Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#281
Living Dead GirL

Living Dead GirL
  • Гость
  • 27 сообщений
1. Ж.
2. 18, а сон начел снится с 15 лет
3. среднее (я школу закончила в этом году)
4. музыка., бездельничаю
5. живу с мамой
6. добрая, наивная, часто перепады настроения, активная, родители меня во всем ограничивают., в школе скандалила с преподами, могу быть злопамятна

7.снился один и тот же сон почти 3года. Ну ни каждый раз как я глаза закрываю, а иногда 4-5раз в год. Но всегда все как по сценарию...будто меня похители и держат в заперта у себя же в комнате и я открываю окно и прыгаю вниз.
2 года назад переехали, и сон прдолжает снится. Но теперь не в той комнате. А в комнате в которой я щас живу.
Наверное я сошла с ума!?!!!
  • 0

#282
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, животные во сне - наше бессознательное. Оно поэтому является обычно в виде животных, как трудно управляемая, инстинктивная энергия. Во сне отражен какой-то внутренний конфликт. Какой - зависит от того, что вы думаете по поводу цветов животных во сне, и еще от происходящего наяву, потому что сон отражает реальность. Он ее отражает в символах, которые могут быть понятно только самому сновидцу. Для кого-то собака - это друг человека, для другого - опасность, для третьего - вообще какая-то ассоциация с конкретным случаем.

Я разве не написала - я страшно люблю животных, особенно собак, особенно мальчиков. А светлый и рыжий - это мои любимые цвета волос как на животных, так и на людских головах. Я уже сама все поняла, но интересно, как Вы это растолкуете с моими вот этими пояснениями. Спасибо.
  • 0

#283
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Приснился как-то странный сон

Будто я с друзьями спускаюсь по лестнице к выходу из подъезда и только подхожу ко входу, как опять оказываюсь на верхнем этаже этого дома и опять иду к выходу...И я начинаю психовать, думаю да что за чертовщина....опять мы с друзьями спукаемся и всё повторяется

Потом на этаже сталкиваюсь с человеком...он из своей квартиры выглядывает и говорит:"Мол мы постоянно возвращаемся туда, где за нами должок...или незавершенное дело...или должны с кем-то повидаться...то есть в места, где нас что-то ждёт или беспокоит, и до тех пор пока не решим проблему "...

Потом я как будто ему что-то отдаю и хожу по квартирам и всем что-то возвращаю и наконец подхожу к выходу из подъезда и сердце колотиться-боюсь , что опять всё снова начнётся...но нет я спокойно выхожу



И ещё сон

Потом на протяжениии нескольких лет снился сон...будто я брожу в пустом пространстве заполненном серым густым туманом...и вижу в далеке чёрную недостроенную многоэтажку и рядом с ней высокий строительный кран...я взбираюсь на эту много этажку и прыгаю вниз ...в серую пустоту...
  • 0

#284
Рыжий котенок

Рыжий котенок
  • Гость
  • 46 сообщений
Приснился сон, что я иду по улице, вернее это очень похоже на улицу, широкую аллею, обсаженную с двух сторон зелеными большими деревьями. Днем. Прекрасная погода, домов не видно. Слышу топот, оборачиваюсь и вижу, что сзади меня догоняет большая собака, очень похожая на добермана или ротвейлера. Четко знаю, что собака агрессивна, первое желание - убежать. Но в следующий момент вспоминаю слова любимого человека о том, что собаке нельзя показывать свой страх, и еще вычитанное где-то, что если собаке долго смотреть в глаза, то она отводит свои глаза. Поворачиваюсь и жду, когда собака подбежит, опускаюсь на корточки и смотрю ей в глаза, глаза собаки очень похожи на глаза человека, видно, что она зла. Но через какое-то время собака отводит глаза, и когда она опять на меня смотрит, вижу обыкновенные собачьи глаза. И почему-то четко осознаю, что эта собака теперь будет мне предана и верна.

Сообщение отредактировал Рыжий котенок: 11.08.2006, 16:25:08

  • 0

#285
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

to Checkit - Спасибо !
Теперь меньше переживаю за сны :-)
Очень интересно, что для каждого некоторые символы (животные, предметы) - это его собственные ассоциации. Я правильно поняла ?


Сны могут указать на проблему или дать пути ее решения.
А про ассоциации все правильно поняли:-)
  • 0

#286
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Roxi, учитывая такое подробное описание сна, могу только сказать, что здесь сыграла роль компенсация. То есть иногда во сне все наоборот, чем в реальности. Так что сказать, что вы недолюбливаете этого человека - явно приукрасить :-)
  • 0

#287
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1. Ж.
2. 18, а сон начел снится с 15 лет
3. среднее (я школу закончила в этом году)
4. музыка., бездельничаю
5. живу с мамой
6. добрая, наивная, часто перепады настроения, активная, родители меня во всем ограничивают., в школе скандалила с преподами, могу быть злопамятна

7.снился один и тот же сон почти 3года. Ну ни каждый раз как я глаза закрываю, а иногда 4-5раз в год. Но всегда все как по сценарию...будто меня похители и держат в заперта у себя же в комнате и я открываю окно и прыгаю вниз.
2 года назад переехали, и сон прдолжает снится. Но теперь не в той комнате. А в комнате в которой я щас живу.
Наверное я сошла с ума!?!!!


Скорее всего вы не сошли с ума. Если сон повторяется в течение долгого времени, это значит что проблема о которой он заявляет не решается. Нужно обратить внимание на то время, когда сон приснился в первый раз. Именно тогда началась какая-то проблема, которая до сих пор не разрешилась. Теперь про сам сон... Сон достаточно понятный, учитывая еще ваш комментарий - насчет родителей. Вам не хватает свободы. Я не знаю про вашу ситуацию, отношения с родителями и т.п., поэтому скажу про большинство молодых людей. Пока они только начинают взрослую жизнь, они справляются со многими трудностями, и одна из них - самая наверно сложная - выбрать либо комфортные условия, но при этом терпеть ограничения своей свободы, если они останутся с родителями, либо стать самостоятельными, независимыми, но при этом жить поначалу не очень материально обеспеченными. Ваш сон очень интересно выразил эту дилемму комфорт-свобода в символах ваша комната-прыжок из окна. А то что с переездом во сне изменилась лишь комната означает, что с этим переездом ваша проблема не разрешилась.
Удачи! Надеюсь я понятно все объяснила:-)
  • 0

#288
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Аксиома, здорово, что вы смогли растолковать свой сон, я за вас очень рада. Гадать не буду, т.к. интепретация самого сновидца в большинстве случаев - самая верная. Вы поняли смысл, который несет сон, а это главное!:-)
  • 0

#289
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Krossovka, потрясающие сны! А главное очень прозрачные, особенно первый. Т.к. сны всегда рассматривают вместе, даже если их разделяет время, то вместе с первым становится понятен и второй. Человек, с которым вы столкнулись во сне, прямым текстом вам все и рассказал.
Во втором сне здание обозначает вас, вернее вашее сознание. Вместо того, чтобы достраивать его - благо все необходимое рядом (например, кран), вы падаете вниз. Ничего не напоминает? Первый сон - вы там все время спускаетесь вниз. Топчетесь на месте короче. Хотя я так понимаю - первый сон снился позже описанного второго? Тогда это хороший знак, ведь когда вы спустились в очередной раз вам удалось выйти из подъезда.
Жаль, что кроме снов вы больше ничего не написали о себе, неужели это так трудно?
  • 0

#290
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений

7.снился один и тот же сон почти 3года. Ну ни каждый раз как я глаза закрываю, а иногда 4-5раз в год. Но всегда все как по сценарию...будто меня похители и держат в заперта у себя же в комнате и я открываю окно и прыгаю вниз.
2 года назад переехали, и сон прдолжает снится. Но теперь не в той комнате. А в комнате в которой я щас живу.
Наверное я сошла с ума!?!!!


А к доктору ты не ходила? А? Чо за сон то у тебя?

Скорее всего вы сошли с ума. Ваш сон очень интересно выразил эту дилемму комфорт-свобода в символах ваша комната-прыжок из окна. А то что с переездом во сне изменилась лишь комната означает, что с этим переездом ваша проблема не разрешилась.
Удачи! Надеюсь я понятно все объяснила:-)


Мне такое обяснение ни в кайф. :-) :-) :-)
  • 0

#291
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Рыжий котенок, посмотрите пожалуйста 1 страницу этой темы, самое первое сообщение. Можете присылать на heybo@mail.ru
Сон хороший, обязательно проинтерпретирую, только нужно больше инфо, потому что... А почему - это я уже 100 раз объясняла.
  • 0

#292
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, учитывая такое подробное описание сна, могу только сказать, что здесь сыграла роль компенсация. То есть иногда во сне все наоборот, чем в реальности. Так что сказать, что вы недолюбливаете этого человека - явно приукрасить :-)


:-) т.е. если я с кем тр...сь во сне, я того ненавижу, чтоли?
  • 0

#293
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

:-) т.е. если я с кем тр...сь во сне, я того ненавижу, чтоли?


Необязательно. Я же сказала, что при отсутствии достаточной информации можно лишь гадать, что же это значит. Можно продолжить гадание... Иногда секс во сне как я где-то уже писала это компенсация нехватки секса в реале.
  • 0

#294
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а что если сны не сняться , или сняться токо после просмотра эротических фрагментов
это значит что проблем нет , или я просто крепко сплю
  • 0

#295
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
1. Ж
2. 33
3. МВА
4. Лидер проекта
5. муж дети кот
6. доверчива и сентиментальна но не дура
7. сон -
Сильный дождь, я стою на перекрестке. Я хочу найти своих и не знаю куда идти, от перекрестка кругом расходятся дороги, их больше 13. В центре просто столб, крашенный черно-белой зеброй, я к нему прижалась и реву, потому что не знаю, куда идти и думаю, хорошо, что очень сильный дождь - моих слез не видно, хотя какая мне разница, людей нет. Вдруг мимо бегут кони - много-много и рассыпаются по этим дорогам. Красиво - видно их дыхание, кони очень красивые. вороные.
К чему это?
  • 0

#296
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне снился Ун пассито, что я пришла к нему домой и лазила у него в компьютере. А Ун пассито разговаривал по телефону с... Ун пассито, представляете, что-то ему рассказывал, скажите, Ун пассито сошел с ума?
  • 0

#297
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
1. пол-М
2. возраст - 30
3. образование - Выс.
4. род занятий, должность - Экономика
5. семья (с кем живете) - Родители
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек- Увлекаюсь работой и спортом.
7. сон - подробно: Мне не снятся сны, как полгода уже.

К чему это?

#298
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
KAN_A889ZSM, такого, наверное, не бывает. То время, что мы спим, делится на отрезки - т.н. фаза быстрого сна и фаза... эээ... забыла, как называется, короче, в первой фазе мы видим сны (причем не один, а столько, сколько всего этих фаз, запоминается последний), во второй - нет, и если человек просыпается на второй фазе, он ничерта не помнит. По крайней мере, так пишут исследователи.
  • 0

#299
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А мне снился Ун пассито, что я пришла к нему домой и лазила у него в компьютере.

гы. то-то я спал как-то странно :-)
я знаю зачем ты хочешь палазать в моей машине... :-)

А Ун пассито разговаривал по телефону с... Ун пассито, представляете, что-то ему рассказывал,

*проверил мобильник. вроде Аксиоме ночью не звонил. хотя за такие сны придецца седня ночью позвонить :-)*

скажите, Ун пассито сошел с ума?

Схожу с ума. Схожу - ка я с ума...
(Не я один, с него уходят много...)
Вот мой сосед, а вот еще один
В безумие открыли мне дорогу.

Там хорошо. Там желтый светофор,
Там желтый дом, песок, бурьян и солнце...
Вперед нельзя, а позади затор ?
И все мы ждем, что солнце разобьется :-)
  • 0

#300
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А Ун пассито разговаривал по телефону с... Ун пассито, представляете, что-то ему рассказывал,

*проверил мобильник. вроде Аксиоме ночью не звонил. хотя за такие сны придецца седня ночью позвонить :-)*

Не мне, ты самому себе звонил! Я помню, еще подумала, может, ты это с Сегодяном общаешься, но потом по голосу узнала - это был ты! :-) Странный сон... а еще я вспомнила, у тебя в компе были мои рисунки, там робот такой бежит и на ходу разваливается, а за ним динозавры бегут, только маааленькие, а потом я у тебя в мусорном ведре дохлых динозавров увидела, только они были резиновые. Я на полном серьезе! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.