Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#481
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

2 Checkit:
Растолкуйте пожалуйста,
1. К чему снится (причем неоднократно) моим знакомым, друзьям что я выхожу замуж , хлопоты свадебные, в белом платье, правда лица жениха не видно было ни разу
2. Золотые свои сережки потеряла, но быстро нашла


Конечно, растолкую. Когда получу подробное описание сна и инфу о себе (см. 1 страницу)
  • 0

#482
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

А сколько вам сейчас лет?
Этот сон до сих пор вас волнует? Одно дело, если вы уже поняли смысл своего сна и теперь просто интересно мнение психолога. Другое дело, если сон до сих пор беспокоит - тогда нужна инфо и о вас в настоящем, а не только тогда. Можете писать на мэйл.


не волнует, просто действительно хочется услышать ваше мнение:lol:
  • 0

#483
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Привет, Чекит!
Можно я расскажу два сна?
Первый: Как будто мы с мужем пришли к каким-то моим родственникам - их много и они живут отдельным городом, в котором дворцы стоят вперемежку с дачами и сельскими домиками с пристройками... И мне говорят, что один мой родственник собирается "разобраться" со мной по поводу того, что я сделала его сыну (что именно, так и не поняла), и муж идет сзади меня, как бы подстраховывает, а в это время какой-то мой брат показывает нам свой участок и рассказывает, что он собирается строить там и все такое... бегают какие-то дети, кто-то что-то празднует, и все эти люди - мои родственники, хотя таких у меня нет...
Второй сон: Мы с мужем в каком-то гипермаркете. Он присел на диванчик, а я пошла к парфюмерному отделу, где в ряд на полках стоят всякие духи. Я искала Элизабет Арден 5 авеню, но только как бы римейк, как будто они выпустили римейк аромата, и Джил Сандер Сенсэйшнс. Не нашла. Потом мы с мужем идем за эти шкафы с духами, а там ездят машины и середина огорожена, как будто ремонтируют дорогу. Мы переходим через эту откуда ни возьмись появившуюся дорогу, бегают собаки, видимо, злые, но нас не трогают, а потом появляется тигр, и бежит прямо на меня, хватая меня за правую кисть. А у меня в руке был ослик. Кажется, живой, вот его тигр и схватил. Нет, я ничего не курила перед сном.)))Разделавшись с осликом, он снова бежит за мной, мы с мужем забираемся на дерево и он мне говорит, что делать теперь... кажется... тигр лезет за нами, и я вонзаю ему в левый глаз макетный ножик. Потом думаю, нет, макетный не пойдет, и в руке у меня оказывается кинжал. Тигр побежден. Дальше не помню. Кажись, я проснулась.

Ой, а три можно? Если трудно, можешь растолковать, какой выберешь сама. В общем, третий сон - Вечер, погода очень плохая, все черно-синее, дождь то ли был, то ли будет, иду по дороге, прямо по машинам, движущимся в противоположную сторону. Замечаю в салоне одной машины знакомую девушку, машу ей и думаю - она не обидится, что я по крыше ее машины шагаю, интересно... Потом мост, железный, высокий, ступеньки не сплошные, можно провалиться. Я с собакой, большой, черной, похожей на дога. Я вспоминаю, как выгуливала ее маленькой на этом же мосту и она проваливалась. Все.
Спасибо. :lol:
  • 0

#484
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
...а вот если мне приснилось, что у меня появилась борода (не совсем борода, а 3-х дневная щетина).... и меня повергла в шок мысль что теперь мне нужно будет бриться каждый день... причем утром и вечером, потому как она как-то очень активно начала расти... очень неприятные ощущения при этом были...
в общем, кошмар :lol:
  • 0

#485
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
мне недавно снилось, что на Алматы упало 2 астероида. Я еду по городу и вижу, что верхние этажи некоторых домов разрушены и в огне. и страшно жутко. а еще неба не видно почти - все в облаке пыли, которая поднялась из-за падения астероидов.
А одной моей знакомой недавно снилась огромная голова черного дракона, зависшего над горами.

Это что значит, с Алматой что-то случится???_ :lol:
  • 0

#486
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А, забыла добавить - возраст, пол и прочие параметры у меня без изменений. :lol:
  • 0

#487
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А мне приснился мой ребенок, которого у меня нет пока. И такие чувства, как взаправду и есть, и люблю до беспамятства. И лицо видела :lol: К чему это? ;)
Свои данные я по лс скину, хорошо? :lol:
  • 0

#488
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чекит, а мне снился линукс, хотя я майкростофтспец. Честно к чему бы. Детали не помню. помню что линуц

#489
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Растолкуйте, пож_та!
пол-Ж
возраст-20,5
образование-учусь в магиструтуре(нефтяница)
род занятий, должность- студентка
семья- несколько месяцев в году живу с папочкой, мамой, братом и бабушкой
о себе: не очень спокойная; люблю посмеятся, за что часто страдала; очень люблю Алмату и недолюбливаю Москоу; учусь хорошо, немного не хватило на красный; очень хорошая память, при чём на всё; очень ранимая; очень легко довести до слёз, порой хватает взгляда одного человека; верю в Бога, но не слишком религиозна; сон обычно нормальный(но когда приснился первый сон, в этот день Я переспала больше обычного на 3,5 часа); что ещё? ну, вроде всё...

мне приснилось, что Я у какого-то мужчины в гостях...а у него много картин в доме...они везде: на полу валяются, на стенах висят, на подоконнике...Лицо Я его не вижу, но понимаю, что он оч взрослый...картины все такие тёмные и Я смотрю на них и не понимаю, что на наих нарисовано...потом он подходит ко мне с одной картиной и показывает, а на картине-круг такой и он говорит-это такая-та дорога, по-моему Варшавское шоссе, Я говорю, что Варшавака не замыкается.....потом смотрю в окно а там мост (может знаете Checkit, мост возле Лужников, когда в центр едешь) и дождь-дождь лил ещё и было оч пасмурно!...Вообще, не понимаю, к чему это...
А ещё, однажды приснился сон, будто Я у себя дома, иду за дом, а там бассейн и папа мой там вниз лицом лежит(как бы утонул)...У меня такая истерика была во сне...проснулась, а у меня слёзы на щеках...
Ой...
  • 0

#490
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1. пол Ж
2. возраст когда приснилось было 18
3. на тот момент студентка 1 курса
5. семья (с кем живете) тогда мама папа 2 собаки
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек тогда была веселая и добрая, людям помнится верила:dandy:
7. сон - ужастик иду я по дорожке в своем микрорайоне... впереди лужа после дождя не глубокая маленькая такая никого вроде в ней нет, прохожу через лужу а из нее выскакивают крысы и кусают меня за ноги, вырывают куски мяса, и везде кровь кровь... а я как шла так и иду прошла через лужу и проснулась... только вот ноги болели:rotate:


Тогда вы наверное помните, что происходило в реальной жизни, когда видели этот сон. Сон мог предупреждать, а мог констатировать факт. Что касается содержания - похоже на пословицу "в тихом омуте черти водятся". Возможно недооценили что-то и поплатились за это, несильно, но приятного тоже мало.
  • 0

#491
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
1.пол М
2. 21 год
3. учусь на переводчика, работаю тех.спецом
4. Мама, отчим, братишка
5. Откровенный, добрый, эгоист, отзывчивый, романтик, фантазёр, всем интересуюсь, веселый, самобичевание иногда бывает..
6. В каком-то парке отдыха сначала гулял, потом захотел оттуда выбраться. Единственная дорога - крутой склон. Одна половина усеяна мелкими ступеньками то там, то тут, на которые едва поставишь ногу. Я сначала пытался забраться по ней, но на половине начал скатываться вниз. Повернулся спиной к горке и съехал на пятой точке вниз. Вторая половина подъема - земля, местами жидкая грязь, с растущими то там, то здесь мелкими кустарниками. Начал карабкаться вверх, а рядом карабкаются дети. Все хотят быстрее залезть на верх и стягивают друг друга вниз. Я сначала карабкался вместе с ними, также стягивал вниз, меня за ноги стягивали..да так ожесточённо. Потом я уцепился за какой-то кустик, встал, начал ногой отталкивать ползущих снизу, пока все не упали. Потом в несколько неестественных прыжков я забираюсь почти на самую вершину...там цепляюсь за дерево и выкарабкиваюсь наверх. Дальше я проснулся.
  • 0

#492
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А мне приснилось что я туфли на шпильках подкручиваю каким -то ключиком, типа подгоняю, но каблуки вроде неустойчивые...
Растолкуйте, если можно
  • 0

#493
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Сниться мне постоянно брат, которого нет как уже 3 года... В тот момент меня не было в КЗ и об этом я узнала только 2 месяца спустя... Не на похоронах, не на годовщине меня тоже не было... Во сне у меня нет мыслей даже что его нет в живых... Он всегда веселый... А я встечаю его так радостно будто долго не видела и очень сильно скучала......

с чем это связано: либо я до сих пор не смирилась с тем что его нет..... либо он таких вот способом общаеться со мной??? Впервые такое......
  • 0

#494
Я та самая

Я та самая
  • Гость
  • 17 сообщений
а если снится парень и брат. Что мы сидим за одним накрытым столом и мой парень разговаривает с моим братом.
  • 0

#495
Fiancee

Fiancee
  • Гость
  • 38 сообщений

Укажите немного сведений о себе:
1. пол
2. возраст
3. образование
4. род занятий, должность
5. семья (с кем живете)
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек
7. сон - подробно


Помогите мне понять свой сон. Вот мои данные:
1) ж
2)20
3) среднее специальное законченое
4) офис- менеджер
5) Мама, брат, бабушка
6) веселая, энергичная, быстрая смена настроения, почти не обидчивая, если и обижаюсь то не на долго. последнее время сняться только неприятные сны или вообще не сняться.
7) Мой сон: Ну вобщем еду я в машине на переднем кресле (важно или нет - машина праворульная), с другом, общаемся прикалываемся, поворачиваю голову назад, а там на сидении спит мужчина корейской национальности, рядом с ним лежит его доча, девочка лет 4-5. Наша машина останавливается и в нее садится на заднее сидение мужчина крепкого телосложения, не молодой, лет 40-45 (неприятный, с мерзкой улыбкой). Я отворачиваюсь, не обращаю внимания, т.е. в той ситуации было нармально, что к нам в машину сел посторонний человек. Через какое-то время снова поворачиваюсь назад, а этот дядька, который сел в машину, лежит рядом с девочкой и целует ее в щечки и ручки. Незнаю как я оказалась на заднем сидении. Ее отец- кореец спит, а она лежит улыбается. Этот дядька ей что-то говорит, а я незнаю что, мне делать, сижу и волнуюсь отчего-то. Потом спрашиваю у девочки, знает ли она этого мужчину, она говорит, что нет. Я беру ее на руки пересаживаю на переднее сидение, а сама начинаю ругаться с этим мужиком и выгонять его из машины. Угрожала, что разбужу отца девочки и расскажу как извращенец приставал к его дочери, и начала будить корейца. Мужчина просил не делать этого. А потом обратился ко мне по имени и сказал, что бы я его отмазала, если кореец начнет ругаться. Мне эта идея не понравилась, а когда кореец прснулся я начала защищать этого мужика и сказала, что он мой родственик, хотя кореец был совершенно спокоен. Чувствую на душе противно от того что защищала этого извращенца...
Потом мы ехали в машине с этой девочкой и ее отцом, он мне рассказал, что его дочь давно потеряла мать и он один ее воспитывает...

Дальше я проснулась. И еще может важный момент: погода на улице (за окном), была мерзкой, серой, плыл туман.

Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#496
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мне приснился цт - а имено ник ......., в теме "напишите о человеке сверху" написала обо мне, карла притворяется быть умной ;) и еще мне приснилось как уно вернулся, там и там начал отписываться)))) как вы думаете вещий сон?
  • 0

#497
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
о, клевая тема!!!

мне ночью приснилось чистое море.. черного цвета. такое теплоеее
. безумно прозрачное. Боже мой что это было? я была в раю. рядом был мужчина, мы целовались. купались вместе.
называлось сие море - Чимбулак! и находилось за забором моего дома.

растолкйте, что это значит ?
  • 0

#498
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сегодня ночью снился сон, будто я мыла пол. к чему бы это?
и все это после того как я рассталась с парнем
  • 0

#499
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а мне вот, часто снится сон... будто я опаздываю на поезд....
и постоянно себя так жалко в ети минуты.. када я бегу по перрону за уходящим составом..
(и никто, главное, не остановит же поезд! вот что поражает! кабутта там СТОП-кран не работает! ;) )
  • 0

#500
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

6.


Будишь баальшой шышкой. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.