Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3261
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне приснился шеф весь в черном: черных штанах и черной рубашке, к чему это?
  • 0

#3262
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Приснилось, что сижу в своей комнате никого не трогаю, а ко мне в гости мои близкие идут и все почему-то через окно. Но самое интересное, что и уходят через него же, наблюдаю эту картину - они с 5-го этажа сигают и благополучно на ноги приземляются и всё мне говорят, чтобы я не боялась, но я не помню, кажется я всё же проснулась - не успела выпругнуть))
К чему бы??
  • 0

#3263
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а мне что я выхожу замуж. я в белом платье и еще такие красивые длинные свадебные перчатки на руках и конечно же обручальное кольцо.
мне собиратся замуж или фигня все это?? )))
  • 0

#3264
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А мне приснился шеф весь в черном: черных штанах и черной рубашке, к чему это?


много думаете о шефе

а мне что я выхожу замуж. я в белом платье и еще такие красивые длинные свадебные перчатки на руках и конечно же обручальное кольцо.
мне собиратся замуж или фигня все это?? )))


выйдите сто процентно :rotate:
потому что сильно этого хотите
  • 0

#3265
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мата Хари, спасибо конечно!!! вы просто профи)))
Но мне пока рано выходить. куда рыпаться..... в мои годы. я себя не могу обеспечить, не говоря уже о семье/дети. Как и любая девушка я хочу замужества. Но не сейчас.
Какаие еще будут варианты моего сна? ))

Сообщение отредактировал Жазирка: 25.02.2009, 14:09:33

  • 0

#3266
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а мне что я выхожу замуж. я в белом платье и еще такие красивые длинные свадебные перчатки на руках и конечно же обручальное кольцо.
мне собиратся замуж или фигня все это?? )))

вы хотите замуж
  • 0

#3267
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Приснилось, что сижу в своей комнате никого не трогаю, а ко мне в гости мои близкие идут и все почему-то через окно. Но самое интересное, что и уходят через него же, наблюдаю эту картину - они с 5-го этажа сигают и благополучно на ноги приземляются и всё мне говорят, чтобы я не боялась, но я не помню, кажется я всё же проснулась - не успела выпругнуть))
К чему бы??

недавно показывали фильм "Тот самый Мюнхгаузен". Так в его доме было принято заходить и выходить через окно. Может навеяно фильмом :rotate:

А мне приснился шеф весь в черном: черных штанах и черной рубашке, к чему это?

ожидание корпоратива на 8 марта, аднозначна!
  • 0

#3268
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Какаие еще будут варианты моего сна? ))


да какие еще варианты..
то, что хотите замуж - это вполне естественно :rotate:
  • 0

#3269
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Приснилось, что сижу в своей комнате никого не трогаю, а ко мне в гости мои близкие идут и все почему-то через окно. Но самое интересное, что и уходят через него же, наблюдаю эту картину - они с 5-го этажа сигают и благополучно на ноги приземляются и всё мне говорят, чтобы я не боялась, но я не помню, кажется я всё же проснулась - не успела выпругнуть))
К чему бы??

недавно показывали фильм "Тот самый Мюнхгаузен". Так в его доме было принято заходить и выходить через окно. Может навеяно фильмом :rotate:

Давно не смотрела этот фильм))
  • 0

#3270
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
иду по улице,вдруг проваливаюсь сквозь землю и лечу в каком-то сером тумане, приземляюсь очень плавно и тут передо мной появляется человечек в черном сюртуке, с большой головой-яйцом с разрисованной клоунской физиономией,приседая в элегантном поклоне,сообщает "привет,я мистер Смерть,предлагаю тебе принять участие в моем шоу"...я соглашаюсь и мы самыми необычными способами начинаем убивать людей((((((
например, заставили одну длинноволосую девушку есть свои собственные волосы, или 10 оборванных негритят стояли возле большого котла и ломали градусники,наполняя его ртутью, потом я подвела туда человека и утопила в этой самой ртути((((
  • 0

#3271
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

иду по улице,вдруг проваливаюсь сквозь землю и лечу в каком-то сером тумане, приземляюсь очень плавно и тут передо мной появляется человечек в черном сюртуке, с большой головой-яйцом с разрисованной клоунской физиономией,приседая в элегантном поклоне,сообщает "привет,я мистер Смерть,предлагаю тебе принять участие в моем шоу"...я соглашаюсь и мы самыми необычными способами начинаем убивать людей((((((
например, заставили одну длинноволосую девушку есть свои собственные волосы, или 10 оборванных негритят стояли возле большого котла и ломали градусники,наполняя его ртутью, потом я подвела туда человека и утопила в этой самой ртути((((

к врачу не пробовали обратится? :eek:
  • 0

#3272
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
так и знала((никто истолковать не может

а я между прочим вполне адекватный человек, даже ужастики не смотрю
  • 0

#3273
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

например, заставили одну длинноволосую девушку есть свои собственные волосы, или 10 оборванных негритят стояли возле большого котла и ломали градусники,наполняя его ртутью, потом я подвела туда человека и утопила в этой самой ртути((((

ск-ко выкурили???

хм, однако, может сдерживаете эмоции, стрессы накатили. теплый душ перед сном.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.02.2009, 16:47:33

  • 0

#3274
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
хм, однако, может сдерживаете эмоции, стрессы накатили. теплый душ перед сном.
[/quote]

водочка с огурчиком..аха
  • 0

#3275
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а еще видела сон, иду по дороге, тут вижу что меня окружает большое количество музыкальных инструментов, раздается полнейшая какофония звуков...и тут я начиная играть на пианино флейтой (не спрашивайте как) и оказываюсь дома перед телевизором а там надпись "Сиди,смотри FTV"
  • 0

#3276
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а еще видела сон, иду по дороге, тут вижу что меня окружает большое количество музыкальных инструментов, раздается полнейшая какофония звуков...и тут я начиная играть на пианино флейтой (не спрашивайте как) и оказываюсь дома перед телевизором а там надпись "Сиди,смотри FTV"

бывает :eek:
  • 0

#3277
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я наверное больная... :eek: :-/
  • 0

#3278
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

я наверное больная... :-/ :-)

сходите к психиатору и провертесь :eek:
  • 0

#3279
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я и есть психиатр :eek:
  • 0

#3280
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

я и есть психиатр :eek:

дожили :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.