Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2961
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а мне приснилось что моя девушка беременна. К чему это?
  • 0

#2962
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а мне приснилось что моя девушка беременна. К чему это?

может она в реале беременна? ;)
  • 0

#2963
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вернулся плахой предсказатель.. (вооружаясь проктологическим зондом) итак, что у нас тут?

/*Заранее извиняюсь насчёт моих грубых шуток. Они отмечены вот так: )) Просьба очень не сердицца.. Всё остальное - реально и серьёзно!*/

2 BALAPAN: Усы - к встрече с усатым дядькой )) Снится то, чего боишься или то чего не хватает. О смене пола не подумывали? ))

2 alhimika: Больше есть надо, чтоб самса по ночам не снилась )) Самса-то хоть с мясом или отстой типа как с сыром? С мясом - лучше! А вообще сны про беременность и еду одновременно могут намекать на проблемы с желудком.

2 Айс Бергоф:

нет ничего особенного. просто чистая вода из большого ведра и огромный красивый конь!!!!!

Красивый? Ой, хочу-хочу!! )) А если серьёзно, вряд ли к подарку. Скорее придётся о ком-то или чём-то заботиться, всё получится и это будет доставлять удовольствие!

2 PRETTA: Без крови - беспонтово.. И ещё с алкоголизмом завязывать надо, вот в чём трактовка )) Если серьёзно, вот здесь я с zhayau_musa согласен - похоже, к неожиданному повороту событий, не супер как хорошему, но и не ужасному. Или просто где-то в последнее время насмотрелись на печень и она так в мозг впиталась.. В морге работаете или просто в гастрономе? ))

2 mkm22: наклонять шею - по-любому плохо. Ситуация складывается так, что Вы вынуждены под неё подстраиваться и возможно это не совсем Вас устраивает.

2 Mr. Me too: это смотрелось как кошмар или как эротический сон? Вы боитесь или жаждете этого. Вот тяк.

Сообщение отредактировал zavuch: 05.07.2008, 16:20:45

  • 0

#2964
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Снился строищейся двухэтажный дом,второй этаж которого для был очень низким и мне приходилось наклонять шею.

не понял :D можно попонятнее написать ;)


Снилось что мы с родителями строим 2хэтажный дом,но я был недоволен тем что потолок на 2 этаже был очень низкий и мне приходилось наклонять шею чтобы ходить.
  • 0

#2965
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

2 Mr. Me too: это смотрелось как кошмар или как эротический сон? Вы боитесь или жаждете этого. Вот тяк.

Как что-то обычное! Просто вызвало удивление и всё! Не кошмар, но и не эротическое...
  • 0

#2966
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
У меня есть бамбук, со временем листья пожелтели... ;)
Сниться мне, что смотрю на бамбук, а он весь позеленел, и листья зеленые зеленые.
  • 0

#2967
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
началось все с того, что мне в машине надо было срочно чтото на компе сделать. ну я остановился, подключился к специальному проводу (типа инет) и начал чтото качать
и тут осталается сооовсем немного докачать.. и пропадает связь. (кто качал чтото очень большое поймет меня). ну облом ацкий.. что делать? выяснять что с сетью!
выглядываю в окно.. а там стоят два уборщика бомжеватого вида в таких оранжевых безрукавках и.. и нарезают провод по которому у меня подключен инет. ну ппц...
ну я вышел, надавал им люлей.
думаете все? а фиг

они убежали.. но не просто так, а убежали за подмогой!
и тут началоооось.. мы по какимто переулкам сваливаем.. а они понаставили патрулей, оцепили район.. и главное у всех в руках ножницы. а со мной какойто шкет лет 19.. ну один патруль мы сняли.. не знаю чем но чемто очень острым и быстрым

а еще один засел в подвале, и значит ждут.. ну мы подкрались, чтото тыкнули, сзади обошли.. они оттуда выходят а мы значит ждем их. ну и поубивали их ;)
боевик блин
потом я на какойто строящийся толи стадион толи дом просто круглый пошел.. почемуто один, там такая полоса была.. ну я по ней и взлетел
в общем начиналось все с дурдома, им и закончилось.

или вот еще сон снился недавно:

в общем жил я на 5 этаже... а там такая клевая квартира была што ваще улет!
афигенный вид!
ну вот значит я в такой белой футболке и белых штанах (я хз как это но они чето типа этих каратистских таких, удобные в общем) и босиком сижу значит на балконе любуюсь видом.
мои колонки почемуто стоят на крае балкона и играют музыку.
наслаждаюсь в общем паполной

и тут вниз опускаю взгляд, а там люди идут толпой в метро (!!!). ну идут себе и идут..
и вдруг, какойто бомжеватого вида чувак так хватает мою колонку и за пазуху ее! и значит тащит в метро.
я такой немного удивился типа а че ваще происходит.. крикнул чето, сообразил что не поможет.. ну и сиганул за ним. прям так в кимоно босиком в метро. с 5 этажа.
бежали мы значит бежали.. в итоге я его поймал.. и тут подоспела доблестная милиция!
нас всех задержала (мирно все было, так как мне что я потерпевший поверили сразу, потому как босиком и в кимоно). прошли мы значит в участок.
ну этого чудилу кудато увели и я его больше не видел. а с опером мы так немного пообщались.. и я его попросил отвезти какуюто девушку (наверное я по пути там познакомился) за город к родне.. ну он служебную машину взял и повез ее, обосновав перед руководством что поехал туда преступную обстановку проверять. и по пути на дороге за ПДД следить.
в общем я за девушку больше не беспокоился и полетел на облако сидеть. сел и сижу думаю.. как же красиво вниз с облака смотреть...
  • 0

#2968
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мне приснилось, что я беременная, где-то на 5 месяце, животик такой аккуратненький, маленький, а я хожу такая счастливая и гордая! К чему бы это?
  • 0

#2969
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
приснился парень который мне когда то нравился. мы еще в одной школе с ним учились. приснилось как будто сидим на уроке он где то впереди, я на последних партах. вдруг он поворачивается и говорит мне: "может хватит за мной бегать! ну не люблю я тебя!забудь меня!" проснулась и нему понять к чему бы это? вроде давно уже его не видела. где то года 4. а тут такое. помню мне еще во сне так стыдно было. атранные вещи иногда снятся
  • 0

#2970
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
а мне вечно бред снится, или же я ночью бегаю за всякой нежитью, а бывают еще бредовей, где смысл сна вообще непонятен;))- патология?!:D

Сообщение отредактировал Erka: 06.07.2008, 22:12:54

  • 0

#2971
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Часто стали сниться дяди,тети,братья.К чему бы это?
  • 0

#2972
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
мну снился крокодил от когторого я благополучно спаслась, к чему бы?
  • 0

#2973
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

У меня есть бамбук, со временем листья пожелтели... :)
Сниться мне, что смотрю на бамбук, а он весь позеленел, и листья зеленые зеленые.

Расскажите сон - истолкую!
А кто будет истолкую....??? :)
Ждем... :)

Сообщение отредактировал azia: 07.07.2008, 17:26:26

  • 0

#2974
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мне Страусенак снилась, беременная, и еще с аквариумом (грят, рыба во сне к беременности). Но Страусенак грит, что не собирается ничего такого устраивать.... :)
  • 0

#2975
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Al-fa: Ну может ей кто-то подарок сделает?
azia: Приятный сюрприз, приятная неожиданность
Din_don: избежите проблем
mkm22: они вас вспоминают
Erka: просто ужастики меньше смотреть надо, или в зеркало :)
newcom: наверно он о вас думает
August_girl: уважение, кто-то сделает приятное
alucky: на чей-то клон очень похоже :)
mkm22: Проблема с родителями

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 08.07.2008, 10:54:15

  • 0

#2976
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Din_don: избежите проблем

фи как все неантиресна, узкалобо
  • 0

#2977
Зарина`

Зарина`
  • Гость
  • 24 сообщений
Я вот недавно в холодном поту проснулась, насмотрелась фильма про бородатую женщину, и во сне усы себе брила и баки подравнивала... :rotate: :smoke: Это сейчас смешно....а во сне не до смеху было! К чему это? :)
  • 0

#2978
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эх, долбанём альтернативной трактовкой по снам!!

2azia: помимо бамбука у Вас есть ещё что-то, что "пожелтело и осыпалось" - что-то в жизни, и от этого небольшая депрессия и желание возрождения. А вот так оно и будет, и опять праздник в душе, весна, лютики и маргаритки ))

2 alucky: фэн "Матрицы"? Или просто в "Call of Duty" нравиццо геймиться? Напоминаю, что сны геймеров и фильмоманов трактовке не подлежат ))
Ну а боязнь чуваков бомжеватого вида.. С детства, наверное? Надо разобраться со своими страхами - засесть с биноклем на болконе, и при обнаружении первого же подозрительного типа спрыгнуть с 5-го этажа, прям в кимоно, и дать ему ..люлей, конкретно так. Так всё и кончицца.

2 newcom: такие вещи просто так не снятся. Или Вы чем-то его раньше обидели, или продолжаете на него влиять как-то и он это помнит. Он Вам ничего не дарил, что до сих пор хранится у Вас? Встретьтесь ещё раз в свободной обстановке и решите всё начистоту. Да, чистоте помогает литров шесть пива ))

2Erka: Вы - за нежитью?! Не наоборот? Тогда дело плохо - срочно станьте охотником за ведьмами, инквизитором, наконец - это зов из глубины веков, невыполненное предназначение!! И добро пожаловать в наш Департамент Исследования Паранормальных Явлений, настолько секретный, что про него знает только один человек.. А, ну вот теперь и весь ЦТ ((

2 mkm22: мм.. они все живые? Плохо (в смысле по сну - плохо). У Вас есть квартира, особняк, гараж, машина? Завещание успели написать? Или они уже.. не совсем живые? Тада тоже плохо. Известно, к чему мёртвые родственники снятся. А если часть живая, а часть нет?! Да это ж тогда заговор! В церковь Вам надо, батенька, в мечеть или синагогу...
Да шучу я, шучу!! А можно встретиться с ними в реале. Просто так, чтобы разрядить их воспоминания. Подойти к каждому и сказать заклинание "А не снись ты мне, рыбка золотая, не снись!"

2 Din_don: ах, хотите жоской трактовки? Ну тадысь так: Вам встретится (что-то мне подсказывает, уже встретился) человек с весьма корыстными намерениями, не знаю в какой сфере. И захочет вас съесть. Только не получится у него.
Ну как, правлильно бабка-то старая нагадала??

2 Зарина: я тось вот принял 0,5 и фильм смарел про лысого мужика. Пол-ночи снился, гад! Всё, больше или не пью, или фильмы не смотрю!
А вообще похоже на боязнь перемен. Ну, если дядю Фрейда в счёт не брать, то перемен в любом плане!

2 Al-fa: я по беременности не спец, снов таких не видал, посему ничего сказать не могу, сорри.
  • 0

#2979
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

2 Din_don: ах, хотите жоской трактовки?

канеш хАчу. я и сама догадалась, что избегу проблем. не зря же спаслась

Ну как, правлильно бабка-то старая нагадала??

поживем увидим
  • 0

#2980
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я себя видела с длинными мокрыми волосами. Сама себе очень нравилась. Что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.