Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#521
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Склин, а школа к чему сниться?

в каком контексте?

пришла в школу, все так число, аккуратно, светило, детки бегают. Ни одного знакомого учителя, только, странно, учителем литературы оказывается моя знакомая, которая на год старше училась. Хотя она по определению, вообще учителем не могла стать, дуб-дубом. А потом я вместе с ней выхожу из школу, погода шепчет, знакомая улица, зеленные деревья...детство
  • 0

#522
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

пришла в школу, все так число, аккуратно, светило, детки бегают. Ни одного знакомого учителя, только, странно, учителем литературы оказывается моя знакомая, которая на год старше училась. Хотя она по определению, вообще учителем не могла стать, дуб-дубом. А потом я вместе с ней выхожу из школу, погода шепчет, знакомая улица, зеленные деревья...детство

Кендалл, вы гуманитарий, причем достаточно развитый, приче вы сами тоже так считаете. Между той сошкольницой и вами был какой то "гардеев узел" еще с де ... кажись она его развязала... умерла или сознательно развязала. Кендалл примерно в этот календарный день мног лет назад ты клялась ей вчем либо? ил говорила что никогда, никогда, никогда....?
  • 0

#523
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
слушайте сон:

трасса, идем с мужем по тротуару рядом с трассой! трое человек из психбольницы стоят на дороге держась за руки, при этом перед едущими машинами!
одна тачка летит на скорости и врезается в этих троих, двое погибают сразу, один выжил! я в шоке ору, закрывая рот, муж успокаивает! скапливается толпа....

дальше не помню...
  • 0

#524
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

слушайте сон:

трасса, идем с мужем по тротуару рядом с трассой! трое человек из психбольницы стоят на дороге держась за руки, при этом перед едущими машинами!
одна тачка летит на скорости и врезается в этих троих, двое погибают сразу, один выжил! я в шоке ору, закрывая рот, муж успокаивает! скапливается толпа....

дальше не помню...

Графиня смотрела фильм в стиле экшэн перед сном, сильно впечатлилась.

Другое странно: какой такой муж? гипотетический? будуший? бывший?
  • 0

#525
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
приснилось что с подругами пошли в бассейн. Лето, жарко. Бассейн находится на 300 метровой высоте. Лезть нужно по лестнице как эти, пожарные на домах. Причем в воздухе только лестница, стенки нет. Долезли, заплатили бешеные бабки. Плаваем, вдруг у Вероники заболел живот. Ну мы все из солидарности уходим. :laugh:
зы расшифровывается так - один за всех и все за одного. отношения улучшаются и укрепляются. :D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 13.04.2007, 15:26:33


#526
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл, вы гуманитарий, причем достаточно развитый, приче вы сами тоже так считаете. Между той сошкольницой и вами был какой то "гардеев узел" еще с де ... кажись она его развязала... умерла или сознательно развязала. Кендалл примерно в этот календарный день мног лет назад ты клялась ей вчем либо? ил говорила что никогда, никогда, никогда....?

Склин, у нас с этой знакомой была в школе странная дружба. Я девачка- отличница из мат.класса, а она гроза школы, девачка- ураган. Говорила она, я слушала. Она вещала, про себя, про личную жизнь, про бытовые проблемы, про планы на жизнь. Мне было временами скучно, мысли казались не всегда умными, но я все равно внимала. Директор школы очень не одобряла мою дружбу с сомнительным элементом, но мне было все равно. На курсе 3 института снова встретились. Ураган стал гламурной блондинкой. Образ настолько карикатурный, что признаваться в давнем знакомстве даже неловко. Но все равно привет, стоим, болтаем, светская беседа. Перерыв в несколько лет. Опять встреча пару месяцев назад, она вся та же карикатурная дама, сидит дома, 7 лет в браке без детей, вышла купить сигарет...каждый рассмотрел друг друга с ног до головы и разошелся в свои стороны.
  • 0

#527
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Склин, мне тоже школы снятся! Только не мои школы, а другие какие-то. Но я в них не захожу.
Спрашиваю, потому что раза три снилась школа за один месяц, странновато...
  • 0

#528
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Кендалл :laugh:


Склин, мне тоже школы снятся! Только не мои школы, а другие какие-то. Но я в них не захожу.
Спрашиваю, потому что раза три снилась школа за один месяц, странновато...

странно, мне школы ниразу не снились... нужно посмотреть на какую ассациацию это может пробивать.


бывает сниться бык бодается или корова - к болезни. собака кусается - тож самое. хотя собака друг.
расценивается по ощущениям

Сообщение отредактировал Sklin: 13.04.2007, 18:02:24

  • 0

#529
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл :D

и это все :D ? Я столько расказала и :D, это все, что у вас вызвал мой подробный рассказ про знакомую? :laugh:

Сообщение отредактировал Kendall: 13.04.2007, 18:17:31

  • 0

#530
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Кендалл :D

и это все :D ? Я столько расказала и :D, это все, что у тебя вызвал мой подробный рассказ про знакомую? :laugh:

не все рассказала...
ты же чувствуешь свое превосходство? я имею ввиду, ты же поняла как жизнь расставила все по местам... :eek:
как думаешь, почему ее к тебе влекло?
  • 0

#531
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

как думаешь, почему ее к тебе влекло?

Я только сейчас об этом подумала, а ведь она, что-то типа учителя была, только о взрослой жизни мне рассказывала. И я ее, как учителя слушала и брала, то, что мне нужно. И получается, я ассоциирую ее с детством. А то, что стало с нами сейчас ... заморочки моих собственных комплексов. Наверно я ее заархивировала?

Склин, много спасибо за помощь в анализе.
Со склонностью к эксгибиционизму, мне что-то нужно делать однозначно?
  • 0

#532
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А к чему каждую ночь снятся разные девушки(не топлесс :D ), с которыми я знакомлюсь? :laugh: :D
  • 0

#533
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сёдня подруга рассказала,что ей приснилось как её мама умерла...И она проснулась среди ночи со слезами на глазах...Говорят,что это к долголетию... Хотелось бы знать,что этот сон означает?
  • 0

#534
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а расскажите к чему снилось что я вернулась в родной город (алмату) ехала на барахолку в автобусе там рядом какой то грязный дядька стоял то плевался то сморкался, приехала на барахолку там куча народу, мне все так не понравилось я начала плакать как хочу обратно где в данный момент нахожусь... :-)
  • 0

#535
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


слушайте сон:

трасса, идем с мужем по тротуару рядом с трассой! трое человек из психбольницы стоят на дороге держась за руки, при этом перед едущими машинами!
одна тачка летит на скорости и врезается в этих троих, двое погибают сразу, один выжил! я в шоке ору, закрывая рот, муж успокаивает! скапливается толпа....

дальше не помню...

Графиня смотрела фильм в стиле экшэн перед сном, сильно впечатлилась.

Другое странно: какой такой муж? гипотетический? будуший? бывший?



Склин, ты по делу давай, разугадывай сон
а муж, муж это и есть муж! какой неважно
  • 0

#536
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
всю ночь снится один человечик.
просто образ. и никто ничего не делает :-)
  • 0

#537
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
А мне постоянно снится один и тот же кошмар ? мне лет 5, стою я в шортиках с воздушным шариком в руке по середине парка. Вокруг меня дети смеются и показывают на меня пальцем, и говорят что я маленький мальчик в коротких штанишках, я реву :-) и бежать некуда. Просыпаюсь постоянно в поту.

Сообщение отредактировал Зануда: 14.04.2007, 21:46:01

  • 0

#538
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А к чему каждую ночь снятся разные девушки(не топлесс :lol: ), с которыми я знакомлюсь? :-) :lol:

пубертатный период еще не закончился, значит
  • 0

#539
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а мне вот приснилось:
смотрюсь в зеркало, примеряя огромные для меня солнцезащитные очки...
к чему б это..?
  • 0

#540
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.