Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#461
Yusya

Yusya
  • Гость
  • 6 сообщений






А мне часто снится весь мой следующий день.
Я на след. день сижу и про себя думаю. Вот сейчас вот этот скажет то-то он говорит, или сейчас позвонит такой-то человек и разговор будет вот на эту тему. И все это происходит на самом деле.
Такие сны у меня бывают иногда раз в год, иногда чаще. Я не ясновидящая, и не гадалка и как так получается я не знаю.

дежа вю , вы не одна такая в моей жизни тоже такое случалось и не раз... :smoke:


У каждого это бывает. :cry:


Марфа пусть Вам пресниться мой день вы мне его расскажите а то порой так не хочеться не чего делать так как не знаешь что там будет и как получиться.


Найс мне бы от своих снов не свихнуться.


А откуда ты можешь знать что мне сниться. Что храниться в моей голове. Может наоборот тебе это сильно понравиться.????

Может ты и ;) мне раскажешь что тебе сниться, а я сделаю выводы
  • 0

#462
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Приснилось сегодня, что из моих волос вытащили паука. :smoke:
  • 0

#463
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
этот пост был лишним

Сообщение отредактировал riddick: 23.09.2006, 05:48:41

  • 0

#464
Kali_gulyA

Kali_gulyA
  • Гость
  • 16 сообщений
ой, помогите понять, что приснилось - как будто я в другом городе, мы пошли в кино с подружками, там все обувь на входе оставляли и мои парадные белые сапожки пропали. все искали, везде искали и не могли найти, потом я дозвонилась до любимого, и мы пошли с ним гулять босиком (он свои тоже бросил) было тепло, много сухих листьев под ногами и очень тихо.
Мне лет 28, образование высшее, работаю менеджером администратором в иностранной фирме, живу с кошкой и рыбками.

ой забыла написать образование педагогическое, я высокая и стройная, не замужем.
  • 0

#465
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
1. пол - ж
2. возраст - 22
3. образование - высшее
4. род занятий - реклама, менеджер
5. семья - не замужем, живу с мамой, отчимом, сестренкой и собакой
6. о себе что-нибудь - добрая, иногда умная, пофигистка, всегда за все и всех переживаю
7. сон: дело было так, приснился мне дворовая компания, с кот. я тусила лет 7 назад... и мальчик, кот. мне тогда очень нравился... вдруг откуда-то появилось дофигищщще львов... потом все убежали, а я вдруг поняла (не знаю откуда) что если не обращать на них внимания, они не опасны... и вот стою я болтаю с мальчиком... и лев превращается в кошку... и я на кошку как гаркну... она зашипела, но не убежала, а позже превратилась в цветочек, а потом опять в льва... и когда это сново стало львом... я его так гладила... чесала за ушком, ласкала... короче он ручной стал труба... чего значит?

заранее спасибо :D
  • 0

#466
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
1. Пол жен
2. 24
3. образование высшее
4. офисный работник
5. не замужем, живу с дядей
Снилось , что я иду по строящемуся городу, везде стройка, краны, вроде зима или поздняя осень,похоже на Астану, снега мало, холодно, но я иду в маечке и мне не холодно, все смотрят на меня как на сумасшедшую, мне все равно, я иду и пою песни, мне комфортно....

Сообщение отредактировал Лисичка: 25.09.2006, 15:41:08

  • 0

#467
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

живу с дядей

Поперхнулся, закашлял :D
  • 0

#468
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Фсе девченки не замужем... зачем вам дяди и папы переизжайте ко мне. будем вместе сны разгадывать
  • 0

#469
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

живу с дядей

Поперхнулся, закашлял :eek:

Уточняю, не с Изей :D
а со своим дядей, чем весьма не довольна, лучче бы ДИ ;)
  • 0

#470
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

1. Пол жен
2. 24
3. образование высшее
4. офисный работник
5. не замужем, живу с дядей
Снилось , что я иду по строящемуся городу, везде стройка, краны, вроде зима или поздняя осень,похоже на Астану, снега мало, холодно, но я иду в маечке и мне не холодно, все смотрят на меня как на сумасшедшую, мне все равно, я иду и пою песни, мне комфортно....



Может ты не шла а ехала в теплой машине.
  • 0

#471
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
помогите! мне сегодня приснился Gollum, который был на БеМеВе, и мы ходили и искали подарок на ДР CAMR'у... к чему это???
  • 0

#472
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ой, помогите понять, что приснилось - как будто я в другом городе, мы пошли в кино с подружками, там все обувь на входе оставляли и мои парадные белые сапожки пропали. все искали, везде искали и не могли найти, потом я дозвонилась до любимого, и мы пошли с ним гулять босиком (он свои тоже бросил) было тепло, много сухих листьев под ногами и очень тихо.
Мне лет 28, образование высшее, работаю менеджером администратором в иностранной фирме, живу с кошкой и рыбками.

ой забыла написать образование педагогическое, я высокая и стройная, не замужем.


Сон-мечта... Вам хочется, чтобы любимый человек что-то сделал для вас, нечто определенное (вам виднее что это): чем-то пожертвовал ради вас (например, положением, мнением окружающих и т.п.), поддержал вас и т.д. В общем подумайте и если будут вопросы, пишите)
  • 0

#473
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

помогите! мне сегодня приснился Gollum, который был на БеМеВе, и мы ходили и искали подарок на ДР CAMR'у... к чему это???

А где исходные данные вроде 5го пункта? ;)

Сообщение отредактировал riddick: 28.09.2006, 23:33:30

  • 0

#474
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


помогите! мне сегодня приснился Gollum, который был на БеМеВе, и мы ходили и искали подарок на ДР CAMR'у... к чему это???

А где исходные данные вроде 5го пункта? ;)

ой а что там? с кем живу? с парнем...
  • 0

#475
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Yusya + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#476
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
1. пол Ж
2. возраст когда приснилось было 18
3. на тот момент студентка 1 курса
5. семья (с кем живете) тогда мама папа 2 собаки
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек тогда была веселая и добрая, людям помнится верила:-(
7. сон - ужастик иду я по дорожке в своем микрорайоне... впереди лужа после дождя не глубокая маленькая такая никого вроде в ней нет, прохожу через лужу а из нее выскакивают крысы и кусают меня за ноги, вырывают куски мяса, и везде кровь кровь... а я как шла так и иду прошла через лужу и проснулась... только вот ноги болели;)
  • 0

#477
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
пью во сне молоко, разлитое по большим чашкам, вкус сладкий даже во сне ощущаю, что это значит!
  • 0

#478
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Checkit:
Растолкуйте пожалуйста,
1. К чему снится (причем неоднократно) моим знакомым, друзьям что я выхожу замуж , хлопоты свадебные, в белом платье, правда лица жениха не видно было ни разу
2. Золотые свои сережки потеряла, но быстро нашла
  • 0

#479
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А вот мне приснилось, на полном серьезе (я не киллер!)
произошло что-то ужасное, 6 трупов, я глубоко закопал возле загородной автозаправки.
2 трупа - так вышло, сам не знаю, я не я, но умерли они возле рапределительного щита, от взрыва.
я подумал - как неплохо вышло, если даже и найдут те 6 трупов, спишут их на тех, которые умерли в результате (возможно якобы) несчастного случая. Все мутно и непонятно. Вдобавок ко всему все полухнуло и я поморщившись, сел в жигули 10й модели и уехал.
  • 0

#480
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1. пол Ж
2. возраст когда приснилось было 18
3. на тот момент студентка 1 курса
5. семья (с кем живете) тогда мама папа 2 собаки
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек тогда была веселая и добрая, людям помнится верила;)
7. сон - ужастик иду я по дорожке в своем микрорайоне... впереди лужа после дождя не глубокая маленькая такая никого вроде в ней нет, прохожу через лужу а из нее выскакивают крысы и кусают меня за ноги, вырывают куски мяса, и везде кровь кровь... а я как шла так и иду прошла через лужу и проснулась... только вот ноги болели:lol:


А сколько вам сейчас лет?
Этот сон до сих пор вас волнует? Одно дело, если вы уже поняли смысл своего сна и теперь просто интересно мнение психолога. Другое дело, если сон до сих пор беспокоит - тогда нужна инфо и о вас в настоящем, а не только тогда. Можете писать на мэйл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.