Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#501
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ах да... чуть не забыла...
1. пол - жен
2. возраст - 23
3. образование - высшее
4. род занятий, должность - СМИ, журналист
5. семья (с кем живете) - с подругами (но сон мне снился еще тогда, когда я и с родителями жила, и когда одна снимала квартиру...)
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - оптимист по жизни. но скептик жутчайший! ;) самокритична. люблю похозяйничать по дому. во многом лояльна. неконфликтна ;)
7. сон - подробно
тащу я вещи на вокзал. без провожающих, одна. бывает - спешу, бывает - просто, не спеша прихожу. и... поезд мой тогось.. прям на глазах и отчаливает.
обида - мощнейшая. не могу понять причину своего опоздания.. никак не могу запомнить багаж... и времена суток разные... то днем.. то сумерки...


очень жду растолка! спс!!

Сообщение отредактировал Goldenflower: 09.01.2007, 20:22:37

  • 0

#502
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2megadeath:

Чекит, а мне снился линукс, хотя я майкростофтспец. Честно к чему бы. Детали не помню. помню что линуц

писец.. значит, скоро станешь шымкентским линуксоидом )) Но пока ещё рано тревогу бить. Вот когда разом приснятся полуось, System V, QNX или, не к ночи будь помянута, риалтаймовая ось с зачатками ИИ для ракеты Тополь.. Вот тада полный писец, это уже не лечицца.. :dandy:
  • 0

#503
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
во сне, как будто я еду в поезде, лежу на второй полке купэ и у меня просит денег цыганка, будто я делаю вид что ее не вижу/не замечаю и не даю ей никаких денег, а она от злости быстро ложит мне под подушку большую иголку и убегает, я быстро стряхиваю эту иголку из под подушки на пол... ощущения соот-но неприятные, в сонниках подходящего по сну ничего не нашла! что это могло бы быть!?

а еще мне очень часто снится как падают самолеты!!!
  • 0

#504
Петров Васечкин

Петров Васечкин

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

а должность зачем, если мне приснился сон, как я с бывшей-бывшей-бывшей подругой сексом занимался???

Пошлите его на фиг. Почитайте книгу "ТАЙНЫ сноведений". Не позволяйте людям трактовать ваши сны, они зомбируют ваше будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#505
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хех...мне вчера снился сон, что я потеряла свое портмане в какой-то столовой. Потом нашла его на подносе и затем потеряла опять, бегала, искала, спаршивала у людей, а его нет. И еще так преживала сильно. Потом вышла и направилась к морю....а там такой пляж, так солнечно и светло...и стало легче на душе! :-)
  • 0

#506
Петров Васечкин

Петров Васечкин

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

хех...мне вчера снился сон, что я потеряла свое портмане в какой-то столовой. Потом нашла его на подносе и затем потеряла опять, бегала, искала, спаршивала у людей, а его нет. И еще так преживала сильно. Потом вышла и направилась к морю....а там такой пляж, так солнечно и светло...и стало легче на душе! :)

я за тебя рад. поверь будешь счастлива!:) :-) :) :p правду в натуре говорю
  • 0

#507
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а я не помню своих снов.. сильно устаю...
  • 0

#508
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
в моей гардеробной нет света, все никак ни у "Него" ни у меня не дойдут ни руки ни ноги провести туда электричество, а сеня мне снится как будто в моей гардеробной свет такой яркий горит, я так радуюсь, будто спрашиваю кто "провел свет"???:-))) надеюсь наяву в моей жизни наступит хоть какое то озорение что ли! хотелось бы на это надеяться!
  • 0

#509
Fiery eyes

Fiery eyes
  • Гость
  • 47 сообщений
почему то говорят, что вещие сны снятся только в зашифровоном виде, хотя на днях произошло именно так, как и снилось. :laugh:
  • 0

#510
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а рыбка к чему снится?!
  • 0

#511
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
а мне приснилось что у меня член вырос!!УЖАС!!!я прям проснулась!К чему это???
  • 0

#512
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

хех...мне вчера снился сон, что я потеряла свое портмане в какой-то столовой. Потом нашла его на подносе и затем потеряла опять, бегала, искала, спаршивала у людей, а его нет. И еще так преживала сильно. Потом вышла и направилась к морю....а там такой пляж, так солнечно и светло...и стало легче на душе! :-/

А мне приснилось, что я нашёл тебя среди толпы. Мы гуляли по пляжу, а потом мы плыли на корабле, я одел кольцо на безымянный палец твоей левой руки и поцеловал...
  • 0

#513
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений

а мне приснилось что у меня член вырос!!УЖАС!!!

Прочитал и не понял, что тут такого страшного! Но затем дочитал до конца и понял, в чём страх! :-/
  • 0

#514
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
приснился бывший парень....хм...к чему бы это. У него было такое грустное лицо, он попал в больницу, руку сломал, и я там тоже каким то образом оказалась, увидела его, но не подошла, прошла мимо, а потом медсестра подошла ко мне и сказала чито он хочет чито бы пришла к нему....вот захожу к нему, а он такой грустный, страдальческий вид такой, глаза опущенны, молчит, ну я чё-то там грю, потом говорю дафай проведу в палату, он встает и мы идем :laugh:....эх жалко чито проснулась, пропустила самое главное :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.04.2007, 10:03:14

  • 0

#515
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

приснился бывший парень....хм...к чему бы это. У него было такое грустное лицо, он попал в больницу, руку слоvал, и я там тоже каким то образом оказалась, увидела его, но не подошла, прошла мимо, а потом медсестра подошла ко мне и сказала чито он хочет чито бы пришла к нему....вот захожу к нему, а он такой грустный, страдальческий вид такой, глаза опущенны, молчит, ну я чё-то там грю, потом говорю дафай проведу в палату, он встает и мы идем ....эх жалко чито проснулась, пропустила самое главное

Наверно думает он просто о тебе, не факт что хочет вернуца, он наверно жалеет что ступил, уйдя от тебя

Сообщение отредактировал Khaliff: 13.04.2007, 10:00:28

  • 0

#516
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а рыбка к чему снится?!

лвить рыбу -забеременеть.
  • 0

#517
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
А большущий гадкий черный паук к чему? :laugh:
  • 0

#518
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А большущий гадкий черный паук к чему? :laugh:

ничего особенного, просто посознательный страх.

а вот черви - кденьгам
  • 0

#519
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Склин, а школа к чему сниться?
  • 0

#520
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, а школа к чему сниться?

в каком контексте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.