Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3281
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:eek: :-/ :-)

может я даже ТВОЙ психиатр? ))
  • 0

#3282
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

может я даже ТВОЙ психиатр? ))

возможно :eek:
  • 0

#3283
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:eek: превед клиенд!
  • 0

#3284
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
такой сон.дочка беременна.причем ей 8 лет.ей скоро рожать а выглядит она обычно без пуза.и я советуюсь с мужем что делать,кесарево или что.а потом говорю ну на этот раз я назову ребенка.ужассс
  • 0

#3285
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
букашки постоянно снятся.
а еще ругаюсь постоянно во сне :rotate:
  • 0

#3286
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кто знает к чему смерть сниться? в данном случае мамы! Ужас! Ужасная ночь!
  • 0

#3287
Inochka

Inochka
  • Гость
  • 16 сообщений
А что значит во сне играться с ручной обезьянком=0 уделять ей много внимания?***
  • 0

#3288
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Кто знает к чему смерть сниться? в данном случае мамы! Ужас! Ужасная ночь!


мне такой сон тоже снился, однажды; я так рыдала, что проснулась от собственного плача.

а сон к тому что ваша мама будет жить долго и счастливо, как и моя мама :smoke:

приснился сон что я иду по тротуару, навстречу мне люди идут и вдруг проходит мимо женщина, врдруг у неё морщится лицо и вообще она была похожа на ведьму, и тут она толкает меня со всей силы.
  • 0

#3289
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Приснилось что с женой выбираем квартиру в новом районе который состоит из новых пятиэтажек, между этими домами жуткая грязь, даже не грязь а сплошная слякоть, вообщем дома нравятся а то что кругом грязь нет. Что это означает?
  • 0

#3290
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
к чему снитяться могилы? Я еще ходила свою искала, вернее я памятник свой искала, потому что меня должны были хоронить. Жуть просто какая то! К чему такое может присниться? Еще в руках 2 гвоздички носила с собой! ;) :rotate: :rotate: :-)
  • 0

#3291
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
мне приснился поцелуй с незнакомцем.. просыпаться не хотелось.... что-то прервало поцелуй и мы договорились обязательно это дело продолжить.. к чему бы это??
  • 0

#3292
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений

к чему снитяться могилы? Я еще ходила свою искала, вернее я памятник свой искала, потому что меня должны были хоронить. Жуть просто какая то! К чему такое может присниться? Еще в руках 2 гвоздички носила с собой! :D :kiss: :weep: :weep:


не думайте о плохом никогда! будьте осторожны, и скажите куда ночь туда и сон, куда вода туда и сон.
  • 0

#3293
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
кароче приснился автобус
там ящик а в нем ящирица
она мне говорит не человеческим голосом
а я понять не могу
:D что ето означает?
подскажите пожалуйста
  • 0

#3294
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...сегодня ночью мне приснился сон: как и что, начало я не помню... Но отчетливо вижу (как сейчас, как наяву) - я бежал вверх по лестнице... бело-серой, мраморной лестнице, не широкой, около метра в ширину... Она то сужалась, то расширялась... Лестничные проемы были запутанными, со многими разветвлениями, иногда прямыми, иногда винтовыми... Ступени выскокие... Из белого мрамора... Я бежал вверх... Быстро - быстро... Долго... И прибежал куда-то... крыша какая-то... Там увидел двух едва различимых духов (какие-то белые, бесформенные, как придения)... я замер... Они подлетели ко мне... Помню, что я поздоровался с ними... Они тут же исчезли... И я проснулся...

Что это значит?!
  • 0

#3295
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет! Мне приснилось что во сне мой Дядя сообщает мне что у меня появится голос я скоро смогу петь !кто сможет истолковать значение этого сна?
  • 0

#3296
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а куда делись толкователи снов? Уехали в Хогвартс Скул на курсы повышения квалификации??? :)
  • 0

#3297
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
аффтар хде? срочна нужна растолковаться...
  • 0

#3298
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А к чему снится говно ?
  • 0

#3299
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А к чему снится говно ?

Чо не хто не знает ?
  • 0

#3300
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Все уже знают, что гавно к деньгам. В ЛЧ растолковывают сны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.