Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#301
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Не мне, ты самому себе звонил! Я помню, еще подумала, может, ты это с Сегодяном общаешься, но потом по голосу узнала - это был ты! :-)

Сегодян тоже вчера плохо спал? :-)

Странный сон... а еще я вспомнила, у тебя в компе были мои рисунки

не только рисунки :-)

потом я у тебя в мусорном ведре дохлых динозавров увидела, только они были резиновые.

ясен арафат что резиновые и использованные. пойду-ка я мусор вынесу, а то про этих динозавров даже уже Ася знает.
  • 0

#302
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не только рисунки :-)

:-)

Про динозавров - ааа, панятна! А чего они тогда за роботом бегали? :-)
  • 0

#303
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


не только рисунки :-)

:-)

понял. уже стер :-)

Про динозавров - ааа, панятна! А чего они тогда за роботом бегали? :-)

на них же написано - проверено роботом электроникой. вот и бегали за ним... :)
  • 0

#304
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, Юпи, зачем стер, надо было мне показать! Охуш эти папаратсы!
  • 0

#305
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Один раз приснился мне по-настоящему цветной сон. Приехали погостить родственники, а родители как раз уехали в санаторий в Трускавец. Привели всякие подарки среди которых был арм.коньяк, который в тот же ночер мы с подругой приговорили закрывшись в моей комнате.
Вот после сколько всяких разных коньяков, виски-бренди было испито, но эффект уже не повторился и больше разноцветные сны не снились :-)

ЗЫ. Ниче истолковывать не надо :-)
  • 0

#306
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka, потрясающие сны! А главное очень прозрачные, особенно первый. Т.к. сны всегда рассматривают вместе, даже если их разделяет время, то вместе с первым становится понятен и второй. Человек, с которым вы столкнулись во сне, прямым текстом вам все и рассказал.
Во втором сне здание обозначает вас, вернее вашее сознание. Вместо того, чтобы достраивать его - благо все необходимое рядом (например, кран), вы падаете вниз. Ничего не напоминает? Первый сон - вы там все время спускаетесь вниз. Топчетесь на месте короче. Хотя я так понимаю - первый сон снился позже описанного второго? Тогда это хороший знак, ведь когда вы спустились в очередной раз вам удалось выйти из подъезда.
Жаль, что кроме снов вы больше ничего не написали о себе, неужели это так трудно?

:-) ой сори...что не написала о себе...что -то как-то упустила этот момент

вот по шаблону...

1. пол-Ж
2. возраст - 23
3. образование - Выс.
4. род занятий, должность -ИТ
5. семья (с кем живете) - Родители
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек- Ищу во всём творческое начало,пытаюсь не причинять людям боль, всегда ищу компромисс, слежу за словами-чтобы не ущемить чьё-то достоинство, но всегда бесит,что я пытаюсь не делать людям больно,слежу за собой,пытаюсь контролировать свои эмоции,а ОНИ НЕТ :-) (всю жизь бесит в людях безтактность)...СОРИ наболело

7. сон - подробно: см выше....по поводу сна...Действительно сейчас нахожусь в ситуации, когда топчусь на одном месте...и действительно невижу для себя выхода...какое-то подвешенное состояние...как буд-то ожидаю чего-то...и пока не подойдёт какой-то определенный момент я вынуждена пребывать в таком состоянии....такое вот у меня ощущение...неопределенность...
  • 0

#307
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1. пол-М
2. возраст - 30
3. образование - Выс.
4. род занятий, должность - Экономика
5. семья (с кем живете) - Родители
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек- Увлекаюсь работой и спортом.
7. сон - подробно: Мне не снятся сны, как полгода уже.

К чему это?


Бессознательное может проявлять себя не только через сны. Это могут быть всякие случайные действия (по Фрейду) - опечатки, описки, оговорки, это может быть изменение настроения, тревога, депрессия, невроз, психоз... Иногда вместо снов рассматривают фантазии.
  • 0

#308
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Krossovka, бестактность меня тоже вырубает в людях, не могу понять почему так - из-за глупости или из-за невоспитанности...
Видимо сон торопит вас определяться)
  • 0

#309
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
а ЕЩЁ СОН СО ЗДАНИЕ И КРАНОМ ПРЕСНИЛСЯ до события которое повергло меня в состояние неопределенности , в котором я сейчас нахожусь....а вот сон со зданием (из которого не моглу выйти) только недавно
  • 0

#310
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Как -то ещё сон преснился...

Будто оказалась я на даче старой какой-то...слышу по коридору дальше комната,а в ней голоса -по ним определяю , что люди что-то празднуют...голоса знакомые...смотрю друзья моего парняю....сидят...празднуют что-то...постояла посмотрела на них и вернулась в коридор...и смотрю там на стене в коридо ри два рисунка углём или черным грифелем нарисованы...

И не могу понять почему, но они привлекли моё внимание...они как будто одинаковые. но что-то в одном из них не то...потом услышала позади себя шум...

Обернулась а там друг моего МЧ вышел...и что-то говорит мне...и тут вдруг откуда не возьмись выбежала не то кошка взлохмоченная какая-то, короче нечто непонятное выбежало...зубы страшные само существо как ободранная кошка, шерсть клочьями...корочи я бы сказала Шайтан какой-то....И тут я проснулась...с таким неприятным ощущением и страхом


Позвонила МЧ и рассказала ему всё...ОН испугался не на шутку тогда...оакзца он мне не сказал...но тот друг из сна пригласил его на днюху на старую дачу свою...и кличка у него Шайтан :-)

Короче решил он на дачу не ехать...и вечером следующего дня мы узнали, что друзья моего МЧ на полном ходу врезались на машине в столб...один вылетел через лобовое стекло и короче закончилось всё травматизмом...но без жертв..Слава БОгу...
  • 0

#311
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1. Ж
2. 33
3. МВА
4. Лидер проекта
5. муж дети кот
6. доверчива и сентиментальна но не дура
7. сон -
Сильный дождь, я стою на перекрестке. Я хочу найти своих и не знаю куда идти, от перекрестка кругом расходятся дороги, их больше 13. В центре просто столб, крашенный черно-белой зеброй, я к нему прижалась и реву, потому что не знаю, куда идти и думаю, хорошо, что очень сильный дождь - моих слез не видно, хотя какая мне разница, людей нет. Вдруг мимо бегут кони - много-много и рассыпаются по этим дорогам. Красиво - видно их дыхание, кони очень красивые. вороные.
К чему это?


Ваш сон полон различных символов. Есть множество метафор на каждый из них. Самые очевидные - перекресток, много дорог. Можно предположить, что сейчас вы стоите на распутье: семья, работа и т.д. Вы хотите найти своих и не можете, м.б. потому что потеряли контакт со своими близкими. Столб - с черно-белыми полосами как жизнь полосатая. Или как черно-белая разметка на опасных участках дороги. Дождь... В данном случае он скрывает ваши слезы, или может быть вашу слабость (внешне сильная, внутренне нуждаетесь в поддержке - и столб может рассматриваться как поддержка, опора). Кони - тоже множество ассоциаций, например работа. Как я уже писала, ассоциации у каждого свои, подумайте над всеми этими символами, что они значат для вас, с чем они ассоциируются по-вашему. Тогда сможете ответить на свой вопрос.
  • 0

#312
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Krossovka, вот это сон... Наука не признает вещие сны, но тем не менее признает, что бессознательное знает больше сознательной части нашей личности. Так что не все так просто))
  • 0

#313
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Check it спасибо большое, примерно так и думала, но за разъяснение - очень благодарна. Желаю успеха в написании вашей работы.
  • 0

#314
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Ещё есть один сон который меня преследует наверно всю мою сознательную жизнь,ужо стал обыденной для меня вещью...что не воспринимаю его как что из ряда вон выходящее....

Будто я оказываюсь в чистом поле и вижу поднимается ветер . скручивается воронка и вижу страшеый огромный смерч, смета.ющий всё на своём пути...Чувствую страх ужасный нарастающий, оцепенев . не знаю что делать...потом срываюсь и бегу...пытаюсь где-то укрыться...нахожу бункер какой-то либо бак ...огромные такие цистерны для воды...забираюсь в него , закрываю дверь за собой и смотрю в маленькую щелку на улицу... а там негодует стихия...и чувствую приблежение смерча к месты моего укрытия и начинаю задыхаться толи от страха толи ещё от чего...

И много снится снов , в котрых фигурирует смерч...и я пытаюсь бежать от него и мной овладевает неудержимое ощущение страха...

PS боюсь сильного ветра
  • 0

#315
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Krossovka, видите для вас ветер ассоциируется со страхом. Если его рассматривать вместе с другими символами, тогда станут понятными многие вещи
  • 0

#316
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
В общем большинство моих снов прозрачны значит....

Я просто думаю а вдруг это вещие сны..b не просто так они снятся мне не переставая...и мне ещё в жизни предстоит со смерчем столкнуться...честно не знаю как в этой ситуации себя поведу...даже страшно подумать

Сообщение отредактировал Krossovka: 12.08.2006, 22:19:00

  • 0

#317
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Krossovka
с настоящим смерчем на территории Казахстана ты не столкнёшся в ближайшие 50000 лет , смерч образуются при всрече гигантских потоков тёплого и холодного воздуха,а у нас горы стоят :-)
так это скорее метафора
  • 0

#318
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka
с настоящим смерчем на территории Казахстана ты не столкнёшся в ближайшие 50000 лет , смерч образуются при всрече гигантских потоков тёплого и холодного воздуха,а у нас горы стоят :-)
так это скорее метафора

:-) есть один фактор ...благодаря которому могу встретить...не на территории КЗ правда...
  • 0

#319
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Извиняюсь, что влезааю, но
http://www.chrab.che...ORTY.DOC.html#3
  • 0

#320
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
xHoper
это когда было , впервые слышу
и хватит девушку пугать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.