Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#401
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

с мужем в разводе лет 19-20. Погиб он лет 10 назад. Сницца следующее: что эта женщина оказываеца на старой квартире свекрови, и что она там опять живет с мужем, и со свекром и с свкровью, хотя свекр умер также лет 8 назад.
К чему это ??? после этих снов человек просыпаецца с холодном поту, страхе и беспокойстве.

а я останусь как всегда без внимания ??? :smoke:
дополнительная информация:
возраст: 43 года
сфера деятельности: домохазяйка
не замужем.
  • 0

#402
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Растолкуйте пожалуйста: сижу в очереди, потом получаю рюкзак и сажусь на мопед. Еду по какой-то деревне и развожу газеты по киоскам. Ехать приятно. Но иногда мопед ломается.
  • 0

#403
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Бедный Yorik!!! :smoke:


аха. да еще и "а ля" пишет через "Оля" :smoke:
  • 0

#404
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а я вот сны сама себе растолковываю. одно время снились змеи. сначала они меня побеждали, и пытались задущить моего сынишку. я боролась. после первого сна знала, что грядут проблемы. и они пришли. а потом я стала выпутываться из ситуации. и сны тоже менялись. я в них постепенно побеждала змей. в последнем сне схватила одну и убила всех остальных, окружавших меня... мои сны всегда предупреждают меня о том, что будет...

когда-то снились лестницы - несколько лет подряд. ужасные, сломанные, или без пролетов. как будто что то случилось, и я должна выйти из дома, открываю дверь из квартиры, а в подъезде нет пролета... сломанные ступени.. они наводили на меня ужас... потом перестало сниться...последним аккордом была лестница, по которой я наконец-то поднималась, а не спускалась . и она была целая, деревянная и очень симпатичная. по этой эпопее можно в принципе проследить за этапом моего жизненного пути. ежу понятен.

как и все сны. все люди если бы чуть чуть задумались, смогли бы сны толковать... :smoke:
  • 0

#405
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а вот мне сегодня ночью приснился черт, сначала сваливала от него, а потом начала защищаться и душить... вобщем чем это все кончилось незнаю, проснулась... но знаю что ничего хорошего этот сон не значит, как можно истолковать его?
  • 0

#406
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
дык к чему во сне ломаются все кольца, которые ты пытаешься надеть?
  • 0

#407
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

когда-то снились лестницы - несколько лет подряд. ужасные, сломанные, или без пролетов. как будто что то случилось, и я должна выйти из дома, открываю дверь из квартиры, а в подъезде нет пролета... сломанные ступени.. они наводили на меня ужас... потом перестало сниться...последним аккордом была лестница, по которой я наконец-то поднималась, а не спускалась . и она была целая, деревянная и очень симпатичная.


а что значат такие лестницы не могли бы пояснить ? одно время они мне тоже часто снились. Заранее благодарю ;) состояния ужаса не было, была растерянность чтоли....
  • 0

#408
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Наверное опять позабыли. Напоминаю. Обращаю внимание ТОЛЬКО на те посты, в которых есть личная информация и подробный сон - см. страницу ?1
Это наверное не очень сложно...
  • 0

#409
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


с мужем в разводе лет 19-20. Погиб он лет 10 назад. Сницца следующее: что эта женщина оказываеца на старой квартире свекрови, и что она там опять живет с мужем, и со свекром и с свкровью, хотя свекр умер также лет 8 назад.
К чему это ??? после этих снов человек просыпаецца с холодном поту, страхе и беспокойстве.

а я останусь как всегда без внимания ??? ;)
дополнительная информация:
возраст: 43 года
сфера деятельности: домохазяйка
не замужем.


Уважаемая Кислотка, сон я так понимаю не ваш, да? Подробного описания нет, личная инфо постфактум. К тому же чтобы растолковать сон, нужно поговорить с самим сновидцем.

Я это не просто так из любопытства спрашиваю :laugh:
  • 0

#410
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
За*баненна
Гаврош
Arwen
Кысик литун

У вас такие интересные сны! Жду подробной инфо о вас и о вашем сне ;)
  • 0

#411
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А мне с моими поломанными зубами так и спать....

1. пол Ж
2. возраст 24
3. образование высшее
4. род занятий Воспитываю дитё
5. семья Муж Деть
6. о себе что-нибудь Белая, пушистая, обидчивая, отходчивая, упертая
  • 0

#412
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А мне с моими поломанными зубами так и спать....

1. пол Ж
2. возраст 24
3. образование высшее
4. род занятий Воспитываю дитё
5. семья Муж Деть
6. о себе что-нибудь Белая, пушистая, обидчивая, отходчивая, упертая


Осталось подробно описать сон ;)
  • 0

#413
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
1. пол Ж
2. возраст 24
3. образование высшее
4. род занятий офисный работник
5. незамужем

Приснилось, что я беременная, хожу по городу в ночнушке и шали, рожать вот-вот, а живот маленький
Потом забрела в какую то лавку, а там много вещей из Индии с какими то непонятными и мистическими иероглифами, которые мне предлагают купить..
И перед этим снилось, что я ныряю в воду озера, выныриваю и лезу зачем то на дерево за какой то диковинной птицей...
  • 0

#414
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
1. пол Ж
2. возраст 22
3. незаконченное высшее
4. офисный работник, логистика
5. незамужем
6. впечатлительная, скрытная, добрая

Приснился сон в котором я убегаю от черта, черт маленький такой совсем ;) , размером с кошку, так вот... потом я набралась смелости заловила его повалила на пол и давай душить (неожидала от себя такой отваги), временами его обличие напоминало кошку, но это был черт. Все что было дальше не помню... я проснулась... было жутко страшно.

Сообщение отредактировал Arwen: 07.09.2006, 16:25:27

  • 0

#415
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1. пол Ж
2. возраст 24
3. образование высшее
4. род занятий офисный работник
5. незамужем

Приснилось, что я беременная, хожу по городу в ночнушке и шали, рожать вот-вот, а живот маленький
Потом забрела в какую то лавку, а там много вещей из Индии с какими то непонятными и мистическими иероглифами, которые мне предлагают купить..
И перед этим снилось, что я ныряю в воду озера, выныриваю и лезу зачем то на дерево за какой то диковинной птицей...


Беременность ассоциируется с каким-то делом, планом, идеей, которую вы должны были сделать - "выносить" - за определенный срок. Рожать вот-вот, а живот маленький. Может не успеваете к что-то сделать к сроку?
А перед этим как раз эпизод с деревом и птицей. У меня возникла аналогия с пословицей "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"... Дерево часто символизирует проблемы. Возможно предпочтя журавля так сказать вы столкнулись с какими-то проблемами. А может это и другое - per aspera ad astra, через тернии к звездам. Пришлось пройти какие-то испытания, прежде чем добиться цели..
Трудно сказать, что значат иероглифы, еще и в Индии... Что-то загадочное, запутаное...
Какие у вас ассоциации по сну?
  • 0

#416
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


1. пол Ж
2. возраст 24
3. образование высшее
4. род занятий офисный работник
5. незамужем

Приснилось, что я беременная, хожу по городу в ночнушке и шали, рожать вот-вот, а живот маленький
Потом забрела в какую то лавку, а там много вещей из Индии с какими то непонятными и мистическими иероглифами, которые мне предлагают купить..
И перед этим снилось, что я ныряю в воду озера, выныриваю и лезу зачем то на дерево за какой то диковинной птицей...


Беременность ассоциируется с каким-то делом, планом, идеей, которую вы должны были сделать - "выносить" - за определенный срок. Рожать вот-вот, а живот маленький. Может не успеваете к что-то сделать к сроку?
А перед этим как раз эпизод с деревом и птицей. У меня возникла аналогия с пословицей "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"... Дерево часто символизирует проблемы. Возможно предпочтя журавля так сказать вы столкнулись с какими-то проблемами. А может это и другое - per aspera ad astra, через тернии к звездам. Пришлось пройти какие-то испытания, прежде чем добиться цели..
Трудно сказать, что значат иероглифы, еще и в Индии... Что-то загадочное, запутаное...
Какие у вас ассоциации по сну?

Относительно беременности - полная неожиданность...растерянность, еще это блуждание по городу....
а иероглифы - это что-то пугающее и манящее одновременно
  • 0

#417
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Как-то приснилось как будто...я зашла в какой-то подъезд...чувствую что напротив меня в темноте кто есть...и вдруг...он начинает бушевать...и чувствую бежит на меня движется что-то большое и чувствую...пришёл мне ПИП ПИП....и тут я проснулась
  • 0

#418
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
1. пол - Ж
2. возраст - 28
3. образование - высшее
4. род занятий, должность - строительство, координатор проектов
5. семья (с кем живете) - сейчас с мамой
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - покажется, что нескромно, но вот что думаю я - я открытый, веселый, общительный человек, бываю ранима, в последнее время стала сентиментальна...
7. снится, что я куда-то собираюсь тороплюсь, надеваю кольцо (свое любимое), но тут же цепляюсь им за что-то и из него вылетают камни, я беру другое кольцо (второе мое любимое), оно ломается напополам, мне приходится выбегать из дому без колец и я себя как-то неуютно чувствую.
  • 0

#419
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
1. пол - М
2. возраст - 27
3. образование - 2 курса политеха
4. род занятий, должность - безработный, свободный художник, не голодаю, но в завтрашнем дне не уверен.
5. семья (с кем живете) - один
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - я гдето в жизни споткнулся, а может просто разочаровался. Много в жизни пережил, но подозреваю что далеко не всё(надеюсь). Все время собираюсь начать жить. Каждый вечер засыпаю с мыслью: будет день - будет пища. Всегда знаю что делать, но не делаю.
7. снится:
конкретный сон не вспомню - все они яркие и их много, но опишу то, что постоянно преобладет в снах:
Часто бывает так что будто бы из воздуха начинают материлизовываться какието нечисти, причем я обычно их не вижу, но чувстую близкую угрозу и неописуемый ужас - убежать я никогда немогу, ноги просто связаны или к ним чтото тяжелое привязано. Но зато я всегда знаю что могу просто подпрыгнуть и поплыть по воздуху - точно как по воде, враги остаются всегда на земле. Еще я очень часто понимаю, что сон - это сон (во сне).Часто снятся места где я провел детство - только всегда с какими-то абстрактными изменениями.Когда я во сне оказываюсь на лестнице какой-либо - она всегда рушится подо мной, а лифты всегда застревают.Последние лет 5 я перестал бояться падать с любой высоты.
Часто во сне я смотрю на себя и свои действия (иногда даже комментирую их голосом левитана ;) ) со стороны третьего лица. Когда во сне погибаю - ниче собственно страшного для моего сознания и не происходит.
Еще снятся междугородные шоссе.Сны всегда цветные, но проснувшись не могу вспомнить какие цвета были.
  • 0

#420
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
За*баненна, кольца могут символизировать брачные узы. Тема слишком личная, чтобы обсуждать ее на форуме. Если хотите, пишите в личку, будем разбираться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.