Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2921
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Мне какие то странные сны начали снится. Стою я значит среди толпы людей, смотрю рядом со мной стоит НАН. И мы с ним общаемся, говорим о жизни и все такое. :)
Потом подбегаю к своим знакомым и рассказываю что видел Нурика и это его не двойник типа у него со здоровьем все в порядке. :)
К чему бы это? :)

#2922
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Керкуду: Вам что то подарят или сделают хорошее и вы будете всем об этом рассказывать
TOMNAR: Вы захотите сделать что то хорошее, но вам помешают
Парижанка: Про беременность - вам придется что то делать дабы не ийти против общественного мнения (коллектива). Про волков - Ваша мама попросит вас что-то сделать. Про ногу - вам кто-то поможет в решении проблемы. Про перхоть - трата денег впустую.
  • 0

#2923
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Керкуду: Вам что то подарят или сделают хорошее и вы будете всем об этом рассказывать


Серьезно что-ли, это же просто великолепно! :)
Ну, спасибо вам!

#2924
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
В ночь с субботы на воскресенье снилось мне, что прям на Сайране построили огромное железобетонное укрепление, высоченое. А я его инспектировал. Посмотрел я вниз с площадки какой-то, а внизу с десяток слонов пасётся. И ещё спросил у кого-то, они, что до сих пор на слонов пулемёты устанавливают?
  • 0

#2925
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А мне время от времени показывают сон, где слоны гуляют по дворам моего родного города, пасутся тоже, ветки обламывают. Похоже на стаю бродячих собак, только слоны.
  • 0

#2926
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Меня опять во сне убили, точнее, стреляли в меня, и я сразу же просыпался.
  • 0

#2927
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Меня опять во сне убили, точнее, стреляли в меня, и я сразу же просыпался.


Кто то к тебе ломиться, стремиться, вообшем попал...... :)
  • 0

#2928
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Сниться секс с бросившей меня девушкой.Так же часто снятся бывшие машины,места где я жил куда мне не хочется возвращаться.
  • 0

#2929
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сниться секс с бросившей меня девушкой.Так же часто снятся бывшие машины,места где я жил куда мне не хочется возвращаться.

это называется ностальгия :-)
  • 0

#2930
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
снились подготовительные работы к предстоящему празднику в родительском доме, умершие дед с бабкой, , другие живые родственники
суета, сестра пекла вкусные ароматные лепешки, я их ела и угощала друга , с которым провела ночь , были ласки, но секса не было

Сообщение отредактировал mira742008: 02.07.2008, 10:54:05

  • 0

#2931
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
мне сегодня приснился жутчайший кошмар :-)
сюжет такой:
сидит какой-то дядька, я прохожу мимо него и думаю, что кто-то мне про него чего-то рассказывал страшное. и вот, когда я прошла мимо, вдруг оказывается, что его кто-то замочил. и я оглядываюсь и вижу, как убивец убегает, а с ним тётка какая-то устрашающего вида. и вот они убежали, всё нормально, а потом я дома обнаруживаю эту тётку, которая стоит возле моей комнаты и смотрит в зеркало.
блин, проснулась сразу же. страшно было аж жуть. час не могла уснуть.

растолкуйте, пожалуйста, чего это вообще такое?
  • 0

#2932
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жая Муса бАльшое вам спасибо!!! :fie:

Вот сегодня приснился такой сон....что я обладаю необычными способностями....могу передвигать предметы....я так обрадовалась что теперь я стала какой-то другой....не похожей на обычных людей....я начала передвигать предметы дома и не могла ненародоваться....мда уж...странный сон....

Сообщение отредактировал Парижанка: 02.07.2008, 12:41:30

  • 0

#2933
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Народ,вот у меня был сон так сон - может поможете понять?

Снится мне,как-будто я лежу в палате в роддоме и рядом со мной стоит красивая колясочка голубого цвета,типа туда надо новорожденного класть...я лежу и жду-жду-жду... потом смотрю вниз,а живота-то у меня нету!!!!!

Вот,объясните что это значит?


ответьте мне,пожалуйста!
Уж очень любопытно!
  • 0

#2934
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
К чему сняться пауки???
  • 0

#2935
Dancho-Oduvancho

Dancho-Oduvancho
  • Гость
  • 8 сообщений
а миня фсигда насекомые атакуют..гыыы))))
  • 0

#2936
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а миня фсигда насекомые атакуют..гыыы))))

а Завучи вас не атакуют? :-)

Лорелея: Недоброжелатели

Minisun: Ожидания не осуществляться

Парижанка: Либо у вас появятся особые способности, либо просто вы сможете влиять на ход событий. Вас это обрадует.
  • 0

#2937
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Мне приснился лев, почемуто белый, я сним играла. В этом же сне видила лошадей, летучую мышь и ежика. Животных во сне не пугалась, наоборот, показались красивыми и милыми. К чему это? Муса растолкуй!!!!! Плизззз!!!!!

#2938
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Спасибо....ответ правда не порадовал,но я почему-то и сама догадывалась....
  • 0

#2939
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мне приснился лев, почемуто белый, я сним играла. В этом же сне видила лошадей, летучую мышь и ежика. Животных во сне не пугалась, наоборот, показались красивыми и милыми. К чему это? Муса растолкуй!!!!! Плизззз!!!!!

новые знакомые или друзья
  • 0

#2940
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
К чему снится секс с родственниками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.