ассациативных рядов.
  • 0

#574
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Что это значит:

Я стою одна на островке терракотового цвета, маленьком, метров 7-8 в диаметре, вокруг море, и вода чистейшая..вокруг такие же островки, и до них есть тропинки, но немного скрытые под водой - пробираюсь по ним по щиколотку в воде.. Потом вижу в этой кристальной воде стайку проплывающих рыбок, потом стайку белых чаек... И кто-то во сне мне сказал, что это коралловые острова..

зы. Надеюсь, это к путешествию?? :smoke:

зачем вам путишевствовать, если вы во снах прекрасно это делаете :rotate:
В человеческих силах возможно быть сознательным во сне. То есть спишь и понимаешь, что ты спишь.

красивые пейзажи, обычно, не несут знаков... зато освежают силы, дают крепость на день
  • 0

#575
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

На мой запрос так и не ответили... :rotate: Вот ещё раз спрашиваю:Подруга рассказала,что ей приснилось как её мама умерла...И она проснулась среди ночи со слезами на глазах...Говорят,что это к долголетию... Хотелось бы знать,что этот сон означает?

это предупреждение, и только для подруги, ее матери это не касается
  • 0

#576
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а моей маме приснилось, что я хвастаюсь ей своими волосами... типа, смотри какие длинные, пушистые отрастила..

Зю, я уверен, ты полагаешь, что добьешся сытной счастливой жизни гораздо раньше чем твоя мама.

скажи, как на самом деле обстоят дела? ты расчесывала волосы в этот момент?
  • 0

#577
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
сон такой.
пришел значит я на тренировку и увидел там мужа и сына нашей бухгалтершы) к чему бы это?
  • 0

#578
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
змеи....и я некоторых затоптала...к чему?
  • 0

#579
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

обязательно нужно решить ситуацию в самом сне. Это обычные детские кошмары, но они проходят с возрастом, так как человек взрослеет, детские проблемы становятся несущественны. Но если у вас эти кошмары остались после пубертатного периода - у вас проблемы. Занятие самооанализом - выход.

Шутка не удалась, приняли за идиота.
  • 0

#580
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
мне приснилась что я ругаюсь с братом старшим, к чем у бы это причем конкретно доказываю как он не прав давно такого не было в реальности хотя раньше было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.