Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#361
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
неделю назад такое приснилось
зима. город. возде дорог кучи грязно-желтого снега.
я убегаю. со мной кото еще. за мной гониццо чтото совсем нехорошее. я это не вижу не знаю что это. и в тоже самое время я ищу своего любимого по разным учреждениям (даж детсад был). потом прячусь под балкон (который на первых этажах бывает) и чувствую что это самое нехорошее под соседним балконом. я выглядываю и виду в котле варяцца головы двух моих знакомых, одного опознала второго нет (это мужчины). потом я попадаю домой. зло вокруг дома. я прячу сестру. сама иду на кухню. смотрю в окно и вижу как на меня держась за перила с обратной стороны смотрит ктото. видно только полголовы, точнее глаза. я выскакиваю и мощным ударом по лицу отрубаю его. он/она падает вниз с пятого этажа. и так много раз. всегда разные лица. потом оборачиваюсь и виду над дверью в кухню китайский плактик с тремя котятами. (его там в реале нет). эти котята спрыгивают с плаката и бегут в зал. на шкафу я их ловлю. всех троих несу в одной руке за шкирку. они очень царапучие. я открываю дверь на балкон и выкидываю их заборт. чувство тревоги прошло. потом смотю вниз. там горы трупов.
все.
к чему это? помогите, пожалуйста, разобраться
  • 0

#362
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
надо в отпуск. срочно
  • 0

#363
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Сегодня под утро мне приснился мой Дедушка, который умер полтора года назад, мы сним вместе ели сырой язык...
  • 0

#364
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Завела блог - Толкование сновидений (http://vse.kz/index....log&blogid=142). Самые интересные сны будут опубликованы там!
  • 0

#365
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Мне сегодня приснился Сергей Зверев. В своих кожанных перчатках, еще он был намного выше меня (а это странно). Мы гуляли у нас за домом, в общем мы были друзьями хорошими. И шли под руку :smoke: Такой хороший сон.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 23.08.2006, 21:31:39


#366
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мне сегодня приснился Сергей Зверев. В своих кожанных перчатках, еще он был намного выше меня (а это странно). Мы гуляли у нас за домом, в общем мы были друзьями хорошими. И шли под руку :smoke: Такой хороший сон.


Не могу ручаться за точность объяснения, но... Или этот год будет очень грибным. Или Вам купят к зиме новую дубленку, а может и песцовую шубу.
  • 0

#367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. пол
2. возраст
3. образование
4. род занятий
5. семья
6. о себе что-нибудь
7. сон

1. женский
2. 23
3. высшее
4. дома сижу сейчас... или надо писать, чем я раньше занималась?
5. муж, ребенок (пока в животе)
6. вспыльчивая, впечатлительная
7. Мне сегодня приснилось, что я еду в Газели с мужем и какой-то девушкой - то ли это была Зося_Бэйби, то ли моя одногруппница, с которой я сидела за одной партой (за рулем кто-то четвертый, мы - сзади). Я читаю книжку. Потом, кажется, у нас с мужем происходит какая-то небольшая ссора из-за того, что я не обращаю на него внимания, он выходит из машины, я это замечаю не сразу, выскакиваю за ним, а машина едет дальше. А я почему-то без обуви - обувь осталась в машине. Потом машина останавливается и эта девушка ставит на землю мои туфли осенние, черные, каких у меня на самделе нет, и газель уезжает. Я надеваю туфли, и тут ко мне подходят парень с девушкой. У меня в одной руке портмоне, в другой - пустая сумочка. Парень требует отдать ему сумочку. Я прячу портмоне и ухожу от этих двоих, они - за мной, требуют, угрожают, я кричу, вбегаю в какой-то двор, а там полно народу в разноцвеитных одеждах. Какая-то девочка Ксюша ведет меня в какой-то дом многоэтажный, на чердак, а там пустая комната и сидит незнакомая женщина. Я к ней обращаюсь так, будто это моя мама. А она сидит и, по-моему, плачет, а может, и не плачет, и режет штанины брюк, которые якобы принадлежат моему папе, который умер (и во сне тоже). Все это время я хочу позвонить мужу, но не звоню. Все. Какой-то идиотский сон.
Мне очень хотелось бы знать, что Вы о нем думаете, потому что он хоть чуть-чуть, но все-таки про папу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2006, 10:44:06

  • 0

#368
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Или Вам купят к зиме новую дубленку, а может и песцовую шубу.

скорее первое :D грибы в смысле

#369
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Или Вам купят к зиме новую дубленку, а может и песцовую шубу.

скорее первое :D грибы в смысле


Иногда все сбывается параллельно :D
  • 0

#370
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...кроме анаконды в этом сне были и другие люди а кто именно не помню...

забавненько
  • 0

#371
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Люди добрые расстолкуйте один сон, плз. Очень уж тревожит он меня.
месяц назад погибли мои друзья в автокатастрофе. Один из них приснился мне. Якобы я сним гуляю по своему старому двору и что то ищем и обсуждаем. потом до меня доходит, что он, к моему большому сожалению, уже не на земле, а в небесах...я спрашиваю у него "как так могло произойти"...так он мне отвечает, что якобы и я погиб.....только я во сне умер, от кровоизлияния в мозг. вот почему я его вижу и гуляю с ним..
после такого сна я долго не мог прийти в себя, так как на самом деле у меня есть проблема с сильным внутричерепным давлением....
страхи одним словом
  • 0

#372
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
такое коливчестфо сноф я еще не видела за одну нощь

самое главное и что я запомнила это...
иду я ночью откуда то домой. и чувствую сзади едет машина и так медленно прямо преследует. думаю дай как я пропущу их, и дальше пойду своей дорогой /хмм, странно и пачиму я пешком иду а не села в такси :D / так вот проезжает машина мимо меня, а там парень сидит на пассажирском месте. а я задумалась о чем то и в этот момент бац и этот парень облил меня ведром водой и укатил! :D в обшем я была злая. :D
продолжение не буду писать.... не интыресна :D
  • 0

#373
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Люди добрые расстолкуйте один сон, плз. Очень уж тревожит он меня.
месяц назад погибли мои друзья в автокатастрофе. Один из них приснился мне. Якобы я сним гуляю по своему старому двору и что то ищем и обсуждаем. потом до меня доходит, что он, к моему большому сожалению, уже не на земле, а в небесах...я спрашиваю у него "как так могло произойти"...так он мне отвечает, что якобы и я погиб.....только я во сне умер, от кровоизлияния в мозг. вот почему я его вижу и гуляю с ним..
после такого сна я долго не мог прийти в себя, так как на самом деле у меня есть проблема с сильным внутричерепным давлением....
страхи одним словом


Если руководствоваться, что сны это сигналы организма, то возможно стоит проверить состояние сосудов, чтобы избежать последствий.
  • 0

#374
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сегодня одному моему приятелю приснилось что он сидит за столом на моей свадьбе, гости, платье, цветы.... Это к чему???
  • 0

#375
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Приснился ребенок с зашитым ртом ...запуганный....всё время оглядывался и кого-то ждал...Забившийся в угол комнаты...комната чёрная...с опаленными стенами...


ужос...наверно надо меньше ужастиков смотреть...
  • 0

#376
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

неделю назад такое приснилось
зима. город. возде дорог кучи грязно-желтого снега.
я убегаю. со мной кото еще. за мной гониццо чтото совсем нехорошее. я это не вижу не знаю что это. и в тоже самое время я ищу своего любимого по разным учреждениям (даж детсад был). потом прячусь под балкон (который на первых этажах бывает) и чувствую что это самое нехорошее под соседним балконом. я выглядываю и виду в котле варяцца головы двух моих знакомых, одного опознала второго нет (это мужчины). потом я попадаю домой. зло вокруг дома. я прячу сестру. сама иду на кухню. смотрю в окно и вижу как на меня держась за перила с обратной стороны смотрит ктото. видно только полголовы, точнее глаза. я выскакиваю и мощным ударом по лицу отрубаю его. он/она падает вниз с пятого этажа. и так много раз. всегда разные лица. потом оборачиваюсь и виду над дверью в кухню китайский плактик с тремя котятами. (его там в реале нет). эти котята спрыгивают с плаката и бегут в зал. на шкафу я их ловлю. всех троих несу в одной руке за шкирку. они очень царапучие. я открываю дверь на балкон и выкидываю их заборт. чувство тревоги прошло. потом смотю вниз. там горы трупов.
все.
к чему это? помогите, пожалуйста, разобраться

а вот.. забыла :laugh:

1. женский
2. 24
3. высшее
4. работа с клиентами
5. свободная
6. люблю экстрим, впечатлительная, добрая
7. сон собсна выше. все еще хочу узнать что он может значить.
  • 0

#377
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
сны вижу каждую ночь. не помню чтобы хать раз без них.

раньше мне снилось что я что то не доделала на работе, какие то проблемы рабочие решала. жуть просто. даже вспоминала то что забывала сделать до этого.

а теперь во сне ЦТ...

кажеться я уже схожу с ума.

это лечиться?
  • 0

#378
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Идиотский достаточно сон...

Уже под утро рыдала во сне - потому что приснились покойные бабушка с дедушкой - вернее, даже не они, а что-то, что их напомнило, и вот во сне я вспомнила их (а они меня практически воспитывали, т.е. были мы достаточно близки), и так больно было... Рыдала просто навзрыд - оттого, что захотелось снова стать ребенком и чтобы они были живы, а еще оттого, что прошлое не вернешь. Вот так все глобально.

Даже осадок неприятный остался...
  • 0

#379
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это лечиться?


ага....
ЦТ отключить...
и побольше гулять....))))
  • 0

#380
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ЦТ отключить...

как жи я могу :laugh:

и побольше гулять....))))

стараюсь, бесполезно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.