Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2861
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

еще снилось что зубы заболели....


я боюсь таких снов. у меня такие сны - вещие.
уже не раз как приснится, что зубы вырывают и через некоторое время кто-нибудь из ближних или дальних родственников умирал...
  • 0

#2862
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Парижанка,
мне когда последний раз обувь снилась, я беременная была, мне сказали, что это означает, что мальчик родится. мальчик и родился :-)
  • 0

#2863
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

lait - можете подробнее описать вашу нечисть, духов, сражения - интересно!


По подромнее, ну чтоже, ну как говориться нечесть всякая разная, часто сражаюсь с вампирами, духов нет, а вот сами сражения происходят, где нибуть на горе, либо в офисе высотного здания, а потом когда их становиться много, я просто прыгаю вниз, и падаю, а потом просыпаюсь.
  • 0

#2864
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Снилось что мне режут палец ножом.При этом ожидал сильной боли но не почувствовал ее, но при этом продолжал орать, хотя не чувствовал боли.
  • 0

#2865
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Помогите мне плиз!
Мне приснилось, что мой парень дарит мне серьги, точно не помню какие. А у меня целая коллекция разных сережек. Я во сне поблагодарила его, но про себя подумала, смогу ли я их носить, т.к.у меня аллергия на металл.
С парнем встречаюсь недаво, он мне сильно нравится.

Спасибо заранее!
  • 0

#2866
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
недавно мне приснилось что я выхожу замуж и одела белое красивое платье, к чему бы это? :)
  • 0

#2867
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне приснилось будто на груди растут волосы пучками и я стесняюсь как же так? и я их вырываю пинцетом...
второй сон будто мне моя подруга подарила красивые красные шлепки свои но я смотрю на подошву и вижу что они практически новые но чуть большеватые...
снится будто я купила себе москвич за 400 у.е. но завести не могу т.к. не знаю как на нем ездить и отказываюсь от покупки
  • 0

#2868
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
zhayau_musa, спасибо, действительно это были проблемы...из за чего я даже в депрессии была...
еще один сон приснился, боюсь что вещий, а может и накручиваю себя....
что значит если мой МЧ во сне купил себе самую лучшую машину, экслюзивную, по всему миру такая одна, садиться и уезжает говоря прощай, что все кончено, а я плачу, гооврю останься, а рядом сотрудник с работы, которого терпеть не могу, он меня типа успокаивает :)
и вот недавно мы с МЧ поругались, не звоним друг другу...быть может это расставание? :laugh: :)
  • 0

#2869
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Кто знает? Снилось мне как-то несколько раз подряд, что какая-то девушка принимает ванную из крови(а отношение к крови такое, как буд-то это не кровь, а простое вино), потом я тоже сажусь в эту ванную и на нас сыпятся новые стодоллоровые бумажки, дождь денежный эдакий...Летят, кружатся и падают вокруг. Такие нетронутые тонут в этой крови. А атмосфера сна какая-то берразлично-аппатичная.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 26.06.2008, 10:14:41

  • 0

#2870
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Народ,вот у меня был сон так сон - может поможете понять?

Снится мне,как-будто я лежу в палате в роддоме и рядом со мной стоит красивая колясочка голубого цвета,типа туда надо новорожденного класть...я лежу и жду-жду-жду... потом смотрю вниз,а живота-то у меня нету!!!!!

Вот,объясните что это значит?
  • 0

#2871
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ребята я чтото не понял, вам что снятся цветные сны?
  • 0

#2872
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений

Ребята я чтото не понял, вам что снятся цветные сны?

А что здесь удивительного? :rolleyes:
  • 0

#2873
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
фиолетовые в крапинку.. ))
Ну и сны, ух! Их не просто трактовать надо, а разряжать, проходить по ним заново и лучше в одитинговой паре - не люблю меркантилизм Хаббардистов, но методика сама по себе ценная!! Клуб что ли создать свой, для совместного просмотра снов и их группового анализа? Вот интересно - zhayau_musa нас под своё покровительство возьмёт? ))
  • 0

#2874
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне сегодня еще приснилось много цолотых цепочек, они все принадлежат кому-то. Но, я взяла себе самую большую и толстую и одела! К чему так часто снятся золотые украшения?
  • 0

#2875
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мне сегодня еще приснилось много цолотых цепочек, они все принадлежат кому-то. Но, я взяла себе самую большую и толстую и одела! К чему так часто снятся золотые украшения?

я когда видела золото и золот украшения оказывалась беременной , но я незнаю как у других
  • 0

#2876
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Мне сегодня еще приснилось много цолотых цепочек, они все принадлежат кому-то. Но, я взяла себе самую большую и толстую и одела! К чему так часто снятся золотые украшения?

я когда видела золото и золот украшения оказывалась беременной , но я незнаю как у других

В моем случае такое не возможно))
  • 0

#2877
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Zavuch, смотря сколько мне заплатите :D
Saleisha: Золотая цепь - желание. Оно исполнится.
lait: Мне часто снятся цветные сны. Обычно они - результат эмоциональных переживаний.
lady_l: Может и расстанетсь, а может вы сами себя накручиваете
TOMNAR: Сон про шлепки означает, что кто-то сделает вам приятное. Сон про машину - вы что то сделаете не так и попытаетесь исправить
  • 0

#2878
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте, Zhayau_musa! Мне часто снятся серьги, красивые, к чему бы это? А еще часто снится что я в прекрасных отношениях со старыми знакомыми что мы общаемся и у нас чуть ли не роман, с которыми невиделась несколько лет и не общаюсь со школьного возраста, это снится мне довольно часто! Сны очень яркие, ощущение когда просыпаюсь что все это реально было и потом целый день еще хожу под впечатлением, и ностальгией.
  • 0

#2879
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Здравствуйте, Zhayau_musa! Мне часто снятся серьги, красивые, к чему бы это? А еще часто снится что я в прекрасных отношениях со старыми знакомыми что мы общаемся и у нас чуть ли не роман, с которыми невиделась несколько лет и не общаюсь со школьного возраста, это снится мне довольно часто! Сны очень яркие, ощущение когда просыпаюсь что все это реально было и потом целый день еще хожу под впечатлением, и ностальгией.

серьги - к удаче, браку.
ностальгия - встретите старых знакомых
  • 0

#2880
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 Zhayau_musa

а мне часто снится один и тот же сон.

лес. очень зеленый и огромный. листва просто шикарная. я брожу по нему и радуюсь красоте. потом выхожу на кладбище и сон обрывается. и так уже года 4. к чему это? не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.