Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#241
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Мне снилось что моя собака "проглотила" ребенка соседа.... :D
???????????????????
  • 0

#242
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

???????????????????

Кодировку поправь :D
  • 0

#243
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А мне вот сны снятся ооочень часто и из-за них я не могу нормально отдохнуть...
Они все еще такие реальные (как будто это по настоящему все происходит)...
Вот что тут скажете :D
  • 0

#244
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Мне снилось что моя собака "проглотила" ребенка соседа.... :D


ну plz растолкуйте :D
  • 0

#245
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а мне креветки снились, это к чему????
  • 0

#246
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Может в Францию отправят? :D
  • 0

#247
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
навряд ли, и не хотелось бы связывать это с появлением рыбы и морепродуктов во сне...не готова я исчо...
  • 0

#248
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
И так.. я четко видела в небе огромный ракетоноситель с чуваком в скафандре. Он тащил ракету, привязав к ней веревку
но, вдруг сорвалось и ракета с чуваком помчалась вниз, прямо на меня!
в земле она образовала огромную воронку, куда провалились ракета и чувак!

2-й сон

видела красное море рядом форелевое море (насчет наличия 2-го сильно сомневаюсь)
и так эти моря состыкались друг с другом, но не смешивались, хотя форелевое было серым, а красное красным )))


толкуйте, что это?

#249
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

И так.. я четко видела в небе огромный ракетоноситель с чуваком в скафандре. Он тащил ракету, привязав к ней веревку
но, вдруг сорвалось и ракета с чуваком помчалась вниз, прямо на меня!
в земле она образовала огромную воронку, куда провалились ракета и чувак!

2-й сон

видела красное море рядом форелевое море (насчет наличия 2-го сильно сомневаюсь)
и так эти моря состыкались друг с другом, но не смешивались, хотя форелевое было серым, а красное красным )))
толкуйте, что это?


Похоже что травка сильная была :spy:
сорри за флейм :-)
  • 0

#250
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

И так.. я четко видела в небе огромный ракетоноситель с чуваком в скафандре. Он тащил ракету, привязав к ней веревку
но, вдруг сорвалось и ракета с чуваком помчалась вниз, прямо на меня!
в земле она образовала огромную воронку, куда провалились ракета и чувак!

Запоздал сон. На пару недель.
  • 0

#251
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Checkit,
Можно не мои, а моего ребенка сны объяснить ?
1. Ж.
2. почти 6 лет
3. предшкольное
4. увлекается гимнастикой и танцами, неплохо поет
5. недавно жили втроем с мужем (т. е. она с мамой и папой жила)
6. веселая, активная, добрая, смышленая. Раньше никогда о снах не рассказывала. Потом папа ушел.
7. ...и не третий день ей приснился папа (с утра сразу это рассказала), я спросила - что Он делал, она ответила - Руки мыл;
...потом еще через недели три, опять с утра сразу сказала: "Мама, ты мне сегодня приснилась раздвоенная - одна ты к папе ушла, другая со мной осталась..."

Что в ее душе происходит ? Внешне вроде все нормально, проблем я на нее не перекладываю, отдыхаю с ней много, она веселая...

Мне практически ничего не снится, хотя именно сейчас я очень хочу что-нибудь увидеть...
Но ее эти два сна (о других я не слышала никогда) меня беспокоят, недетские какие-то.
Если Вам это о чем-то говорит, объясните, пожалуйста.
  • 0

#252
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Тема уже дошла до 13 страницы, люди шлют интересные сновидения (спасибо!), а я их толкую как и обещала:-)
Только некоторые забыли, что надо непросто сон свой рассказать, а подробно и + еще что-то о себе - см. 1 страницу! Тогда вы получите подробный ответ, наверняка :spy:
Можно писать на мэйл...
  • 0

#253
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
JanPG.a., когда в жизни происходит утрата, как например у вас и у вашей дочери, это необходимо пережить. Вы говорите, что внешне все нормально. Однако переработать событие все же нужно, и вся эта деятельность переходит в бессознательное. А сны - проявление бессознательного. Теперь наверное вам станут понятны сны вашей дочери. Хорошо, что вы поддерживаете ее, потому что в этом возрасте дети склонны считать себя виноватыми в несложившихся отношениях родителей.
Сон, где вы раздвоенная, скорее всего говорит о наблюдениях девочки за вами. Наверняка вы изменились после ухода мужа. Ребенку трудно это объяснить, а сон выразил это символически.
  • 0

#254
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
так нет же
этот сон я видела сразу после падения Днепра

а сны мои почему пропустили?
давайте толкуйте

#255
Mosichkin

Mosichkin
  • Гость
  • 15 сообщений
Истолкуйте мой сон, пожалста.
1. Ж.
2.сейчас 30, когда снился сон было 26
3.высшее
4.авто, лыжи горные
5. живу с родителями

Похоронила любимого племянника, вложила в него всю свою душу. В момент похорон я попросила его приснится и рассказать как ему там и где ему лучше и есть ли жизнь там.
Он мне приснился в эту же ночь. Изначально появился он, потом раядом я увидела себя. Задаю ему вопрос, что там дальше? Он мне говорит - смотри, сейчас появится столб - появился. Потом какое-то ожидание. Я спросила его - и что же дальше? Он - смотри, появится второй столб - появился, но он был ниже первого. И оба столба стали гореть, как свечи (но если свечи горят, то от них остается хоть что-то, а здесь совсем ничего). Первым сгорел столб, который появился первый, потом сгорел второй и на их месте не осталось совсем ничего, даже нималейшего пятнышка. И мой племянник исчез. Я проснулась. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? Это и есть ответ на мой вопрос?
  • 0

#256
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня сон простой, такшта дело на меня заводить не обязательно. То есть досье))).
Короче, мне приснилось, что я у себя в доме поселила большого белого пса, ну, он пришел, я ему и открыла. Потом я куда-то пошла, и там встретила еще одного пса, он за мной увязался, рыженький такой, тоже очень крупный, ну я и его завела в дом, и вот смотрят эти два пса друг на друга сквозь стеклянную межкомнатную дверь и я думаю - подерутся или нет? Не, нормально, даже не лаяли. Вот такой сон. Проснулась в умиленьи.
  • 0

#257
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Мне снилось что моя собака "проглотила" ребенка соседа.... :-)


ну plz растолкуйте :spy:


Последний раз ..... ;)
  • 0

#258
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Истолкуйте мой сон, пожалста.
1. Ж.
2.сейчас 30, когда снился сон было 26
3.высшее
4.авто, лыжи горные
5. живу с родителями

Похоронила любимого племянника, вложила в него всю свою душу. В момент похорон я попросила его приснится и рассказать как ему там и где ему лучше и есть ли жизнь там.
Он мне приснился в эту же ночь. Изначально появился он, потом раядом я увидела себя. Задаю ему вопрос, что там дальше? Он мне говорит - смотри, сейчас появится столб - появился. Потом какое-то ожидание. Я спросила его - и что же дальше? Он - смотри, появится второй столб - появился, но он был ниже первого. И оба столба стали гореть, как свечи (но если свечи горят, то от них остается хоть что-то, а здесь совсем ничего). Первым сгорел столб, который появился первый, потом сгорел второй и на их месте не осталось совсем ничего, даже нималейшего пятнышка. И мой племянник исчез. Я проснулась. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? Это и есть ответ на мой вопрос?


Современные теории сновидений не подтверждают, что сон может предсказывать будущее или отвечать на подобные вопросы. Скорее сон выразил ваше собственное мнение или даже боязнь смерти. Во сне жизнь сравнивается со столбом, который сгорает как свеча и даже следа не оставляет - и это пугает больше всего. Также - ведь сон приснился в ту же ночь - сон мог отразить ваши переживания.
Ваш сон - метафора. Метафора несет неоднозначный смысл - для каждого свой. Поэтому подумайте, с чем для вас ассоциируются столб, свеча, огонь, почему их два и т.п.
  • 0

#259
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ, посмотрите пожалуйста 1 страницу - самое первое сообщение! Вот. Там написано, что я обязательно отвечу на те сообщения и письма, в которых указываются некоторые сведения о вас и подробно описывается сон.
Сны не бывают простыми, даже если они вам такими кажутся, Аксиома.
Психологическое толкование сновидений позволяет вам лучше понять себя, помочь себе. Оно основывается на ИНДИВИДУАЛЬНОМ подходе к КАЖДОМУ человеку. Вот зачем мне нужно хоть что-то знать о вас - и чем больше вы напишите, тем более подробный ответ получите.
Если вам это не нравится, то в инете полно сонников. Но они редко оказываются верными, т.к. они не рассматривают ваши сны как проявление вашей уникальной личности:-)
  • 0

#260
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
привет, а если снится, что занимаешь сексом с человеком, который в жизни тебе не очень симпатичен? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.