Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2841
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
lady_l: Оаздывать - это либо сбудется, либо означает проблемы. Женщина - скорее всего знакомый, который решить проблему не поможет, но поддержит морально
Lemur: Проблемы, вопросы. Акулы - скрытая угроза.
  • 0

#2842
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Всем, привет.

Мне, вот уже несколько месяцев снится один и тот же сон. Он не развивается, постоянно одно и тоже.
И не каждую ночь, но часто.

Вобщем сон такой...
Я вдруг из дома пропадаю и оказываюсь на улице. Люди стоят и смотрят в одну и ту же сторону, куда-то вверх, перед собой. Чего-то шупчут. А я не слышу, у меня гул в ушах стоит.
И главное люди все знакомые, но никого не узнаю. Все стоят, как вкопанные и все. Духота стоит и воздух тяжелый.

Я в сонники заглядывал, ничего похожего не могу найти.
Может, кто-нить разъяснит.
Прошу отнестись к этому без издевки и без сарказма. Это действительно мой сон.
  • 0

#2843
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

zavuch - а может мы завяжем писать ерунду?

Да, чё-то я не в тему немного разошёлся..

А всё же про мёртвых собак интересно, zhayau_musa - это как-то нетипично для мня. Что, из прошлого появятся злобные забытые родственники и скажут "давай-давай"?
  • 0

#2844
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Мне сегодня приснился аквариум с рыбками, они плавали в очень мутной воде!!!! :rotate:
К чему такое?????

#2845
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мне сегодня приснился аквариум с рыбками, они плавали в очень мутной воде!!!! :rotate:
К чему такое?????

:-/ ..уж лучше я промолчу.. :) похоже на проявление базовой перинатальной матрицы-2.. да, и спасибо за 20 минут смеха!! Я оформлю себе подписку на все Ваши сны!

Сообщение отредактировал zavuch: 24.06.2008, 13:36:30

  • 0

#2846
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Мне сегодня приснился аквариум с рыбками, они плавали в очень мутной воде!!!! :rotate:
К чему такое?????

:-/ ..уж лучше я промолчу.. :) похоже на проявление базовой перинатальной матрицы-2.. да, и спасибо за 20 минут смеха!! Я оформлю себе подписку на все Ваши сны!

Вы темой ошиблись помоемому!!!! Ничего тут смешного нет!!!!!!

#2847
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мне сегодня приснился аквариум с рыбками, они плавали в очень мутной воде!!!!
К чему такое?????

Аквариум - микрокосмос, область ваших интересов
Рыбка - объект ваших интересов, находящийся под вашим покровительством
В настоящее время наступила угроза скорее не объекту, а Вашей связи с ним.

Это моя трактовка. Хотя возможна и просто интоксикация. На ночь много пить-есть низзя, а то будут кошмарики сниццо, как мне! А смеюсь я потому, что у меня странное чувство юмора. Сорри.

Сообщение отредактировал zavuch: 24.06.2008, 14:03:08

  • 0

#2848
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Мне сегодня приснился аквариум с рыбками, они плавали в очень мутной воде!!!!
К чему такое?????

Аквариум - микрокосмос, область ваших интересов
Рыбка - объект ваших интересов, находящийся под вашим покровительством
В настоящее время наступила угроза скорее не объекту, а Вашей связи с ним.

Это моя трактовка. Хотя возможна и просто интоксикация. На ночь много пить-есть низзя, а то будут кошмарики сниццо, как мне! А смеюсь я потому, что у меня странное чувство юмора. Сорри.

Спасибо! Это ближе к истине. Я на самом деле помоемому потеряла связь с объектоммоего интереса...... Проблемы со здоровьем.....

#2849
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мои сны....
снилось что я плачу во сне....аж слезы так и льються...я стою и просто плачу!!!!

еще снилось что зубы заболели....вот сижу у стамотолога с каким-то парнем....лицо не помню...но знаю в реале он мне знаком....врач осматривает зубы и начинает их лечить...все причем! А один зуб какой-то совсем больной был....нижний справа...но его долго лечил и все успешно завершилось....я сидела помню и переживала....с этим парнем....он тоже переживал....так что вышла я из кабинета с нормальными зубами :(

а еще так часто сниться обувь....новая....снилось что я зашла в обувной магазин и присматрела одну обувь, очень понравилась мне....но почему то мерила другую обувь, в конце концов я купила ту что понравилась и осталась довольна...воть :rotate:
  • 0

#2850
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Парижка, я не Муса, но точно знаю, что плакать во сне - это к радости в реале. Ну а мерить, и главное купить обувь - к замужеству :(. И чем выше каблук, тем состоятельней жених.

Сообщение отредактировал Лапка: 25.06.2008, 09:35:41

  • 0

#2851
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Неплохие у некоторых сны, а у меня сны всегда одно слажение, причем сражение не с обычными людьми, а с какойто нечистью. Да да, я знаю меньше фантастики на ночь смотреть нужно!!!!
  • 0

#2852
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
А мне ничего не снится, закрываю глаза вечером и засыпаю и все!!! Утром как робот открываю глаза и всегда на минуту раньше просыпаюсь будильника и батс будильник начинает орать!
А раньше мне снились духи, непонятные какие то существа и просыпался я потный, измученный. :(

#2853
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ну а мерить, и главное купить обувь - к замужеству :-). И чем выше каблук, тем состоятельней жених.


Не факт.
Мне часто снится, что я меряю обувь и иногда ее покупаю, но мужей пока не наблюдается(((
  • 0

#2854
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Керкуду, lait - можете подробнее описать вашу нечисть, духов, сражения - интересно!
Svetosha - мне вот часто снится, что бегаю по антикварным лавкам и покупаю древние магические артефакты. И ведь в жизни так и происходит!! А вы, наверное, фанатеете от обуви ))
  • 0

#2855
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
А мне в прошлую ночь приснились тяжелые и неприятные сны:
В первом сне стоит женщина с больным ребенком на руках и хочет засунуть его в подобие печки, я ей не даю (думая что ребенок мертв и она хочет его кремировать), а мне объясняют, что девочка жива и это такое лечение, типа сауны что-то.
Второй сон тоже не лучший: две змеи расплодились кучей маленьких ядовитых змей, мне в руки насыпали белый порошок, сказав что это яд и им необходимо изнижтожить змей, я вся в сомнениях (типа как ядом можно убить ядовитых змей?) и боясь рассыпать этот порошок почему-то ложу его в рот (для сохранности), проснулась от того, что мне показалось что я им поперхнулась и чуть не проглотила.
Бред какой-то...

Сообщение отредактировал тетка: 25.06.2008, 14:30:42

  • 0

#2856
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
приснилось, что я достаю с высоты (которой жутко боюсь) ожерелье жемчужное, но оно рвется, и несколько жемчужин рассыпается по полу, и я с подругами их собираю..
  • 0

#2857
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Это было лет 10 назад. Мы с друзьями поехали в Павлодар, навестили там старых друзей. Нам естественно пришлось несколько ночей переночевать там. И вот в одну прекрасную зимнюю ночь лежу в комнате для гостей время где то около 01:00. Дом большой, дальше в зале друзья гудели, болтали. И собственно уже засыпаю (не сплю) и вижу открывается дверь, и в голове думаю что это один из наших и лежу себе дальше. И раз, в этот момент на меня падает что то тяжелое и я не могу шевелится. Чувствую что это существо стоит рядом, самое интересное что я в это время уже проснулся. Вот мне было тогда жутко страшно. Сел возле дивана и тяжело дышал. :-)
И вот это существо преследовало меня постоянно, потом начал привыкать. Просто это никому не докажешь, не покажешь, только рассказываешь. Потом, как то оно сама исчезла.

Сообщение отредактировал Керкуду: 25.06.2008, 14:39:12


#2858
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Помогите мне плиз!
Мне приснилось, что мой парень дарит мне серьги, точно не помню какие. А у меня целая коллекция разных сережек. Я во сне поблагодарила его, но про себя подумала, смогу ли я их носить, т.к.у меня аллергия на металл.
С парнем встречаюсь недаво, он мне сильно нравится.

Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Saleisha: 25.06.2008, 14:52:01

  • 0

#2859
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Это было лет 10 назад. Мы с друзьями поехали в Павлодар, навестили там старых друзей. Нам естественно пришлось несколько ночей переночевать там. И вот в одну прекрасную зимнюю ночь лежу в комнате для гостей время где то около 01:00. Дом большой, дальше в зале друзья гудели, болтали. И собственно уже засыпаю (не сплю) и вижу открывается дверь, и в голове думаю что это один из наших и лежу себе дальше. И раз, в этот момент на меня падает что то тяжелое и я не могу шевелится. Чувствую что это существо стоит рядом, самое интересное что я в это время уже проснулся. Вот мне было тогда жутко страшно. Сел возле дивана и тяжело дышал. :-)
И вот это существо преследовало меня постоянно, потом начал привыкать. Просто это никому не докажешь, не покажешь, только рассказываешь. Потом, как то оно сама исчезла.


Это называется "паралич сна". Подробнсти посмотри в википедии. Такое происходит с 30-40% людей во всем мире. У меня такое же было, не стоит того пугаться и думать что тебя кто-то преследует. =)) :cry:

Сообщение отредактировал Saleisha: 25.06.2008, 15:06:26

  • 0

#2860
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А еще мне приснились четыре моих племянника, от 2.5 до 11 лет и четыре черных жука которых они убили. =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.