Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3021
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здрастье! мне приснился океан с ОООГромными волнами и я там плаваю!!! к чему это?



а почему мне никто не отвечает???меня что игнорят??? :D
  • 0

#3022
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мне когда-то подобный сон приснился, когда я жил на 9 этаже на Розыбакиева.
Посмотрел за окно, а там - океан! Вода под подоконник, всю Алмату затопило.
В результате получил работу - мечтуууу! И долго там тусовался, пока не напнули
вслед за шефом. Вообщем, это исключительно хороший сон. :D
  • 0

#3023
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 wired спасиб, что ответили))а то у меня уж куча других снов приснилось)
наверное да вы правы, меня недавно пригласили на работу,на хороших основаниях)правда временно, но все же :D
  • 0

#3024
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А что может означать когда тебя обворовывают и втыкают под ребро заточку? :) Жуткий сон такой сегодня приснился :D
  • 0

#3025
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А что может означать когда тебя обворовывают и втыкают под ребро заточку? :) Жуткий сон такой сегодня приснился :D

заговор, интрига, возможно ограбят. будьте аккуратны
  • 0

#3026
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо..постараюсь быть аккуратней :D
"Для молодой женщины сон, в котором она является жертвой нападения, означает, что ей предстоит справиться с серьезными неприятностями, возможно, в личной жизни."
  • 0

#3027
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Мне сегодня ваще из ряда вон сон приснился!!!!!!!!
Как будто я лезу в низ головой толи по какому то тонелю, толи погреб какой то и еще я за это заплатила 4000 тенге :D
Что сей сон может означать?????

Сообщение отредактировал Долька: 14.07.2008, 10:53:03


#3028
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мне сегодня ваще из ряда вон сон приснился!!!!!!!!
Как будто я лезу в низ головой толи по какому то тонелю, толи погреб какой то и еще я за это заплатила 4000 тенге :D
Что сей сон может означать?????

ненужная покупка
  • 0

#3029
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Приснилось, будто дождь такой сильный, что вода по колено. Я закатала брюки, ловлю такси, остановился типа грузовичок, я залезла в кузов, и там море воды. Так и ехала домой.
Что бы это значило?
  • 0

#3030
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Приснилось, будто дождь такой сильный, что вода по колено. Я закатала брюки, ловлю такси, остановился типа грузовичок, я залезла в кузов, и там море воды. Так и ехала домой.
Что бы это значило?

дождь - ожидание хорошего
много воды - к достатку
  • 0

#3031
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Муса, аузына май, астына хюндай! Спасибо! :D
  • 0

#3032
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Мне сегодня ваще из ряда вон сон приснился!!!!!!!!
Как будто я лезу в низ головой толи по какому то тонелю, толи погреб какой то и еще я за это заплатила 4000 тенге :)
Что сей сон может означать?????

ненужная покупка


Муса я и не узнала вас сразу :D
Спасибо, вот как раз только что потратилась только не 4000 а 3000 тг на стоматолога :smoke:

Сообщение отредактировал Долька: 14.07.2008, 13:25:24


#3033
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Приснилась работа с ее прелестными буднями, потом сажучь на белую лошадь, причем когда села оказалось, что села задом наперед...
  • 0

#3034
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Муса, растолкуйте мои сны пожалуйста!
В последнее время мне очень ЧАСТО стали сниться сны где я вижу как с балконы падает моя любимая кошка либо моя мама. :kiss: И при этом они остаются живыми. Мне ужасно не нравятся ощющения во сне, жуткое чувство страха и тривоги, даже просыпаюсь и боюсь уснуть в страхе что сон продолжиться :lol:

Сообщение отредактировал Долька: 15.07.2008, 09:34:41


#3035
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
мне приснилось, что я вижу свои ладони. очень отчетливо. и на руках то ли мозоли, то ли шишечки, или ранки.

к чему это?
  • 0

#3036
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ой мой сон расстолкуйте плиз :kiss:

*я с какова-то перепугу участвую в велогонках э гм мужских. при чем отчетливо осознаю что мне тут не место, во-первых я на лисапеде езжу с горем пополам, во-вторых, куда мне с мужчинами тягаться. Естесственно, от мужчин я отстаю где-то на круг -у мну предпоследний круг, у них последний, но в какой-то момент я догоняю и обгоняю мужчин и иду на последний круг и о, чудо, приезжаю к финишу первой, затем поворачиваю голову назад и вижу что мужчины, в знак уважения моему э гм желанию победить идут пешком держа велосипеды в руках. и вкус победы омрачен :lol: я отказываюсь от золотой медали

К чему бы?
  • 0

#3037
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Din_don: Пиррова победа. Вы что то выиграете, получите, но это не принесет вам радости.
holy: сложное задание, завал на работе. (если вы М, то еще кое-что :) )
Долька: Болезнь кого-то из близких. или кошка заболеет (если она у вас есть).
Manzzana: Придется что-то переделывать
  • 0

#3038
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Din_don: Пиррова победа. Вы что то выиграете, получите, но это не принесет вам радости.

гм похожи на парвду
  • 0

#3039
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Приснилось, что собрала манатки и вперед за милым на край света, а тут друзья кружком собрались и как давай отговаривать "зачем он тебе?" "что надумала?" - дескать глупости у тебя (у меня) одни в голове, да и не милок он тебе вовсе... а я так и обосновать им ничего не смогла, и даже сомнения в голову закрались всякие....
к чему бы это?
п.с. никуда в реале окромя командировки не собираюсь...
  • 0

#3040
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мне сегодня приснилось (как приснится что-нибудь хоть стой хоть падай :laugh: ), что я попала в игру "человек-паук", к чему бы это? я даже фильм этот не смотрела... и есть ли такая игра неизвестно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.