Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2881
broken

broken
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а мне сегодня снилось, как квартиру ограбили.... часто такое сниться...
  • 0

#2882
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Приснилось сегодня *овно в чистом, прозрачном пруду.
Что это? :D
  • 0

#2883
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне часто снится один и тот же сон.
лес. очень зеленый и огромный. листва просто шикарная. я брожу по нему и радуюсь красоте. потом выхожу на кладбище и сон обрывается. и так уже года 4. к чему это? не знаю

Надо постараться не просыпаться подольше и посмотреть, что будет на кладбище - может, принять снотворное или мне просто помогает уснуть ещё раз и досмотреть сон точно с места обрыва или повторить его с новым поворотом событий..
Или раз уж он повторяется часто попробовать собрать и запомнить больше информации - например, вид деревьев, топологию местности - такое исследование резко повысит самоосознание себя во сне и даст возможность контроля - например, возможно удастся посмотреть на себя и пройтись по кладбищу.
Ещё можно вызвать кого-нибудь - у леса есть дух-хранитель, что-то такое чувствуется? Попробуйте позвать его и спросить о чём-нибудь.
И не стоит сломя голову бежать на кладбище через лес - тогда уж точно будете просыпаться и выработается невроз :)

Если что-нибудь получится, отпостите сюда, ладно? Я экспериментирую со снами (своими и чужими), а у Вас замечательный случай!

а мне сегодня снилось, как квартиру ограбили.... часто такое сниться...

Вы ограбили или Вас ограбили? ))

Приснилось сегодня *овно в чистом, прозрачном пруду.
Что это?

Это - *овно! )))

Сообщение отредактировал zavuch: 27.06.2008, 13:33:56

  • 0

#2884
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Знаю, что само *овно - к деньгам, а вот почему оно в воде плавало? :)
  • 0

#2885
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
к чему снится соленая вода?
  • 0

#2886
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
holy: Лес - это друзья. Или они уйдут от вас, или предадут
broken: Поменяйте замки и будьте осторожны
Ванда: Огорчение
  • 0

#2887
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Понятно.. значит, просто *овно - к деньгам, а оно же в воде - к огорчению. М-да, братцы-кролики..

От уксуса - куксятся, - думала Алиса, - от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют


  • 0

#2888
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Завуч, а что тогда?
  • 0

#2889
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А мне приснилось, что я купила 3 платья. Одно темно зеленое, вечернее, другое блестящее белое. Зеленое примерила - красота, аж самой понравилось!

Что это означает? На сонник.ру посмотрела, там даже нет слова платье. :)

Вообще я сны не запоминаю, а это почему-то запомнила хорошо.
  • 0

#2890
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 jaska: ну это понятно - три этапа в жизни предстоит, три перемены. Или три выбора прямо сейчас. Один шикарный, броский - белое платье, но счастья не принесёт. Что означает для вас зелёный цвет, я не знаю, а трактовать цвет "в общем" - дело неблагодарное и неточное. В общем, когда придёт Морфеус, выбирайте зелёную таблетку ))
2 Ванда: если г*но лежало под водой, то это скрытая подляна - вот что это. А если плавало, да ещё по направлению к Вам или параллельным курсом - это ещё хуже! ((
2 holy: всё-таки проделайте эксперименты как я описывал, что-то слишком просто, если просто трактовать "лес-друзья". Я вижу в нём зловещий скрытый смысл, Ваш сон надо исследовать с применением всех известных методик!

Сообщение отредактировал zavuch: 27.06.2008, 18:45:58

  • 0

#2891
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Снилось что я бегал голышом (канеш прикрывался руками)...и никак не мог найти свои вещи и свой дом!
У всех спрашивал но никто помочь не мог(
Кажется что сон ерунда какая-то...но для меня это был ужас!
Страшно было что я не знал где нахожусь!

Сообщение отредактировал Indigi: 27.06.2008, 19:29:07

  • 0

#2892
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Снилось что я бегал голышом (канеш прикрывался руками)...и никак не мог найти свои вещи и свой дом!
У всех спрашивал но никто помочь не мог(
Кажется что сон ерунда какая-то...но для меня это был ужас!
Страшно было что я не знал где нахожусь!

Ну, у меня в реале по обкурке так часто бывает.. Поначалу страшно, а потом ничё - привыкаешь. И прикрываться не над - чё такого-та? )))))))
  • 0

#2893
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
когда хочешь завязать с прошлым и сжигаешь мосты, приснится сон после которого какие то чувства в тебе и ты целыми днями в воспоминаниях, одним словом как зомбированная :-)
  • 0

#2894
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Снилось что я бегал голышом (канеш прикрывался руками)...и никак не мог найти свои вещи и свой дом!
У всех спрашивал но никто помочь не мог(
Кажется что сон ерунда какая-то...но для меня это был ужас!
Страшно было что я не знал где нахожусь!


Не очень хороший сон, вроде к потерям...
  • 0

#2895
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Снилось что я бегал голышом (канеш прикрывался руками)...и никак не мог найти свои вещи и свой дом!
У всех спрашивал но никто помочь не мог(
Кажется что сон ерунда какая-то...но для меня это был ужас!
Страшно было что я не знал где нахожусь!


Не очень хороший сон, вроде к потерям...


Ну елки палки(

Самое интересное то что...мне после этого сна так круто стало на душе)))
  • 0

#2896
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Мне оружие снилось всякое, стрельба по мишеням, деталей не помню, но помню, что оружие было направлено на меня, потом яркая вспышка из ствола и БАХ! Я проснулся. Это к чему вообще?
  • 0

#2897
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 А вЫ-то кТо?
Анехдот:
- Вот если мы пойдём в турпоход, и утром ты проснёшься, а жопа болит и очко вазелином измазано, ты кому-нть расскажешь?
- Нет, ты что!!
- Ну.. Тогда пойдём в поход, милашка?!

Вот, можно вместе на стрельбище съездить..))

2 Indigi: я ж говорю, это круто! - выбрось всё ф топку и взорви свой хаус, как в "Бойцовом клубе"
  • 0

#2898
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Вот, можно вместе на стрельбище съездить..))

Боюсь, на стрельбище я буду с другой стороны ствола :-)
Юмор оценил.
  • 0

#2899
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Блин, сны про не стреляющее оружие, это просто пипец какой-то.
Короче, на днях снится, что копаю я с двумя испаноязычными товарищами какую-то огневую точку в лесу у дороги - типа засаду делаем. Нас трое при двух винтовках, у меня вообще только тяпка. Отрыли, я с удовольствием там посидел, посмотрел как хорошо всё простреливается и ещё подумал, вот бы пострелять щас. Вылез, пошёл копать за дорогой, должны были ещё какие-то товарищи придти. Однако вместо товарищей пришли фошысты. Я не долго думая вместе со своей тяпкой дал дёру; а сам думаю, испанским же не владею, а так хоть мошт за местного крестьянина издалека сойду. Совершенно растроенный пришёл в какой-то населённый пункт, там типа квартира у нас была, подумал, вдруг оружие дадут? Появляюсь и вижу двух товарищей - один с винтовкой, другой с пистолетом - и откуда-то понимаю, что они всех сдали, а в квартире засада. Тут они меня замечают и тот что с пистолетом недолго думая стреляет и попадает мне куда-то в левый бок. "Бл%, ну что за день!" думаю я, хватаюсь за рану и падаю, типа умер. Предатели сваливают. Тут я понимаю, что, во-первых, от обиды я стал понимать по-испански, а, во-вторых, этих засранцев надо найти и обязательно убить. Как-то я понял куда они направились, чуток за ними проследил, по пути нашёл грязный обрез двухстволки. Без патронов. Попробовал - вроде всё работает. Где же взять патроны, думаю - таааак хочется убить гадов и забрать винтовку! Захожу в первый попавшийся многоквартирный дом и начинаю тупо ломиться во все квартиры и клянчить патроны. Обошёл несколько: либо не открывают, либо нету ни у кого. Стучу ещё в одну. Открывает апашка. Я ей на чистейшем каталонском объясняю свою проблему, мол, апа, дай пару патронов для охотничьего ружжа. Она куда-то уходит и приносит газовый баллончик и блеск для губ. Оправившись от шока, гневно отказываюсь от принесённого - чай я антифашист вовсе, а не боец голубой дивизии. Иду дальше. Звоню в звонок, открывает мужик, на вид адекватный. Радуюсь. Грю, мужик, одолжи пару охотничьих патронов, я тебе верну потом. А он: "А какого калибра?". Я ему грю - двадцатого, и уже почуял тут что-то неладное! Он достаёт какой-то фантастический игломёт, извлекает оттуда магазин, из него одну иглу, пихает её мне, отечески треплет за плечо и захлопывает дверь прям перед моим носом. На этом месте, в совершенно растрёпанных чувствах я проснулся и потом ненавидел людей весь день. И сейчас чуть-чуть ненавижу.
  • 0

#2900
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
интересно, а что означает лестница идущая в небо. я поднялась по ней. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.