Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2941
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

К чему снится секс с родственниками?

нехватка секса в реале
  • 0

#2942
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А видеть сны в стихах слабо? :D

*Чудное виденье*

Я помню грёз моих виденье,
Когда во сне я вдруг попал
Весь трепеща от изумленья
То ли на съезд, то ли на бал..

Там был вампир с такой вот пастью
И нечисть рангом поважней -
Специалисты по несчастью
Соревновались, кто нужней.

Они с трибуны речь пихали,
О том, как круто мы умрём!
И на костях кан-кан плясали,
Любуясь мёртвым королём..

А тот сидел, лаская мощи
Своей безрадостной судьбы
И думал, что намного проще
Чужие слшать похвальбы

Чем строить мост, к звездам ведущий,
Коль уж истрачен кладезь сил..
Владыка, в мыслях - вездесущий...

И тут.. мой взгляд он уловил!

Он встал. Был страшен взор суровый.
Но рассмеялся и сказал:
"Поэт! Ты - гонишь!! Бред махровый
Всё то, что здесь ты написал!!"

Проснулся, в ужасе немея..
Рукой дрожащей взял перо.
Но, что за странная идея?
Увы, понять мне не дано :lol:

[Zavuch]
  • 0

#2943
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
плизз обьясните! снится будто я мыла коня! красивый серый в яблоках! грива и шерсть оффигенные! к чему?

#2944
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
zhayau_musa растолкуйте пжлста?
приснилось что у меня на лбу то ли прыщ то ли что, смотрю в зеркало посмотреть что у меня там, и у меня там третий глаз, ужас, к чему это? :laugh:
  • 0

#2945
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

плизз обьясните! снится будто я мыла коня! красивый серый в яблоках! грива и шерсть оффигенные! к чему?

к прибытку, к подарку

zhayau_musa растолкуйте пжлста?
приснилось что у меня на лбу то ли прыщ то ли что, смотрю в зеркало посмотреть что у меня там, и у меня там третий глаз, ужас, к чему это? :laugh:

вы узнаете интересную информацию о ком либо

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 04.07.2008, 10:04:29

  • 0

#2946
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Айс Бергоф: возможна негативная трактовка: слишком бережное отношение к предмету своей гордости и обожания, который не стоит того. Зависит от продолжения сна. Что-нибудь ещё было связано с конём?
2 lady_l: вы будете постоянно видеть то, что большо никто не видит! Даже плохое! Хороший подарок )

zhayau_musa - бум играть в плохого и хорошего предсказателя? Чур я плохой )

Сообщение отредактировал zavuch: 04.07.2008, 11:37:47

  • 0

#2947
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
скажите, плиз к чему такое снится...
короче, приснилось, что у меня выросли усы...причем густые и красиво подстриженные...
я была просто в диком ужасе :lol:
пысы. в реале растительности на лице не наблюдается :laugh:
  • 0

#2948
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

скажите, плиз к чему такое снится...
короче, приснилось, что у меня выросли усы...причем густые и красиво подстриженные...
я была просто в диком ужасе :lol:
пысы. в реале растительности на лице не наблюдается :laugh:

или вы будете довольны своей внешностью (сходите в спа салон и т.д.) или к денежному выигрышу (хорошему подарку)
  • 0

#2949
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

или вы будете довольны своей внешностью (сходите в спа салон и т.д.) или к денежному выигрышу (хорошему подарку)


спс огроменное :laugh:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 04.07.2008, 13:26:34

  • 0

#2950
Rip_Van_Winkle

Rip_Van_Winkle
  • Гость
  • 44 сообщений
А мне вчера приснилась давняя знакомая, (когда-то была моей одноклассницей), так вот, в пору тинейджерства она мне казалась Ангелом(именно с большой буквы), да и сейчас отличаю ее от других женщин, такую культуру и мораль редко где встретишь.

Приснилось, что и ей, и мне, лет по 15 и мы где-то гуляем по ночному городу. А потом она поворачивается мне спиной (обнаженная, и это при том, что во сне зима). И на этой спине несколько отчетливо видных круглых ран, но без крови. И она жива, с ней ничего не случилось.

Как-то не по себе мне стало по пробуждению.
  • 0

#2951
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

2 lady_l: вы будете постоянно видеть то, что большо никто не видит! Даже плохое! Хороший подарок )


в смысле даже плохое? так это хорошо или плохо?


2 zhayau_musa пасибки
  • 0

#2952
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
lady_l: это замечательно!! Хотя кому как. Меня больше устраивало бы видеть в каждом человеке все его негативные стороны. Но не расстраивайтесь так, один сон про третий глаз ещё не говорит, что Вы теперь видите всё про всех, может, это ненадолго.. ))

Rip_Van_Winkle: возможно, Вы в детстве причинили ей несколько душевных ран, не осознавая этого. И теперь они всплыли у Вас или у неё в сознании. Вариант - вспомнить, что же это могло быть.
  • 0

#2953
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

один сон про третий глаз ещё не говорит, что Вы теперь видите всё про всех, может, это ненадолго.. ))


пасиб :weep:
надеюсь это надолго ))
  • 0

#2954
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А мне вчера приснилась давняя знакомая, (когда-то была моей одноклассницей), так вот, в пору тинейджерства она мне казалась Ангелом(именно с большой буквы), да и сейчас отличаю ее от других женщин, такую культуру и мораль редко где встретишь.
Приснилось, что и ей, и мне, лет по 15 и мы где-то гуляем по ночному городу. А потом она поворачивается мне спиной (обнаженная, и это при том, что во сне зима). И на этой спине несколько отчетливо видных круглых ран, но без крови. И она жива, с ней ничего не случилось.
Как-то не по себе мне стало по пробуждению.

у нее какие то проблемы, о которых она вам не говорит
  • 0

#2955
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А мне приснился сон, будто я беременная и такая довольная жизнью...мне почему то часто во сне я себя вижу беременной...к чему бы это.
И еще вопросик к чему снятся лепешки, будто я покупаю лепешки и самсу, причем много.
  • 0

#2956
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений

2 Айс Бергоф: возможна негативная трактовка: слишком бережное отношение к предмету своей гордости и обожания, который не стоит того. Зависит от продолжения сна. Что-нибудь ещё было связано с конём?
2 lady_l: вы будете постоянно видеть то, что большо никто не видит! Даже плохое! Хороший подарок )

zhayau_musa - бум играть в плохого и хорошего предсказателя? Чур я плохой )

to zavuch
нет ничего особенного. просто чистая вода из большого ведра и огромный красивый конь!!!!!

Сообщение отредактировал Айс Бергоф: 04.07.2008, 19:51:39


#2957
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
здравствуйте, истолкуйте мой сон.

Раньше мне снились часто волки.
Недавно мне приснилось следующее: я прихожу в аптеку, прошу какое-то лекарство, а провизор хочет дать мне печень, беловато-розового цвета без крови, поверность гладкая и эластичная. Ставит ее на прилавок, потом сон обрывается
  • 0

#2958
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А мне приснился сон, будто я беременная и такая довольная жизнью...мне почему то часто во сне я себя вижу беременной...к чему бы это.
И еще вопросик к чему снятся лепешки, будто я покупаю лепешки и самсу, причем много.

беременность - к достатку, лепешки (самса) - тоже к достатку

здравствуйте, истолкуйте мой сон.
Раньше мне снились часто волки.
Недавно мне приснилось следующее: я прихожу в аптеку, прошу какое-то лекарство, а провизор хочет дать мне печень, беловато-розового цвета без крови, поверность гладкая и эластичная. Ставит ее на прилавок, потом сон обрывается

волки - враги
печень без крови - к неожиданному повороту событий
  • 0

#2959
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Снился строищейся двухэтажный дом,второй этаж которого для был очень низким и мне приходилось наклонять шею.
  • 0

#2960
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Снился строищейся двухэтажный дом,второй этаж которого для был очень низким и мне приходилось наклонять шею.

не понял :lol: можно попонятнее написать :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.