Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#441
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
сон ?1: мне несколько раз подряд снилось что я во сне курю, при чем с таким удовольствием.
сон ?2: как будто какая та маленькая девчонка стащила мои босоножки и убегает от меня вврех по лестнице, выше ее как будто поджидает ее мамаша, открыв дверь квартиры, чтобы девченка успела забежать, но я все таки девченку догнала, но босонжки оказались не моими, и я отпустила ее с Богом! персонажи сна мне, ни девченка ни ее мать ни место события (подъезда) не знакомы!

о себе:
я не пью, не курю, незамужем, 26 лет :/, юрист, оч. красивая:rotate:)
  • 0

#442
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Мне сегодня приснилось, что я выйграла милион тенге, при всем при этом, я не играю ни во что. Самое ужасное было, когда я проснулась! Денег то нет! :rotate: :dandy:
А моей маме приснился на той недели бывший мой молодой человек, он зачемто пришел к нам домой, говорил о чем то с мамай, а потом ушел. Я спрашиваю маму о чем говорили, она не помнит.
  • 0

#443
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Много здесь 26-летних юристов однако :(

Всем: над вашими сновидениями думаю, отвечу завтра))
  • 0

#444
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сон такой: я ехала к подруге в кафе(она владелец), а кафе на пустыре, прехала машина сломалась, в нервном состоянии захожу и всреч. подругу, а там много народу и ее 2 мал. детя которые шалят и разбивают посуду мы куда торопились, начался просто хаос какой то. Я сажусь за столик расстроенная, тут подсел мужчина, мы говорили потом оно пошел исправлять мою машину, сделал, мы кудато поехали, потом я вспомнила что меня ждет подруга в кафе, вернулись, он положил 10000 купюру и говорит на мелкие расходы, мы заходим, садимся он начинает целовать мои ноги, причем так нежно, я его останавливаю в шоке. Вообщем подруга в конце концов собирается и мы выходим садимся в машину, а тот мужчина помагает нам выехать с пустыря(машин очень много) и назначает свидание :(, а мы уехали :D
  • 0

#445
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сон такой: я ехала к подруге в кафе(она владелец), а кафе на пустыре, прехала машина сломалась, в нервном состоянии захожу и всреч. подругу, а там много народу и ее 2 мал. детя которые шалят и разбивают посуду мы куда торопились, начался просто хаос какой то. Я сажусь за столик расстроенная, тут подсел мужчина, мы говорили потом оно пошел исправлять мою машину, сделал, мы кудато поехали, потом я вспомнила что меня ждет подруга в кафе, вернулись, он положил 10000 купюру и говорит на мелкие расходы, мы заходим, садимся он начинает целовать мои ноги, причем так нежно, я его останавливаю в шоке. Вообщем подруга в конце концов собирается и мы выходим садимся в машину, а тот мужчина помагает нам выехать с пустыря(машин очень много) и назначает свидание :(, а мы уехали :D
  • 0

#446
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет, Аксиома!
Деньги во сне можно рассматривать как ценность в широком смысле. Тебе казалось во сне, что сумма очень приличная, хотя на самом деле это слегка преувеличено. Возможно сон показывает, что в реале есть что-то, значение чего ты слишком преувеличиваешь. На самом деле это что-то несовершенно (на это указывает число 9 и то, каким образом достаются деньги во сне).
  • 0

#447
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

сон ?1: мне несколько раз подряд снилось что я во сне курю, при чем с таким удовольствием.
сон ?2: как будто какая та маленькая девчонка стащила мои босоножки и убегает от меня вврех по лестнице, выше ее как будто поджидает ее мамаша, открыв дверь квартиры, чтобы девченка успела забежать, но я все таки девченку догнала, но босонжки оказались не моими, и я отпустила ее с Богом! персонажи сна мне, ни девченка ни ее мать ни место события (подъезда) не знакомы!

о себе:
я не пью, не курю, незамужем, 26 лет :/, юрист, оч. красивая:))


Написала в личку :)
  • 0

#448
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Привет, Аксиома!
Деньги во сне можно рассматривать как ценность в широком смысле. Тебе казалось во сне, что сумма очень приличная, хотя на самом деле это слегка преувеличено. Возможно сон показывает, что в реале есть что-то, значение чего ты слишком преувеличиваешь. На самом деле это что-то несовершенно (на это указывает число 9 и то, каким образом достаются деньги во сне).

Ааа... я, кажца, понимаю, о чем это. Появилась у меня одна идефикс.
А несовершенно в каком смысле? Не так ценно?
  • 0

#449
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
А если мне ничего не снится?
То есть, конешно снится наверное, но я очень редко могу вспомнить сны.
Просто лег, заснул и сразу утро настало.
и если снятся, то не могу вспомнить черно-белые или цветные сны были.

Что это может означать?

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 17.09.2006, 13:54:59


#450
Радуга

Радуга
  • Гость
  • 13 сообщений

А если мне ничего не снится?
То есть, конешно снится наверное, но я очень редко могу вспомнить сны.
Просто лег, заснул и сразу утро настало.
и если снятся, то не могу вспомнить черно-белые или цветные сны были.

Что это может означать?

Вас можно только поздравить!!! Вы спите сном здорового честного человека :)

Мне вот собственный надгробный камень приснился...бррр....
  • 0

#451
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Всю ночь снились молодые скорпионы, которые все на меня лезли и не кусали. Кто растолкует в чем прикол сна?
  • 0

#452
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений




когда-то снились лестницы - несколько лет подряд. ужасные, сломанные, или без пролетов. как будто что то случилось, и я должна выйти из дома, открываю дверь из квартиры, а в подъезде нет пролета... сломанные ступени.. они наводили на меня ужас... потом перестало сниться...последним аккордом была лестница, по которой я наконец-то поднималась, а не спускалась . и она была целая, деревянная и очень симпатичная.


а что значат такие лестницы не могли бы пояснить ? одно время они мне тоже часто снились. Заранее благодарю :) состояния ужаса не было, была растерянность чтоли....


лестница - дорога, путь в жизни. я думаю, просто не было цели, или меня от цели что-то уводило. не могла решить, определиться, как жить, что делать.... лестница вниз - ничего хорошего, путь вниз никогда не вел наверх...
а вот целая лестница вверх приснилась, когда я решила все поменять в жизни - переехала в другой город, вышла замуж, нашла новую работу.
наверное, если бы осталась, они бы мне до сих пор снились... слава богу, прошло....
  • 0

#453
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ааа... я, кажца, понимаю, о чем это. Появилась у меня одна идефикс.
А несовершенно в каком смысле? Не так ценно?


Наверное это что-то все-таки ценно, но не так, как ты думаешь. Образы во сне указывают на несовершенство, чтобы показать, что не так уж все и гладко
  • 0

#454
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А если мне ничего не снится?
То есть, конешно снится наверное, но я очень редко могу вспомнить сны.
Просто лег, заснул и сразу утро настало.
и если снятся, то не могу вспомнить черно-белые или цветные сны были.

Что это может означать?


Ничто от некоторого нечто есть некое определенное ничто (Энгельс о нуле со слов Гегеля)
  • 0

#455
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Так - сон который седня приснился заинтриговал. Во-первых - снится город мне неизвестный -я в квартире с человеком, котрого в жизни вроде бы знаю, но очень поверхностно - смотрим вместе из окна - я говорю сматри какое море краисвое а за окном и правда от самого дома сразу начинается море - а он говорит - это не море, это озеро - не видишь что ли? я еще раз смотрю -и правда - озеро. Потом мы с ним едем в каком то минивене вдвоем - на большой скорости и задним ходом - по узкой дороге - он говорит в какой то момент =- подержи руль - я держу - не удерживаю -и мы вроде как разбиваемся - но на этом месте я и проснулась)
ЗЫ: щас вот понимаю, что квартира в которой мы находились - очень напоминает ту квартиру в которой я родилась - из детства - только вот море там абсолютно не в тему.
Еще - у меня во сне было явное ощущение, что с этим человеком у нас большая любовь - хотя в жизни - ничего такого даже близко нет - и не могло это быть в моем подсознании ну никак!
ЗЫ: да о себе - не замужем, не привлекалась, детей нет, 24 года)
  • 0

#456
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
1. пол М
2. возраст 29
3. высшее
4. технич. работник но в офисе
5. женат
6. скрытный, выдержанный, ехидный

вообще то сны последнее время не снятся, но был один повторяющийся ранее - хожу голым по городу, люди вокруг, но пальцами не тычут и все одетые. А мне стыдно блин...
Что бы это значило?

Спасибо
  • 0

#457
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Beasel, ваш сон действительно очень интересный и скорее всего он отражает взаимоотношения с противоположным полом. Человек во сне - видимо просто абстрактный молодой человек, который символизирует вашу вторую половину. Вы едете задним ходом и на большой скорости. Возможно отношения с молодыми людьми развиваются стремительно и ... не думая о последствиях или о будущем (сами подумайте, что может значить ехать задним ходом). Хотя и со вполне предсказуемым концом - вы едете по узкой дороге и в конечном счете разбиваетесь, как будто бы по вашей инициативе - хотя такой конец был предопределен. Первая часть сна может говорить о многом. Например такие варианты: вы с молодым человеком по-разному смотрите на одно и то же, т.е. у вас разные взгляды (вы видите море, а он озеро), или другой вариант - в начале отношений вам кажется, что это будет глубокая связь (море), а на самом деле не такая уж - озеро.
В принципе вариантов может быть очень много... Попробуйте сопоставить сон с событиями в реальной жизни.

Сообщение отредактировал Checkit: 21.09.2006, 05:10:16

  • 0

#458
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
andrez, такой сон может означать, что какая-то социальная роль (профессия, роль супруга, роль отца и т.д. Их очень много - это то, что мы представляем собой в обществе) вам не подходит, не устраивает вас. Именно вас, т.к. во сне люди на это внимания не обращают, стыдно только вам.
Может быть и другие варианты.. К примеру, в связи с вашей особенностью - скрытностью - вы боитесь, что что-то личное, чего бы вам не хотелось открывать, станет известно всем.
  • 0

#459
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Чекит - спасибо за трактовку - сопоставила - многое действительно объясняется вполне. Сегодня вот снится другой сон - целиком не буду рассказывать - но - мне интересно - что означает Рощца -довольно редкая - если брожу по ней вместе с МЧ - потом - гадание - какое то заумное - то есть мы с ним приходим к гадалкам -а они нам на какой то расчерченной доске разбрасывают камушки, причем камушки символизируют планеты - а расчерченая доска под Галактику (шизофренический какой то сон). Дальше тока не смейтесь: эта гадалка дает мне плассмассового рака - я пересчитываю его ножки -а их не десять как нужно -а 12 - я спрашиваю - это рак??? он агрит - нет - вишь ног больше - и я отламываю у него щупальцу одну и кладу в карман - потом она мне дает плассмасового петушка. Кароче я так поняла - лечицо мне нужно это я и сама знаю - но может это все чтото все таки означает?
  • 0

#460
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
2Checkit спасибо. начну пытаться задумываться и менять(ся)

Сообщение отредактировал andrez: 21.09.2006, 10:26:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.