Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3121
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Kiki - если это повторяется часто, смешным это быть не может. Только интересным. Не стоит от этого отмахиваться, типа "да ерунда". Это уникальное явление. Стоит как минимум создать сборник рассказов, а при возможности и напечатать в прессе или рассказать в эфире.
Если б мне такое снилось, уж я б докопался до источника! А так как я не телепат и посредственный сенситив, то предложить что могу.. Ну не сидеть же рядом, когда Вы спите и бормотать "Силой Гекаты, Нюкты, Лилит, мёртвый дух, ответь на мой вопрос" - эт уж чересчур, хотя я не против ))
Ещё попробуйте ..не.. вот так лучше - исследовать тот самый дом из сна, создать для себя в нём определённую обитель - комнату с удобной для Вас обстановкой, чтобы духи являлись именно к Вам..
Или швырнуть в лицо призраку фразу "Траш атзеханон!" чтобы он обиделся и улетучился )) Правда, её произношение нужно заранее подбирать под себя экспериментально и вдалбливать в голову.
  • 0

#3122
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Интересная тема!!

Тогда хочу толкование таких снов:

1) пешком перехожу МОРЕ - вода голубая, безо всяких усилий - часто снится
2) смотрю в зеркало и вижу, что нижние передние зубы в два раза короче стали. Странный сон.

Заранее спасибо
  • 0

#3123
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
простите откуда у вас такие познания? просто интересно
  • 0

#3124
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Kiki - эт мне вопрос? Ну.. )) Вот представьте, я подхожу к человеку, который всю жизнь учил языки - арабский, китайский, иврит, арамейский, санскрит.. и спрашиваю "а откуда всё это знаешь?" То же самое. Хотя я любитель. Не специалист, наверное. Но мне до жути интересна Ваша ситуация!
  • 0

#3125
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

То же самое. Хотя я любитель. Не специалист, наверное. Но мне до жути интересна Ваша ситуация!


Завуч, харош стегать
  • 0

#3126
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мне приснился приятный черноволосый парень, его имя, он одевает мне на палец толстое золотое кольцо с рисунком. Сон сам приятный чувствуется забота этого парня.




Расстолкуйте мне пожалуйста мой сон, кто в этом разбирается?
  • 0

#3127
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Понятно;)
  • 0

#3128
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Мне приснился приятный черноволосый парень, его имя, он одевает мне на палец толстое золотое кольцо с рисунком. Сон сам приятный чувствуется забота этого парня.


на какую руку - правую или левую?
  • 0

#3129
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Приснился сон. На работе праздник КОНФЕТ. Должна быть корпоративка в офисе, но я увидела, где-то в доме (двор из детства), вход с торца, огороженный забором железным черным, я вошла, смотрю, а там типа паба, все сидят, вся кампания с работы, включая и шефа, за деревянными столами и на лавках, отмечают что-ли. Приходит подруга (она со мной не работает, давно ее не видела, лет 7, но общаюсь в переписке, учились вместе в институте), на улице дождь, она промокла, я с ней давай обниматься. Вообщем народ я знаю, что это праздник конфет, всем раздавали или нет..не помню. К чему, подскажите?

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 30.07.2008, 12:16:42

  • 0

#3130
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Меня во сне побили или я сама как-то поранилась. Незнаю. Ну в общем у меня лицо наполовину было опухшее и в синяках, еще голова болела. Спала не очень. К чему бы это?
  • 0

#3131
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите , что за сны...... постоянно сняться приведения...может показаться смешно, но честно устала от этих снов... люди умершие,но их незнаю..... бывает страха нет, а бывает...не могу проснуться...и страшно просто до криков.....дома почему-то частные сняться и большие 2-х этажные... каждый сон помню.... бывает даже ,как бы продолжения сна..Уже боюсь спать...ужастиков не смотрю ничего подобного не было.

У меня часто такое бывало, особенно если перееду в новую квартиру, то сразу сниться какое-нибудь привидение, правда планировака во сне отличается от реальной и двери совсем не так расположены. Но если они пытаются пугать, красными глазами смотреть, выть или с неприятным холодом за спиной лежать, а лицо вижу, хотя лижу спиной а повернуться не могу, так я начинаю рычать, так они пугаются и убегают, или белеют (глаза, тело, уменьшаются). А в последний раз, вообще из дома выгнала, прямо в подъезд, так больше и не снился и не приходило. Часто вижу точно девушка это или старушка или парень, а как потом выясняю или начинаю спрашивать, то оказывается и вправду какой-нибудь несчастный случай был, то девушку убили прям на пороге, то парня зарезали в подвале на трубах прям под той комнатой, где я спала. А иногда стены в полках, выемах, а там трупы, полностью все стены, так они еще и рзговаривают с тобой с шипят, иногда просто смотрят, а я знаю что говорит. Вообщем сразу как где-нибудь ночую на новом месте сразу все души приходят и постепенно уже знаешь как вести себя, как установка.
  • 0

#3132
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Аха! Так вот где все "видящие призраков" тусуются!! Пора свой клуб открывать!
  • 0

#3133
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Подскажите , что за сны...... постоянно сняться приведения...может показаться смешно, но честно устала от этих снов... люди умершие,но их незнаю..... бывает страха нет, а бывает...не могу проснуться...и страшно просто до криков.....дома почему-то частные сняться и большие 2-х этажные... каждый сон помню.... бывает даже ,как бы продолжения сна..Уже боюсь спать...ужастиков не смотрю ничего подобного не было.

У меня часто такое бывало, особенно если перееду в новую квартиру, то сразу сниться какое-нибудь привидение, правда планировака во сне отличается от реальной и двери совсем не так расположены. Но если они пытаются пугать, красными глазами смотреть, выть или с неприятным холодом за спиной лежать, а лицо вижу, хотя лижу спиной а повернуться не могу, так я начинаю рычать, так они пугаются и убегают, или белеют (глаза, тело, уменьшаются). А в последний раз, вообще из дома выгнала, прямо в подъезд, так больше и не снился и не приходило. Часто вижу точно девушка это или старушка или парень, а как потом выясняю или начинаю спрашивать, то оказывается и вправду какой-нибудь несчастный случай был, то девушку убили прям на пороге, то парня зарезали в подвале на трубах прям под той комнатой, где я спала. А иногда стены в полках, выемах, а там трупы, полностью все стены, так они еще и рзговаривают с тобой с шипят, иногда просто смотрят, а я знаю что говорит. Вообщем сразу как где-нибудь ночую на новом месте сразу все души приходят и постепенно уже знаешь как вести себя, как установка.

Жуть...у меня более миролюбиво...
  • 0

#3134
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нуу.. жуть ))
Меня они душат, припечатывают к стене, глотают, медленно жуют или рвут клыками, палят огнём, бьют током, уносят ввысь и бросают оттеда чтоб я грохнулся в лепёшку, или утаскивают в космос шоб задохнулся, замёрз и лопнул..
И не только привидения, есть ещё всякие жуткие монстры. Я уже целый каталог накатал про потусторонних обитателей.
А обороняюсь я от них мощными проклятьями. Веесело!!! Правда, приманить их сложно.. Сами не идут, приходится призывать разными методами перед погружением в кошмар.

Вам бы так ))))

Сообщение отредактировал zavuch: 30.07.2008, 16:20:06

  • 0

#3135
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Жуть...у меня более миролюбиво...
[/quote]
Я считаю, если все это есть, то надо научиться принимать и воспринимать спокойно. ;) В Вашем же случае более навящиво, это может говорить о состоянии души, иногда такое "в дорогу" снится. Есть стандартные шифровки снов, но для каждого человека создается со временем все-таки "свой индивидуальный" сонник.
  • 0

#3136
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мне приснился приятный черноволосый парень, его имя, он одевает мне на палец толстое золотое кольцо с рисунком. Сон сам приятный чувствуется забота этого парня.


на какую руку - правую или левую?



на правую
  • 0

#3137
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мне приснился приятный черноволосый парень, его имя, он одевает мне на палец толстое золотое кольцо с рисунком.

Это был хоббит, а на кольце написано на мордорском: "Одно - Властелину на черном престоле. Чтобы всех отыскать, воедино созвать и единою черною волей сковать.." - где-то это я уже видел )))

/*off*/
Хаачу видеть во сне мёртвых!! И не только во сне! И бензопилу мне в руки дайте-дайте, аааа!

Сообщение отредактировал zavuch: 30.07.2008, 16:46:10

  • 0

#3138
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

на правую


кольцо символ целостности, протягивание правой руки - инициация соответствующего аспекта вашей личности, видимо Эго, сознания, поскольку за правую руку отвечает левое, аналитическое полушарие. хотя не факт, поскольку в отдельных случаях имеет место цис-изомерия руки и полушария. возможно так же что вы не готовы к вступлению в брак из-за страха потерять индивидуальность, поэтому вы предлагаете для брачных отношений своё Анимус, мужское начало, сознательную часть себя, возможно вам навязывают крайне патриархальные отношения

Сообщение отредактировал Нежилец: 30.07.2008, 16:53:56

  • 0

#3139
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
[quote name='ЦТ_ерва' date='30.07.2008, 16:24' post='6213199']
Жуть...у меня более миролюбиво...
[/quote]
Я считаю, если все это есть, то надо научиться принимать и воспринимать спокойно. :smoke: В Вашем же случае более навящиво, это может говорить о состоянии души, иногда такое "в дорогу" снится. Есть стандартные шифровки снов, но для каждого человека создается со временем все-таки "свой индивидуальный" сонник.
[/quote]
Возможно я так и поступлю:lol:
  • 0

#3140
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А мне сон про конфетки растолкуйте, плиз :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.