Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3201
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Приснился краб (рак) в раковине. Я его вытряхнул из раковины, а он спрыгнул с моста в реку. А вода прозрачная и его видно на дне. Мне его жалко стало, бросил ему его раковину, а она не тонет. Стал я тогда в нее камни бросать, чтобы под их тяжестью она утонула. А краб все равно в нее не залез. Убежал...
  • 0

#3202
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Мне постоянно снятся странные сны, последний сон, я нахожусь в подвальном помещенье площадью где то 100 квадратов, рядом бегают дети возраст где то от 6 до 14 лет, мне показалось что они беспризорники, и рядом со мной какой то мужик худощавый коротко пострижен , лицо я его запомнил. Во сне он как бут то он мой родственник, в подвале горит свет. Тут дети нападают на него, не помню уже и за чего, И он неожиданно втыкает нож в брюхо мальчугану, тот просто издал какой то звук типа ой и обмяк. Нож причем обычный сервизный с белой пластикой рукояткой, в голове работает логика хоть я и сплю пытаюсь понять как он мог воткнуть в человека такой нож, тут мысль у меня срывается и я вижу что кровь у него не идет, а тем временем он втыкает нож в другого мальчугана, и дает нож мне, и говорит попробуй. Я беру нож в руки на нем нет крови, мой мысли убить родственника что бы он больше не кого не убил, я сжимаю рукоятку ножа с силой, но какой то страх, убить та человека не так просто, и еще что он может увернутся и убить меня. Я бросаю нож на пол. Дальше он куда то пошел, я в это время предпринимаю попытку сбежать от туда и лезу в подвальное окно, тут он это замечает и окрикивает меня, я останавливаюсь, меня сковывает страх что он меня тоже зарежет, я ему лгу и говорю что просто туда залез что бы дети не смогли сбежать через это окно. Продолжение происходит в другой области где я рос, тот же родственник зарезал козу, и дал мне голову и язык, голова хоть и отрезана издает блеяние а язык шевелится, я почему то решаю закопать голову прямо в центе двора, а язык от меня уползает. В это время во двор заходят мои родители и я пытаюсь их предупредить что родственник который стоит возле меня на самом деле маньяк, но боюсь что он или меня или родителей ударит ножом, тут я просыпаюсь. Могу еще тучу разных снов рассказать, там точно попахивает Каблукова. гы.
  • 0

#3203
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Приснился сон. На работе праздник КОНФЕТ. Должна быть корпоративка в офисе, но я увидела, где-то в доме (двор из детства), вход с торца, огороженный забором железным черным, я вошла, смотрю, а там типа паба, все сидят, вся кампания с работы, включая и шефа, за деревянными столами и на лавках, отмечают что-ли. Приходит подруга (она со мной не работает, давно ее не видела, лет 7, но общаюсь в переписке, учились вместе в институте), на улице дождь, она промокла, я с ней давай обниматься. Вообщем народ я знаю, что это праздник конфет, всем раздавали или нет..не помню. К чему, подскажите?

Опять приснились конфеты, кушала конфеты "Мишка на севере". В фантиках , фольге, разворачиваю и кушаю. Шоколад такой подтаявший. Хотя в жизни не люблю эти конфеты и вообще шоколад.
Смотрела в соннике, обозначения такие: где смерть, где влюбиться...незнаю :D Так что же это значит на самом деле? Причем снятся не в первый раз (см. выше) ???? :)

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 13.08.2008, 13:25:36

  • 0

#3204
easyfree

easyfree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А ласточки к чему снятся? Сначала наблюдала за ними, а потом сама с ними полетела.
Летала, летала.. и плюхнулась в воду, дальше плавала рыбкой. :)
  • 0

#3205
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
правильно вас во Флейм скинули
  • 0

#3206
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

2 irenmarch - так трактовать нужно всё в комплексе! не зная конца - нереально. А в Вашем сне конец должен быть действительно определяющим смысл. Хотя.. подобные сны-сказки обычно бессмысленны. Это как я бы видел себя в роли Нео в Матрице, переигрывая его роль со своей точки зрения. Но всё же допишите до конца, плз!! Тогда хоть что-то можно будет сказать. Обидно не досмотреть удивительный, сказочный сон? А недочитать его - то же самое!! Так что про-сим! про-сим! про-сим!!

Признаюсь, все сны, которые я вижу имеют вид законченых историй, можно сказать, я просматриваю их как фильмы.
Итак, продолжение.
Утром за мной приезжает машина и привозит в оговоренную школу. Как ни странно, собеседование с директором проходит весьма гладко: при виде меня, директор (мужчина средних лет, лысоватый, полноватый в СЕРОМ же костюме) соскакивает со своего кресла, подбегает ко мне и, заискивающим тоном говорит:
- Ирина, рад Вас видеть, наконец-то, заждались... Когда Вы сможете приступить к работе?
Мне ничего не остается, как только сказать, что я могу приступить к ней немедленно. Директор даже подпрыгивает от радости, и предлагает проводить меня до моего кабинета.
Кабинет ничем не примечателен, все как всегда, стулья, столы, кресла, цветочки, книжные полки.
Со словами:
- Вот, Ирина, это Ваш кабинет, располагайтесь, осваивайтесь... Очень рад, очень рад... - директор буквально выбегает из кабинета.
Я изучила кабинет, имеющуюся литературу, на все это у меня ушло не более получаса. "Понятно, в кабинете делать нечего, надо идти в народ" - думаю я, закрываю кабинет и выхожу на улицу. На улице гуляют школьники. Я наблюдаю за ними и не нахожу ничего особенного или станного: дети как дети... Решаю подойти поближе к одной группе подростков, понаблюдать, так сказать, с близкого расстояния.
Подростки, до этого что-то бурно обсуждавшие при виде меня сразу притихли, затем опустив глаза в землю моментально разошлись.
"Понятно" - думаю я - "Не любят они новых людей в школе, но в этом тоже нет ничего удивительного или странного..."
- Вы у нас работать будете? - ко мне вдруг подходит светловолосый подросток.
- Да, с сегодняшнего дня, я ваш новый ..
- Психолог. - заканчивает он за меня
- Точно, а как ты догадался?
- А что тут догадываться, школа у нас маленькая последнее время учителя у нас не увольнялись, только психолог...
- Понятно, - говорю я, - логика железная. Ну так вот, хожу, осматриваюсь, изучаю обстановку, мне ведь здесь работать... - продолжаю я
- Понятно, - повторяет за мной подросток - меня Стасик зовут, а Вас как?
- Меня можно называть просто Ирина, не люблю официальностей.
- Хорошо, буду звать вас Ириной. Мне на урок пора, - вдруг заявил Стасик - до свидания.
- Заходи ко мне в кабинет, если захочешь поговорить, - заявляю я...
За тот день больше происшествий не было.
Приехав домой я поняла, что у меня начинается паника. Времени для достижения необходимой цели у меня очень мало, всего две недели, а что я сделала сегодня?? НИЧЕГО, я познакомилась одним подростком и, это, собственно все... Что же будет, если я не успею выполнить задание??
Еще несколько дней прошли в том же стиле - то есть ничего не происходило.
На четвертый или пятый день я поняла, что надо действовать активнее.
Я снова увидела на школьном дворе толпу подростков, которые шумно о чем-то спорили и, рискнула подойти и тупо спросить, что же они, собственно так живо обсужают...
Подростки отреагировали в свойственной им манере
- Ничего.
- А Вам зачем знать?
- Чего Вы все ходите и следите за нами??
"Вот дура, " -думаю я, - "чего было лезть к детям, понятно же, что этим путем ничего не добъешься, но у меня мало времени, что делать?? ума не приложу..."
- Ирина, мы обсуждаем одну игру... - вдруг заявляет Стасик, и глядит на меня хитрыми глазами.
Остальные подростки явно не ожидали такого поворота событий и замерли в недоумении.
- Стасик, ты че??
- Молчи, Ольга, так надо - многозначительно заявил Стасик.
Дети мгновенно разбежались. Стасик подошел ко мне ближе и протянул какой-то лист бумаги, на нем была написана дата и время (Завтра в 20.00).
- Что это?? - полюбопытствовала я
Стасик порвал бумажку у меня на глазах
- Приходите - почти шепотом сказал он.
- Куда? - я тоже перешла на шепот
Стасик улыбнулся и уже убегая, обернулся и крикнул:
- А разве Вы не придете завтра на работу??


продолжение следует.
  • 0

#3207
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Приснилось, будто я с мамой в нашей поликлинике, у врача...и почему то маме грубо ответила врач..я начала защищать, вызвала каких-то главных врачей, что то им доказывала..Неприятное тяжелое чувство от сна осталось((. Хотя вот так вот читаешь, и - ничего такого.
Приснилась еще где-то между делом одна девушка, которую оч редко вижу..непонятно, с чего вдруг..

Ирэна, просто обалдеть, вам сны снятся!))) Реально - фильмы!
  • 0

#3208
Фата

Фата

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 25 сообщений
Я мне приснилось будто я езжу на машине и не плохо при том что я не езжу и важу х..

#3209
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Мне вспомнился сон, давний, года 4 назад..мне отчетливо и очень ясно приснилась машина, и что я ее владелица и на ней езжу - Форд МУстанг. НА тот момент я понятия не имела о том, что такая машина существует в реальности..никогда не слышала о ней и не видела.
Утром проснулась и спросила, есть ли такое авто, был оч удивлена, когда узнала, что есть))
Вот думаю, к чему она мне снилась?))
  • 0

#3210
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мне вспомнился сон, давний, года 4 назад..мне отчетливо и очень ясно приснилась машина, и что я ее владелица и на ней езжу - Форд МУстанг. НА тот момент я понятия не имела о том, что такая машина существует в реальности..никогда не слышала о ней и не видела.
Утром проснулась и спросила, есть ли такое авто, был оч удивлена, когда узнала, что есть))
Вот думаю, к чему она мне снилась?))

вождение машины, как мне известно, к чрезмерной уверенности в своих силах в решении какого-то вопроса, не обязательно приобретении или вождении машины
  • 0

#3211
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

вождение машины, как мне известно, к чрезмерной уверенности в своих силах в решении какого-то вопроса

Я не видела что я ее вожу, просто что она у меня есть, я на нее смотрела, и знала, что это как бы моя машина. не была за рулем во сне.
Спасибо за попытку объяснить в любом случае!))
  • 0

#3212
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
ну тода наверное у тя сбылась как-нить давняя мечта
всегда пожалуйста

Сообщение отредактировал НОХ4А: 20.08.2008, 10:57:58

  • 0

#3213
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
а самое интересное было в том. что после я посмотрела фото реальных мустангов..так вот, машина из сна действительно была мустангом. ПОвторю - до этого я никогда ее не видела и не знала о существовании такой марки.

Для меня это загадка до сих пор, как можно увидеть во сне то, что прежде никогда не видел, и эта вещь соответствует реальности?
  • 0

#3214
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
могет ты новый "нострадамус" :-)
токама надо себя развивать

Сообщение отредактировал НОХ4А: 20.08.2008, 11:00:41

  • 0

#3215
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

могет ты новый "нострадамус"

могет могет, все может иметь место быть! :-)

токама надо себя развивать


все, ушла в саморазвитие :-)
  • 0

#3216
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

могет ты новый "нострадамус"

могет могет, все может иметь место быть! :laugh:

токама надо себя развивать


все, ушла в саморазвитие :rotate:

ты там сильно не увлекайся.
  • 0

#3217
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Искала искала, а это темку перенесли!!! Кто у нас тут теперь сны толкует?
Помогите в сне разобраться!!!! Приснились инвалиды, толпа и я вместе с ними (при чем я здоровая) переходила с ними дорогу на сфетофоре? :) Присниться же такое! К чему бы??????????
А еще ребенок маленький и голенький! Только вот мальчик или девочка не разобралась!

#3218
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я мне приснилось будто я езжу на машине и не плохо при том что я не езжу и важу х..


Мне тоже постоянно снится, что я машину вожу (в каждом сне по-разному: от гоночных до автобусов). Причем вожу так классно! :D Хотя в жизни не то что водить не умею, даже прав нет!

Мне кто-то сказал, что тут два варианта значения: либо очень сильно хочу машину, либо неудовлетворенность в сексе... :D
Сижу вот думаю, чего больше-то?... :)
  • 0

#3219
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А сегодня мне приснилось, что я какую-то огромную змею кормлю фруктами, а сама про себя боюсь и думаю "Пусть ест, лишь бы не кусала!" и отрезаю очередной кусок яблока... :)
  • 0

#3220
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Сны кто нибудь толкует?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.