Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2821
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

сегодня во сне был мекс с очередным неизвестным...))

значит замуж выйдеш за меска, а неизвестный будет Пак. твой любовник. :D
  • 0

#2822
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

сегодня во сне был мекс с очередным неизвестным...))

это здесь не обсуждается (с) Правила подфорума ЛЧ
  • 0

#2823
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


сегодня во сне был мекс с очередным неизвестным...))

значит замуж выйдеш за меска, а неизвестный будет Пак. твой любовник. :D

меска - что это?
Пак - это корейская фамилия?
  • 0

#2824
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

уже два дня снятся пауки, которые все время лазиют около меня или я постоянно натыкаюсь на пауков и их паутину. Один из них был даже из серебра К чему это?????????

Серебрянный паук!! :D Круто!! Я просто прусь! Люди, вы что употребляете, что видите серебрянных пауков во сне?
Скушать его надо было, серебрянного паука, вот что! И было бы Вам счастье! Я бы так и поступил, если так приглючило.

Сообщение отредактировал zavuch: 17.06.2008, 12:49:37

  • 0

#2825
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
приснился сон, будто я сверху смотрю на землю. Она вся в зелени, вдруг начинают появляться знаки странного происхождения...было такое чувство, что вся эта зелень была на воде, потому что во время появления знаков плескалась вода.
Что бы это могло значить?
  • 0

#2826
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
предисловие. я жутко боюсь насекомых.

сон. всю ночь по квартире ползали большие черные тараканы. я их ловила с прыскателем против насекомых. я они не помирали. более того, прыгали мне в лицо. в конце я догадалась одеть тапки и по одному начала их топтать.

эт к чему?
  • 0

#2827
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
снилась буря такая капеес страшная, но я-то все енто с окошка наблюдала :D а патом дождь такой шикарный обрушился ооо такие в природе редко видела. Молнии резвились туда-сюда, разноцветные такие, веселые, а я все думала - попадет в миня ченить или нет, интересный бы был эксперимент.

А потом снилось, как за мной и другом бетономешалка гонялась. Здаровая такая, мощная, нинормальная в общем. Трансформироваться еще умела.
  • 0

#2828
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
La-mansh: Гроза - к новостям (интересным)
Бетономешалка - связь с тем человеком, с которым вы были там вместе

Lemur: Одно из двух. Или дома заведутся тараканы, или будут проблемы, решение которых вы найдете

trialord777: Знаки на земле - к мистическим событиям
  • 0

#2829
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
zhayau_musa, спасибо за коммент о нестреляющем пистолете! Инграмма разрядилась, и теперь.. Сегодня во сне я захватывал Матрицу. Сотни единиц разнообразного оружия прошли через мои руки, и всё замечательно стреляло, резало, пилило, втыкалось и взрывалось, холодило руку и обжигало лицо - чес слово, компутерные стрелялки такого ощущения не дадут!
Кроме последнего выстрела - попёр я против агента Смита со строительным молотком и.. о-опс! "Что, гвозди закончились?" - ехидно поинтересовался Смит и каак врежет мне кулаком по носу!! Всё, в следующей серии не буду использовать пневматический молоток - лучше возьму обычный ((

zhayau_musa, что мне делать-то теперь? ))) Может, скажете ещё что-нибудь хорошее, и в следующей серии я вообще буду супер-пупер %)

Сообщение отредактировал zavuch: 21.06.2008, 12:56:19

  • 0

#2830
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


уже два дня снятся пауки, которые все время лазиют около меня или я постоянно натыкаюсь на пауков и их паутину. Один из них был даже из серебра К чему это?????????

Серебрянный паук!! ;) Круто!! Я просто прусь! Люди, вы что употребляете, что видите серебрянных пауков во сне?
Скушать его надо было, серебрянного паука, вот что! И было бы Вам счастье! Я бы так и поступил, если так приглючило.

Долька приснился все лишь паук-серебрянка, так что ничего он (она) не курил(а). Паук-серебрянка живет под водой, при нырянии его брюшко покрыто воздушными пузырьками, которые блестят, как серебро. Осюда название. :)
Пс. Завуч, а что вы употребляете, что не знаете таких простых вещей? Речь то идет о школьном курсе зоологии. :)
  • 0

#2831
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
/off:
don62, если что, я до КБН (кандидат био.наук) в МГУ не дошёл шаг.. два.. Потому что употребляю. Сильно (( На ЦеТе вообще всегда сижу под кайфом. Когда говорят "серебрянный паук", я думаю, что говорящий не мог иметь в виду Аргиронета. Я ж представляю себе истино серебрянного паука, и мои слюнки текут, и не только.. При упоминании таких гламурных вещей, как пауки во сне, и среди них серебрянный, у меня крышу рвёт и я начинаю прикалываццо не по деццки. Вот, матрицу на ноуте себе стаканом раскокал ща - за что?? А пауков-серебрянок я в саду ловлю и ем - вдруг заколбасит? Да, и Пушкина я тоже читал. А "змей гробовых" начинял фасолью, хоронил в проклятой земле, мочил в спирте и ел - такой ритуал есть.
Ещё есть вопросы к докладчику? Ну тогда пойду докурю и допью, ещё раз постою на краю.. Такой вот типа Завуч маза-фака..
  • 0

#2832
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сны - моя радость. Мне нужны ужасы, чтобы жить. Я паразитирую на этой ветке, как вампир, с удовольствием вдыхая страх ваших снов. После жуткого, навеянного наркотой кошмара я хорошо себя чувствую.. ненадолго. Перед сном я взываю ко Злу и молюсь: "Дай, дай мне кошмар!! И, может быть, шанс не вернуться обратно?"
zhayau_musa - кто же я??
  • 0

#2833
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
zhayau_musa - а вот такая фигня была, один чувак в общаге мне не нравилсо - ну типа он тушил мне свечки по углам Чёрного Креста и говорил "них ты не вызовешь сегодня". Ну типа щитал себя екстрасенсом вышшего классу - говорил, "крутые дома ЧИСТИТ" )) Теперь верю, а то откуда деньги в 90-х то были?? И ищщо мы с ним пили вместе и песдошили друг-друга бутылками по черепу.
А однажды я отрубился на его кровати (а он - на кухне на полу). И мне сниццо серая муть, череп с косточками в левом верхнем углу этой мути, числовой код типа "три косых семёрки" в правом нижнем, а в правом верхнем.. эх.. вот память млин, там что-то скрываеццо самое главное, но моск говрит "забей и не вспомни". Ну ни кайфно никак было спать, пришлось бежать в сотрир и епошицца с Тьмой до утра, топя муть сцуко в тубзилете..
Шо цэ эта было?!
zhayau_musa: А дать мне ключи от снов можете, а?? Ну или хотя бы траву толковательную?? Я буду Вашим наместником, Гуру, когда у Вас трава кончицца )) Пусть Фредди К. отдыхает!
"Your eyes know, they say 'No!' But Your tongue says: Ya-ha-haaa A-aA!!"

Сообщение отредактировал zavuch: 21.06.2008, 21:07:33

  • 0

#2834
Darth Malack

Darth Malack

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
как то раз мне приснилось что я у себя в квартире вижу мёртвого человека и этот человек был моим братом
  • 0

#2835
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
снится будто я вмагазине хочу примерить осеннюю обувь и мне подруга вытаскивает обувь чтобы я примерила...я их мерю но они все мне большие по размеру...но я смотрю на обувь белые сандалеты,белые туфли типо понимая что сейчас же лето и лучше купить летнюю а не осеннюю
  • 0

#2836
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
TOMNAR: У вас буду какие то проблемы, или вопросы и кто-то попытается вам помочь. но безуспешно.
Darth Malack: Брат заболеет. Или придет плохое известие к вам.
  • 0

#2837
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
приснилось что я пришла на встречу и боялась опоздать, но у меня было еще 20 минут, в этот момент встречаю какую то женщину, и вдруг время так быстро пролетает, и я опаздываю на эту встречу, хотя прошло всего то 3 минуты, мы с ней вдвоем поднимаемся и она мне говорит чтоб держалась крепче за перила...
  • 0

#2838
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur: Одно из двух. Или дома заведутся тараканы, или будут проблемы, решение которых вы найдете


ну, с тараканами мы разобрались :laugh:
а сегодня мне очередное творение снилось
как будто спортивный зал (какие в школах бывают) затоплен и там плавают белые акулы. а я и еще несколько человек как обезьяны цепляемся за лестницы которые к стенкам прибиты (помните, такие в спортзалах всегда были).
  • 0

#2839
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
zhayau_musa: у меня что-то совсем крыша едет..
Сегодня во сне: школьный стадион, зима, я заперся в подсобке а за дверью скулят две мёртвые собаки - человеческим голосом, "пусти, пусти!". И ещё ругаюццо не по-деццки. Ну, я впустил. Выглядят - жутко! - кости, мясо. Тут они стали доказывать, что я имею с ними какие-то родственные связи, а я так сразу поверил. После чего они дали мне на подпись контракт на их промоушн..
ХЗ чё такое, я не имею собак среди родственников и никогда шоу-бизнесом не занимался.
Да, если это поможет, перед сном я выпил бутылку водки и съел много-много сырого мяса. А может, я всё-таки собака в прошлой жизни?
  • 0

#2840
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zavuch - а может мы завяжем писать ерунду?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.