Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3181
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Таким тихим голосом из темноты непонятно кто? Непосредственно перед пробуждением? И при этом весь остальной сон не имел к этой фразе отношения? Тогда должно быть правдой.
Ну даже если так, как готовиться-то? Морально или финансово? )) Если будет - хорошо! Нет - не стоит обижацца.
А то тут вон людям какие ужасти сняцца - смерть за руку хватает и грит: "завтра приду" ))
  • 0

#3182
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2unikym - мне кажется что это просто проекция желаемого на действительное. Хотя стоит посмотреть кругом и вниз и возможно что-то подобное готово свершиться прямо сейчас!! ))
  • 0

#3183
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Таким тихим голосом из темноты непонятно кто? Непосредственно перед пробуждением? И при этом весь остальной сон не имел к этой фразе отношения? Тогда должно быть правдой.
Ну даже если так, как готовиться-то? Морально или финансово? )) Если будет - хорошо! Нет - не стоит обижацца.
А то тут вон людям какие ужасти сняцца - смерть за руку хватает и грит: "завтра приду" ))


пасиб завуч! за что то обижаться то, а где белый маг, жаяу муса?
  • 0

#3184
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не знаю, я его не съел - где-то по другим веткам тусуеццо.
Пока я продолжу вместо него поддержку топика. А белый, чёрный - какая разница? Я вон двухцветный )))
  • 0

#3185
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

CL_Malinka: Могу предположить, что возможно заболевание локтевого сустава или даже тромбоз, хрупкость сосудов. Также могу предположить, что это сглаз или попытка приворота. А вот высшие силы мне говорят - "не парься, всё путём!" ))



Спасибо, мне тоже показалось тогда, что сглаз или подобное...
Всем, кто против меня отвечу:
- Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!

#3186
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

2Парижанка: у Вас боязнь тёмных подъездов? Толковать как "в подъезде Вас грохнут" было бы недальновидно и глупо )) Однако плохо дело. В комбинации с двумя бабульками это явно предупреждение оттуда. И ещё важно - ЧТО держит, смерть или наоборот, нечто другое, привязывающее Вас к этому миру. Попробуйте вспомнить. Иначе поможет только гипноз или одитинг. И ещё надо было задать вопрос Ей. Что-нибудь самое важное на тот момент. Но теперь уже поздно - такие сны, если они серьёзны, обычно не повторяются.

нет мне не надо толковать, как как "в подъезде Вас грохнут" . :)
Жаль что не поболтала со СМЕРЬТЮ по душам, наверно поэтому пишу здеся в надежде узнать, про свой сон.
Могу рассказать все в деталях...но вряд ли кому то интересно :)
ведь не каждый день увидишь во сне СМЕРТЬ!!! :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 08.08.2008, 15:05:23

  • 0

#3187
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эт точно..
не кажну ночь я всем являюсь... вона вас скока.. а я один..
  • 0

#3188
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

эт точно..
не кажну ночь я всем являюсь... вона вас скока.. а я один..

Спасибо тебе СМЕРТЬ...unikym :) но не стоит навещать меня еще раз...
  • 0

#3189
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нет мне не надо толковать, как как "в подъезде Вас грохнут" . :)
Жаль что не поболтала со СМЕРЬТЮ по душам, наверно поэтому пишу здеся в надежде узнать, про свой сон.
Могу рассказать все в деталях...но вряд ли кому то интересно :)
ведь не каждый день увидишь во сне СМЕРТЬ!!! :)

Мне интересно. Я специализировался по таким вопросам. Щас лень. Раньше я был счастлив, увидев во сне Смерть. Фанател просто!! Вызывал её. Ждал. Надеялся. Но потом стал хотеть большего, а давать в ответ меньше. И теперь она меня не любит ((
Странно звучит, да? :)
  • 0

#3190
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Не знаю, я его не съел - где-то по другим веткам тусуеццо.
Пока я продолжу вместо него поддержку топика. А белый, чёрный - какая разница? Я вон двухцветный )))


ну на счет черного вы по моему сами предлагали им стать :) а мусе роль белого мага предлагали если память не изменяет
  • 0

#3191
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Не знаю, я его не съел - где-то по другим веткам тусуеццо.
Пока я продолжу вместо него поддержку топика. А белый, чёрный - какая разница? Я вон двухцветный )))

ну на счет черного вы по моему сами предлагали им стать :) а мусе роль белого мага предлагали если память не изменяет

Кажеццо, там было "плохой-хороший", но что это меняет? В жизни может быть всё по-другому.. Просто мои трактовки и любимые методы могут показаться несколько агрессивными, а сны извращёнными, поэтому я и назвался так..
  • 0

#3192
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


нет мне не надо толковать, как как "в подъезде Вас грохнут" . :)
Жаль что не поболтала со СМЕРЬТЮ по душам, наверно поэтому пишу здеся в надежде узнать, про свой сон.
Могу рассказать все в деталях...но вряд ли кому то интересно :)
ведь не каждый день увидишь во сне СМЕРТЬ!!! :D

Мне интересно. Я специализировался по таким вопросам. Щас лень. Раньше я был счастлив, увидев во сне Смерть. Фанател просто!! Вызывал её. Ждал. Надеялся. Но потом стал хотеть большего, а давать в ответ меньше. И теперь она меня не любит ((
Странно звучит, да? :)

:) эх....а я вот совсем не жадала ее....ну даже не думала что она заявится в мой сон и устроит мне такое! ;) Лучше я промолчу, что там было в деталях....
  • 0

#3193
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Жаль что не поболтала со СМЕРЬТЮ по душам

"Поболтать по душам" вряд ли получится, у Неё своеобразная манера общаться.. О, Богиня! ))

Лучше я промолчу, что там было в деталях....

А детали достаточно страшные, ужасающие, гламурные, возбуждающие?! О, как я жажду их знааать!! Мне надо сменить ник на "Адамс Фостер".

Тока вот вопрос, хто ж мои сны толковать-то будет? Для прикола хотя бы.. Муса исчез, совсем (( Наверное, пошёл в Сумрак на разведку..

Сообщение отредактировал zavuch: 08.08.2008, 15:54:21

  • 0

#3194
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
все это чудесно, хоть один добрый толкователь снов явился нам.
А вот мой сон так и даже и не начал интерпретировать.
:)
  • 0

#3195
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 irenmarch - так трактовать нужно всё в комплексе! не зная конца - нереально. А в Вашем сне конец должен быть действительно определяющим смысл. Хотя.. подобные сны-сказки обычно бессмысленны. Это как я бы видел себя в роли Нео в Матрице, переигрывая его роль со своей точки зрения. Но всё же допишите до конца, плз!! Тогда хоть что-то можно будет сказать. Обидно не досмотреть удивительный, сказочный сон? А недочитать его - то же самое!! Так что про-сим! про-сим! про-сим!!
  • 0

#3196
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Приснилось мне что в прихожей на стенах жучки ползут...открываю входную дверь..и все..целая армада жуков начинает забегать ко мне в квартиру и этому нет конца...
вот и весь сон :)
  • 0

#3197
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
снова сны замучили
  • 0

#3198
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Zavuch, спасибо! Чет не снился больше пока..
Зато много другого снилось.
Приснился старый офис, а там стеклянный лифт был. Непонятно почему (то ли пожар, то ли облава), но надо было прыгать, то ли упасть с лифта, а там 6 этаж и лифт стекляной стороной прямо ну улицу выходит. Вообщем упали (я, мой шеф и еще кто-то тетий/ья) прямо на асфальт, смотрю шеф лежит, думаю все... Люди подходят, "заберут" сейчас. Встала, пошла, прихожу в какое-то помещение, типа подвального, окна вверху, смотрю шеф сидит, с ним все нормально...думаю...странно, да ну и ладно, главное все нормально, да вот только у меня не все оказывается нормально, ноги обе поломаны. Вижу их, в районе голени, прямо кости торчат под кожей не оголенные, без крови. Особенно правая в правую сторону торчит, ну я и давай поправлять, вправлять, чтоб не заметно было. Короче больно было, и ходила, делала вид, что не ранена :mad: .
А седня ночью приснился какой-то неприятный сон:
Учительница русского и лит-ры появилась, как-будто урок русского языка. У меня какая-то книга в руках, старая вся в паутинах, открываю, она что-то диктует, надо писать, я начала писать, но так не приятно, внутри какие-то старые пауки убитые, плоские между страниц, ,..листаю страницы...везде старые пауки, и страницы толком не листаются из-за паутины, пишу, в районе переплета до начала напечатанного текста, а мне так стыдно, что книжка "такая" :)

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 11.08.2008, 13:05:02

  • 0

#3199
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

2ЦТ_ерва: мне кажется, что нечто, описываемое сном, уже произошло.. На молнии не стоит обращать внимание, особенно на самые страшные и ужасные - во сне они лишь означают активность, борьбу, проникновение.. А вот к образу монстра за зыбкой преградой отнеситесь серьёзно - исследуйте его. Лучше Вас это никто не сделает. Можно сесть, расслабиться, воспроизвести сон, делая паузы на ключевх моментах и задавать вопросы типа "кто это? почему он так выглядит? чего ожидать?" Точность формулировки вопроса не супер как важна, всё равно это вопрос себе - главное, чтобы сами понимали о чём спрашиваете.. Попробуйте, это не опасно, расскажете потом о результате ))

На самом деле сесть и воспроизвести у меня наверное не получится, а вот анализировать пыталась.
я примерно поняла почему мой парень был "таким" во сне, в то же время он и не он, а може и действительно не он.. :) . Это и настораживает. Но это уже кажется другая тема.
Да и поток снов активный, как видите, просто конвеер, что просто не успеваю)) Но надо попробовать, вдруг получится..
  • 0

#3200
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а мне приснилось, как будто я в небольшом городке. и там на свободу вырываются все животные из зоопарка, в том числе и хищники всякие. все в панике... животные нападают вроде.
но я каким-то образом поймала момент, когда они были в помещении каком-то, и заперла их, хотя до этого никому это не удавалось. и тут все жители стали так радоваться... но самое обидное, что никто не оценил моих мучений, как будто они сами по себе заперлись каким-то чудом ((( короче, во сне мне было обидно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.