Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2901
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а жар птица к чему снится?
  • 0

#2902
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Вот такая вот у меня маза, я вообще не помню когда мне в последний раз снились сны. Но позавчера мне приснился жуткий сон (кошмар какой то). Короче, я в каком то заброшенном доме и рядом вижу своих родных и вдруг смотрю на нас налетают огромные львы. Мы пытаемся закрыть окна но это у нас с трудом получается. Лезут со всех сторон, кусают руки. :mad:

И на следующий день (т.е вчера) вечером мне позвонили родители и сказали что дома был пожар. Сгорела соседняя лоджия (а там живет старая бабка почти при смерти и не ходит) и пламя добралась до нашего лоджия она полностью сгорела и еще детская :)
Всё произошло днем когда дома никого не было, пожарники сказали что бросили окурки сигареты с верхнего этажа. :eek: :hi: :hi:

#2903
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
von Oblomann - Супер-соник!! Снимаю шляпу, комрадо!
  • 0

#2904
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
к чему снятся лягушата?
сегодня видела во сне кучу мелких лягушат в пластмассовой чаше
  • 0

#2905
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
holy: повышение по карьере, почет
Керкуду: Сон сбылся
mira742008: Пустое напряжение, трата сил
  • 0

#2906
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
spasibo
  • 0

#2907
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мусь привет! :)
Растолкуй пожалуйста! Сторуднице приснилось, очень хочет знать к чему.
В общем снилось, что беременна на 8 мес. но как сурогатная мать и мысли - как с ребенком распрощаться, она же его вынашивала. Во сне истерика, слезы. А в реале она увольняется.
  • 0

#2908
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

mira742008: Пустое напряжение, трата сил

спасибо
  • 0

#2909
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мусь привет! :)
Растолкуй пожалуйста! Сторуднице приснилось, очень хочет знать к чему.
В общем снилось, что беременна на 8 мес. но как сурогатная мать и мысли - как с ребенком распрощаться, она же его вынашивала. Во сне истерика, слезы. А в реале она увольняется.

Лик, она просто думает (переживает), стоит ли менять место работы или нет. В принципе это нормально
  • 0

#2910
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
приснилось МЧ, что зубы у него выпадают, без крови, но прям много.

а мне ужастик какой-то, выпила жидкости и превратилась типа в халка и продавщица этого напитка тоже, вобщем начали гоняться и т.д. было не очень страшно, но все равно проснулась минут за 5 до будильника.

кто-нить может помочь, что это значит?
  • 0

#2911
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Кошка-ма: Про зубы - умрут или заболеют близкие МЧ
Про напиток: Вас кто-то сильно разозлит
  • 0

#2912
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Жаю, спасибо большое.. какие-то неудачные сны, блин :)
  • 0

#2913
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Спасибо, Мусь. Просто она не сама, ее увольняют - попала под сокращение. Да, переживает, т.к. другое место еще не нашла. :)
  • 0

#2914
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а мне несколько дней назад приснилось, что я пришла в обувной магазин. Вся обувь красивая, модельная, но среди этого я увидела туфли белые на шпильке... Шпилька сантиметров 20 в высоту и сами туфли соответствующего размера :) Это какая нога должна быть? Я очень испугалась почему-то и проснулась....
К чему такой сон?((

Сообщение отредактировал счастье есть!: 30.06.2008, 14:32:33

  • 0

#2915
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а мне несколько дней назад приснилось, что я пришла в обувной магазин. Вся обувь красивая, модельная, но среди этого я увидела туфли белые на шпильке... Шпилька сантиметров 20 в высоту и сами туфли соответствующего размера ;-) Это какая нога должна быть? Я очень испугалась почему-то и проснулась....
К чему такой сон?((

Что то вас удивит. или кто-то
  • 0

#2916
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
zhayau_musa, спасибо)))
  • 0

#2917
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
holy + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#2918
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Плиз расскажите про мои сны....каждый день снятся ужас просто!!! ;-)
Итак вот первый....я захожу в какую то комнату....где много женщин и вижу что они все беременные! Потом смотрю на свою живот и оказываеца я тожи беременна...
Еще снится моя мама....она приезжает на машине и я вижу ВОЛКОВ! штук 4....они лежат связанные....мама говорит идти езжай и убей их....я в шоке, не понимаю откуда волки....мне становится страшно, так как они живые....мама говорит они хотела напасть, но она их связала. Вот

Еще снилось что я поранила ногу, стопу...и со мной был молодой человек, который отвел меня к врачу.

А последний сон такой....снилось что у меня перхоть...я встряхиваю волосы и вижу перхоть осыпается...:) это точно не к добру!

Плих растолкуйте мои сны! Пасибо заранее!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 01.07.2008, 00:20:31

  • 0

#2919
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
О! Вспомнил. Я когда в квартире ещё жил, лет 13-14 назад, снился мне как-то сон. Кабута сижу я себе в кресле, никого не трогаю, кено смотрю. Вдруг входная дверь открываецо и в неё начинают валить какие-то люди. Далее они, совершенно не обращая на меня внимания, начинают выносить из квартиры все вещи - всё что под руку попадёцо: телевизор, полки, посуду. Смарю там один живчик уже входную дверь с петель снимает. Ну я ессесно пытаюсь их как-то остановить, по-хорошему, морали читаю - а им всё пофиг, продолжают делать своё чёрное дело. Тогда я иду на кухню и беру сааамый большой нож. Думаю: убъю кого-нить - посадят. А не хочется. Тогда я стал их отлавливать и перепиливать им сухожилия на ногах. В результате получилась красота: в квартире по щиколотку крови, эти чудики валяюцо и глупо так дрыгают конечностями - пытаюцо встать, а ничо не выходит, и я такой уставший, но довольный стою посреди этого великолепие. Моё прекрасное сердце паёт. И тут один из этих придурков взял - и умер ;-) А я проснулся, надо полагать, чтоб избежать ответственности. Интересно, к чему это всё было?

Сообщение отредактировал von Oblomann: 01.07.2008, 01:22:42

  • 0

#2920
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне приснилась бабушка которая умерла в жизни...в общем будто она появляется я её вижу...но вдруг вижу что она умирает и мы все родственники должны её похоронить...приезжает типо общественная машина забрать её тело, я хочу выйти проводить но не успеваю, тетя меня задерживает и говорит хватит а дальше нельзя мне!
машина увозит бабушку и будто бы в машине есть ещё тела других людей которых похоронят....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.