Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3001
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, если всё типовое перемешать в сборный образ, получится беременная с длинной бородой и усами без зубов но с серёжками и нестреляющей винтовкой.. Ужос!! Я б таакое увидел во сне нипроснулся б нах ))))))
  • 0

#3002
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Бугага! А я терь заснуть не смогу. Это ж страшнее, чем Фредди Крюгер буит.

ЗЫ А сёдня мне снилось, что вытряхиваю я сваи крассовки, а оттуда с десяток дохлых пауков высыпалось, аха. Что бы это могло значить?
  • 0

#3003
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Такой сон - пустыня и шевелящаяся гора, присмотревшись к горе вижу, что она вся сплошь в людях как муравейник.. много, много двигающихся человекоф.
  • 0

#3004
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Такой сон - пустыня и шевелящаяся гора, присмотревшись к горе вижу, что она вся сплошь в людях как муравейник.. много, много двигающихся человекоф.

люди вам будут чинить припятствия
  • 0

#3005
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Два сна:
Сон первый. Селевой поток. Я вижу как сель уносит соседние дома. Вижу, что на мой многоквартирный дом идёт сильный поток воды, забегаю домой - начинаю нервно искать документы. Все родные выбежали на улицу, а я один в поиске документов в квартире....и Проснулся
Сон второй: Езжу на велосипеде с кем-то около гор, всё супер, нравится и вдруг мы катемся на велике с этим товарищем вниз...СПУСК...наклон...скорость...ТУТ я проснулся

Сообщение отредактировал Сольвёр: 11.07.2008, 15:59:38

  • 0

#3006
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Два сна:
Сон первый. Селевой поток. Я вижу как сель уносит соседние дома. Вижу, что на мой многоквартирный дом идёт сильный поток воды, забегаю домой - начинаю нервно искать документы. Все родные выбежали на улицу, а я один в поиске документов в квартире....и Проснулся
Сон второй: Езжу на велосипеде с кем-то около гор, всё супер, нравится и вдруг мы катемся на велике с этим товарищем вниз...СПУСК...наклон...скорость...ТУТ я проснулся

вас ждет какая-то опасность
  • 0

#3007
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Такой сон:

Лежу сплю, просыпаюсь от того что меня хватает рука какая то, одна кисть синего цвета. Я эту руку схватил отцепил от себя и удерживаю. Тут же, другая такая же кисть меня хватает, я её тоже отцепил. Третью кисть я уже ногами зажал и отцепил. Когда появилась четвертая-шестая кисть я уже понял, что мне не справиться, решил, надо звать помощь. Голос меня не слушаеться говорить не могу, повернул к жене голову (рядом лежала) а она уже давно на меня смотрит и глаза у неё такие страшные :) , тут я понимаю что эта фигня от неё исходит. И в этот момент реально просыпаюсь. Смотрю на жену та спокойно лежит, спит.

Продолжение.
Иногда я сплю не на своей кровати, на моем месте иногда спит мой сын, а я на его месте. И тут мне опять начинают сниться кошмары, я просыпаюсь, иду ложусь третьим с ними (иногда помогает от кошмаров, когда рядом, кто то лежит). Ложусь с ними и тут опять эти кисти меня начинают хватать. Я зная, что справляться придеться самому тут же реально просыпаюсь. Смотрю лежу на кровати сына один. Жена с ссыном лежат на другой кровати.

Промежуток между этими снами больше года. Почему то часто в снах ситуация развиваеться в помещении где я сплю. Часто я просыпаюсь во сне. А иногда я чуствую, что я сплю, но не могу проснуться, пытаюсь двигаться, но не могу. Лежу вот так безащитным, ну это история уже про другие сны, потом расскажу. Как то помог проснуться один прием из кастаньеды. Поднял руку с усилем во сне, посмотрел на её тыльную сторону и повернул ладонью к себе. И тут же глаза открылись, в глазах даже ореол руки из сна, какое то мнгновение. А рука, рядом конечно лежит спокойно.
  • 0

#3008
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2von Oblomann: по паукам так - кто-то мутил подлянку изподтишка, но неуспешно. Или ждали мелкие неприятности, неожиданный испуг, но само всё пофиксилось. Хороший сон!
А Фредди просто милашка по сравнению с бородатой беременной без зубов, аха!

2Gektor_iTD: я называю такие сны "Видение ада". На жизнь влияния не оказывает. Нарисуйте картину или поставьте оперу и прославьтесь в веках, как Данте!

2Сольвёр: просто поток событий захватит Вас, но об опасности речь не идёт. Я такие сны вижу раз в неделю - с селью, наводнением, оползнем, торнадо, оледенением, извержением, ядерной войной, падением кометы, армагеддоном и прочей радостью и плачу от дикого восторга, прям во сне - это так торкает по привычке, если ловить кайф!! Сон с велосипедом под гору тоже на это даёт прямой намёк - надо понять, "что всё супер, нравится!!", и с этим убеждением жить и спать - будет круто, поверьте!
  • 0

#3009
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2empty: "одна кисть синего цвета, друга кисть фиолетово.." Ого! Это уже серьёзно. Трудно лечиццо, но мне, великому Сновидцу, ещё и не такое мерещилось после литра абсцента.
Выписываю рецепт: вам надо натренировать несколько более серьёзных приёмов по снозащите и применить против агрессора. По Вашему описанию, хватание кисти к каталепсии не приводит, так что есть время провести контратаку. Я как-то встречался с чёрными кистями, которые пикировали сверху, хватали за нос и шею и душили с мерзким писком - во дело было! Стоит одну оторвать, сразу вторая гадина летит, но все по-очереди, толпой не набрасываются - увважают. Эх, сейчас бы я с ними разобрался!! Я где-то уже писал на ЦТ про "Существа из снов, и как с ними бороться". Недавно вот вызвал во сне легион теней детских страхов типа "чёрное-из-под-кровати-хватающее-за-горло" для.. получения удовольствия! Когда демоническая тварь тебя душит - это так.. так.. неописуемо!! Особенно приятно перетерпеть их атаку, не испускать страх, который даёт им силу и материализует - пусть себе хватают и обламываются, когда чувствуют что тебе пофих а то и вовсе весело, а потом торжества ради можно и по ним шарахнуть отлаженным приёмом. Рекомендую такой: собрать внутреннее зло (оно должно быть!) и в направлении аттакеров сделать его выброс и мысленно или голосом произнести.. А вот что - эт я ни скаажу.. )) Вощем, там жуткая чернуха - и на "х", и на три "п", очень мощное проклятие! Я до него сам много лет шёл! Впрочем.. Вам Ваши вера, надежда и любовь позволяют использовать силу духов Зла и Смерти? Тогда могу в ЛС накатать. В общем случае годятся любые злые слова, можно самому догадаццо - во так, кисть тя хватает, а ты "пашла на .." Они абидяцца и мы победили, ура! Любимый город может спаать спокойно... :)

Шутки шутками, хи-хи ха-ха, а я серьёзно. Терпеть не могу этих тварей. Мочу, как только увижу. Надо только крышу иметь, которая не оставляет на утро записку "Я уехала. Твоя крыша!" Впрочем, моя уже, похоже, на пол-пути )))

Сообщение отредактировал zavuch: 12.07.2008, 16:54:59

  • 0

#3010
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Сон...
Кажеться, мне первый раз сниться, что во сне я ...это не я.
Во сне я знаменитая актриса, (я воплотилось во сне в актрису, Маргариту Терехову из Трех мушкетеров(Миледи). Так вот я встречаюсь с друзьями (мушкетерами, которые играли в фильме), с ними общаюсь, обнимаюсь. Только мы все уже не молодые, как в фильме, а такие, какие они выглядят сейчас.
И с нами был еще Николай Караченцов, тоже наш друг (во сне).
Что же это?
  • 0

#3011
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2azia: у меня есть теория, что это синхронизация ментальных потоков - во сне можно переигрывать любую роль из сказок, фильмов, легенд, переписывая сюжет многократно. И возможно, актёры (даже умершие) тоже к этому причастны и чувствуют Вас! Мы играем, нами играют. Разве это не чудесно?! Это та, теневая часть нашего существования, в которую мы однажды уйдём навсегда.
На физическую жизнь это не окажет никакого влияния. Ну если не сойти с ума и не ждать каждую ночь, когда же опять придут мушкетёры ))
  • 0

#3012
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

2azia: у меня есть теория, что это синхронизация ментальных потоков - во сне можно переигрывать любую роль из сказок, фильмов, легенд, переписывая сюжет многократно. И возможно, актёры (даже умершие) тоже к этому причастны и чувствуют Вас! Мы играем, нами играют. Разве это не чудесно?! Это та, теневая часть нашего существования, в которую мы однажды уйдём навсегда.
На физическую жизнь это не окажет никакого влияния. Ну если не сойти с ума и не ждать каждую ночь, когда же опять придут мушкетёры ))

:)

я тоже немного чувствую...у меня поток жизни, моя дорога, ментальный поток.... поворачивает в другое русло....Это как в Трансерфинге....новая полоса жизни, в которую входишь.

Сообщение отредактировал azia: 12.07.2008, 17:12:49

  • 0

#3013
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"моя дорога, ментальный поток.... поворачивает в другое русло"

Что же сразу не сказали-то!
Если такие сны не характерны для Вас, и чувствуете что что-то в жизни меняется, тогда трактовка абсолютно другой будет!! Вспомните, какие именно события обыгрывались во сне, что хорошо получалось а что не очень. Вот в соответствии с этим и поступайте в реальности - это ж Вам программу жизни так могли показать!

Я ж сперва подумал, что Вы - писатель там или художник - это они что в во сне увидят, то и в искусство влепят, а то ими по обратной связи рулит, как поводок собакой.

Только психотерапевту не говорите: "у меня поток.. ментальный поток.... поворачивает в другое русло" - сразу в дурку завернут )))


Всем:
Какая трактовка вообще может быть, если я вижу только кусочек вашего сонного мира и то через кривые очки ваших слов??
Плевать я хотел на все сонники мира, я - аналитег!! У меня и диплом где-то валялся, только я ево пропил ((

Сообщение отредактировал zavuch: 12.07.2008, 17:34:18

  • 0

#3014
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
[Только психотерапевту не говорите: "у меня поток.. ментальный поток.... поворачивает в другое русло" - сразу в дурку завернут )))

Я имею в виду. что чувствую, что моя жизнь меняеться в лучшую сторону, что у меня в жизни скоро много поменяеться, а психотерапевт это уж слишком. :)
Я сама умею контролировать свою жизнь)))) :laugh:

Сообщение отредактировал azia: 12.07.2008, 17:41:39

  • 0

#3015
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Вот млин...сижу за компом, сейчас пошла включить телевизор, включаю, на экране......лицо Николая Караченцова...по Евразии, фильм идет с его участием, когда он был молодым :) (я во сне с ним обнималась)

Сообщение отредактировал azia: 12.07.2008, 18:10:38

  • 0

#3016
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

2empty: "одна кисть синего цвета, друга кисть фиолетово.." Ого! Это уже серьёзно. ....


Вообщето ожидал большего от разъяснения. Объяснения с точки зрения истолкования (почему там жена участвует?). А так с легионом теней я более менее справляюсь. Испуга большого нет, т .к. уже не впервый раз такие сны. Как то пинал эти тени. Но терпеть тоже считаю нельзя, если умрешь во сне вполне вероятно это будет и наяву. Кричать не очень хороший совет, я и так иногда разговариваю во сне и бывает не очень хорошие слова. Как то проснулся, а жена сидит обиженая на кухне, я к ней, что случилось, а она, да вот ты меня послал. А я это во сне. Ну и пришлось извеняться за то что во сне матерюсь. Да и как я говорил, иногда я не могу двигаться во сне и не могу говорить.

Как то был сон, где я двигался по тонелю, верней была темнота и видна только светлое что то в переди, типа как описывают переживания после клинической смерти, так вот я хотел двигаться дальше и посмотреть, что будет. Но чем дальше(дольше) я продвигался тем больше было ощущения, что не проснусь. Я проснулся, потом снова заснул. И снова полетел по тунелю. А проснуться тяжело. Вообщем с усилием снова проснулся и уже шугался заснуть.

Крыша вроде пока на месте. Сны не под влиянием абсента и др. вещей. Когда жизнь совсем спокойна иногда хочеться таких приключенческих снов, но наверно в меньшей степени насыщености. А ёще больше хочеться узнать почему вообще такие сны снятся.
  • 0

#3017
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А зачем кричать во сне? ))
Спокойно отработайте несколько приёмчиков типа "проекционного проклятия" наяву и используйте на здоровье во сне - подсознание само их подскажет в нужный момент! Если агрессор, пусть даже подсознательный - жена, ну так в сновидении надо раз и навсегда решить проблему - моё мнение, а то будет повторяться и повторяться вновь. Экстрасенсы рекомендуют также отжиг огнём (ну, в пламя свечи помещать образ кошмара) и прочую антикошмарную муру - ну мало ли что они рекомендуют! А трактовать тут нечего ИМХО - эта проблема именно из области снооперирования и психозащиты, тем более что Вы, как говорите, сенситив к подобным тварям во сне, с чем и поздравляю - их видят и чувствуют далеко не все, только особо избранные! ))
  • 0

#3018
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Отжиг огнем имееться ввиду во сне огонь использовать? Попробую в следующий раз, если получиться. Ну проблемы с женой во сне тоже попробую решить. Кстати читал, что продвинутые йоги, если видят огонь во сне то заходят в него. Вообщем они боряться со страхом в своих снах.

А вот интересный сон, продолжение которого я ждал и не дождался.

Начитавшись Кастаньеды я стал пытаться практиковаться во сне. Искать силу, собирать её. Тренироваться проснуться путем поворота руки, пару раз получалось, выше писал про это. Как то раз во сне я вошел в какое то состояние и благодаря ему меня выдернула куда то дальше какая то женщина, кроме меня она выдернула из сна и другого молодого человека. С ним мы не общались. Мир в который она нас выдернула, представлял собой долину вокруг, которой, были горы. А в горах этих я увидел двух огромных людей сидевших и общавщихся между собой. Понимание этого мира шло как бы само собой. Эти люди и горы не были материальны полностью, расстояния были условны. Я почуствовал что эти люди обладают огромной силой. Я спросил у неё, можно ли увидеть здесь Кастаньеду?(он тогда ёще жив был). Она показала мне на небольшое пятнышко на одной из гор. Я спросил почему он такой маленький, в ответ она обратила наше внимание на нас самих. Мы в том мире были практически вообще не заметны. Эта женщина объяснила нам, что бы в следующий раз мы снова, достигли того же состояния во сне и тогда она сможет вновь вытащить нас в тот мир. Который, даст нам силу и в последующем мы сами сможем попадать туда без ёе помощи. Но как достигнуть такого состояния она не объяснила. В итоге мы вернулись в свои сны. А в следующие дни, когда я хотел чтоб мне приснился тот же сон мне стали сниться кошмары в том числе и тот, который с синими руками. В итоге я перестал пытаться возобновить его. Зато я легче стал относиться ко всяким теням во сне. Хотя иногда совсем мешают спать.
  • 0

#3019
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
непонятный сон сегодня утром...
сел на трамвай 6номер, еду по жарокова ниже тимирязева... и оказываюсь в ... Таиланде(никогда там не был) и потом снова возвращаюсь на Шевченко/Косманавтов... короче какой то бред непонятный... чтобы это значило?
  • 0

#3020
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А у меня сон один такой был, будто все мои сослуживцы говорят, что скинули нам всем долгожданную премию (на руках никакие деньги восне не видел)

Сегодня приснился сон, что я мило (почти по-дружески) общаюсь с главным бастыком (с самым 1-ым) нашего предприятия, я ему хотел что-то сказать очень важное на последок (всё то, что я о нём думаю :), но так и не решился.
з.ы. в реале у меня вообще язык не высунулся бы ему сказать больше чем "Здрасьте"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.