Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#381
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
2fancier: побольше гуляйте с цтшниками )))
  • 0

#382
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Идиотский достаточно сон...

Уже под утро рыдала во сне - потому что приснились покойные бабушка с дедушкой - вернее, даже не они, а что-то, что их напомнило, и вот во сне я вспомнила их (а они меня практически воспитывали, т.е. были мы достаточно близки), и так больно было... Рыдала просто навзрыд - оттого, что захотелось снова стать ребенком и чтобы они были живы, а еще оттого, что прошлое не вернешь. Вот так все глобально.

Даже осадок неприятный остался...

мне тоже достаточно часто такие сны снятся, только с папой и с братом... я с ними была близка...и тоже просыпаюсь каждый раз в слезах...
а еще мне снилось, что какой-то китаец попросил меня объяснить ему дорогу, причем в другом городе в Бишкеке, я поворачиваюсь спиной к нему, чтобы показать где это, а он всаживает мне нож в спину, я оборачиваюсь, чтобы спросить, зачем он это сделал, а он продолжает уродовать мне ножом лицо, выкалывает глаза... короче ужас.... я дернулась и проснулась, мне интересно, к чему снятся сны о жестоком убийстве и своей смерти? я так и не получила толкования...
  • 0

#383
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чекит, спасибо, Вы верно истолковали мой сон, как показали последующие события! :laugh:
  • 0

#384
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Чекит, спасибо, Вы верно истолковали мой сон, как показали последующие события! :laugh:


Я так рада за Вас:smoke: Неужели заначку нашли? Надеюсь на 10% :cool:
  • 0

#385
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
marakasa, в общих словах ваш сон значит вот что. Дом - это ваше эго, а люди, нападающие на него, и котята - символы бессознательного (инстинкты, желания, страхи). Сон у вас завершен, что бывает очень редко! Обычно это бывает, когда сон дает подсказку как решать проблемы в реале. Если хотите докопаться до сути - давайте пообщаемся, например, в аське или по мылу.
  • 0

#386
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
За*баненна, сны о смерти, убийстве, самоубийстве не означают то же самое в реале. Это может быть к переменам, к желанию перемениться, к недовольству собой и окружающими.
  • 0

#387
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А жубы к чему сняться? Вернее их массовое искрошение и выпадение, с кровью... жуть а не сон, доставал одно время. Тока не говорите что как принято считать к смерти близких - у меня близких стока нет, сколько выпавших зубов приснилось за годы

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 03.09.2006, 09:31:42

  • 0

#388
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

1. пол
2. возраст
3. образование
4. род занятий
5. семья
6. о себе что-нибудь
7. сон

1 женский
2 20
3 студентка
4 волонтер (два раза :laugh: ). да студентка я, студентка.
5 не замужем
6 сложный характер. целеустремленность.
7 мой класс (школу я уже закончила) готовит какой-то не то спектакль не то шоу. ночью. потом мы вдруг все оказываемся у меня за домом, в нас стреляют какими-то золотыми блестящими сверкающими шарами, но они ни в кого не попадают, очень красивые шары, когда они ударяются об землю и отскакивают, то превращаются далее в пудру сиренево-синего цвета и эта пудра тоже опасна, но я как-то уворачиваюсь.
потом я вдруг (и некоторые из моих одноклассников, но я их сильно не вижу) вскакиваю на дом и начинаю уже по-серьезному уворачиваться от этих шаров, а их много летит с соседних зданий, многоэтажек, причем, видно по траектории, что кто-то специально целится в меня и в остальных. но так ничего особенного и не случилось.
  • 0

#389
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А мне вот в школьные годы часто снился сон будто гуляем с родителями в городе, а потом как-то незаметно, на каких-то из улочек теряю родителей и не могу уже снова найти... и вроде город свой, знакомый, но улицы какие-то в нем все другие, непохожие на реальные...
Причем этот сюжет снился с повторами...
Уж порядком лет прошло, а так и не понял к чему все это было
  • 0

#390
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Тихий Омут, сон выражает ваши опасения. По поводу чего трудно сказать. Ну например многоэтажки могут символизировать влиятельных людей в вашем окружении, которые могут принести вам вред, не очень существенный, но все же. При этом как вы написали "ничего особенного и не случилось". Скорее всего сон хотел показать, что не стоит переживать, все будет хорошо.
Ваши версии? :laugh:
  • 0

#391
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
про людей не знаю... вроде нет таких. а шары мне снились наверное из-за книги Акунина (придурка), там был шар то ли из радия, то ли еще из чего-то...короче вредный материал очень.
  • 0

#392
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
с мужем в разводе лет 19-20. Погиб он лет 10 назад. Сницца следующее: что эта женщина оказываеца на старой квартире свекрови, и что она там опять живет с мужем, и со свекром и с свкровью, хотя свекр умер также лет 8 назад.
К чему это ??? после этих снов человек просыпаецца с холодном поту, страхе и беспокойстве.
  • 0

#393
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

marakasa, в общих словах ваш сон значит вот что. Дом - это ваше эго, а люди, нападающие на него, и котята - символы бессознательного (инстинкты, желания, страхи). Сон у вас завершен, что бывает очень редко! Обычно это бывает, когда сон дает подсказку как решать проблемы в реале. Если хотите докопаться до сути - давайте пообщаемся, например, в аське или по мылу.

спасибо, Чекит!
  • 0

#394
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

про людей не знаю... вроде нет таких. а шары мне снились наверное из-за книги Акунина (придурка), там был шар то ли из радия, то ли еще из чего-то...короче вредный материал очень.


На моем блоге http://vse.kz/index....&...blogid=142 есть методика разгадывания снов, попробуйте сами, т.к. образы сна связаны с индивидуальными ассоциациями.
Поделитесь потом, что получилось :smoke:
  • 0

#395
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

На моем блоге http://vse.kz/index....&...blogid=142 есть методика разгадывания снов, попробуйте сами, т.к. образы сна связаны с индивидуальными ассоциациями.

все там слишком муторно :smoke: не осилю.
  • 0

#396
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А мне вот в школьные годы часто снился сон будто гуляем с родителями в городе, а потом как-то незаметно, на каких-то из улочек теряю родителей и не могу уже снова найти... и вроде город свой, знакомый, но улицы какие-то в нем все другие, непохожие на реальные...
Причем этот сюжет снился с повторами...
Уж порядком лет прошло, а так и не понял к чему все это было

чтото очень похожее снилось и мне в подростковом возрасте - вроде как бегала по улицам родного города -а город не узнавала - он рдугой - заходила в квартиры - там родные мои - но они меня не узнавали - а однажды увидела как мояч чсестра - на тот момент студентка -п реподает в классе - она таки потом стала преподом. ТОлько спусти годы поняла значение - в подростковый период взросление мы подсознательно отрываемся от родителей. их опеки - пытаемся от нее убежать - вот и снится подобное бегство - ну а то что казывается вещим - мы предчувствуем, что настанет время, когда мы действительно не узнаем и совй город и родных
  • 0

#397
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
1. женский
2. 22
3. неполное высшее, доучиваюсь )))
4. офисный работник)))
5. не замужем
6.Характер тяжелый, но из себя выхожу редко...сдержана в проявлении эмоций, не люблю когда ко мне прикасаются чужие люди, даже просто если за руку берут....)))
7. Часто сниться один сон.... вернее не то чтобы часто, а когда болею... получается что во сне я смотрю как бы со стороны... но не на себя, а как кино просто...
Старый город, улицы вымощенные камнем, здания старые, фонари, такие как лампы, в которые зажигали огонь, свечку, например... луна огромная полная, беложелтая....дом мрачный такой двухэтажный.... а перед домом карета стоит.... темная такая, запрежены две лошади.... и на улице никого нет.... и вот карета отезжает, а из дома выбегает девочка в светлом платье в цветочек.... тоже фасон как в фильмах про 18 век)))... выбегает и бежит за каретой.... абсолютно молча, просто пытается догнать.... карета уезжает, а девочка на дороге стоит...
когда девочка из дома выбегает - меня такая тоска охватыват, аж до боли в сердце... и просыпаюсь с этой тоской после этого сна...
Расстолкуйте, пожалуйста...

Сообщение отредактировал Rianon: 05.09.2006, 18:42:55

  • 0

#398
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Rianon, отвечу в личку.
  • 0

#399
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

все там слишком муторно :smoke: не осилю.


Ну кому сейчас легко? :smoke:
  • 0

#400
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
к чему снится, что все твои кольца ломаются? что это может значить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.