Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#261
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Мне приснилось, что я беременная с довольно большим животиком. Примеряла костюм, юбка была большевата, но я вдруг подумала, что скоро живот еще вырастет и будет все как раз... Потом еще во сне боялась родов... К чему такой сон, Сheckit? :D
Подробности о себе- замужем, 2 детей. И пока третьего не планируем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ivana: 10.08.2006, 10:13:57

  • 0

#262
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
отписала в личку, но ниче не получила в ответ :D
  • 0

#263
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ивана, как толкует сны моя бабушка - беременность означает, что ты вынашиваешь какой-то план или идею..
  • 0

#264
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

ивана, как толкует сны моя бабушка - беременность означает, что ты вынашиваешь какой-то план или идею..

Рокси, сенкс .спокойней стало...:D
  • 0

#265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сны не бывают простыми, даже если они вам такими кажутся, Аксиома.

Ну, блин, ладно! Чего не сделаешь ради любопыцтва.

1. пол
2. возраст
3. образование
4. род занятий
5. семья
6. о себе что-нибудь
7. сон

1. с утра был женский
2. 23
3. высшее, доброкачественное))
4. дома сижу сейчас... или надо писать, чем я раньше занималась?
5. муж, ребенок (пока в животе)
6. ээ... ну и требования... я зануда и люблю соленое))
7. мне приснилось, что я у себя в доме поселила большого белого пса, ну, он пришел, я ему и открыла. Потом я куда-то пошла, и там встретила еще одного пса, он за мной увязался, рыженький такой, тоже очень крупный, ну я и его завела в дом, и вот смотрят эти два пса друг на друга сквозь стеклянную межкомнатную дверь и я думаю - подерутся или нет? Не, нормально, даже не лаяли. Вот такой сон. Проснулась в умиленьи.


2 Ивана: А еще беременность во сне народное толкование называет прибылью.
  • 0

#266
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

2 Ивана: А еще беременность во сне народное толкование называет прибылью.

Ух ты!! Ну придется поднатужиться в вынашивании идеи и заняться правильным планированием, чтобы не подвести народное толкование и извлечь прибыль :rolleyes:
Спасибо, Аксиома. Меня это еще больше воодушевило...
Какой замечательный сон мне оказывается, приснился :D
  • 0

#267
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати! Все время, когда мне снятся собаки, в моей жизни появляются какие-то хорошие люди, это постоянно происходит, поэтому мне интересно, что вообще собаки с чисто академической точки зрения значат. Если верить общечеловеческой символике - это друг, но почему однажды мне приснилось, что собака, скотина, хотела меня порешить? Но я таки от нее спаслась - меня так просто не порешишь, тем более в моем собственном сне!)))

2 Ивана: Удачи тебе три раза! И в первом, и во втором, и в третьем!
  • 0

#268
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Кстати! Все время, когда мне снятся собаки, в моей жизни появляются какие-то хорошие люди, это постоянно происходит, поэтому мне интересно, что вообще собаки с чисто академической точки зрения значат. Если верить общечеловеческой символике - это друг, но почему однажды мне приснилось, что собака, скотина, хотела меня порешить? Но я таки от нее спаслась - меня так просто не порешишь, тем более в моем собственном сне!)))

2 Ивана: Удачи тебе три раза! И в первом, и во втором, и в третьем!

Аксиома: три спасибо :D
кстати да, собаки - это к друзьям. Приклядись, судя по твоему сну, кандидаты в друзья уже друг к другу приглядываются...В любом случае, хороший сон. Чем больше друзей - тем лучше..
  • 0

#269
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ivana, беременность во сне действительно может быть связана с вынашиванием идеи, с появлением чего-то нового, с тайной и т.п. Какая ассоциация вам нравится больше всего. А вот одежда связана с той стороной нашей личности, которую мы представляем окружающим людям, наше социальное положение, репутация и т.д. Получается, что то, как вы себя представляете другим немного не соответствует тому, какая вы на самом деле есть (юбка большевата). Но ничего - успокаиваете вы себя во сне - скоро живот подрастет и все будет как раз. И страх родов - ведь если родите, то опять будет несоответствие.
  • 0

#270
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Аксиома, животные во сне - наше бессознательное. Оно поэтому является обычно в виде животных, как трудно управляемая, инстинктивная энергия. Во сне отражен какой-то внутренний конфликт. Какой - зависит от того, что вы думаете по поводу цветов животных во сне, и еще от происходящего наяву, потому что сон отражает реальность. Он ее отражает в символах, которые могут быть понятно только самому сновидцу. Для кого-то собака - это друг человека, для другого - опасность, для третьего - вообще какая-то ассоциация с конкретным случаем.
  • 0

#271
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ivana, беременность во сне действительно может быть связана с вынашиванием идеи, с появлением чего-то нового, с тайной и т.п. Какая ассоциация вам нравится больше всего. А вот одежда связана с той стороной нашей личности, которую мы представляем окружающим людям, наше социальное положение, репутация и т.д. Получается, что то, как вы себя представляете другим немного не соответствует тому, какая вы на самом деле есть (юбка большевата). Но ничего - успокаиваете вы себя во сне - скоро живот подрастет и все будет как раз. И страх родов - ведь если родите, то опять будет несоответствие.

:D Спасибо, Checkit! Если еще что-то интересненькое приснится , я обязательно обращусь к вам за толкованием. :rolleyes:
  • 0

#272
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а если снится что выпали зубы, 2: один передний, другой с боку...???
  • 0

#273
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
to Checkit - Спасибо !
Теперь меньше переживаю за сны :D
Очень интересно, что для каждого некоторые символы (животные, предметы) - это его собственные ассоциации. Я правильно поняла ?
  • 0

#274
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а про меня забыли :D
  • 0

#275
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

1. пол
2. возраст
3. образование
4. род занятий
5. семья
6. о себе что-нибудь
7. сон


1. женский
2. 28
3. кандидат наук
4. юрист
5. родители, бабушка
6. добрая и красивая :rolleyes:
7. приснилось, что занимаюсь сексом с человеком, которого в реале недолюбливаю :D
  • 0

#276
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
а если сниться работа...??
к чему бы это?? чтобы это значило??? :D
  • 0

#277
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

6. добрая и красивая :rolleyes:
7. приснилось, что занимаюсь сексом с человеком, которого в реале недолюбливаю :D

6. это точно!
7. Роксей, может тебе все-таки котенка завести, чтобы такие кочмары не снились?
  • 0

#278
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


6. добрая и красивая :-)
7. приснилось, что занимаюсь сексом с человеком, которого в реале недолюбливаю :rolleyes:

6. это точно!
7. Роксей, может тебе все-таки котенка завести, чтобы такие кочмары не снились?


это чтоб мне акты зофолии снились, что ли? :D к тому же у меня аллергия на них.
  • 0

#279
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name=\'Roxi\' date=\'10.08.2006, 19:06\' post=\'2559764\']
[/quote]
6. это точно!
7. Роксей, может тебе все-таки котенка завести, чтобы такие кочмары не снились?
[/quote]
это чтоб мне акты зофолии снились, что ли? :rolleyes: к тому же у меня аллергия на них.
[/quote]
:D тагды зачем тогда котенка просила?
  • 0

#280
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

:D тагды зачем тогда котенка просила?


не просила я никого! хватит оффтопить уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.