Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#341
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Совершенно верно. Вы поражаете своей догадливостью. Именно имхо и есть - полагаясь на свой личный опыт.
И это чувство у меня возникает порой даже при чтении некоторых постофф :bored: :smoke:

:rotate: Какая щепетильность... :laugh: типа с девизом "последние 3 копейки за мной"...
Долго мучилсо :laugh:
  • 0

#342
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
А зомби в большом количестве к чему снятся? :rotate:
  • 0

#343
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Совершенно верно. Вы поражаете своей догадливостью. Именно имхо и есть - полагаясь на свой личный опыт.
И это чувство у меня возникает порой даже при чтении некоторых постофф :laugh: :rotate:

А зачем читаете? Ааа, кажется, понимаю, кстати, как Вы относитесь к вуайеризму или к эксгибиционизму, например, сексуальное удовольствие от которых замешано именно на чувстве стыда? Практикуете? :smoke:
  • 0

#344
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Совершенно верно. Вы поражаете своей догадливостью. Именно имхо и есть - полагаясь на свой личный опыт.
И это чувство у меня возникает порой даже при чтении некоторых постофф :laugh: :smoke:

А зачем читаете? Ааа, кажется, понимаю, кстати, как Вы относитесь к вуайеризму или к эксгибиционизму, например, сексуальное удовольствие от которых замешано именно на чувстве стыда? Практикуете? :laugh:

Нет - все гораздо проще. Прежде чем понять, о чем пишет и что хочет сказать собеседник я должен ПРОЧИТАТЬ его сообщение до конца.
Наверное в отличии от некоторых здесь общающихся, если у вас в голове родились такие умности :rotate:
  • 0

#345
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Как читать свои сны

Со времен Фрейда известно, что наше бессознательное проявляется в сновидениях, анализ которых может открыть потаенные грани нашего ?я?. Среди знаков, образов и символов, наполняющих сны, спрятаны ключи от многих наших проблем. Чтобы найти их, со снами надо уметь взаимодействовать. Традиционно этим занимаются психоаналитики, но научиться работать со сновидениями можно и самостоятельно. Андрей Россохин предлагает несколько правил: соблюдая их, вы сможете приблизиться к разгадке собственных снов и с их помощью разобраться в себе.....

Отложите сонник

Люди верят сонникам прежде всего потому, что их пугает неизвестное. Многим страшно погрузиться в собственное бессознательное, сложно поверить, что при этом можно получать удовольствие от творческого общения с собственной душой. ?Сонники ? словно ограничивающие рамки для тревожащегося человека, ? говорит Андрей Россохин. ? Что бы ни приснилось, в них можно быстро найти объяснение и внутренне успокоиться: за тебя уже все придумали?. Но наши сны говорят не о том, что будет, а о том, что уже есть. Во время Второй мировой войны летчики часто видели сны о собственной гибели ? так проявлялась накопившаяся за годы боев внутренняя тревога. Многие из тех, кто верил снам, садились за штурвал и действительно погибали, поддавшись этому состоянию, поверив в свою обреченность. Те, кто не верил, чаще возвращались на аэродром. ?Важно знать, что в снах всегда проявляется наша внутренняя тревога, ? поясняет Андрей Россохин. ? Когда мы осознаем ее, тревожные сны перестают нас беспокоить. А предсказанием будущего они не являются?.
( продолжение http://www.psycholog...nality_120.html ) полная версия статьи в печатном журнале
  • 0

#346
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот еще ссылка на небольшую статью:
http://www.psycholog...nality_125.html

Чем полезны наши сны

Cны ? это неисчерпаемый материал, используя который каждый может стать творцом своей жизни. Еще со времен Фрейда известно, что наше бессознательное проявляется в сновидениях, анализ которых может приоткрыть потаенные грани нашего ?я?, позволяя лучше узнать себя. Американский гештальт-терапевт Лэйн Дэлфен считает, что в снах спрятан ключ к решению многих наших проблем.

В своей книге ?Сны действительно сбываются? она утверждает: у каждого человека есть своя система символов, точно проанализировать которую может только он сам. Так, образы собаки, озера или леса могут обладать противоположными смыслами в зависимости от того, в чьих снах они появляются. Изучив методы интерпретации сновидений, разработанные классическими школами Фрейда, Юнга и гештальт-психологами, Лэйн Дэлфен убедилась, что универсальной системы толкования не существует, и разработала свой метод, испытать который может каждый из нас. Чтобы исследование собственных сновидений было плодотворным, Лэйн Дэлфен советует проявить настойчивость и для начала отказаться от самоцензуры. А затем перейти к конкретным действиям....
  • 0

#347
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чекит, спасибо, интересно было почитать.
Кстати говоря, одному парню приснился недавно рюкзак, и я нашла в соннике - "РЮКЗАК видеть, нести - Ваш муж уйдет к другой". Ну не долбо**ство? :rotate:
  • 0

#348
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ася, иа седня чета плохо спал (как буд-то какой-то робот всю ночь по комнате бегал) утром проверил мусорное ведро на наличие дохлых динозавриков. не нашел. к чему бы это? :rotate:
  • 0

#349
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну вот пожалуйста,
еду по Алмате, не знаю какой район, вижу много мелких и не очень аварий, поворачиваю направо, везде при паркованы машины, поворачиваю вроде тихо, но все-таки меня заносит и я врезаюсь нехило так в другую машину которая просто стояла, и потом в меня со всех сторон въезжают. Вас ист дас аффтар?
  • 0

#350
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ася, иа седня чета плохо спал (как буд-то какой-то робот всю ночь по комнате бегал) утром проверил мусорное ведро на наличие дохлых динозавриков. не нашел. к чему бы это? :(

:rotate: Попробую ответить. Давно эээ... динозавров не убивал?
  • 0

#351
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
помню как-то давно-давно мне приснился улыбающийся Крис Мартин на аллее в осенних листьях, на голове у него были такие уши розовые заячьи, в Рамсторе продавали раньше. И я прекрасно его расшифровала. :rotate:

#352
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Сегодня после обеда сон приснился аполитичный - будто сижу смотрю ТВ, а там идет трансляция обращения Папы к народу с речью, в которой он говорит что дескать в стране взят новый курс обратно на национализацию всех частных объектов, перевод частных кампаний в руки государства и тп.
И типа все это вызвано разгулом коррупции и взяточниства, недовольством людей, типа пишут на форуме ЦТ(!)..
Короче сигнал что надо с этими посиделками в интернете завязывать :rotate:
  • 0

#353
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вот еще вспомнил что говорил Папа почемуто голосом старого Брежнева
(кто не помнит - это также если бы во рту держал кучу конфет и разговаривл)
  • 0

#354
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

zosya_baby мэйл.ру - я вам уже отвечала по поводу смерти, проверяйте почту. Как такового описания сна про смерть нет, то я не могу его толковать. Могу только сказать, что смерть во сне не означает смерть наяву.
Сегодняшний сон. В сочетании с вашими сновидениями о смерти этот сон о чем-то предупреждает. Проблема не решается уже долго, т.к. часто снятся похороны и смерть и еще вы испытали страх в сегодняшнем сне. Трудно уловить конкретику в данном сне. Вот например одно из возможных: вы боитесь новых отношений, во сне к вам приезжает человек которому вы симпатизируете, и вроде все ок (тучи уходят), а когда все начинается - вы отплываете вместе - снова дождь и шторм. Все это выразилось в паническом ужасе в конце сна.
Наяву можно пофантазировать, как бы вы закончили свой сон, ведь он остался незаконченным. Вы все-таки тонете или вас спасают?

спасибо, в принципе удовлетворена и таким толкованием :rotate: кстати, такие сны у меня не заканчиваются, я всегда просыпаюсь, но я в своих снах чаще всего умираю...
  • 0

#355
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Ася, иа седня чета плохо спал (как буд-то какой-то робот всю ночь по комнате бегал) утром проверил мусорное ведро на наличие дохлых динозавриков. не нашел. к чему бы это? :(

:rotate: Попробую ответить. Давно эээ... динозавров не убивал?

мы теперь того - гринпис и перешли на другие методы, динозавров покабольше не убиваем (и меньше тоже) :eek:
  • 0

#356
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Очень часто во сне катаюсь на новеньком белом джипе. К чему это?
  • 0

#357
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Растолкуйте пож-та мне мой сон, я всё время вижу во сне подружку, которая далеко уехала.
  • 0

#358
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
приснилось мне что моя мама родила дочку :) :) к чему бы это?
  • 0

#359
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вот ровно 1,5 месяц назад видела сон, что анаконда (змея) влюбленный в меня почему то красноватого цвета чтоли (точно не помню но почему-то мне показалось красный цвет)еще такой огромный окутал меня и говорит ?Я тебя люблю? и я от него прячусь и почему-то он ищет меня по запаху.(кажется он таким образом находил меня где бы я не пряталась) Вот во сне он меня искал?а я убегала от него испуганная?
(кроме анаконды в этом сне были и другие люди а кто именно не помню?)
:)
  • 0

#360
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Как я знаю, змея во сне, это к врагам.

Родить ребенка во сне - это к счастью, к богатой жизни, но это никак не значит, что родится ребенок в реале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.