Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3241
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
снится собака... которая кидается.... потом змея, но не кусает... что бы это значило
  • 0

#3242
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не знаю, но знаю что делать - и собаку и змею надо съесть, в реале: поймать змею и собаку, запихнуть змею в собаку (куда именно - решайте сами), собаку задушить, далее по вкусу.. я б подержал пару суток в тепле ))
  • 0

#3243
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
снилось будто зашла с балкона в комнату, начала раздеваться, а с поясницы моей жук на потолок пикирует, при чем таких я никогда в жизни не видела. размером со средний палец, коричневый и форма у него странная.

к чему бы?
  • 0

#3244
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений
много говна, к деньгам? :cool:
  • 0

#3245
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

много говна, к деньгам? :cool:

однозначно! /*правда...

снилось, что красила волосы в темный цвет. и мне понравилось. к чему? к тому, что не надо, не понравится? :(
  • 0

#3246
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
А мне приснолся сегодня мой друг только с такой физической оболочкой привлекательной, что даже интерес к нему появился…
  • 0

#3247
Вредная Gerl

Вредная Gerl
  • Забанен
  • 21 сообщений
К чему снятся собаки с человеческими лицами, вылазиющие откуда то из подземелья?

#3248
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Стабильно пару раз в неделю сны-катастрофы снятся. Уже по-всякому все и всё были уничтожены, разрушены, развалены, выгнаны, истреблены, утоплены и обмануты. Вот думаю, впору сценарии начать писать, чего добру пропадать :lol:
  • 0

#3249
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Куда подевался Муса? ;)
Он замечательно толковал сны!!!!!!!!!!!
Не понимаю зачем нужно было переносить тему в флейм!

согласна. Может стоит попросить перенести тему

Пожалуйста, объясните страшный сон, просто кошмар.

Снится, что я хожу по рынку (по базару) и вокруг продаются наркотики, все такое страшное ужасное, я в ужасе, вообще не понимаю как туда попала, пытаюсь дозвониться до своих, оказывается что на мобильном трещина и он сломан.
С трудом каким-то образом добираюсь до сестры и прошу у нее телефон и понимаю, что ее муж чем-то связан с этим страшным базаром и начинаю с ней ругаться.

Вторая часть я в городе, иду в свой любимый бутик, захожу и вижу сумку своей мечты, хочу купить, продавщица отказывает, говоря, что она уже отложена, я начинаю спорить, говорить, я постоянный клиент, смотрю и выбираю другие вещи. Звоню своему дяде, говорю мол я прилетела из Москвы, он смеется, говорит рад мне и сообщает что человек который мне дорог при смерти.

Мне было оооочень страшно во время этого ужасного сна.
Что это значит??? На рынки не хожу, муж сестры нормальный молодой человек, почему все так запутанно и бредово???
  • 0

#3250
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

снится собака... которая кидается.... потом змея, но не кусает... что бы это значило


Мне приснилась собака, которая кидается - мой верный друг предал меня.....
  • 0

#3251
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Стабильно пару раз в неделю сны-катастрофы снятся. Уже по-всякому все и всё были уничтожены, разрушены, развалены, выгнаны, истреблены, утоплены и обмануты. Вот думаю, впору сценарии начать писать, чего добру пропадать :D

пора уже :hi:

снился разрушенный город. все в серой мгле. никого нет. я один иду через развалины ;)
  • 0

#3252
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
народ . вы че? а светлые хорошие сны уже никому не снятся?
  • 0

#3253
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

народ . вы че? а светлые хорошие сны уже никому не снятся?

так кризис ;)
  • 0

#3254
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

народ . вы че? а светлые хорошие сны уже никому не снятся?


снятся нам хорошие сны..
мне вчера какашки приснились :-)
  • 0

#3255
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
люди не ленитесь, прочитайте уже Юнга с Фрейдом благо с нета их труды скачать очень легко, интерпретировать предметы (какашки и серьги) - не суть сложно, просто было бы интереснее разбирать сложные сновидения
  • 0

#3256
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я где-то вычитала, что собаки во сне означают друзей, кошки - сплетни. Насекомые вроде к деньгам снятся. Если видишь себя обнаженным или не совсем одетым на виду у толпы людей - к болезни, возможно, стоит задуматься о здоровье. Вода в зависимости от прозрачности это разговоры людей о вас, то есть если чистая, то о вас хорошо отзываются, грязная и мутная - наоборот. Деньги снятся к долгам. Стричь волосы - это хорошо, к переменам. Если незамужняя девушка видит себя во сне беременной или рожает, то это не есть хорошо. А если замужняя, то наоборот.
Видеть во сне знаменитость означает, возможно. то, что к вам кто-то неравнодушен и пытается привлечь ваше внимание. Цвета имеют значение тоже.
Есть такая старая притча, что ли. Однажды одна молодая женщина увидела во сне, что она очутилась в лесу. Бродила и заблудилась. Потом вдруг на одной полянке появляются два волчонка и начинают ее терзать с двух сторон. Женщина проснулась в ужасе и не может успокоиться. Ей подсказали, что где-то живет один старец, который разгадывает сны. Женщина идет к нему, но старик в это время куда-то уехал. Дверь открывает его молодой ученик. Тот решает помочь женщине, видя, что ей не терпится узнать. Когда женщина рассказывает свой сон, ученик говорит, что ей нужно опасаться, возможно, ее ждет смерть. Вечером старик возвращается домой и спрашивает, мол, никто ко мне не приходил? Ученик довольный отвечает. что приходила женщина, он ей сам помог. И старик в ужасе кричит на своего ученика. Сон означал, что женщина беременна и ждет двойню. Все начали искать женщину и нашли ее в лесу, растерзанную волками...
Это к тому, что не стоит разгадывать сны тем, кто в этом не разбирается. Может и сбыться все плохое. И всегда надо к хорошему приводить все.
  • 0

#3257
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Приснилось, что я одному мудаку человеку с золотыми зубами вставил пистолет в рот... убил или нет не знаю.. проснулся ))
  • 0

#3258
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений


народ . вы че? а светлые хорошие сны уже никому не снятся?

так кризис :smoke:


кризис может продлиться сколько угодно, благо, что не война
  • 0

#3259
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ну лан, не буду про какашки.. :smoke:
вот скажите мне кто знает. приснилось мне как-то футбольное поле (я жила рядом со спорткомплексом). полное белых орлов
что бы это значило?
  • 0

#3260
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
белый орёл это сила солнца, почти всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.