Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3041
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мусь, растолкуй плиз, седня какая-то белиберда снилась, но покоя не дает.
Снилась работа, что собираюсь в коммандировку и что-то боюсь забыть, постоянно отвлекали коллеги с какими-то не очень важными вопросами. А потом я прилетела (на самолете) в другой город, он мне показался каким-то бедным и ехала я там в трамвае... заплатила 35 тенге, вот это точно запомнила :laugh:
К чему все это?

Сообщение отредактировал Lique: 16.07.2008, 11:55:44

  • 0

#3042
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Lique: Задание от руководства, поездка. Коллеги будут мешать, но не специально. Работу выполнишь, сам результат тебя удивит (немного).
Svetosha: и что там было? возможно попадете в интересную ситуацию.
Вирус: родные и друзья просто переживают за вас (по поводу вашей коммандировки).
  • 0

#3043
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А мне в прошлую ночь приснились тяжелые и неприятные сны:
В первом сне стоит женщина с больным ребенком на руках и хочет засунуть его в подобие печки, я ей не даю (думая что ребенок мертв и она хочет его кремировать), а мне объясняют, что девочка жива и это такое лечение, типа сауны что-то.
Второй сон тоже не лучший: две змеи расплодились кучей маленьких ядовитых змей, мне в руки насыпали белый порошок, сказав что это яд и им необходимо изнижтожить змей, я вся в сомнениях (типа как ядом можно убить ядовитых змей?) и боясь рассыпать этот порошок почему-то ложу его в рот (для сохранности), проснулась от того, что мне показалось что я им поперхнулась и чуть не проглотила.
Бред какой-то...

уважаемый zhayau_musa, не могли бы Вы расстолковать эти сны, это было давненько, но с тех пор произошли некоторые события и я хотела бы их сверить, да и если честно не дают мне эти сны покоя
  • 0

#3044
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Lique: Задание от руководства, поездка. Коллеги будут мешать, но не специально. Работу выполнишь, сам результат тебя удивит (немного).

Пасиба, Муськин! :laugh: хм... в поездку не собиралась, а задания да, есть... Вот на счет коллег точно, с утра уже 3 человека пришло без звонка, я занята, мешают. Работу выполню (куда я денусь!) Интересно, результат меня приятно удивит?
  • 0

#3045
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
бычно сны не запоминаю а тут все отчетливо видела слышала и помню№
Истолкуйте что почем.
Отчетливо видела как мою дочь с бабушкой привез муж с которым разводимся. Дочь резко побежала через дорогу и ее сбиваеткрасный жигуль а за рулем молоденькая девченка, аж не по себе стало
  • 0

#3046
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
что-то плохое случится с дочкой :laugh:
  • 0

#3047
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
неприятный сон:
старшая двоюродная сестра едет в пустом автобусе (или троллейбусе), я бегу рядом по дороге и стучусь в окно, хочу чтобы он остановился, они не останавливаются, я бегу по тротуару и кричууууууу, они разбиваются и взрываются, мне страшно.

В жизни:
Двоюродная сестра, была самая близкая и любимая, но я на нее обиделась и не разговариваю с ней около 3 лет... виновата она, я ее не захотела простить, мы не общаемся сейчас.
  • 0

#3048
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
еще сон:
я на свадьбе у близкой подруги (хотя замуж она сейчас не планирует), жениха-мужа я не могу разглядеть, мне кто-то поручил (кто-то посторонний) присмотреть за маленькимо ребенком (у меня детей нет и у подруги тоже), я его потеряла и пол сна искала ребенка...

Заранее спасибо... буду признательна
  • 0

#3049
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
1. что то случится с сестрой
2. вам дадут задание, новое для вас. вы его не сможете выполнить
  • 0

#3050
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Подскажите , что за сны...... постоянно сняться приведения...может показаться смешно, но честно устала от этих снов... люди умершие,но их незнаю..... бывает страха нет, а бывает...не могу проснуться...и страшно просто до криков.....дома почему-то частные сняться и большие 2-х этажные... каждый сон помню.... бывает даже ,как бы продолжения сна..Уже боюсь спать...ужастиков не смотрю ничего подобного не было.
Спасибо за ответ
  • 0

#3051
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сегодня мне приснилось, что мой волосы вдруг стали рыжими :lol: причем, как-будто я их не покрасила, а они сами такими стали - на солнце выгорели... К чему бы это???
  • 0

#3052
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой, а растолкуйте мои сны:
1. сниться много-много щенят, маленьких беленьких, разбегающихся по полю, а я их все никак не могу поймать.

2. две дойные коровы (только с выпаса) с телятами (похоже бычки), рыжая корова хотела меня забодать, я убежала.

Заранее спасибо...
  • 0

#3053
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
плиз! разъясните! к чему этоя сегодня ночью, во сне так долго лук на сковороде жарила? причем так реально снилось! как будто даже с запахом!!!

#3054
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Подскажите , что за сны...... постоянно сняться приведения...может показаться смешно, но честно устала от этих снов... люди умершие,но их незнаю..... бывает страха нет, а бывает...не могу проснуться...и страшно просто до криков.....дома почему-то частные сняться и большие 2-х этажные... каждый сон помню.... бывает даже ,как бы продолжения сна..Уже боюсь спать...ужастиков не смотрю ничего подобного не было.
Спасибо за ответ
  • 0

#3055
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне снился будто я пришла в гости к подруге и вижу что у неё в частном доме толпа людей живет, все ходят суетятся, такой бардак дома..беру её сына на руки, его голова лысая с попурышками на голове, потом 2 раз беру у него волосы есть но местами залысины...
потом я якобы на башне держусь но вижу как мои белые носки падают вниз
  • 0

#3056
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а к чему сняться львы....как-то снились при чем я их во сне боялась ужасть...
  • 0

#3057
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Снилось много-много красивых драгоценных и полудрагоценных камней и украшений сними. Н упросто очень много и я выбрать не могу. К чему?
  • 0

#3058
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Zhayau_musa растолкуй пожалуйста сон, сон такой аж мурашки до сей пор по телу, как вспомню вообщем:
Во сне сижу знакомого, с которым давно не общаюсь, так вот во сне он будто без двух ноги и вижу я это ясно, он лежит на кровати и показывает что двух ног нету, что это могло значить.
  • 0

#3059
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Снилось много-много красивых драгоценных и полудрагоценных камней и украшений сними. Н упросто очень много и я выбрать не могу. К чему?


Камни часто метафорически отражают сокровенную сущность человеческой психики, важен контекст в котором вы видели камни, что с ними происходит.
Дело в том, что, хотя человек не имеет ничего общего с камнем, глубочайший центр человеческой психики странным и особым образом похож на него (вероятно, потому, что камень символизирует просто существование в максимальном удалении от эмоций, чувств, фантазий и неугомонного в своих поисках самосознания). В этом смысле камень передает, возможно, простейшее и одновременно глубочайшее ощущение-ощущение вечности, возникающее в моменты, когда человек чувствует себя бессмертным и неизменным.
В Европе неоднократно находили "святые камни", завернутые в кору и спрятанные в пещерах - их, вероятно, хранили там люди каменного века в качестве вместилищ божественных сил. И по сей день некоторые австралийские аборигены верят, что их мертвые предки продолжают существовать в камнях как добрые духи и что, шлифуя эти камни, можно зарядить их силой, увеличив ее и у предков, и у потомков.
  • 0

#3060
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

а к чему сняться львы....как-то снились при чем я их во сне боялась ужасть...


Львы и королевская чета сами по себе являются символом целостности. В средневековой символике "философский камень" (выдающийся символ мужской цельности) изображался в виде двух львов или в виде оседлавших их мужчины и женщины. Возможно вы логически подошли к моменту начала индивидуации, и вас это пугает, важен контекст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.