Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3161
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
и снился мне сон:
приглашают меня на собеседование на новую работу.
прихожу, кабинет какой-то казенного типа - серые стены, офисный строгий стол, железные стулья. За столом сидит мужчина средних лет в сером опять же костюме, в очках. На столе у него лампа (для допросов??), файловая папка, ручка.
- Добрый день, Ирина, давно Вас ждем.
Мне становится не по себе... Куда это меня занесло??
- У нас есть секретное задание, мы долго искали кандидатуру, кто бы мог его выполнить, остановили выбор на Вас. В чем суть задания, я не могу сказать, ибо оно секретное. Вы познакомитесь с ним, только если согласитесь сотрудничать с нами.
- Так Вы согласны?? - в темном углу комнаты, оказывается, сидел еще один человек в сером.
- Но, - говорю я, - как я могу согласиться, даже приблизительно не зная, что Вы хотите мне предложить?? Возможно я вообще не смогу справиться с заданием?
- Вы справитесь, мы давно за Вами наблюдаем, мы точно знаем - говорит, тот. что в углу
- Могу сказать лишь, что задание будет связано с Вашей прямой профессиональной деятельностью - школьной психологией - говорит тот, что за столом.
- Решайтесь, Ирина, выбора у Вас все равно нет... - как бы между прочим, заявляет тот, что в углу...
- Как это нет выбора? - возмущаюсь я
- Мы знаем о Вас все, даже то, что Вы, возможно, хотели бы скрыть от окружающих - вкрадчиво говорит тот, что за столом
- Поверьте у нас есть возможности сделать Вашу жизнь невыносимой, при необходимости - оптимистично продолжает тот, что в углу.
- Но...
- Ирина, мы очень занятые люди, на подготовку к заданию, Вам потребуется еще некоторое время, не тратьте его попусту - подпишите эту бумагу - это документ о неразглашении секретной информации, и мы приступим.
Я беру документ, читаю...

(продолжение следует, сон длинный был...)
  • 0

#3162
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
весь сон я не помню, помню только лодку на воде как в Венеции и в лодке парень и девушка (кажется, но люди были в лодке). и лодка в воде между домами, но не в речке и не в море. что бы это означало?

а еще время от времени снится мужчина, уже взрослый, он военный (все время в форме снится) и разговаривает со мной. в жизни я с ним знакома, но давно потеряла с ним контакты. это к чему?

Сообщение отредактировал Vasisualiy: 05.08.2008, 17:59:21

  • 0

#3163
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
irenmarch - давай-давай, крутааа! Можно сценарий продать в Голливуд за офигенные $$$!!
  • 0

#3164
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Приснился сон. Какой-то человек высокого роста, кажется я его знаю и в подсознании знаю, что это мой парень , в то же время он оборотень или вампир или чудовище...незнаю точно, он идет в мою сторону, находится рядом, не нападает, между нами типа стены, как в больницах, низ огороженный, а выше пояса стекло, и ограждение чувствую неустойчивое, тонкое, как старое и знаю, что это мой дом, хотя ни обстановка ничего на дом реальности не напоминает. Я его боюсь, но не показываю, скрываю. иду вдоль окна, смотрю на улицу, а том ночь, то ли тучи и молнии все сильнее и сильнее, да с сине-голубым светом, вот-вот в нас попадет, со мной рядом мой сын, я пытаюсь его укрыть, говорю ему: "осторожней, отойди от окон!" Пытаюсь присесть за ограждение, но оно только до пояса повторюсь. Страшно было УЖАС! :) Таких моний и столько никогда не видела! Да так отчетливо все эти сверкания-полосы в небе... :-) Посмотрела всоннике - ничего хорошего. Расскажите, может не все так мрачно, как кажется? :)
  • 0

#3165
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

irenmarch - давай-давай, крутааа! Можно сценарий продать в Голливуд за офигенные $$$!!

скромно потупив глазки: ну если Вы настаиваете.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СНА
сам текст документа я не помню... это же сон, все таки.
Я начинаю нервничать, что ж это творится, как же ж это они так меня к стенке легко приперли...
- А подумать мне можно? -спрашиваю я
Двое в сером переглядываются.
- Подумайте, - говорит тот, что в углу
- Но, завтра мы Вам позвоним, и Вы должны дать ответ.
Я отправляюсь домой, всю дорогу думаю, как же выкрутиться-то?? Но ничего умного мне в голову не приходит.
На следующий день, жду звонка, вздрагиваю при каждом подозрительном звуке.
ЗВОНОК. Беру трубку.
- Добрый день, Ирина, вы уже приняли решение?
- Но могу я хотя бы узнать, какую организацию Вы представляете? -спрашиваю я, в надежде, потянуть еще немного время и, возможно, придумать крутую отмазку...
- Это секретная информация - сухо отвечают мне с другого конца трубки. - этого Вы не узнаете, даже когда будете выполнять задание.
- А если я, скажу, что не боюсь вас и отказываюсь??
- Посмотрите в окно, пожалуйста.
Смотрю в окно, на улице стоит наш автомобиль, а рядом стоит экскаватор с занесенным ковшом.
- И это лишь цветочки, Ирина, поверьте, мы умеем уговаривать...
Мне становится совсем страшно, как меня угораздило попасть в такой переплет??
- Ну... что ж... я... согласна - выдавливаю я из себа фразу, которая вовсе не желает произноситься.
- Отлично, - оживляется голос в трубке, мы сейчас подьедем, подпишем документы.
Тут же раздается звонок в дверь. Открываю. На пороге стоит человек в сером.
- Прошу, Вас, Ирина, пройдемте, - говорит он мне, как бы придерживая, а на самом деле крепко держа меня за локоть, выводит на улицу...

(сон еще не кончился)
  • 0

#3166
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Седня проснулась в жутком настроении....приснился страшущий сон...я поднималась к себе...и увидела двух бабулек. Было уже темно и в подъезде тожи...я почему то поздоровалась с ними, они так посмотрели на меня....я прошла мимо и пока поднималась, услышала что кто-то идет за мной. Это была СМЕРТЬ :-) почему то во сне я узнала ЕЕ....я судорожно начала искать ключи и пыталась открыть дверь....я повернулась и увидела что ОНА уже рядом. Это был силуэт человека одетым во все черное....УЖАС!!!!!!
Еще приснилось что я сплю во сне....и кричу, хочу проснутся, но не могу, что-то держит меня....я пытаюсь кричать, но голоса нету....но потом все таки как закричу изо всех сил....и просыпаюсь....

Сообщение отредактировал Парижанка: 06.08.2008, 20:52:03

  • 0

#3167
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Парижанка - мда, увидеть Смерть - невфигенно круто! А мне вот пришлось для переговоров со Смертью идти к колдунье, а то прямой контакт уже с трудом получается ((

Ещё один сон про нестреляющее оружие. Иду я с напарником мимо ЦУМа, и вдруг осознаю, что я следователь с особым заданием по ликвидации опасной банды.. но я почему-то в г..но пьяный, без оружия, а мой напарник вообще едва на ногах стоит! Мы заходим в арку между зданиями, чтобы поблевать и всё такое, и тут вход перегораживает микроавтобус и оттуда выпрыгивают те самые, которых я должен ликвидировать!! У моего напарника пистоль был, но он не смог его удержать и выронил, мля алкаш не вовремя как-то (( Бандюганы начали его мутузить, а надо мной прикалываться:
- Ты чё, пистолет пропил? Или прос#ал? У-га-га!
- Не, он его в ломбард заложил, а залог пропил! Хаа-а!
А я стою в сторонке и мне тааак до слёз обидно, во-первых что я мент, во-вторых что я без оружия, в-третьих что я бухой, в-четвёртых что я не выполнил задание, в-пятых что уроды издеваются не-по детски ((((
  • 0

#3168
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..приснилось мне что моя тетка белое платье продает.. нарядное вечернее. Предложила мне я отказалась сама про себя во сне размышляя что дорого наеврное будет да и куда мне это платье одевать.. ну она и дала примерить другой девушке. Та примерила и расхаживалась с ней прицениваясь к платьицу.. Общались с текой обсуждали стоимость платья..
Я только когда проснулась и вспомнив сон вообще подумала что платье сильно смахивало на свадебное..

:-/ вот такой запутаннй и непонятный сон.. Кто разгадает истолкует мне?
  • 0

#3169
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Чет я сон рассказываю, рассказываю, а никто не толкует...

может его надо до конца рассказать, тогда растолкует кто-нить...

ИТАААК ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Привозят меня в тот же самый кабинет, в котором все и началось, я подписываю документ о неразглашении (нет ну, а куда деваться)
- Ну что-же, - улыбается тот, что сидит за столом - Вы приняли правильное решение.
- Теперь, - выходит из темноты угла второй человек в сером. Только сейчас я осознаю, что, впервые за все время общения, вижу его лицо, видимо даже сама внешность его засекречена... Человек садится с нами вместе за стол. - Вы можете узнать, в чем суть задания. Видите ли, вам предстоит устроиться на работу в одну из частных школ нашего города, работать Вы будете по специальности, то есть психологом. У нас есть данные, что практически все ученики, а также часть педогогического состава этой школы являются членами своего рода тайного общества, это общество еженедельно проводит азартную игру с элементами жестокости и насилия, мы к сожалению, не знаем, где проводятся игры, собственно, именно это Вам и предстоит выяснить.
- Вы должны будете войти в доверие к ученикам, до такой степени, чтобы они пригласили Вас на игру. Только таким образом вообще можно попасть в ряды данного общества. В школу Вы всегда будете носить эту брошь - тот, что все время сидел за столом протягивает мне весьма элегантную золотую вещицу - это маячок, который позволит нам постоянно отслеживать Ваше местонахождение.
- Когда Вы окажетесь в помещении, где проводится Игра, незаметно нажмите на этот камень - тот, что раньше сидел в углу, указывает на большой брильянт, вплетенный в причудливый узор на броши. Это станет сигналом к началу операции по захвату...
Люди в сером переглянулись
- По захвату - подитожил один из них.
- Мда - я задумчиво качаю головой - и это все?? Тоже мне секретная информация, я даже не знаю, где находится эта школа...
- Адрес и название школы в этой папке - с годовностью протягивает мне документы один из "серых" людей
- Вас каждый день будут привозить в школу на автомобиле - добавляет другой.
- ООО! - язвительно замечаю я - теперь у меня будет личный автомобиль и личная охрана всю дорогу от дома до новой работы...
Люди в сером игнорируют мое замечание.
- Изучайте материалы дела, завтра у Вас собеседование с директором школы, все должно выглядеть как можно естественней.
- НО... - говорю я, - а если директор не возьмет меня на работу, или если я не смогу добиться доверительных отношений с учениками?? Если я не справлюсь?? - в моем голосе возникают панические нотки
- Вы справитесь, - утвердительно заявляет один
- У Вас нет другого выбора - говорит, другой
- Со своей стороны мы окажем Вам всестороннюю поддержку
- С устройством на работу проблем не возникнет
- Мы уже позаботились об этом
- До завтра, Ирина
- Советую Вам внимательно ознакомиться с материалами дела.
На этом они потеряли ко мне всякий интерес, встали со своих мест и просто вышли из кабинета. Я тоже встала и ушла домой.

(уф... все, остальное потом...)
  • 0

#3170
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
хотела написать, а потом вижу, что здесь уже давно никто ничего не растолковывает, все только свои сны пишут )))
передумала...
  • 0

#3171
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хотела написать, а потом вижу, что здесь уже давно никто ничего не растолковывает, все только свои сны пишут )))
передумала...

Писать свой бред проще, чем толковать чужой. ))
Не я этот топик создавал, может, Создатель толкует по сонникам, а я вынужден посылать запрос в подсознание или даже высшим силам, а они за ответы мою энергию сосут ((

А вот чё мне сёдня снилось. Очень странный сон. Во-первых, во сне я был человеком (самое странное, прикиньте!)) на поле среди стада баранов и овец. Как вы думаете, что я с ними делал?? Правильно - неприличное непотребство учинял. Над всеми - и овцами, и баранами. Причём скоренько так - оп, оп, ибо время было лимитировано свыше )) Но самое мерзкое во всём приключении - это ужасный запах овчарни - мокрой шерсти, ещё чего-то..
А под утро приснился самый настоящий кошмар! Сел в машину, завёл, думал поеду - не тут-то было! Откуда ни возьмись, с одного боку меня припёр #опой самосвал, перевозящий навоз, с другого - мусоровоз, который контейнеры со дворов вывозит. Спереди и сзади - стены, вырулить невозможно, вылезти из машины тоже. А водилы орут на меня матом, сигналят и грят: "Давай мы его накажем, будет знать, как перпендикулярно проезду парковаться!!" Самосвал вывалил на мня всё г..но, мусоровоз опорожнил мне на крышу пару контейнеров - а у мня люк начал сам открываться и поток нечистот льётся прям на меня, фуу! Водилы прикалываются и грят: "А ща мы ещё ассинизатора с дерьмовозкой вызовем для полного щастья, засунем те в люк кишку и оторвёмся по полной!!" :rolleyes:
  • 0

#3172
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый день. Нашла эту тему.
Не поможите расталковать сон:

Сниться , что в моей руке, на сгибе где вена (куда ставят обычно капельницы) торчат 2 огромные циганские иголки, воткнутые в меня. Я начала их вытаскивать - но обожглась. Помимо иголок в из руки торчали жала насекомых.
Я почти вытачила их всех, но иголки остались и я проснулась.

Не подскажите, к чему это сниться?

#3173
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда...уж тут уже давно никто не толкует сны....так что бесполезно :rolleyes:
  • 0

#3174
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
:rolleyes:

Здесь только деляться ими? =)))
Ну да ладно...

#3175
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2CL_Malinka: Могу предположить, что возможно заболевание локтевого сустава или даже тромбоз, хрупкость сосудов. Также могу предположить, что это сглаз или попытка приворота. А вот высшие силы мне говорят - "не парься, всё путём!" ))

2Сэйра: о платье - за Вашей спиной плетутся семейные интриги, однозначно. Какие именно - сказать сложно. Стоит попристальнее вникнуть, что же происходит.

2Парижанка: у Вас боязнь тёмных подъездов? Толковать как "в подъезде Вас грохнут" было бы недальновидно и глупо )) Однако плохо дело. В комбинации с двумя бабульками это явно предупреждение оттуда. И ещё важно - ЧТО держит, смерть или наоборот, нечто другое, привязывающее Вас к этому миру. Попробуйте вспомнить. Иначе поможет только гипноз или одитинг. И ещё надо было задать вопрос Ей. Что-нибудь самое важное на тот момент. Но теперь уже поздно - такие сны, если они серьёзны, обычно не повторяются.
  • 0

#3176
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2ЦТ_ерва: мне кажется, что нечто, описываемое сном, уже произошло.. На молнии не стоит обращать внимание, особенно на самые страшные и ужасные - во сне они лишь означают активность, борьбу, проникновение.. А вот к образу монстра за зыбкой преградой отнеситесь серьёзно - исследуйте его. Лучше Вас это никто не сделает. Можно сесть, расслабиться, воспроизвести сон, делая паузы на ключевх моментах и задавать вопросы типа "кто это? почему он так выглядит? чего ожидать?" Точность формулировки вопроса не супер как важна, всё равно это вопрос себе - главное, чтобы сами понимали о чём спрашиваете.. Попробуйте, это не опасно, расскажете потом о результате ))
  • 0

#3177
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
zavuch
во сне назначили дату свадьбы, это к чему?
  • 0

#3178
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

zavuch
во сне назначили дату свадьбы, это к чему?

Во-первых, во сне под "свадьбой" может пониматься что угодно, от получения любимой работы или приобретения хобби-на-всю-жизнь до.. смерти. Потом, если даже речь идёт о свадьбе, день-месяц-год могут путаться. Если дата выглядит как 01.10.2008 - это может быть и 20 часов 10-го числа и жить вместе будете 1 год. Другое дело, если сказано конкретно: "Первое октября сего года в пять утра"

Или это может быть действительно рекомендуемая, но не обязательная дата. Какие есть предпосылки? Если действительно в реальности речь идёт о свадьбе, стоит принять к сведению (сомневаюсь, что была поставлена дата из прошлого). У меня одной знакомой нагадали, что до конца месяца выйдет замуж. Ничего подобного не произошло)) Везде, везде обман )))))
  • 0

#3179
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


zavuch
во сне назначили дату свадьбы, это к чему?

Во-первых, во сне под "свадьбой" может пониматься что угодно, от получения любимой работы или приобретения хобби-на-всю-жизнь до.. смерти. Потом, если даже речь идёт о свадьбе, день-месяц-год могут путаться. Если дата выглядит как 01.10.2008 - это может быть и 20 часов 10-го числа и жить вместе будете 1 год. Другое дело, если сказано конкретно: "Первое октября сего года в пять утра"

Или это может быть действительно рекомендуемая, но не обязательная дата. Какие есть предпосылки? Если действительно в реальности речь идёт о свадьбе, стоит принять к сведению (сомневаюсь, что была поставлена дата из прошлого). У меня одной знакомой нагадали, что до конца месяца выйдет замуж. Ничего подобного не произошло)) Везде, везде обман )))))


нет число не говорили, мне говорят: свадьба через год, летом, готовься...а вот кто сказал не помню :)
  • 0

#3180
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мне опять странный сон приснился..
он уже снился мне..
будто стою я на золотой перамиде Эхеопса, в золотых одеждах, а подомной куча голых женьшин и они взывают ко мне.. о Великий.. и кидают в меня маленькими огурчиками..
чо эт..?
мож мне в Кащенко пора?
иль еще барбитурата поесть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.