Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3061
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Сегодня мне приснилось, что мой волосы вдруг стали рыжими причем, как-будто я их не покрасила, а они сами такими стали - на солнце выгорели... К чему бы это???

дикари считают все исходящее из тела: волосы, экскременты, мочу, слюну - созидательным и наделенным магической силой. возможно то что они выцвели говорит вам о том что вы слабы сейчас, возможно наоборот
  • 0

#3062
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

бычно сны не запоминаю а тут все отчетливо видела слышала и помню№
Истолкуйте что почем.
Отчетливо видела как мою дочь с бабушкой привез муж с которым разводимся. Дочь резко побежала через дорогу и ее сбиваеткрасный жигуль а за рулем молоденькая девченка, аж не по себе стало


Солнышко, возможно молоденькая девченка за рулём это вы сами, вы думаете о том что причиняете боль дочке возможно своими инфантильными необдуманными (молоденькая) действиями

Сообщение отредактировал Нежилец: 21.07.2008, 14:46:57

  • 0

#3063
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ой чё мне приснилосяя.. Сон-катастрофа, ну как обычно. Сначала на нашем городе враги климатическое оружие испытывали - такое тёмное грозовое облако с подсветкой изнутря наползает на город, выбрасывает к земле шланг по типу торнадо и сосёт фсё в себя, а внутри его фсё сгорает. Я убегаю, звоню по сотке главнокомандующему, а сотка не работает, облаков таких зверских больше и больше, всех уже всосали и развалины домов подлизали - я один остался, и все облака - ко мне!! Капец страшна.

Проснулся, ещё выпил, заснул. Чем дальше, тем страшнее!Снится - по радио объявляют: "Товарищи, через 5 минут конец света!! В Китае произошло землетрясение в 1000 баллов, потому как все китайцы взяли и подпрыгнули одновременно! Научно доказано, скоро волна до нас дойдёт, земная кора треснет, будет большой взрыф и мы улетим ф космос!! А ещё солнце тоже взорвёццо и распадётся на два маленьких солнца, только нам, товарищи, это уже будет пофигу.." Я выбежал на улицу с криком "Ааа! Конец света!!" Тут меня останавливает бабушка-гадалка и говорит: "Это из-за тебя всё, милок! Твердь земная не выдержала твоих мыслей и рухнула в ад! Господь в отчаянии. Зачем ты так много думал?!" Я ф шоке, думаю, пойду убьюсь ап стену. А тут по радио грят: "Этта была большая армянская пашутайка!! Доброго утра всем!" Уух перес#ался я аж... Нафих такие сны!!
  • 0

#3064
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Видимо ночи какие-то катаклизматические были, аха.

Мне тож на днях снилось какое-то сочетание "Крепкого орешка-4" и "Нити". Каким-то образом повредили все средства связи и вот-вот должен последовать ядерный удар. А я сижу в центре Москвы и меланхолично размышляю отчего они таким странным способом коммуникации вырубили, когда можно было это вполне электромагнитным импульсом сделать? Так в непонятках и проснулся. Тупой сон :-)
  • 0

#3065
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Без приколов, истолкуйте сон!
Видел одну девушку, она показывала кулон с фотографией. Со слов этой девушки - на фото ее парень. Я не разглядел снимок, как он выглядел.
  • 0

#3066
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Видел одну девушку, она показывала кулон с фотографией


кто она вам? если не знаете ее то какие чувства к ней испытывали?
  • 0

#3067
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Видел одну девушку, она показывала кулон с фотографией


кто она вам? если не знаете ее то какие чувства к ней испытывали?

Работаем в одной фирме. Чувства? хм.. Дружеские скорее всего, не более.
  • 0

#3068
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Работаем в одной фирме. Чувства? хм.. Дружеские скорее всего, не более.


мож она вас хочет? а вы не можете определиться
  • 0

#3069
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Работаем в одной фирме. Чувства? хм.. Дружеские скорее всего, не более.


мож она вас хочет? а вы не можете определиться

Аха-ха-ха!!! :) ............ может быть. :-)
  • 0

#3070
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем привет! Сегодня коллега мне рассказала сон, который ей приснился ночью . Будто я держу в руках несколько пачек денег(купюры не помнит) и мы должны с ней куда-то пойти и кому-то их отдать. Она меня как бы сопровождает.
К чему бы это?
  • 0

#3071
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
землетрясение снилось - это к чему?
  • 0

#3072
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Аха-ха-ха!!! :rolleyes: ............ может быть. :D


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Не надо тему превращать в чат! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3073
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сегодня видела такой сон: я лежу на поле и смотрю в небо, а оно голубое без единого облачка и много парашютов разноцветных. Короткий, но такой яркий. К чему?
  • 0

#3074
Красный Гаолян

Красный Гаолян

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
давече приснились мне какашки (много)...слышал это к деньгам?
  • 0

#3075
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
приснились две сотрудницы с работы... и как будто простое продолжение рабочего дня, только я ругался ещё сильнее... в конце одна из них ушла, громко хлопая дверью... и я проснулся от этого шума :-)
  • 0

#3076
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

давече приснились мне какашки (много)...слышал это к деньгам?

не всегда
  • 0

#3077
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
МОжет кто истолкует мой сон правильно?
Приснилось, что у меня новое нижнее белье с какой-то там музыкой, я наживаю кнопочку,
а под бюстгальтером(под кнопочкой) из моей кожи вылезают черные маленькие паучки.
Дальше с трусиков то же самое, выскакивает один огромные черный паук.
Знаете от такого страха, я проснулась с таким криком, что даже муж меня еле успокоил. Потому что, по его словам я металась... :-)
  • 0

#3078
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

давече приснились мне какашки (много)...слышал это к деньгам?


дикари считают все исходящее из тела: волосы, экскременты, мочу, слюну - созидательным и наделенным магической силой


Сообщение отредактировал Нежилец: 24.07.2008, 12:29:28

  • 0

#3079
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Приснилось, что у меня новое нижнее белье с какой-то там музыкой, я наживаю кнопочку,
а под бюстгальтером(под кнопочкой) из моей кожи вылезают черные маленькие паучки.
Дальше с трусиков то же самое, выскакивает один огромные черный паук.
Знаете от такого страха, я проснулась с таким криком, что даже муж меня еле успокоил. Потому что, по его словам я металась...


ПАУКИ! ПАУКИ! (с) Патрик :-)

пауки могут символизировать олицетворение тёмной стороны вашего подсознания которое вам необходимо преодолеть. возможно вы поддавались инстинктивным проявлениям которые негативно воспринимаются вашим Я
  • 0

#3080
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
пауки могут символизировать олицетворение тёмной стороны вашего подсознания которое вам необходимо преодолеть. возможно вы поддавались инстинктивным проявлениям которые негативно воспринимаются вашим Я

И что, по вашему я на весь мир смотрю с темной стороны? :-)

Поясните, пожалуйста, конкретнее, это хорошо или плохо? И почему пауки, а не какие-то бяки. И
почему именно из кожи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.