Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#421
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1. пол Ж
2. возраст 22
3. незаконченное высшее
4. офисный работник, логистика
5. незамужем
6. впечатлительная, скрытная, добрая

Приснился сон в котором я убегаю от черта, черт маленький такой совсем ;) , размером с кошку, так вот... потом я набралась смелости заловила его повалила на пол и давай душить (неожидала от себя такой отваги), временами его обличие напоминало кошку, но это был черт. Все что было дальше не помню... я проснулась... было жутко страшно.


Сон как компенсация того, чего нет в реальности - смелости. Т.е. в какой-то ситуации в настоящем следует вести себя посмелее.
  • 0

#422
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
riddick, в принципе в своей инфе вы довольно подробно все описали.

Часто бывает так что будто бы из воздуха начинают материлизовываться какието нечисти, причем я обычно их не вижу, но чувстую близкую угрозу и неописуемый ужас - убежать я никогда немогу, ноги просто связаны или к ним чтото тяжелое привязано.

Сон выражает ваше поведение в реальности: вы сами себе выдумываете проблемы (нечисти) буквально из воздуха - как и во сне. Возможно поэтому не можете сдвинуться с места. Хотя знаете, как решить свои проблемы (в инфе вы написали, что знаете что делать, но не делаете; а во сне - можете подпрыгнуть и поплыть).
О том, что вы стоите на месте и не можете продвигаться выше свидетельствуют и сны о лифте и лестнице.
Смерть во сне - какие-то перемены в вас в реальной жизни. Т.к. ваше сознание равнодушно к этому, опять же ничего не происходит.

Надо искать причину всего этого, место, где споткнулись.
  • 0

#423
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Спасибо! Многое понял сразу, остальное буду анализировать.
  • 0

#424
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений



с мужем в разводе лет 19-20. Погиб он лет 10 назад. Сницца следующее: что эта женщина оказываеца на старой квартире свекрови, и что она там опять живет с мужем, и со свекром и с свкровью, хотя свекр умер также лет 8 назад.
К чему это ??? после этих снов человек просыпаецца с холодном поту, страхе и беспокойстве.

а я останусь как всегда без внимания ??? :smoke:
дополнительная информация:
возраст: 43 года
сфера деятельности: домохазяйка
не замужем.


Уважаемая Кислотка, сон я так понимаю не ваш, да? Подробного описания нет, личная инфо постфактум. К тому же чтобы растолковать сон, нужно поговорить с самим сновидцем.

Я это не просто так из любопытства спрашиваю :p

пол - Ж, возраст: 43
образование: среднее-специальное
работа: домохазяйка
не замужем, есть любимы мужчина, живут вместе
хорошая домохозяйка, добрый человек, умная, где-то как-то может вспылить
теперь достаточно информации ???
растолкуйте сон, очень надо
  • 0

#425
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Checkit - отписала в личку...
  • 0

#426
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Давеча приснился мне сон, будто бы я под каким-то мостом и ко мне приближаются два зверя кошачьей наружности, горный барс и кошка юных лет.
Барс кинулся первым. Я его заколол вилкой (два удара - восемь дырок!). Второй кинулась киска. Запрыгнула мне на правую руку, хвостом к плечу, и давай активно царапаться. А я в таком полушубке меховом (мехом наружу) до попы (хрен его знает, ч0 он на мне делал - последний раз подобный 'кафтан' носил года в четыре и то он был красный), боевой такой раскраски - бело-чёрный, белые полосы и чёрные кляксы. Так вот значит, она царапается когтями, пытается укусить, а до меня это нифига не доходит - толстый рукав. Мало того, что она царапается, так ещё и срать начала и говно так яростно разбрасывать хвостом - в итоге кучи у неё не получилось, а только маленькие, вонючие капельки дерьма жёлтого цвета. Скинул я её, значит с рукава, а она раз, и давай сваливать. Я рукав понюхал - подумал о химчистке. Жопа так и виляет по тоннелю. Я её догнал и два раза ускорил с правой ноги.
Вот, такой вот, сон.
Что он значит? :smoke:

#427
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кислотка, трудно сказать конкретно, что это значит. Вариантов море. Наверняка сон связан с событиями в реальной жизни. Может не ладится с любимым мужчиной. Может она тяжело заболела и боится смерти (т.к. некоторые люди во сне уже умерли). Возраст тоже соответствующий - м.б. у нее кризис середины жизни. А тогда и сон совершенно по-другому толкуется.
Я ж не гадалка, мне надо вопросы человеку уточняющие задать. Цель не чтобы сон растолковать, а чтобы это толкование помогло человеку. Чувствуете разницу? :-)
Лучше свои сны рассказывайте :D
  • 0

#428
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Давеча приснился мне сон, будто бы я под каким-то мостом и ко мне приближаются два зверя кошачьей наружности, горный барс и кошка юных лет.
Барс кинулся первым. Я его заколол вилкой (два удара - восемь дырок!). Второй кинулась киска. Запрыгнула мне на правую руку, хвостом к плечу, и давай активно царапаться. А я в таком полушубке меховом (мехом наружу) до попы (хрен его знает, ч0 он на мне делал - последний раз подобный 'кафтан' носил года в четыре и то он был красный), боевой такой раскраски - бело-чёрный, белые полосы и чёрные кляксы. Так вот значит, она царапается когтями, пытается укусить, а до меня это нифига не доходит - толстый рукав. Мало того, что она царапается, так ещё и срать начала и говно так яростно разбрасывать хвостом - в итоге кучи у неё не получилось, а только маленькие, вонючие капельки дерьма жёлтого цвета. Скинул я её, значит с рукава, а она раз, и давай сваливать. Я рукав понюхал - подумал о химчистке. Жопа так и виляет по тоннелю. Я её догнал и два раза ускорил с правой ноги.
Вот, такой вот, сон.
Что он значит? :-)


Спасибо за сон. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов (если хотите - можете в личку или на мэйл).
1. Сколько вам лет?
2. Чем вы занимаетесь?
3. Какая у вас семья?
4. Напишите немного о себе.
5. С чем могут быть связаны горный барс и кошка юных лет? Вам они напоминают что-нибудь, кого-нибудь?
  • 0

#429
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А мне ничего не снится, могете истолковать, почему ?
  • 0

#430
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А мне ничего не снится, могете истолковать, почему ?


Сны видят все, по нескольку раз за ночь. Это доказано. Просто вы их не запоминаете. Постарайтесь запомнить свой сон, настройтесь. Положите рядом диктофон или ручку, чтобы записать сон, когда проснетесь. Обычно в течение недели что-то снится, большинство видят сон уже на следующую ночь
  • 0

#431
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
мне приснилось что дарю парню (кот. на яву мне сильно нра. может даже и люблю) белую футболку, он ее надевает и ему оч. идет! истолкуйте плиз! надеюсь это что то хорошее!??
  • 0

#432
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


А мне ничего не снится, могете истолковать, почему ?


Сны видят все, по нескольку раз за ночь. Это доказано. Просто вы их не запоминаете. Постарайтесь запомнить свой сон, настройтесь. Положите рядом диктофон или ручку, чтобы записать сон, когда проснетесь. Обычно в течение недели что-то снится, большинство видят сон уже на следующую ночь

Мне уже несколько лет почти ничего не снится. Так оооочень редко, когда я плохо сплю иногда чтото вижу, ничего особенного безсюжетное чтонить.
  • 0

#433
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
То Чекит - отписала в личку!
  • 0

#434
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений


Давеча приснился мне сон, будто бы я под каким-то мостом и ко мне приближаются два зверя кошачьей наружности, горный барс и кошка юных лет.
Барс кинулся первым. Я его заколол вилкой (два удара - восемь дырок!). Второй кинулась киска. Запрыгнула мне на правую руку, хвостом к плечу, и давай активно царапаться. А я в таком полушубке меховом (мехом наружу) до попы (хрен его знает, ч0 он на мне делал - последний раз подобный 'кафтан' носил года в четыре и то он был красный), боевой такой раскраски - бело-чёрный, белые полосы и чёрные кляксы. Так вот значит, она царапается когтями, пытается укусить, а до меня это нифига не доходит - толстый рукав. Мало того, что она царапается, так ещё и срать начала и говно так яростно разбрасывать хвостом - в итоге кучи у неё не получилось, а только маленькие, вонючие капельки дерьма жёлтого цвета. Скинул я её, значит с рукава, а она раз, и давай сваливать. Я рукав понюхал - подумал о химчистке. Жопа так и виляет по тоннелю. Я её догнал и два раза ускорил с правой ноги.
Вот, такой вот, сон.
Что он значит? :dandy:


Спасибо за сон. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов (если хотите - можете в личку или на мэйл).
1. Сколько вам лет?
2. Чем вы занимаетесь?
3. Какая у вас семья?
4. Напишите немного о себе.
5. С чем могут быть связаны горный барс и кошка юных лет? Вам они напоминают что-нибудь, кого-нибудь?

Ответ:
1. В профиле есть;
2. В профиле есть;
3. Я;
4. В профиле есть;
5. Видел барсов в кино и зоопарке, - кошек терпеть не могу.

___________
И так? Ваше толкование - к чему бы такой гламурный сон? :laugh:

#435
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ответ:
1. В профиле есть;
2. В профиле есть;
3. Я;
4. В профиле есть;
5. Видел барсов в кино и зоопарке, - кошек терпеть не могу.

___________
И так? Ваше толкование - к чему бы такой гламурный сон? :dandy:



Как и вам лень зайти на 1 страницу данной темы и посмотреть самое первое сообщение, мне лень смотреть ваш профиль :laugh:
Что можно сказать... Возможно у вас возникли не очень большие, но все же неприятности. Они могли как-то навредить вашей репутации (обычно одежда - это наш социальный облик), при этом какой-то глубокой травмы не нанесли (кошка царапалась, но до вас это не доходило). Сон скорее всего приснился, чтобы показать, что все можно исправить (мысли о химчистки и то, как вы справились с кошкой).
  • 0

#436
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кошкоподобные твари, чёрные и белые призраки, нападающие во сне и приводящие к каталепсии ("двинуться не могу") - частая материализация в сновидении реальных угроз и сущностей, которые вас окружают на ментальном и астральном планах. Следует не только просто набираться смелости и решать проблемы в физическом мире, но также применять во сне контрмагию.
Поскольку приближение существа к вам или вас к существу зачастую немгновенно (есть несколько секунд субъективного времени), можно сделать очень много. Во-первых, вы должны знать, с какой стихией вы дружите и энергией из какого источника пользуетесь в жизни.
Например, мне помогают короткие проклятия типа "Во имя Сатаны, Антихриста и Злого Духа" или инкантация Духа Смерти ))) И вам никакие агрессоры не страшны. Вы - найдите свою методику снообороны.
Потом можете поделиться. Как и в методологии психического каратэ, ментазащиты и пр. универсальных рецептов нет, только общие рекомендации.
  • 0

#437
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений

Ответ:
1. В профиле есть;
2. В профиле есть;
3. Я;
4. В профиле есть;
5. Видел барсов в кино и зоопарке, - кошек терпеть не могу.

___________
И так? Ваше толкование - к чему бы такой гламурный сон? :dandy:



Как и вам лень зайти на 1 страницу данной темы и посмотреть самое первое сообщение, мне лень смотреть ваш профиль :fie:
Что можно сказать... Возможно у вас возникли не очень большие, но все же неприятности. Они могли как-то навредить вашей репутации (обычно одежда - это наш социальный облик), при этом какой-то глубокой травмы не нанесли (кошка царапалась, но до вас это не доходило). Сон скорее всего приснился, чтобы показать, что все можно исправить (мысли о химчистки и то, как вы справились с кошкой).


О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней! :laugh:

p.s.: Считается. ©

#438
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
я не верю в то что сны можно толковать... нам снится то что в нашем сознании и подсознании... то о чем мы думаем, переживаем, страхи, сомнения, радости.... или в снах исполняются наши желания... только почему то некоторые сны сбываются...
  • 0

#439
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Geisha Vampire
я не верю в то что сны можно толковать...


То есть Вы не верите своим глазам?! Именно толкованию сновидений и посвящена эта тема :rotate:

нам снится то что в нашем сознании и подсознании... то о чем мы думаем, переживаем, страхи, сомнения, радости....

Здесь много снов рассказано, не поленитесь - прочтите, и в большинстве мало кому понятно "что в нашем сознании и подсознании... то о чем мы думаем, переживаем, страхи, сомнения, радости...."

Толкованию сновидений нас начали учить еще в средней школе, вспомните сны Раскольникова!
  • 0

#440
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Привет, Чекит!
Думаю, нет нужды в третий раз писать свое кто я и сколько мне лет...) Короче, приснился мне классный сон - как будто я нашла деньги, два раза за один сон, первую часть как нашла, не помню, а вторую вроде как скоммуниздила у какой-то девчонки, которая копила их на поездку (ну, типа нашла)). Помню, там было всего около девяти тысяч казахских денег, и во сне мне показалось это очень приличной суммой. Ощущения от сна были очприятные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.