Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#321
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Она знает, что я не пугаю :-)
  • 0

#322
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи хватит меня пугать ...а то я же испугаюсо :-)
  • 0

#323
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
млин, я так поняла, что придется здесь постить, чтобы ответили.
1. пол - Ж
2. возраст - 28
3. образование - высшее
4. род занятий, должность - строительство, координатор проектов
5. семья (с кем живете) - сейчас с мамой
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - покажется, что нескромно, но вот что думаю я - я открытый, веселый, общительный человек, бываю ранима, в последнее время стала сентиментальна...
7. сон - часто снятся похороны близких людей, и я снова переживаю эту боль...
часто снится, что меня убивают...
сегодня приснилось, что я приехала на отдых с подругой и с одним цт-шником, который мне нравится, а там постоянно идет дождь, но постепенно погода улучшается, на моих глазах тучи уходят, начинает светить солнце, подплывает катер, мы садимся в него, а когда отплываем, опять начинается дождь и шторм, я падаю в воду, а поскольку не умею плавать, меня охватывает панический ужас, на этом месте я проснулась :-)
  • 0

#324
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пля, мне опять цт-шники приснились. Как будто я приперлась домой к Соль, а она живет со Стю и с одной моей родственницей. Приперлась и грю - давайте я вам платить буду 400 баксов за проживание. А у Соль эта квартира новая, и она ремонт делает. И еще почему-то у нас с ней дочки грудные есть. Только их нигде не видно. И маленький котенок сидел на гладильной доске. Серый.
  • 0

#325
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

млин, я так поняла, что придется здесь постить, чтобы ответили.
1. пол - Ж
2. возраст - 28
3. образование - высшее
4. род занятий, должность - строительство, координатор проектов
5. семья (с кем живете) - сейчас с мамой
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - покажется, что нескромно, но вот что думаю я - я открытый, веселый, общительный человек, бываю ранима, в последнее время стала сентиментальна...
7. сон - часто снятся похороны близких людей, и я снова переживаю эту боль...
часто снится, что меня убивают...
сегодня приснилось, что я приехала на отдых с подругой и с одним цт-шником, который мне нравится, а там постоянно идет дождь, но постепенно погода улучшается, на моих глазах тучи уходят, начинает светить солнце, подплывает катер, мы садимся в него, а когда отплываем, опять начинается дождь и шторм, я падаю в воду, а поскольку не умею плавать, меня охватывает панический ужас, на этом месте я проснулась :-)


zosya_baby мэйл.ру - я вам уже отвечала по поводу смерти, проверяйте почту. Как такового описания сна про смерть нет, то я не могу его толковать. Могу только сказать, что смерть во сне не означает смерть наяву.
Сегодняшний сон. В сочетании с вашими сновидениями о смерти этот сон о чем-то предупреждает. Проблема не решается уже долго, т.к. часто снятся похороны и смерть и еще вы испытали страх в сегодняшнем сне. Трудно уловить конкретику в данном сне. Вот например одно из возможных: вы боитесь новых отношений, во сне к вам приезжает человек которому вы симпатизируете, и вроде все ок (тучи уходят), а когда все начинается - вы отплываете вместе - снова дождь и шторм. Все это выразилось в паническом ужасе в конце сна.
Наяву можно пофантазировать, как бы вы закончили свой сон, ведь он остался незаконченным. Вы все-таки тонете или вас спасают?
  • 0

#326
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В общем большинство моих снов прозрачны значит....

Я просто думаю а вдруг это вещие сны..b не просто так они снятся мне не переставая...и мне ещё в жизни предстоит со смерчем столкнуться...честно не знаю как в этой ситуации себя поведу...даже страшно подумать


Сны могут быть прозрачны только для вас! Я же предлагаю одно-два из всевозможных вариантов толкования конкретного сна. Полезно, чтобы не только вы сами толковали свой сон, но еще и посоветовались с кем-нибудь (в данном случае со мной) - это поможет рассмотреть сон с разных сторон и выбрать наиболее подходящую трактовку.
  • 0

#327
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Хотелось бы указать на два последних сна или эпизода (?) с вроде бы хорошим смыслом

1. пол - М
2. возраст - 24
3. образование - высшее
4. род занятий, должность - академическая, научная деятельность
5. семья (с кем живете) - один (на время указанных снов), с родителями и один попеременно
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - открытый, склонен доверять на начальной стадии знакомства с незнакомым, ипохондрик, сентиментален, мягок (в смылсе жалко там нищих, люблю романтические комедии итд.), достаточно раздражителен бываю.
7. сон Бананана ?1 - по степи несется небольшой табун темных лошадей, я верхом на не оседланном гнедом, немного впереди.

сон Бананана ?2-иду во дворе мимо микровских хрущевок, балкон на первом этаже - на балконе сидят рядком щенки и смотрят на меня, один из них прыгает мне на руку.

эти сны вроде хорошие, как вы их оцените и на сколько по времени, если они хорошие сны, они указывают вперед (снились где-то полгода назад)
*********
перидочески во снах от кого-то или чего-то убегаю, способ спасения - прыжок из окна и тогда я медленно планирую на землю

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 13.08.2006, 19:46:50

  • 0

#328
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


В общем большинство моих снов прозрачны значит....

Я просто думаю а вдруг это вещие сны..b не просто так они снятся мне не переставая...и мне ещё в жизни предстоит со смерчем столкнуться...честно не знаю как в этой ситуации себя поведу...даже страшно подумать


Сны могут быть прозрачны только для вас! Я же предлагаю одно-два из всевозможных вариантов толкования конкретного сна. Полезно, чтобы не только вы сами толковали свой сон, но еще и посоветовались с кем-нибудь (в данном случае со мной) - это поможет рассмотреть сон с разных сторон и выбрать наиболее подходящую трактовку.

:-) Хорошо буду консультироваться только с вами


Часто снится сон как будто за мной кто-то бежит...а япытаюсь бежать а ноги как будто деревянные и я изо всех сил волочу ими...и вот меня уже настигают..но я вырываюсь...и так пока не проснусь...то есть такая стабильная ситуация... как будто меня догоняют во-вот уже...и я вырываюсь...и мне страшно ужасно...сердце стучит...и я опять пытаюсь бежать и опять меня почти настигают и опять я вырываюсь...короче ужос... а не сны...и опять и снова и опять и снова
  • 0

#329
Добрый волшебнег

Добрый волшебнег
  • Гость
  • 16 сообщений
кроссовочка, попробуйте отдаться догоняющему вас. :-)
  • 0

#330
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Так-сс.. вижу что тема сновидений у народа весьма злободневна :-) Ладно, так и быть - помогу с расшифровкой
(когда-то подрабатывал этим делом в свободное время на папертях) :)

2ОФИЦЕР/ автобиографию свою перечислять было необязательно - достаточно было просто перечислить сумму, которую вы согласны оплатить в качестве вознаграждения за разшифровку.
И так:
банана ?1 со скачущими лошадками означает что у вас в роду кто-то из близких промышлял барымтой и скотокрадством
банана ?2 с прыгающей на вас собакой означает что вас когда-нить обязательно хлопнут на этом деле, если не прекратите

2кроссовка/ если вы не можете бежать быстро и далеко, это первый признак того что у вас проблемы с ногами - или жмут кроссовки, или атрофировалис мыщцы. А если еще и сердце постукивает, то это уже хуже - вам тогда лучше вообще не ложиться спать, а то можно и не проснуться больше


ЗЫ. Вроде все тут уже не дети, а херней сидите маетесь :-)
Если вы сами свои сны и свои эмоции не можете себе объяснить, то тем более - как это может сделать совершенно посторонний человек, не видевший вас ни разу?! :-) :-)
Стыдно должно бывть господа, стыдно...

Сообщение отредактировал Digger1979: 14.08.2006, 10:57:18

  • 0

#331
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Digger1979, зачем так злопыхать? :rotate: На самом деле не все люди обращают внимание на свои сны, эмоции и т.п. Зато почти все, кто мне писал, уже с этим справляются, такие вот молодцы :smoke:
  • 0

#332
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Krossovka, надо обращать внимание на конкретные события в реальной жизни, которые происходят на момент сна. Как ни странно, но Волшебнег м.б. прав, ну не в прямом смысле разумеется. Может быть сон вам говорит, что хватит бегать от чего-то - а от чего наверное станет понятно по вашим первым снам, которые вы здесь рассказали :rotate:
  • 0

#333
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ОФИЦЕР,
Сон ?1. Табун темных лошадей - это эмоции, инстинкты, причем ни самые светлые, учитывая лошадей. Но вы верхом и немного впереди - вроде как контролируете и эмоции, и инстинкты. Однако сон просто так не снится, чтобы констатировать факт, как вы хорошо всем этим управляете:rotate: Скорее всего это был сон-совет, а на тот момент вы возможно не очень хорошо контролировали себя.
Сон ?2. Чем-то похож на 1 сон, однако надо наверняка знать события происходящие в то время, когда вы видели сон. Вы естественно их знаете сами, поэтому сможете уже постфактум расшифровать оба сна.
Обычно сны указывают на настоящее время или нерешенную проблему в прошлом, очень-очень редко на будущее, тем более на полгода. Лучше обратите свое внимание на настоящие сны.
  • 0

#334
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да вовсе я не злопыхал, бога ради - шаманьте и дальше...

(все равно моя расшифровка ближе к реалиям жизни :smoke:)

детсад имени дедушки ердена :rotate:
  • 0

#335
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Так-сс.. вижу что тема сновидений у народа весьма злободневна :cool: Ладно, так и быть - помогу с расшифровкой
(когда-то подрабатывал этим делом в свободное время на папертях) :rotate:

2ОФИЦЕР/ автобиографию свою перечислять было необязательно - достаточно было просто перечислить сумму, которую вы согласны оплатить в качестве вознаграждения за разшифровку.
И так:
банана ?1 со скачущими лошадками означает что у вас в роду кто-то из близких промышлял барымтой и скотокрадством
банана ?2 с прыгающей на вас собакой означает что вас когда-нить обязательно хлопнут на этом деле, если не прекратите

2кроссовка/ если вы не можете бежать быстро и далеко, это первый признак того что у вас проблемы с ногами - или жмут кроссовки, или атрофировалис мыщцы. А если еще и сердце постукивает, то это уже хуже - вам тогда лучше вообще не ложиться спать, а то можно и не проснуться больше


Спасибо за ваш вариант трактовки моего сна...учту...ваше альтернативное мнение...

ЗЫ. Вроде все тут уже не дети, а херней сидите маетесь :bored:
Если вы сами свои сны и свои эмоции не можете себе объяснить, то тем более - как это может сделать совершенно посторонний человек, не видевший вас ни разу?! :laugh: :laugh:
Стыдно должно бывть господа, стыдно...


:rotate: Хернёй говорите...это не хирня а просто удовлетворения обывательского интереса...Если вас что-то не интересует..Это не значит, что это херня...как говорится не суди да не судим будешь

А вы всегда можете объяснить свои сны?! :weep: что ж проздравляю вас...никогда не хотелось узнать чужого мнения?! не хотелось поговорить с профессиональным растлителем душ, то бишь психологом...проникнуть в глубины своего подсознательного?! ну чтогда поздравляю вы сноб и скептик :D в этом тоже есть своё положительно...не отчаивайтесь

По поводу Стыдно ...не прониклась...а почаму должно быть стыдно?! собственно

:) Я что голую задницу (_!_) здесь показываю, призываю к аморально-сексуальным действиям, сподвигаю массы свергать гос строй и заниматься сексом с животными?! :smoke:

Почаму стыдно та?!
  • 0

#336
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А можно мне тоже в эту группу?

Видела себя во сне, в общем волосы на голове на месте, а местами- сильные и обширные залысины. По бокам, и сверху над лбом. И вот в этой лысине (на макушке) посредине один волосок черный-черный торчит. И короткий. Сон какой-то..., помню, что во сне сильно удивилась. Ждала, что к удивлению в жизни, но уже неделя прошла, и тишина...
  • 0

#337
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

кроссовочка, попробуйте отдаться догоняющему вас. :rotate:

:smoke: маньяки -марафонцы не в моём вкусе
  • 0

#338
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2кроссовка
ну человеку чтобы испытать чувство стыда совсем не обязательно показывать голую задницу.
Во всяком случае ИМХО
  • 0

#339
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2кроссовка
ну человеку чтобы испытать чувство стыда совсем не обязательно показывать голую задницу.
Во всяком случае ИМХО

:smoke: Это вы из личного опыта я так понимаю... :rotate: прямо заинтриговали
  • 0

#340
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Совершенно верно. Вы поражаете своей догадливостью. Именно имхо и есть - полагаясь на свой личный опыт.
И это чувство у меня возникает порой даже при чтении некоторых постофф :smoke: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.