Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3141
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Нежилец...что-то непонятно толкуете сны...но спасибо...хотя нипига не поняла :smoke:
вот седня приснилось что я забеременнела...причем во сне была уже замужем...но это тааак меня удивило, мне стало страшно...как будто конец света пришел :lol:
  • 0

#3142
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А вот мне уже на проятяжении нескольких месяцев снится что я пытаюсь выжить в самых непредсказуемых ситуациях. То на необитаемом острове, то в грязном квартале и т.п. И при этом стараюсь еще и других спасти
  • 0

#3143
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Приснился мне такой сон: Я современный, молодой олигарх в окружении 20-ти длинноногих моделей. Чтобы это значило? :smoke:
  • 0

#3144
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
а что если человека убивают во сне т.е стреляют в упор и такое ошущение как будто истекаешь кровью и вот вот умрешь? :smoke:

#3145
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
О! мне поталкуйте
Значит так, предесловие, у меня есть дома орхидея в горшочке растет, чахлая аж жуть.

Сон... на днях приснилось что эта самая орхидея расцвела, вся такая чудная, у нее 4 стебелька было , и еще она со мной о чем то разговаривала, разговор не помню :smoke:
  • 0

#3146
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
растолкуйте и мне.
мне приснилось что на мне ползают пауки, похожие почему то на скорпионов.
и по ногами их много. я бегу по лестнице и скидываю их с себя..
  • 0

#3147
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
а мне снился сон
где-то в гетто в заброшенной многоподъездной многоэтажке (типа) я валяюсь на бетонном полу возле балкона, мои конечности парализованы, на улице всегда одно и то же время суток - то ли утро то ли вечер, на одном этаже со мной обитают такие же бомжи как я, они грязные сумасшедшие валяются по углам, иногда передвигая свои бренные тела с места на место, я почему то питаю к ним ко всем очень тёплые чувства. потом другой эпизод; все бомжи даже с соседних многоэтажек собираются против армии зла которая приближается чтобы нас уничтожить, меня охватывает ужас, я уже нормально передвигаюсь хочу чтото придумать, бой между двумя армиями назначен на большом мосту через глубокое русло реки которой уже нет она разделяла наш приют от остального мира и она высохла. через оконные проемы мы видим как огромная армия приблежается они уже чтото в нас кидают - камни стрелы, мне становится страшно, потому что у нас нет оружия никакого, я решаю зайти во фланг, бегу через речку один потом когда я приближаюсь к ним мне становится спокойнее, я дерусь потом кароче каким то образом выживаю. моих соратников берут в плен, я опять каким то чудом избегаю плена, оказывается что эта армия зла - обычные фашисты, моих друзей ведут по дороге где то на юге франции, сумерки, кругом всё разрушено, дым; я иду рядом по обочине и притворяюсь типа вообще не при делах и незаметно подаю своим сигналы, мол, идите сюда здесь безопасно, они меня не видят, среди них я узнаю своих одноклассников и еще свою классную руководительницу, она идёт босиком вся в копоти и саже с разорванной одеждой
такой вот сон, объективно интерпретировать его не могу
  • 0

#3148
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Сон:
На моем рабочем месте сидит подруга, рядом с ней стоят коллеги(я не видел их лиц). Они разговаривают, смеются и зовут меня к себе, что-то мне говорят, а я наблюдаю за ними из середины кабинета, при этом не немного улыбаюсь ей, а она мне.

Плз, растолкуйте.
  • 0

#3149
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Сон:
На моем рабочем месте сидит подруга, рядом с ней стоят коллеги(я не видел их лиц). Они разговаривают, смеются и зовут меня к себе, что-то мне говорят, а я наблюдаю за ними из середины кабинета, при этом не немного улыбаюсь ей, а она мне.

Плз, растолкуйте.

Романтииик :fie:
  • 0

#3150
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений


Сон:
На моем рабочем месте сидит подруга, рядом с ней стоят коллеги(я не видел их лиц). Они разговаривают, смеются и зовут меня к себе, что-то мне говорят, а я наблюдаю за ними из середины кабинета, при этом не немного улыбаюсь ей, а она мне.

Плз, растолкуйте.

Романтииик :fie:

:laugh:


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.07.2008, 15:04:59

  • 0

#3151
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
летаю над городом - ощущение легкости и свободы, причем легко меняю высоту... потом вижу с высоты птичьего полета новую многоэтажку, из любопытства подлетаю поближе (архитектура заинтересовала), опускаюсь на землю, а затем, видя, что дом еще не достроен и везде ходят рабочие, хочу взлететь и не получается...

после нескольких неудачных попыток подняться в воздух ужасно расстраиваюсь, и иду узнавать у прохожих, где я нахожусь м как мне добраться домой... по дороге проезжает машина и переезжает мне ногу... боли не чувствую, но страшно возмущена, что этот дядька бессовестно поехал дальше....

чем все закончилось, не знаю - разбудили ))
  • 0

#3152
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а мне приснилась очаровательная девушка с которой начал прилюдию и меня разбудили
  • 0

#3153
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Всем привет! Мне приснилось, что я забил до смерти человека за оскорбление у всех на глазах, и меня пытались посадить в тюрьму. Что это может значить? А также часто снится, что я падаю с высоты вниз. Причём ощущение невесомости/падения настолько реальное, что я начинаю дёргать во сне ногами и просыпаюсь с дёргающимися ногами :eek:

Сообщение отредактировал rapisdead: 01.08.2008, 04:24:48


#3154
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

и просыпаюсь с дёргающимися ногами


а я почти постоянно засыпаю с дёргающимися ногами, конкретно правая нога у меня неподецки вчера дрыгалась, я слышал при нарушении сна, несмотря на то что внешне человек вполне даже бодрствует мозг проходит через стадии быстрого и глубокого сна в соответствии с электроэнцифалограммой.
известен случай (источник - телеканал Виасат эксплорер) когда мужчина во сне встал с кровати сел в машину приехал к теще и забил её на смерть, его признали невиновным, действия происходили в Канаде.
так что берегите сон, товарищи.
  • 0

#3155
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

и просыпаюсь с дёргающимися ногами


а я почти постоянно засыпаю с дёргающимися ногами, конкретно правая нога у меня неподецки вчера дрыгалась, я слышал при нарушении сна, несмотря на то что внешне человек вполне даже бодрствует мозг проходит через стадии быстрого и глубокого сна в соответствии с электроэнцифалограммой.
известен случай (источник - телеканал Виасат эксплорер) когда мужчина во сне встал с кровати сел в машину приехал к теще и забил её на смерть, его признали невиновным, действия происходили в Канаде.
так что берегите сон, товарищи.

А мне известен случай, когда мужчина (знакомый человек) во сне играл в футбол, да так замахнулся по мячу, что сломал ногу в колене наяву. Не играйте в футбол во сне.
  • 0

#3156
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Последний сон ваще ***дец! Всё, завязываю с фильмами Ромеро - меня в нем сожрали, что это означает?

#3157
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
часто сниться один и тот же сон "Занимаюсь физкультурой и очень много подтягиваюсь и при эточ чувство как у супер мена будто все что хочу могу сделать" при чем сниться всегда когда чтото должно важное произойти или когда я занимаюсь физ упражнениями :smoke:
  • 0

#3158
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну ваще, ну ваще.. Такого я от себя не ожидал! Приснилось, что прохожу досмотр в аэропорту, и тут мне заявляют: "А вы знаете, что у вас в ж#пе зажигалка? А зажигалку в самолёт нельзя!!" "Ка..какая зажигалка?? Нет у меня в ж#пе никакой зажигалки!" "А вот и есть, сейчас мы её вытащим!" Вощем, долго искали зажигалку, садисты, так и не нашли. Я говорю охраннице: "Я буду жаловаться.. Евгению Иванычу!" (кто это такой - да х.з.) Та смотрит на мня, улыбается и по-китайски кивает головой.. "И Тимофею Борисычу тоже буду жаловаться!!" Кивает и улыбается.. "Да я.. я щас Афанасию Петровичу позвоню!!" - заорал и проснулся.
Не.. теперь галюциногены буду потреблять только вместе со снотворным и слабительным.. ((

Сообщение отредактировал zavuch: 04.08.2008, 14:53:23

  • 0

#3159
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ну ваще, ну ваще.. Такого я от себя не ожидал! Приснилось, что прохожу досмотр в аэропорту, и тут мне заявляют: "А вы знаете, что у вас в ж#пе зажигалка? А зажигалку в самолёт нельзя!!" "Ка..какая зажигалка?? Нет у меня в ж#пе никакой зажигалки!" "А вот и есть, сейчас мы её вытащим!" Вощем, долго искали зажигалку, садисты, так и не нашли. Я говорю охраннице: "Я буду жаловаться.. Евгению Иванычу!" (кто это такой - да х.з.) Та смотрит на мня, улыбается и по-китайски кивает головой.. "И Тимофею Борисычу тоже буду жаловаться!!" Кивает и улыбается.. "Да я.. я щас Афанасию Петровичу позвоню!!" - заорал и проснулся.
Не.. теперь галюциногены буду потреблять только вместе со снотворным и слабительным.. ((

... долго искали зажигалку... :laugh: хе-хе!
  • 0

#3160
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а я убила 2х мужиков токо незнаю как именно, и прятала всю ночь,просила брата спрятать то в шкаф то под кровать, а потом вовсе хотела расчленить в шоке проснулась ,такое первый раз :smoke: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.