Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3221
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я!!!!

расскажы мне..
  • 0

#3222
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Куда подевался Муса? :smoke:
Он замечательно толковал сны!!!!!!!!!!!
Не понимаю зачем нужно было переносить тему в флейм!

Сообщение отредактировал Долька: 28.08.2008, 11:19:38


#3223
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
уговорил самую очарователmye чику на работе. чтобы это значило

Сообщение отредактировал HOX4A: 28.08.2008, 11:21:20

  • 0

#3224
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сон вообще странный. Будто я живу около вокзала, где постоянно ходят поезда(ужас), мама, папа, брат(вот еще, в жизни кроме мамы никого), короче выхожу гулять на улицу, проносится поезд, и кто-то скребется в окно в доме, я подхожу к этому окну, и оттуда вывалиается мой младший брат, уже не живой(почсти), я заорола и проснулась, будильник прозвенел(черт).
  • 0

#3225
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Помогите во сне разобраться!!!! Приснились инвалиды, толпа и я вместе с ними (при чем я здоровая) переходила с ними дорогу на сфетофоре? Хочу заметить еще то факт что я видила как мимо меня проехал автомобиль очень странного види и черного цвета, он повернул на перекрестке и я смотрела ему во след с каким то странным чувством.
К чему это????
Интуитивно чувствую что сон плохой! :lol:

#3226
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
мне постоянно снится сон про моего друга, который погиб в аварии.
во сне он живой и всегда находится где рядом, но я не разговариваю с ним.

уже на протяжении полугода постоянно этот сон сниться. к чему бы это?
  • 0

#3227
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
ну что, поздравляю всех с Флеймом! :spy:
  • 0

#3228
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Так давно ж вроде перенесли, разве нет? :spy:

Мне вот не далее как в прошлый панидельнег приснилось, что я на самам деле глава 6 из жилищного кодекса РФ. Я внимательно перечитывал свои статьи и жутко материлсо, думал какой дал...оп только меня написал. Проснулся аж расстроенный на нет. Но тут и толковать-то нечего, ясно от чего такие сны сняцо, гыгы.
  • 0

#3229
sophie the valiant

sophie the valiant
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А можете растолковать вот это: приснилось мне, будто мой любимый кот падает с 8 этажа! Цепляется-цепляется, удержаться не может, и падает. А я: "Маугли!!!" :) :spy:
  • 0

#3230
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Мне приснилось - папа дарит мне рубиновое кольцо. С большим рубином, будто оно какое то древнее. А я почему то на него обиделась, что он мне его поздно дал что ли... и я сломала рубин в колце. О_о ударила его об камень. А потом из этого делала другое украшение... что это значит?
  • 0

#3231
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

и я сломала рубин в колце. О_о ударила его об камень. А потом из этого делала другое украшение... что это значит?


на сколько частей и какие формы? какие украшения вы из них делали?
  • 0

#3232
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Приснилось сегодня:
Я в классе школьном, на какой-то встрече одноклассников, что ли, потому что за партами сидят и весело разговаривают друг с другом люди не школьного возраста, в нарядах каких-то карнавальных. Учителя в классе нет, дверь открыта. А я хожу между партами и нахожу на полу штаны защитного цвета, вывернутые наизнанку, одна штанина наполовину обрезана. Поднимаю их и обнаруживаю, что вся внутренняя сторона штанов исписана чем-то вроде дневниковых записей или письма, и речь в написанном идет обо мне в том числе :laugh:. Надо ли говорить, что штаны принадлежали одному из ЦТшников, и что самое интересная часть рассказа осталась, по-видимому, на недостающей части штанины :laugh:? Я этого ЦТшника во сне зауважала: значит, этот человек приходил в школу делать ремонт в рабочих штанах (штаны, кстати, были вполне ничего себе, с каким-то шуршащим внутренним слоем вроде фольги или термопленки - зачем было их резать? :D)
  • 0

#3233
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мне ваще фигня приснилась. типа реалити шоу с неграми и всем им почему то отрезают головы, а потом заново зашивают и они живут дальше, но как зомби.
трактование: сгд.победит Обама на выборах в сша. но будут волнения там на этой почве, где-то будет резня.
капец, может я нострадамус?!
  • 0

#3234
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Истолкуйте сон. Он был очень ярким и цветным. Мне очень давно не снились подобные. Я оказываюсь в том месте, где раньше жил 10 лет назад. Все, что ко мне приближается - ломается. Все машины, которые проезжают мимо меня ударяются, люди падают. Но тут подъезжает ко мне моя девушка (примечание: расстались с ней 4 месяца назад) и только у нее ничего не ломается...потом смена кадров. Она говорит, что надо все вернуть. Мы в какой-то квартире...потом странное существо, похоже на жука, ползает по стене. Я начинаю гонятся за ним, но не могу догнать. Вот основное, что я видел. Там были еще моменты, но, думаю, что они не важны. После этого проснулся. Сон был под утро, если это имеет значение.
Просто очень хотелось бы узнать, к чему бы это?
Заранее спасибо.
  • 0

#3235
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
видела ужасно тупой сон!!! :-)
сначала я была типа колдуньей а потом в конце ебалась со своим родным отцом в бывшем доме где мы жили.
фуууууууу
я сама в шоке была когда проснулась :super:
  • 0

#3236
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Оооо, ниушта компликс электры проклюнулсо?
  • 0

#3237
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
приснилсо М.Менсон будто стоит рядом темнища хоть глаз выкали и он стаит и свечи ароматные зажигает! уахаххаха вот и репку чешу к чему бы это!? при том что я не особый любитель его....
  • 0

#3238
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Моей девушке приснилось что она беременна, и не от меня.
Это плохо?
  • 0

#3239
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Моей девушке приснилось что она беременна, и не от меня.
Это плохо?

это к прибыли
  • 0

#3240
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Моей девушке приснилось что она беременна, и не от меня.
Это плохо?

это к прибыли

Спасибо, успокоили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.