Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2981
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Von Oblomann - а вот ещё снец про нестреляющее оружие, скоро хоть справочник для юных не-стрелков издавай ((

Начало 20 века. Зима. Ночь. Большооой особняк на холме - мой. Мой, блин! (Хоть во сне можно себе позволить удовольствие). Я сам чёрти-кто, но знааатный весь из себя. Какой-то праздник - похоже на свадьбу, кажись мою, только невесты не видно. Гости понты давят и цапаются друг с другом по мелочам. Мне всё это наскучило, говорю: "Ешьте, пейте, гости дорогие, а я пойду в сад!"
Вышел. Вдалеке лес чернеется, речка подо льдом блестит.. А по ней ползут три подозрительных фигуры, прям ко мне! Ну, вермя тревожное, я зарылся в снег и думаю, чё делать. Тут у меня в руке материализуется утюг, электрический (это в те-то годы)! Ну, это ж первейшее оружие - за провод берёшь и вот так вот рааааскручиваешь, а потом.. значит появляется первая башка в папахе из обрыва, я её Ха утюгом! Он падает, встаёт - шапка удары смягчает, видно. Я опять - йЭх! На пятом ударе он завопил: "Чё делаешь, чувак, больно ведь!!" А я ему: "Ах больно, тогда оружие давай сюды, и шапку сымай, и порты, и сапоги!!" Проверил магазин пистолета (Вальтер или чё-то типа того) - пусто! В шапке и сапогах нашёл несколько стреляных гильз. Тут второй лезет из оврага, рыжий весь, без шапки. Я его за ворот тулупа схватил, вытянул наверх, расстегнул кобуру и изъял пистолет, вытащил обойму.. полная!! Но все капсюли битые!! А тот так по-лошадиному издевательски рассмеялся "Иии-га-га-га!!!" Я не выдержал и бац утюгом по наглой рыжей морде!! Третий лезет, с тремя винтовками. Я так неежно взял каждую их них за дуло, потянул к себе и говорю ласково "Что ж вы, гости дорогие, припозднились, самогон-то уже кончился!", тот так опупело смотрит на меня и шевелит длинными висячими усами.. Открываю магазин одной для проверки - порядок! Есть патрон, небитый, с пулей даже - достал, повертел, засунул назад И вдруг две остальные винтовки невесть как оказываются в руках первых двоих и на меня наставлены. Жопа, вощем! Я падаю - и вовремя - два выстрела надо мной. Ах, гады! Думаю, кого грохнуть? Целюсь в третьего, усатого - щщёлк! Осечка.. (( Усатый заулыбался и так нееежно говорит: "Дурик, хто ж патрон жопой вперёд вставляет?"

Ну почему оно никогда, никогда не стреляет?! :rotate: Что к чему, историей не увлекаюсь, книги не читаю.. Приходится думать, что такие сны приходят прямо оттуда.. Ну, оттуда - понятно, да? Не знаете случайно, кого в 20-е годы на холме три бандита убили?
  • 0

#2982
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Интересно это хорошо когда долгое время не видишь сна?

#2983
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Керкуду - нет!! Это ужасно! Значит, скоро всё время будете видеть сны-сны-сны )))
  • 0

#2984
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мне приснился чужой мужчина....не мой.
  • 0

#2985
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А мне приснился чужой мужчина....не мой.

Вот странно - мне тоже часто снятся чужие мужчины и женщины! )) Всем кто-нибудь да снится.
Вот представьте - если б Вам снились только Вы и Ваш мужчина - оой как скуучнаааа было б ((

А расскажите подробнее-кась, чем вы с ним занимались - это ж самое интересное.. ээ.. для трактовки, то есть! )))
  • 0

#2986
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Приснились цыгане, хотели денег ...осадок от сна негативный. К чему бы это?)
  • 0

#2987
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


А мне приснился чужой мужчина....не мой.

Вот странно - мне тоже часто снятся чужие мужчины и женщины! )) Всем кто-нибудь да снится.
Вот представьте - если б Вам снились только Вы и Ваш мужчина - оой как скуучнаааа было б ((

А расскажите подробнее-кась, чем вы с ним занимались - это ж самое интересное.. ээ.. для трактовки, то есть! )))

:rotate: Мы с ним спали....
  • 0

#2988
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Минералка: возможно сбудется
Gektor_iTD: кто то у вас что-то попросит, но вы не захотите давать
Лорелея: длинные мокрые волосы - к проблемам
  • 0

#2989
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Минералка: возможно сбудется

Ой, а тот мужчина во сне не был случайно похож на меня?? А то вдруг сбудется! :spy:

Gektor_iTD: кто то у вас что-то попросит, но вы не захотите давать

Или дадите - а потом пожалеете :) Ну как всегда, в общем.

Лорелея: длинные мокрые волосы - к проблемам

+1
Ну а раз двое толкателей, тьфу, толкователей говорят одинаково.. Значит, проблемы будут двойные.
Вариант - никуда пока не лезть, жить спокойно, решить всё текущее мирно, хорошо есть-спать и не переживать, не ездить в отпуск в Китай.. Спешно что-то изменить в своём поведении, внешности, сменить квартиру или по крайней мере переставить мебель.
Ну, что-то совсем страшно я описал. Такие рекомендации дают при предсказании опасности, а "длинные мокрые волосы" - это так, фихня.. надеюсь.

zhayau_musa - Вы не особенно против, что рядом сидит клоун?! :) Я ж вполне верно толкаю, правда? Ну скажите ш, правда?! )) /* шёпотом */ "Ну, в конце концов можете соврать - никто не догадается..)))"

Сообщение отредактировал zavuch: 09.07.2008, 15:53:48

  • 0

#2990
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

2 Керкуду - нет!! Это ужасно! Значит, скоро всё время будете видеть сны-сны-сны )))

Ойбаййй!!!! :spy:

#2991
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Минералка: возможно сбудется


Ой, а тот мужчина во сне не был случайно похож на меня?? А то вдруг сбудется!

Нет, у того не было усов :spy:
  • 0

#2992
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Минералка: возможно сбудется

Ой, а тот мужчина во сне не был случайно похож на меня?? А то вдруг сбудется!

Нет, у того не было усов :spy:


Не, сбрить усы я не готов пока :) Значит, не судьба :)
  • 0

#2993
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
zavuch: ИМХО мы хорошо дополняем друг-друга. если не сбудется мой прогноз, сбудется ваш и наоборот :spy:
  • 0

#2994
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Покупала во сне золотые серьги, красивые такие
  • 0

#2995
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2Минералка: я бы мог сказать, что это к хорошим новостям, или слухам. Но может быть просто к получению чего-либо (взятки, например)))
А кто мешает Вам в реале купить золотые серьги и воплотить свой сон в жЫзнь?
  • 0

#2996
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здрастье! мне приснился океан с ОООГромными волнами и я там плаваю!!! к чему это?
  • 0

#2997
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
zavuch- Вы знаете, дело в том, что я равнодушна к золоту, воплотить в жизнь ничего не мешает.Но должно же быть объяснение, почему мне ЭТО приснилось. Буду надеяться на хорошее :lol:
  • 0

#2998
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ну почему оно никогда, никогда не стреляет?! :lol: [..] Не знаете случайно, кого в 20-е годы на холме три бандита убили?

Махновцы это были, зуп даю!
У мя ещё во сне бывает курок заварен нах, или сил нажать не хватает :) Хотя, порой, нормально всё работает. Несколько лет назад снилось, что из какой-то параллельной реальности начали выныривать непонятные личности и захватывать тела в нашем мире. Причём это были всё герои мультфильмов и сказок, что характерно. Прозвали их "чебурашками". Поначалу это никак не проявлялось, был какой-то инкубационный период, но такие "чебурашки" в это время могли помогать своим товарищам в их гадском деле, они просто "заражали" нормальных людей с кем контактировали. Однако, какая-то часть людей их как-то интуитивно сразу выкупала, я ессесно был в их числе. Ситуация настолько выходила из под контроля, что этих скрытых "чебурашек" можно было убивать прямо на месте, типа еду я в автобусе, смарю, стоит кросавчег - я его хоп в почку штыком, а остальные пассажиры только в стороны в ужасе раздвигаюцо, и недоверчиво друг на друга посматривают. Ну, и прихожу как-то я на встречу форумчан, начинаю со всеми здаровацо - и тут вижу, что вместо девушки одной, очень хорошой знакомой, инсургент стоит. Я сзади подошёл, приобнял так одной рукой, типа, сдороваюсь, а другой пистолет вынимаю - и пириживаю так, ашнимагу! Вощим проснулся в результате, не выполнив гражданского долга. А ведь выстрелил бы в тот момент, я знаааю :kiss:
  • 0

#2999
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я во сне туфли купила, но такие же какие у меня есть, к чему бы это?
  • 0

#3000
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Кста, можно уже список архетипических снов с толкованиями составлять: о нестреляющем оружии, про то как сновидцы женского пола рожают или юнисексовый сон про публичную прогулку бес трусофф. Типа буит "сонник ЦТ".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.